перейти к публикации
205 комментариев к публикации

В зоне СВО погиб герой клипа «Тает лед»

3 декабря 2023, 00:47
"Операция развивается успешно. В строгом соответствии с заранее утверждёнными планами. Все поставленные задачи, безусловно, будут решены." (Владимир Путин)
Гость
3 декабря 2023, 00:49
Это так! И именно поэтому так вьются в своей злости за-украинцы 👍😁
Гость
3 декабря 2023, 00:52
Холодильник был планом, выясняется
3 декабря 2023, 00:55
особенно успешность на "москве" могут подтвердить
3 декабря 2023, 01:01
сво как санитар
3 декабря 2023, 03:55
пока толку мало: больных в кремле меньше не стало
3 декабря 2023, 07:31
3 декабря 2023, 03:55
пока толку мало: больных в кремле меньше не стало
капустин не спит, слишком много капусты съедает
3 декабря 2023, 07:34
3 декабря 2023, 07:31
капустин не спит, слишком много капусты съедает
личным опытом делишься?
3 декабря 2023, 00:54
- Что случилось с вашим туннелем? - Он обрушился 🙂🙂🙂🤥
Гость
3 декабря 2023, 00:56
Мечтай дальше 😂 РЖД уже сообщило о возобновлении движения. Этот тоннель делал СССР и сломать его может только атомная бомба!
Гость
3 декабря 2023, 00:58
ахахахахахаха)))) 1. Туннель не обрушился 2. Если там и замешан, кто-то из вашего стада, судьба будет такая же как у рязанского итальяшки с многонациональными корнями.
Гость
3 декабря 2023, 01:01
САДОВНИК, движение уже восстановлено.
3 декабря 2023, 00:55
как говорил классик... мы уже победили? нет? а когда победим?
Гость
3 декабря 2023, 00:58
следи за российскими новостями
Гость
3 декабря 2023, 00:58
скоро же... ваша национальная чегта.
Гость
3 декабря 2023, 01:12
Гость
3 декабря 2023, 00:58
следи за российскими новостями
Там уже 2 года сплошной успех. А результата нет. Разве что областной центр РФ сдали врагу. Скучно.
Гость
3 декабря 2023, 00:09
А куда делись полмиллиона завербованных медведевым с начала года? Они чё, не увеличили численность армии?
Гость
3 декабря 2023, 00:11
Разумеется увеличили! Но чем больше будет численность ВС России, тем легче и быстрее пойдёт приближающее генеральное наступление! 👍
Гость
3 декабря 2023, 00:13
пока что у вас мобилизуют уже по второму кругу... 200х... (инфа из лембергского герцогства)... все по заветам пана Яновского, в третьем томе наверное была про это история.
Гость
3 декабря 2023, 00:25
Гость
3 декабря 2023, 00:13
пока что у вас мобилизуют уже по второму кругу... 200х... (инфа из лембергского герцогства)... все по заветам пана Яновского, в третьем томе наверное была про это история.
У кого У ВАС?? Ты на Новосибирском сайте сидишь, пациент.
Гость
3 декабря 2023, 00:20
Не за спасибо тут пасутся каждую ночь одни и те же комментаторы с копипастами и лозунгами, пишут про то, чего нет в реальности. Цены в РФ выросли на всё, новые запреты, под которых можно подтянуть кого угодно.
Гость
3 декабря 2023, 00:24
а может быть пример покажешь, как надо протестовать и скакать, находясь под "гнетом кьявавага рыжыма", а то что-то народ скакать то не хочет... а может быть и проблемы то нет, которую вы искусственно нагнетаете своими вбросами?
Гость
3 декабря 2023, 00:25
не за спасибо ты тут каждую ночь гудок свой рвешь)))
Гость
3 декабря 2023, 07:43
Это у нас называется стабильностью. Доллар подорожал - цены поднялись. Доллар подешевел - цены поднялись. Бензин подорожал - цены поднялись, подешевел - цены опять поднялись. И так во всём.
Гость
3 декабря 2023, 00:22
Между нами тает лёд, тюленя прёт дальнобой))
Гость
3 декабря 2023, 00:51
Тюленю уже больше 70 лет.
Гость
3 декабря 2023, 00:58
ну что за народец достался василичу, ну кругом иноагенты, по второму кругу уже. И только василич со своими чиновниками не иноагент, хотя вся эта заваруха и устроена им и при его же (фиг с ним) попустительстве. Самый верный для него сценарий просто покинуть пост президента в отставку. Ну конечно боты то скажут, что он ни в чем ну ни в чем не увиноват
Гость
3 декабря 2023, 00:59
кругом иноагенты? ты о своем двухпроцентном стаде?
Гость
3 декабря 2023, 01:11
Вы пообщайтесь с народцем, почитайте, что они пишут и лайкают в соцсетях Это больше похоже на зомби, а не на иноагентов.
Гость
3 декабря 2023, 01:49
Народец действительно ненасытный, ему подавай ховны, нищету, репрессии, всякие страшные ограничительные законы.
3 декабря 2023, 01:05
на заборе напишите
Гость
3 декабря 2023, 04:48
Скажите, а у Илюшки Медведева какая такая смертельная болезнь, что ему в армию нельзя?
Гость
3 декабря 2023, 05:12
раздоение личности
Гость
3 декабря 2023, 07:00
медвежья,наверное
Гость
3 декабря 2023, 16:43
Гость
3 декабря 2023, 07:00
медвежья,наверное
Поржал!
3 декабря 2023, 00:44
герой клипа подзаработать решил?
Гость
3 декабря 2023, 00:48
В любом случае, он помог и Родине и своей семье. Чего нельзя сказать про всушников, загибающихся тысячами абсолютно зря 😂
3 декабря 2023, 00:51
Гость
3 декабря 2023, 00:48
В любом случае, он помог и Родине и своей семье. Чего нельзя сказать про всушников, загибающихся тысячами абсолютно зря 😂
а родине-то он как помог, потокая путинским прихотям?
Гость
3 декабря 2023, 00:55
3 декабря 2023, 00:51
а родине-то он как помог, потокая путинским прихотям?
потокая, ахахахах))) вырусб
Гость
3 декабря 2023, 01:13
Благодаря невероятно успешной внешней политике путина у нас всегда будут полные холодильники! - заявил директор морга.
Гость
3 декабря 2023, 01:15
сочувствую вам... почему не дописываешь, что директор кукуевского морга по фамилии Голо(_о_)кыi?
Гость
3 декабря 2023, 05:04
Изголодавшие польки прут из маркетов всё что лежит и стоит
Гость
3 декабря 2023, 02:02
Сколько всего потерь сначала СВО? Это один из главных вопросов к кандидату в президенты. Помимо: зачем они погибли и доколе это будет продолжаться?
Гость
3 декабря 2023, 02:08
вся Украина этим вопросом задаётся, но ответа получить не могут.
3 декабря 2023, 02:26
да ему самому, похоже, это не особо интересно. он же обнуляется периодически
Гость
3 декабря 2023, 00:23
Чего она так побеждает, что ты орёшь об этом везде и всюду капсом?
3 декабря 2023, 00:20
Помню этот клип и этого паренька в начале клипа. Очень жаль, что погиб, земля ему пухом... Тогда, 2017-м, на мгновенье показалось, что между нашими странами действительно начинает "тает лед". И эта песня прям в тему была. Но, нет, показалось.
Что жалеть? Он сам выбрал свою судьбу.
Гость
3 декабря 2023, 01:23
в 2017 году дикое поле активно перевооружалось и строило фортификационные сооружения
Гость
3 декабря 2023, 09:03
Написано, что в клипе не он, но вам всё равно жаль
Гость
3 декабря 2023, 01:02
В России заметили рост цен на консервированную сайру.
Гость
3 декабря 2023, 01:03
Точнее во всем Мире, из-за планового снижения вылова
Гость
3 декабря 2023, 01:08
Урожай сайры упал, удои сайры - сократились. Ибо всё сожрали до нас
Гость
3 декабря 2023, 09:04
С какими именно обитателями моря вы знакомы - и куда они все исчезли? это при санкциях - то!!
3 декабря 2023, 00:42
пути судорожно пытается одержать хоть какую-то военную победу?
Гость
3 декабря 2023, 01:33
Что-то вдруг в одночасье рынки по стране начали загораться. Бывают такие совпадения? Или Заокеанские спецслужбы переключились с оплаты ж\д-происшествий на оплату поджогов рынков? Вопрос к знатокам.
Гость
3 декабря 2023, 01:34
Обычное сезонное явление. Зима, холода, обогреватели, плохая проводка, захламлённость ...
Гость
3 декабря 2023, 01:37
там гореть нечему
Гость
3 декабря 2023, 01:41
не исключено что жгут ради миллиардных страховок. Из ТЦ ушли западные операторы + торговля переходит в онлайн Не исключено что многие владельцы ТЦ ещё не отдали кредиты банкам. В такой ситуации разумно поджечь ТЦ, расплатиться по долгам, а остаток конвертировать и вывести за границу
Гость
3 декабря 2023, 02:17
а в Москве охота за людьми призывного возраста, хватают хромых, астматиков, психованных...всех....НО ! - я заметил, что в основном приезжих, а не коренных москвичей. А как в Нске ? Для чего приезжал Медведев ?
Гость
3 декабря 2023, 02:27
ахахаха, да что же такое у вас творится, то зрады мифические, то боты ломаются)))
Гость
3 декабря 2023, 08:22
Одноглаым и слепым везде пчёт
Гость
3 декабря 2023, 21:44
ну для этого и приезжал
Гость
3 декабря 2023, 00:15
чё там с F-35A произошло в южной корее? пишут птичка сбила)))
Гость
3 декабря 2023, 00:17
Это всё фейки! С цивилизованной и демократической техникой ничего плохого случиться не может! 😂
Гость
3 декабря 2023, 04:05
В Башкирии две женщины упа ли с высоты в мазутную яму.
Гость
3 декабря 2023, 01:15
А вы чувствуете какой запах собаки в коментариях?
3 декабря 2023, 02:13
кремлеблеотины
Гость
3 декабря 2023, 01:43
Новосибирские куры стали нести больше яиц — но цены всё равно растут
3 декабря 2023, 14:42
Гость, Медведев же сказал: цены в магазинах в общем то нормальные, если ничего не покупать
3 декабря 2023, 03:48
какой там день "ненападения" россии?
Гость
3 декабря 2023, 10:41
Капуста ты чего там объелась,активная такая!
Гость
3 декабря 2023, 00:09
пока еще мои неуважемые соотечественники, либерасты, все как нельзя лучше. после потери Марьинки и серьезных проблем на флангах Авдеевки и Артемовска у ваших побратымов продолжаются серьезные проблемы. 1. Мэр Киева Виталий Этинзон (Кличко) по прозвищу "Завтрашний день" заявил, что дикое поле встало на путь авторитаризма. В интервью Spiegel он заявил, что в результате действий одного персонажа практически не осталось независимых институтов власти и страна активно движется к авторитаризму, при котором всё зависит от настроения одного человека (и это не Путин). 2. Джон Кирби: "Взлетно-посадочная полоса становится короче. И мы думаем, что у нас есть время примерно до конца года, прежде чем нам станет очень, очень трудно продолжать поддерживать Украину". И скоро конец года: "мда уж..., зацепиться за шасси смогут не только лишь все))) 3. Раки в Днепре становятся все толще и толще.
Гость
3 декабря 2023, 00:11
ты сам то читаешь свои копипасты ?
Гость
3 декабря 2023, 00:21
Гость
3 декабря 2023, 00:11
ты сам то читаешь свои копипасты ?
воспринимай, это как грозу в начале мая... которой "бог-апполон" Компьютерщик грозил одной одинокой разведенной ..Леде... с прицепом... А теперь серьезно, по существу есть что возразить?
Гость
3 декабря 2023, 01:11
Гость
3 декабря 2023, 00:21
воспринимай, это как грозу в начале мая... которой "бог-апполон" Компьютерщик грозил одной одинокой разведенной ..Леде... с прицепом... А теперь серьезно, по существу есть что возразить?
кто такой бог - апполон чей бог
Гость
3 декабря 2023, 05:19
Я несла свою беду, набухалась, не приду
Гость
3 декабря 2023, 16:18
Путин Байдена не признал иноагентом еще? Не штрафует его за отсутствие надписи?
Гость
3 декабря 2023, 00:12
Я вот хочу спросить ? а Нафига вы тут стока комментариев строчите ,если кроме вас они никому не интересны ? )))
Гость
3 декабря 2023, 00:16
Это эффективное формирование общественного мнения, вопреки навязываемого либерастическим ресурсом 👍 Ведь комментарии читают в 100 раз больше людей, чем их пишут.
Гость
3 декабря 2023, 01:07
Гость
3 декабря 2023, 00:16
Это эффективное формирование общественного мнения, вопреки навязываемого либерастическим ресурсом 👍 Ведь комментарии читают в 100 раз больше людей, чем их пишут.
Вы живёте на Родниках?
Гость
3 декабря 2023, 03:51
ЦИПСОшникам, чтобы получить зарплату, надо предъявить результаты своих действий. Поэтому они регистрируются на российских сайтах, и строчат комменты якобы от имени россиян, а потом отчитываются перед начальством количеством комментов. Просто бизнес, ничего особенного.
Гость
3 декабря 2023, 00:20
Внимание! С пометкой молния! Экстренное сообщение для бота Тюленя. Между нами тает лед, пусть теперь нас некто не найдёт. Между нами тает лед, пусть теперь нас некто не найдёт. Ну! Подпевай! Или все так обиженный?
Гость
3 декабря 2023, 00:23
обиженные правда только у вас... Этинзон Виталя, как наиболее показательный сегодняшний день..., то есть, пример.
Гость
3 декабря 2023, 01:00
Греча, ну что вы к нему прицепились? Ему уже больше 70 лет. А кто этот таинственный "нЕкто"?
Гость
3 декабря 2023, 01:06
Гость
3 декабря 2023, 01:00
Греча, ну что вы к нему прицепились? Ему уже больше 70 лет. А кто этот таинственный "нЕкто"?
Блин, и правда, не заметил ошибку. В школе у меня был трояк по русскому, так что я снимаю с себя ответственность за грамматику.
Гость
3 декабря 2023, 01:36
Фантомные украинские государственные предприятия «из Бахмута» продолжают осваивать бюджетные деньги 1. Так (победим!!! помаранчевий лозунг), КП «Бахмут-Вода», которое уже больше года не работает, хочет купить автомобильный кран за 7,2 млн грн и новый легковой автомобиль Opel за 904850 грн до 25 декабря. Цель таких покупок на предприятии не объяснили. 2. КП «Прогресс» из поселка Опытное под Бахмутом объявило тендер на покупку пассажирского фургона Ford Transit за 1,6 млн грн из бюджета Бахмутской общины. Автомобиль якобы нужен для обслуживания переселенцев в хабах. 3. Управление культуры Бахмутского горсовета до 21 декабря планирует приобрести легковой автомобиль Opel Combo за 904850 грн. Руководство уверяет, что машина необходима "работникам культуры Бахмута для эвакуации". PS "Видишь суслика? И я не вижу, а он есть". PPS А почему закупаются иностранные автомобили, а что случилось с производством на запорожском и кременчугском автозаводах...? Что с ЗАЗом "Перемога"? ах да, это же копия "Венуции" от нисаноцубиси.
3 декабря 2023, 01:44
ты это тут к чему приплел?
Гость
3 декабря 2023, 02:47
3 декабря 2023, 01:44
ты это тут к чему приплел?
Кастрюлевоголовному боту никак не осилить)
3 декабря 2023, 08:26
Гость, ниче не понял. Выражайтесь проще!
Гость
3 декабря 2023, 14:17
Давайте расскажу про тоннель, Северомуйский. Я созвонился с друзьями. Что там у вас. Радостей - нет. Про Чёртов мост - он качается на опорах, по ненму пешком ходить реально страшно. Состав проходил по мосту на самой низкой скороти. На цыпочках. В самом Северомуйске,- этонебольшой посёлок. У одноэтажного здания администрации. Стоит гусеничный вездеход , с надписью на борту - Слава Победителям горных хребтов. От геологов. Но, сам тоннель построен, используется, и до сих пор не сдан в эксплуатацию. Не принят гос. комиссией. То что там внутри - будут разгребать месяц - другой. Хватит пока вестей с полей сражений.
Гость
3 декабря 2023, 14:22
Там надпись - Слава покорителям горных хребтов. Извиняйте, счас заморочки с победами и победителями.
Гость
3 декабря 2023, 14:23
В Северобайкальске, с другой стороны тихая паника. Ищут вредителей. Даже вкусный омуль и икра омуля не идут, как вседа , в ход.
3 декабря 2023, 03:52
авдеевку - то чья армия разрушает?
Гость
3 декабря 2023, 10:00
Ихняя.
Гость
3 декабря 2023, 17:13
неживой он какой-то, с механическим голосом, этот Путин в телевизоре
3 декабря 2023, 20:29
китайская подделка двойника))
3 декабря 2023, 07:35
читаю комменты, отметились KAPUsTIN и злобные анонимные гости. KAPUsTIN понятно, хлопчик гривны зарабатывает, а вот гости кто?
Гость
3 декабря 2023, 08:07
От вас крабы утикли. Як туристы
3 декабря 2023, 08:37
Гость
3 декабря 2023, 08:07
От вас крабы утикли. Як туристы
один остался,хотя он рак,но считает себя крабом.и на всякий случай, чтобы его не съели, шифруется, типа Гость
Гость
3 декабря 2023, 08:50
3 декабря 2023, 08:37
один остался,хотя он рак,но считает себя крабом.и на всякий случай, чтобы его не съели, шифруется, типа Гость
Всяко не вы, что пятая нога полвека
Гость
3 декабря 2023, 00:07
Всем приспешникам и прихлебателям мы дадим !
Гость
3 декабря 2023, 00:30
Давай, еще давай! Здесь же народу немеряно!
Гость
3 декабря 2023, 00:42
Само растаяло. Вас же предупреждали.
Гость
3 декабря 2023, 00:49
это всё российский самострел
Гость
3 декабря 2023, 01:01
Между нами тает лёд, дед мороз меня ты на суше я на море мы не встретимся никак
Гость
3 декабря 2023, 02:35
кто это
Гость
3 декабря 2023, 04:46
Народу нужен крепкий кулак и твердая рука, чтобы смотреть фильмы.
Гость
3 декабря 2023, 06:57
У Кобзона аншлаг?!
Гость
3 декабря 2023, 07:33
чо?
Гость
3 декабря 2023, 08:40
Тает лёд, не тает лёд - город пробкам вновь встаёт
Гость
3 декабря 2023, 10:34
Разве клип тает лёд уже такой старый?
Гость
3 декабря 2023, 10:34
Украине не здоровится уже - дальше, будет хуже
Гость
3 декабря 2023, 10:33
В таком случае, я вижу, что цели и задачи вскоре будут достигнуты.
Гость
3 декабря 2023, 10:32
Размер армии за счёт добровольцев растет
Гость
3 декабря 2023, 18:08
Серьёзные дела в Северомуйске. Кончилась водка, в киосках. Подвоза - нет.
Гость
3 декабря 2023, 18:11
Короче. В тоннелях. Там две дороги, - технодогическая и основная. Всё залито керосином и солярой. Горит. Как тушить, пока не сгорит.