перейти к новости

Список иноагентов пополнили экс-священник и создатель «Масяни»

23 декабря 2023, 01:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
112
23 декабря 2023, 12:30
А единственным, настоящим иноагентом был мой покойный протеже. Новый протеже тоже агент, но пока еще не в полном объеме. Глуповат. С тем, старым, еще поспорить можно было. А этот вообще, пургу несет. Но выбирать не из чего было.
Гость
23 декабря 2023, 21:17
Aнгличанка Гадит, у нового уши странные...
23 декабря 2023, 02:02
в наше нелегкое время звание ИА стало почетным для тех, кто его получает. когда-нибудь это будет поводом для гордости. хотя, это и сейчас повод для тех, кто его получил.
Гость
23 декабря 2023, 06:54
Насмешила,повод для гордости крысой быть?
23 декабря 2023, 08:23
Ну да, особенно если изучить вопрос по героев статьи....особенно откровения попа с "современным" взглядом
23 декабря 2023, 08:48
23 декабря 2023, 08:23
Ну да, особенно если изучить вопрос по героев статьи....особенно откровения попа с "современным" взглядом
он не поп это раз, во вторых реформ в церкви было видимо не видимо, хотя бы как крестится, хотя вам то откуда знать, вы же ,,академий,, не кончали.
23 декабря 2023, 08:44
не Экс-священник, а настоящий, а не те кто его исключил.
23 декабря 2023, 01:55
За Масяню обидно, остальных фигурантов не знаю, в РПЦ не верю - опиум для народа.
23 декабря 2023, 02:06
почему обидно, почетный титул отличает от других, "продавшихся заживо за колоссальный бесценок".
23 декабря 2023, 07:36
Надо уже автоботофф вычищать, вася в холодосе второй мес
Гость
23 декабря 2023, 12:56
23 декабря 2023, 07:36
Надо уже автоботофф вычищать, вася в холодосе второй мес
чуть что так сразу вася, вася....
23 декабря 2023, 01:47
«Молодой типа человек» (с) «Коньячку кружечку» (с) «Ать..!» (с) «Эх, трудно нынче заработать» (с) Масяня.
23 декабря 2023, 08:44
Масяня просто супер ! последние серии
23 декабря 2023, 02:04
Пойдем-ка покурим-ка, пойдем-ка покурим-ка. (с) Директор, да пошел ты в оу директор, не до тебя сейчас (с)
23 декабря 2023, 10:24
Интересно, а почему они у себя не находят агентов,может они сами и есть,а притворяются нормальными
23 декабря 2023, 10:27
Дадим жару врагам все смотрим масяню 😂
Гость
23 декабря 2023, 01:30
В каждом веке есть своё средневековье. Иноагент С.Е. Лец
Гость
23 декабря 2023, 01:32
именно так, и оно во всей красе на диком поле... до киберпанка ну никак не дотягивает
Гость
24 декабря 2023, 19:50
Гость
23 декабря 2023, 01:32
именно так, и оно во всей красе на диком поле... до киберпанка ну никак не дотягивает
Ага, ты права, именно в дикополье автора Масяни и объявили инагентом.
23 декабря 2023, 01:52
«Да я же на метро опаздываю» (с) «Че-то так темно и страшнааа» (с) «Бегом по домам онанировать и спать» (с) 😂 Ностальгия!
23 декабря 2023, 22:09
Позиция священника достойна уважения. Несмотря на то, что он сам работал в РПЦ, он имел смелость не лебезить перед начальником и говорить, что думает.
Гость
23 декабря 2023, 08:15
Масяня жжёт посмотрите последние ролики, Идолиада! это шедевр!!!
Гость
23 декабря 2023, 06:57
власть боится мультиков, не мудрено, что они испугались украинцев
Гость
23 декабря 2023, 07:01
🦴заработала!
23 декабря 2023, 07:48
а почему говоришь здесь и анонимно? выйди на площадь перед администрацией НСО с этим плакатом. не выйдешь, боишься
23 декабря 2023, 08:19
23 декабря 2023, 07:48
а почему говоришь здесь и анонимно? выйди на площадь перед администрацией НСО с этим плакатом. не выйдешь, боишься
Потому что и его власть боится))))анонимно, шепотом, в подушку крикнул
23 декабря 2023, 07:10
попа в печку, масяне свободу😊
Гость
23 декабря 2023, 01:20
Кураев не бывший священник. Он остаётся священником в лоне Румынской Православной Церкви. А без РПЦ МП он не пропадёт.
Гость
23 декабря 2023, 01:33
а хфамилию еще оно не сменило, на кураеску, например?
Гость
23 декабря 2023, 01:35
Расстрига. Но важней другое. Как Господь мог такое попустить? Для какой цели? Сколько там ещё, в Её трепетном лоне, таких вот священнослужителей-отступников? А не ввозвать ли нам к помощи Св. отца Томаса Торквемады?
23 декабря 2023, 01:53
Гость
23 декабря 2023, 01:35
Расстрига. Но важней другое. Как Господь мог такое попустить? Для какой цели? Сколько там ещё, в Её трепетном лоне, таких вот священнослужителей-отступников? А не ввозвать ли нам к помощи Св. отца Томаса Торквемады?
И костры по стране зажечь?
23 декабря 2023, 01:23
У РПЦ МП все святые по тюрьмам либо на СВО.
Гость
23 декабря 2023, 01:27
а где ваши униаты? ах да, из ватикана за хвост, который на голове, не вытащишь.
Гость
23 декабря 2023, 08:58
...Всё полный Карантин, наружу не выходим никогда, потому что "НАРУЖА" - это политика, пропаганда, грязь, вирусы, воровство и прочее г..-но.. Не выходи наружу, за дверью бессмысленно всё .. / Гениально.
Гость
23 декабря 2023, 03:47
Правильно! Так и надо с ними, с иродами! Жду не дождусь когда в иноагенты внесут 99,*% россиян и не иноагентом останется только Архистратиг! Белый, пушистый, святой!!!
23 декабря 2023, 06:41
почему то все иноагенты либо актер, либо журналист, либо писатель,либо политик. ни одного слесаря ,токаря, то есть действительно работающих "во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь». книга Экклесиаст
23 декабря 2023, 08:18
Ты погугли кто такие журналисты из приведенных в статье
23 декабря 2023, 08:48
23 декабря 2023, 08:18
Ты погугли кто такие журналисты из приведенных в статье
хамите, воспитанные люди не обращаются на ты к незнакомым. встаньте в угол и подумайте о своем поведении
23 декабря 2023, 08:50
23 декабря 2023, 08:48
хамите, воспитанные люди не обращаются на ты к незнакомым. встаньте в угол и подумайте о своем поведении
Ты дену поучи щи варить
Гость
23 декабря 2023, 01:25
В Новосибирской области яйца за неделю подорожали на 6 рублей — что происходит в соседних регионах
Гость
23 декабря 2023, 02:26
На недалёкой окраине России, яйца стремительно дорожают, достигнув цены 65 гривен/десяток (160 руб) 👍
Гость
24 декабря 2023, 19:55
Гость
23 декабря 2023, 02:26
На недалёкой окраине России, яйца стремительно дорожают, достигнув цены 65 гривен/десяток (160 руб) 👍
Это в Крыму?
Гость
23 декабря 2023, 08:30
Аж не удержался, пересмотрел про Антона!!!
23 декабря 2023, 03:58
Страна разрушится лет через 5 точно, готовьте пестики.
Гость
23 декабря 2023, 06:59
Вовка мозги у тебя разрушились,если они вообще были
23 декабря 2023, 01:21
Я думал, они его, уже давно убили, про попа.
Гость
23 декабря 2023, 01:29
после его последних вы💩ров, мне его не жаль... впрочем, как и тебя.
23 декабря 2023, 08:17
А разве можно попу вот так переходить из церкви в церковь?
Гость
23 декабря 2023, 02:09
Теперь нужно закрепить эффект и предать его анафеме?
Гость
23 декабря 2023, 01:31
ахахахах)) Восстановление "зерновой сделки" не имеет смысла, считает генсек ООН. этому персонажу следует сообщить, что ее никто и не собирался возобновлять. Ваше стадо не умеет сдерживать обещания и выполнять договоры)))
Гость
23 декабря 2023, 01:32
Что за горячность, любезный? Вы из дипломатических кругов?
Гость
23 декабря 2023, 02:52
Гость, ну так ООН и не собирается ее восстанавливать кто бы что не хотел
Гость
24 декабря 2023, 19:56
Классно ты Путина припечатала! На Госдеп пашешь?
23 декабря 2023, 06:06
Кураев диакон, а не священник.
Гость
23 декабря 2023, 10:47
Когда уже НГС в этот список занесут?
Гость
24 декабря 2023, 19:57
Когда в у вас в гестапо накопится достаточно доносов.
Гость
23 декабря 2023, 04:20
Дьякон Кураев всегда шел туда, где ему виделось более питательное корыто. Из философов в богословы, теперь из РПЦ к румынским униатам, а по факту - в антироссийские агитаторы.
23 декабря 2023, 18:36
Гость, неприятности у Кураева начались до СВО. Его отстранили от служения за упоминание не скрепной ориентации руководства РПЦ.
Гость
24 декабря 2023, 19:57
Т.е. ушел славить Путина?
Гость
23 декабря 2023, 08:26
если бы их не признали иноагентами, это бы сделали соладаты НАТО
Гость
23 декабря 2023, 12:04
лена путина: а все эти лица в рф?
Гость
23 декабря 2023, 16:26
видео в ютупчике "аниматоры русофобы" начало 6:45 не благодарите.
Гость
23 декабря 2023, 18:29
все будем иноагентами
Гость
23 декабря 2023, 22:38
Что им ин агент вот если бы КАНФИСКАЦИЮ имущества в так не любимой ИМИ стране тогда да а так им всё ровно диведенды текут с недвижки
Гость
26 декабря 2023, 14:39
НГС Новости , Андрей Куваев не имеет отношение к созданию масяни которую создал ИО Олег Куваев.
Гость
23 декабря 2023, 07:04
С Кураем всё ещё тогда стало ясно, когда он с Толоконниковой за одним столом оказался и принялся убеждать людей, что творить непотребства в храме норма.
Гость
23 декабря 2023, 12:16
Гость, ага, гундяй норм
23 декабря 2023, 18:52
Гость, неправда! Кураев осудил поступок Pussy Riot, но сказал, что сажать за это нельзя: «Я рад что они не намерены повторять в храмах акции, подобные тем, что привела их в тюрьму.»
Гость
23 декабря 2023, 04:47
Кураев дешево продался. Мог бы и подороже))
Гость
24 декабря 2023, 19:58
Так твоя фамилия - Кураев? И цена - 1 дошик за 10 комментов??
Гость
23 декабря 2023, 03:50
Курай удивил, конечно. Не ожидал.
Гость
23 декабря 2023, 01:25
кто такой масянь ?
Гость
23 декабря 2023, 01:27
💩мульт 90-х начала 0-х
Гость
23 декабря 2023, 04:42
Орден Иуды беглому дьякону!
Гость
24 декабря 2023, 19:58
Своим личным поделишься?
Гость
23 декабря 2023, 07:13
Дьякон-перебежчик)))
Гость
23 декабря 2023, 07:17
Кураев очень кур любил, между прочим.
Гость
23 декабря 2023, 07:22
Так у Курая теперь румынский паспорт? Измельчал Курай, не потянул на канадский.