перейти к новости

Начался сбор подписей за кандидатуру Путина на выборах президента

23 декабря 2023, 16:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
104
23 декабря 2023, 17:06
Ему даже не придется обещать обещанное, в дебатах участвовать не будет, их будут другие кандидаты в президенты проводить. Зачем ему это, успех обеспечен при любом раскладе и любом результате.
23 декабря 2023, 17:42
К чему этот цирк. Сразу печатайте приглашение на инаугурацию. Всё и так понятно
23 декабря 2023, 21:30
С понедельника начнётся сбор подписей за то, чтобы колесо было круглым.
23 декабря 2023, 16:36
А какое будущее нам обещает этот кандидат? Борьба за мир до последнего?
Гость
23 декабря 2023, 16:46
скакуаса
Гость
23 декабря 2023, 17:11
Светлое. Каждому участок земли достанется.
Гость
23 декабря 2023, 17:20
Русского.
23 декабря 2023, 22:23
Ну теперь наверно и метро спортивная и мост сдадут к выборам!
Волонтеров обучали, как избежать плевков, матюков и обливаний кипятком?
Гость
23 декабря 2023, 20:37
Ага, им четко рассказали, чтобы к людям они даже не совались....
23 декабря 2023, 20:11
Да пробем не будет со сбором подписей. Сколько у нас чиновников в Новосибирской области?
23 декабря 2023, 20:58
А вдруг В.Путин выборы проиграет,как жить-то дальше будем? свят,свят,свят...
Гость
23 декабря 2023, 23:39
Не будет тогда больше России матушки! Не будет! Володин так сказал
Гость
24 декабря 2023, 02:20
Гость
23 декабря 2023, 23:39
Не будет тогда больше России матушки! Не будет! Володин так сказал
Эта... как такое сможет быть?
23 декабря 2023, 18:21
дак это так себе формальность. егож даже выбирать не надо, он не сменяем.
23 декабря 2023, 22:52
"Екатерина Сергеевна, вы молодая женщина, у вас все еще впереди." Э. Памфилова после отказа Дунцовой в 2023г. "Вы молодой, перспектива хорошая, но, как говорится, все у вас еще впереди." Э. Памфилова после отказа Навальному в 2017г.
23 декабря 2023, 16:34
Кто уже поставил подпись ? на упаковке от яиц
23 декабря 2023, 21:51
Интересно а кто в первой голосует всегда подарки дают. сейчас наверное десяток яиц будут дарить?
Гость
23 декабря 2023, 19:34
Ага, размечтались. Не нужен этот человек более в президентах России. Хотя всех бюджетников под угрозами увольнения сейчас заставят поставить подписи за его кандидатуру - именно на этом и держится весь суверенитет России. Угрозы, запугивания, шантаж.
Гость
23 декабря 2023, 20:00
а кто нужен? лосось тунцова?
Гость
23 декабря 2023, 20:35
Гость
23 декабря 2023, 20:00
а кто нужен? лосось тунцова?
Ну уж точно не путин,сказочник,который живет в своей,другой россии.
Гость
23 декабря 2023, 20:38
Гость
23 декабря 2023, 20:00
а кто нужен? лосось тунцова?
Хуже не будет. Вот ты и бесишься.
Не, нибуду подписывать, нипайду голосить. Вотум недоверия! Кто за?😎
Гость
23 декабря 2023, 16:39
А тебе и не надо, голосуют только умные и мудрые
Гость
23 декабря 2023, 16:39
А тебе и не надо, голосуют только умные и мудрые
А это ужэ не твоё дело, а моё.😎
Гость
23 декабря 2023, 23:19
А это ужэ не твоё дело, а моё.😎
Писать грамотно научись, потом вякай!
Гость
23 декабря 2023, 18:25
ну-ну, неожиданностей вроде признания многих подписей фальшивыми и отстранения кандидатуры от выборов не предвидится ?
23 декабря 2023, 18:29
Пусть вдоль ЛБС проедутся. Там подписей достаточно соберут.
Гость
23 декабря 2023, 18:39
и проедутся, и соберут... тебя забыли спросить
Гость
23 декабря 2023, 17:30
Надо как в конституции записано - максимум два срока, иначе какое моральное право он имеет требовать соблюдение законности от других.
Гость
23 декабря 2023, 19:31
С какой это радости? Мне не нравится проводимая этим президентом политика. Доводилось поработать на госслужбе и понять весь смысл этой системы и государственности России с её непоколебимым суверенитетом. Сплетни, подсиживания, клевета - вся сущность государственной службы в России. Несоблюдение трудового законодательства - всегда найдут причину, чтобы уволить работника. Никакой поддержки этому кандидату.
Гость
23 декабря 2023, 20:45
Гость,
23 декабря 2023, 20:19
А девочку из Ржева не пустили на выборы. Более 100 недочетов в документах нашли. Ай-ай-ай. Единогласно проголосовал ЦИК, в лучших традициях. Даже тетенька Э. Памфилова посочувствовала несчастной, про молодость сказала, про "всевпереди"и бла-бла-бла.
Гость
23 декабря 2023, 16:48
Интересно Травников, Локоть и Терешкова пойдут!?
Гость
23 декабря 2023, 16:50
Модер, спишь, что ли , в 16.38 спам пропустил.
Гость
23 декабря 2023, 19:30
НГС, вы бы как-то просвятили нас о том, КАК будут подписи собирать. я так думаю, что по квартирам ходить НЕЛЬЗЯ и на улицах приставать тоже НЕЛЬЗЯ. ПРАВДА??? иначе ваши подписи начнут все квартирники собирать. бабки опять обварованные окажутся и завизжат.
Гость
23 декабря 2023, 22:47
17 марта выборы Путина не пропустите...😁
Гость
23 декабря 2023, 22:54
Поди на пенсию старик 😠 нам нужен "свежий" президент, который ценит жизни своих граждан и не врет!
Гость
24 декабря 2023, 10:20
Я чего то не догоняю, ведь что бы подать кандидатуру на пост президента нужно предоставить подписи... а как он тогда подал? На каком основании если идет как самовыдвиженец. Обьясние глупому.
Гость
24 декабря 2023, 12:19
где оставить подпись за путина с неверными данными, чтобы его потом из-за этого не допустили до выборов ?
Гость
23 декабря 2023, 20:34
А есть кто собирает против него подписи? Это было бы правильнее.Хотя кто разведенный бардак отвечать и разгребать будет?
Гость
24 декабря 2023, 00:44
Так ты выйди и возглавь. И посмотришь потом, чего здесь пишешь?
Гость
24 декабря 2023, 18:35
Гость
24 декабря 2023, 00:44
Так ты выйди и возглавь. И посмотришь потом, чего здесь пишешь?
А кто его пустит то? Ошибки ЦИК найдёт.
Гость
23 декабря 2023, 22:51
А Екатерину Дунцову эти мошенники не допустили к сбору подписей, а вы говорите явка ему нужна, да он как осина трясется от страха реальных соперников.
Гость
24 декабря 2023, 23:16
Нет у него соперников!
Гость
23 декабря 2023, 17:08
Здесь вчера слух прошёл, что мэр заявил, что не будет голосовать за Путина.
Гость
23 декабря 2023, 22:05
Это слух
Гость
23 декабря 2023, 17:16
Подписавшиеся пусть потом не жалуются.
Гость
23 декабря 2023, 22:07
Чёй-то? Планида у них такая - на всё и всех жаловаться
Гость
23 декабря 2023, 16:51
Бесконечное путин-шоу 💩
Гость
23 декабря 2023, 18:21
В Грузии сорвали и сожгли флаг ЕС у мэрии Тбилиси.
23 декабря 2023, 18:22
смотря кто
Гость
23 декабря 2023, 20:40
Ты про кучку террористов?
Гость
23 декабря 2023, 19:25
Что такое "народный фронт"?
Гость
23 декабря 2023, 20:00
это те, кто придут за тобой
Гость
23 декабря 2023, 20:40
Гость
23 декабря 2023, 20:00
это те, кто придут за тобой
Т.е. гестаповцы.
Гость
23 декабря 2023, 17:09
А можно всех посмотреть?
Гость
23 декабря 2023, 17:19
Гость, двойников?, они как братья близнецы.
Гость
23 декабря 2023, 17:38
Да, начался сбор подписей, это обязательно для каждого кандидата
Гость
23 декабря 2023, 17:54
А для тебя обязательно тут наср💩ть за 15 рублей.
Гость
23 декабря 2023, 18:38
Йемен будут пропускать корабли, снабжающие страны первого мирка только за плату: альтернатива - круг вокруг африки севморпуть бгг)))
Гость
23 декабря 2023, 20:41
Так ты признаешь, что твой фюрерок опять выборы подделывает?
Гость
24 декабря 2023, 18:11
Да у нас без Путина начнётся опять черт знает что пока Путин президент все у нас будет хорошо спасибо ему что выдвинул свою кандидатуру
Гость
24 декабря 2023, 18:39
Так надо чтоб не "будет" А чтобы было сейчас.
Гость
23 декабря 2023, 16:42
чо за дичь в комментах творится?
Гость
23 декабря 2023, 17:01
Про интимное фото - срочно, а про сбор подписей нет. НГС путриоты донесут.
Гость
23 декабря 2023, 17:38
Какие то проблемы в связи с этим?
Гость
23 декабря 2023, 17:42
Не только за Путина, сейчас за всех собирают подписи
Гость
23 декабря 2023, 18:09
не любите вы путь, выбранный Путиным...
Гость
23 декабря 2023, 20:01
ВВП ростет в глазах Народа
Гость
23 декабря 2023, 20:37
А Народный фронт это что? Его опричники?Считаю,что росгвардия ему ближе.
Гость
23 декабря 2023, 20:35
Вот будет прикол, если его подписи ЦИК забракует :)
Гость
24 декабря 2023, 02:19
Да сколько ж можно...
Гость
24 декабря 2023, 12:13
Всем кандидатам надо подписи собрать. Из всех подавших заявки пройдут на выборы - единицы
Гость
24 декабря 2023, 12:17
Россия со своим президентом! И подписи отдать не проблема.
Гость
24 декабря 2023, 12:16
У него быстрее всего наберутся подписи, сто процентов
Гость
24 декабря 2023, 23:40
Голосуем: Да, я не против! Нет, я не против!