перейти к публикации
219 комментариев к публикации

Андрей Травников вступает в должность губернатора Новосибирской области

15 сентября 2023, 12:07
Почему их губернаторами называют? Обычные смотрящие.
Гость
15 сентября 2023, 12:32
ну хотя бы потому что тут президент а не царь . когда челядь местная начнет его царем называть , так и эти боярами станут.
15 сентября 2023, 12:56
Смотрящая - это я. Хожу по району и высматриваю недостатки. И наивно удивляюсь: а что - больше некому? Хотела присвоить себе титул "ХОзяйка ЛЕнинского РАйона", но потом поняла, что сокращенно это будет "холера" и отказалась от титула. Но "зебр" нарисовали, и ограду на углу Маркса-Ватутина пообещали. Я молодец.
15 сентября 2023, 13:47
15 сентября 2023, 13:47
Смотрящая - это я. Хожу по району и высматриваю недостатки. И наивно удивляюсь: а что - больше некому? Хотела присвоить себе титул "ХОзяйка ЛЕнинского РАйона", но потом поняла, что сокращенно это будет "холера" и отказалась от титула. Но "зебр" нарисовали, и ограду на углу Маркса-Ватутина пообещали. Я молодец.
Смотрящие обычно на ,,зоне,,) но Вы молодец)
15 сентября 2023, 14:41
Как царь вступает на престол. А реально чиновник, который ничего не может сделать, без одобрения сверху.
15 сентября 2023, 11:58
5 лет ничего не делал и 75% за это? НЕ ВЕРЮ%)
Гость
15 сентября 2023, 12:02
ну ты что ? тут реально и 80 % вопрос же в том сколько ЗА , а в том сколько вообще пришло на выборы ? ))) а вот об этом ни в прошлый раз , ни в этот....ни каких обсуждений , выводов . ИМ ВООБЩЕ НЕ ВАЖНА ЯВКА !!!! а между тем ЯВКА = показатель легитимности выборов , чем ниже явка , тем темнее выборы .
Гость
15 сентября 2023, 12:06
Гость
15 сентября 2023, 12:06
ну ты что ? тут реально и 80 % вопрос же в том сколько ЗА , а в том сколько вообще пришло на выборы ? ))) а вот об этом ни в прошлый раз , ни в этот....ни каких обсуждений , выводов . ИМ ВООБЩЕ НЕ ВАЖНА ЯВКА !!!! а между тем ЯВКА = показатель легитимности выборов , чем ниже явка , тем темнее выборы .
когда явка была высокой (на президентских выборах) вы и тогда вопили про нелегитимность... лол кек
Гость
15 сентября 2023, 12:10
Ɍ$T, не раскручивайте лодку, Андрюше обидно за такие слова.
15 сентября 2023, 12:12
ещё 5 лет ничегонеделанья
Гость
15 сентября 2023, 14:45
Ну естественно, как же вас лишать нытья то. Оторвись от компа и прокатись по области, посмотри на изменения собственными глазами.
15 сентября 2023, 12:29
Свадебный Генерал.
15 сентября 2023, 14:55
Странная свадьба.. Всё время вместо Мендельсона сваливаются на "Сонату для фортепиано № 2 си-бемоль минор, ор. 35.."
15 сентября 2023, 15:09
Интересно, это изначально господь собирает во власти персонажей с такими «отвратительными рожами», или это уже результат последующей внутренней деформации ?
15 сентября 2023, 16:16
это результат работы всей системы ЕР
15 сентября 2023, 12:23
А заметили как похорошел Локоть при Новосибирске?
15 сентября 2023, 12:57
Заплатка из натуральной кожЫ?
Гость
15 сентября 2023, 12:02
сделал карусель на выборах - стал губернатором. классика по путински.
15 сентября 2023, 13:01
"..В самом деле Все сгорели Карусели? — Ах, в уме ли вы, газели? Не сгорели карусели, И качели уцелели! Вы б, газели, не галдели, А на будущей неделе Прискакали бы и сели На качели-карусели!.." (Н. Корнейчуков "Чуковский", 1924 год.)
Гость
15 сентября 2023, 13:06
15 сентября 2023, 13:06
"..В самом деле Все сгорели Карусели? — Ах, в уме ли вы, газели? Не сгорели карусели, И качели уцелели! Вы б, газели, не галдели, А на будущей неделе Прискакали бы и сели На качели-карусели!.." (Н. Корнейчуков "Чуковский", 1924 год.)
Smykson, не раскачивайте лодку.
Гость
15 сентября 2023, 14:11
15 сентября 2023, 14:11
"..В самом деле Все сгорели Карусели? — Ах, в уме ли вы, газели? Не сгорели карусели, И качели уцелели! Вы б, газели, не галдели, А на будущей неделе Прискакали бы и сели На качели-карусели!.." (Н. Корнейчуков "Чуковский", 1924 год.)
скакать могут только корнейчуки)))) бгг))) кстати Микола Копернюк тоже ваш?
15 сентября 2023, 20:34
Колитесь! Как он сумел победить? О чем это я? Это же ЕР!А оно умеет считать правильно голоса.
Гость
15 сентября 2023, 12:00
Надеялся что ему дадут другой срок и не в НСО, а на Колыме.
15 сентября 2023, 12:02
Вместо инаугурации, его в Вологду обратно надо отправить! Там хорошо...
Гость
15 сентября 2023, 12:14
Ну что, начинается очередной 5 летний период ничего не делания. Вернее личного обогащения.
Гость
15 сентября 2023, 13:23
идите и сделайте на его месте че нибудь лучше когда на нсо властям всегда плювать было.
15 сентября 2023, 13:46
К чему эта процедура,тем более,что это не вступление,а продление срока в данном случае. Тратят бюджет на эти выборы , на другие соцнужды можно направить.
15 сентября 2023, 14:43
Заметьте - где нужно тратят. А соцнужды это в никуда.
Гость
15 сентября 2023, 12:12
"Андрей Травников вступает в должность" Он из нее и не выступал. К чему этот спектакль?
Гость
15 сентября 2023, 13:14
Желаю продуктивной работы. Пусть все проекты будут успешно реализованы
Гость
15 сентября 2023, 20:35
Гость, добровольцев собирать ?
Гость
15 сентября 2023, 13:16
Видно, что он немного волнуется. Столько внимания))
Гость
15 сентября 2023, 13:19
Чего ему волноваться, его ещё в апреле переназначили на должность. :) Всё остальное - спектакль для подданных.
Гость
15 сентября 2023, 15:51
Так столько народу в зале сидит! Заволнуешься тут!
Гость
15 сентября 2023, 15:52
Мне кажется, он спокойно себя ведет
Гость
15 сентября 2023, 14:01
Ваши комментарии в образе напоминают пассажиров ,которых везут ,а эти пассажиры учат ,критикуют ,считают себя (наверно) достойнее быть ведущим ,везущим , чем тот кто у правил .ТАК СЛЕЗАЙТЕ С "воза долой ,кобыле легче "- такая поговорка у народа постоянно в обороте разговорном была ,это про тех ,кто вечно недоволен другими и "умно" поучает ,но однако СИДИТ ! сидит и пишет.
Гость
15 сентября 2023, 15:13
Так водитель угнал автобус
Гость
15 сентября 2023, 16:33
На выборах у него и конкурентов не было, самый грамотный руководитель.
Гость
15 сентября 2023, 20:28
Гость, в чем его руководство заключается ?
Гость
15 сентября 2023, 12:13
а вот в 12:11 и губерботы подтянулись.
Гость
15 сентября 2023, 13:06
По большому счету ничего кардинально не изменится. Как работал так и будет работать. Обычный рабочий процесс.
Гость
15 сентября 2023, 16:49
Не зря его выбирали, достойный политик и губернатор. Успехов
Гость
15 сентября 2023, 12:40
эй, секретари губернатора, вы дайте ему почитать эти комменты, пусть хоть знает ,что-то нем на самом деле народ думает. Я понимаю, что ему глубоко плевать, но всё же
Гость
15 сентября 2023, 14:48
А за весь народ писать не надо. За себя отвечай.
15 сентября 2023, 18:40
Гость
15 сентября 2023, 18:40
А за весь народ писать не надо. За себя отвечай.
Не пистонь
Гость
15 сентября 2023, 13:03
85% жителей НСО против Травникова и не пришли на выборы его поддержать! Уходи, ты не наш Губернатор!
Гость
15 сентября 2023, 13:26
при наших еще хуже было. при этом в нашей райцентре хоть дороги сделали и освещение.
Гость
15 сентября 2023, 14:49
Сам лично этих 85% видел?
15 сентября 2023, 12:53
На лице всё написано.
15 сентября 2023, 13:43
Я из лесу вышел... и снова зашëл.
Гость
15 сентября 2023, 11:59
а что толку ? что то изменится ? смотрящему продлили срок. не более.
15 сентября 2023, 18:26
"а что толку ? что то изменится ?" -для тебя -да, ничего не изменится, если ты тут будешь сидеть и ныть
Гость
15 сентября 2023, 13:00
31 процент населения проголосовал,значит за этого замоскованного парня проголосовало примерно 350 тысяч человек.Население области и города 5 миллионов человек))К чему эта инаугурация?!Все и так понятно-катимся в пропасть!!!
Гость
15 сентября 2023, 13:05
Откуда такие цифры по населению?)))) В НСО на начало года около 2,8 млн. человек проживало.
Гость
15 сентября 2023, 12:18
Не просто церемония, а непременно ещё и "торжественная". Хотя торжествовать особых поводов нет.
15 сентября 2023, 15:16
Пусть не забывает, что время требует...
Гость
15 сентября 2023, 13:14
Сколько недовольных опять в комментариях. Люди, вы хоть иногда радоваться умеете?
15 сентября 2023, 17:49
Чему?😞
15 сентября 2023, 18:00
Есть такая профессия - Родину 💩-ом поливать, вот они сюда и ходят как на работу
Гость
15 сентября 2023, 12:03
три директора дет сада , двадцать пять начальников налоговой и тридцать их замов , плюс проголосовавшие ЗА менты . все что надо знать о выборах губернатора НСО.
Гость
15 сентября 2023, 12:43
Один губербот яростно минусует.)
Гость
15 сентября 2023, 13:54
Вологодский😅
Гость
15 сентября 2023, 13:05
Потапыч из Бердска "сидит как Президент", Травникова туда же.
Гость
15 сентября 2023, 13:20
Это же не Ваша фраза, а лишь констатация фактов? Про Потапыча из Ленинской забыли, а про Клемешова "у первый у раз у слышу"? За Вас сами должны прыгнуть пока бандиты жить научают во у имя у патриотизьма " усë у здесь".
Гость
15 сентября 2023, 13:10
Люди!!!! вы очень смешны, сами себе противоречите, не пошли голосовать, не пошли, а что хотите, что вышло, то и вышло, результат то должен быть, вот и натееее
Гость
15 сентября 2023, 13:19
Голосуй не голосуй... (с)
Гость
15 сентября 2023, 16:25
Торжественно, жаль не все смогли присутствовать.
Гость
15 сентября 2023, 20:29
Гость, боже царя храни спели ?
15 сентября 2023, 13:19
При продлении полномочий, можно было и не проводить эту церемонию. Зачем?
Гость
15 сентября 2023, 13:11
Нормальный у нас губернатор. За него не стыдно.
Гость
15 сентября 2023, 13:13
Ещё как стыдно
Гость
15 сентября 2023, 13:56
Так вы вообще стыд и совесть потеряли!
15 сентября 2023, 19:18
Гость
15 сентября 2023, 19:18
Ещё как стыдно
И мне не стыдно - нормальный губернатор
Гость
15 сентября 2023, 13:31
нормальный дядька. наш райцентр только при нем лучше стал. дороги сделал освещение. часто заезжает. не просто походить посмотреть. до этого сколь не обращались ничего не делалось.
Гость
15 сентября 2023, 14:02
Гость, сколь? "Тьфу- деревня! " к/ф "Любовь и голуби"....
15 сентября 2023, 19:09
Гость
15 сентября 2023, 19:09
Гость, сколь? "Тьфу- деревня! " к/ф "Любовь и голуби"....
Сколь-штоль - не придирайся, главное -результат, люди довольны
Гость
15 сентября 2023, 20:34
Гость, согласен . В нашу деревню тоже дорогу сделал и освещение ( дачное шоссе ))
Гость
15 сентября 2023, 12:03
Славься во веки! Будь мудр и строг с нами недостойными! Как солнце! Как Он! Ты взошёл над нами! Мы почитаем и славим тебя! Как батюшка сильный, ты нас назидаешь! Даёшь нам отраду и пищу земную! За то мы кланяемся тебе низко! И славословим и наше спасибо! Воздай нам благ и мы с тобою!
Гость
15 сентября 2023, 12:15
Фейковые выборы при фейковой демократии
Гость
15 сентября 2023, 12:38
Он с неё и не слазил, чего ему вступать то?
Гость
15 сентября 2023, 13:12
Умора ей богу. Диванные эксперты с пивным пузаном на выборы не ходят, но покритиковать надо обязательно.
Гость
15 сентября 2023, 13:15
Красивая церемония, без лишнего пафоса
Гость
15 сентября 2023, 14:57
Почему метро не строят? Только не говорите что в стране денег нет...
Гость
15 сентября 2023, 15:58
Поздравляем Андрея Александровича.
Гость
15 сентября 2023, 16:27
Как работает видели, пусть продолжает.
Гость
15 сентября 2023, 16:30
А коллектив с ним остаётся или будут новые назначения?
Гость
15 сентября 2023, 16:29
Удачи на должности.
Гость
15 сентября 2023, 16:48
Поздравляем! Успехов в новой должности!
Гость
15 сентября 2023, 16:50
Пусть в работе вам сопутствует удача