перейти к публикации
166 комментариев к публикации

Путин встретится с Эрдоганом. Дата уже известна

31 августа 2023, 17:26
"..Для Турции сделка была важна, поскольку страна завозила к себе часть украинского зерна, перерабатывала, а затем поставляла муку в другие страны..." - перемалывай себе зерно в муку и имей прибыль едва ли не двухкратную. Вот только в Россию эти деньги не заходят. "Бизнесмены"!...
31 августа 2023, 19:45
Они это барыжничество называет экономикой. Распродают нефть, газ, лес, металлы, зерно и т.п., а целые высокотехнологичные отрасли в стране исчезли. Некогда, мир надо спасать, еще 12 лет хочет.
31 августа 2023, 16:58
Сочи... :))) Кто бы сомневался! :))) Жим-жим... :)))
Гость
31 августа 2023, 19:05
челобитную к русскому царю следует везти , а не наоборот .
Гость
31 августа 2023, 19:27
Ну хоть не в Турции
Гость
31 августа 2023, 19:34
Не понял? А отчего у тебя сразу возник жим-жим? 😁
31 августа 2023, 17:06
Ну хоть за границей побывает. А то сидит там, как по приговору суда.
31 августа 2023, 17:12
Я вот за пределами НСО один раз в жизни только был. За границей вообще ни разу не был, и ничего доволен. Лично мне ни какая "заграница" не нужна, в НСО довольно комфортно жить.
Гость
31 августа 2023, 17:21
31 августа 2023, 17:21
Я вот за пределами НСО один раз в жизни только был. За границей вообще ни разу не был, и ничего доволен. Лично мне ни какая "заграница" не нужна, в НСО довольно комфортно жить.
Вот именно, у нас тут есть свой стекломой с боярышником, зачем куда-то еще ехать и тратить денег, на которые можно побухать.
Гость
31 августа 2023, 17:55
31 августа 2023, 17:55
Я вот за пределами НСО один раз в жизни только был. За границей вообще ни разу не был, и ничего доволен. Лично мне ни какая "заграница" не нужна, в НСО довольно комфортно жить.
Откуда ты знаешь, если нигде не был?
31 августа 2023, 17:03
На бронепоезде наверное поедет, самолёты в последнее время стали не надёжны. Или там внутри этого, как его, ну где сидит, свой Сочи есть?
Гость
31 августа 2023, 17:11
а перед ним будет ехать локомотив, меняющий испорченные электрошкафы.
Гость
31 августа 2023, 17:54
Товарищ, вы не в теме. Поезд будет обычный. Просто ехать будет в туннеле. А вот он будет бронированным. Сейчас Ротенберг его роет в три смены.
31 августа 2023, 17:49
А с Кобзоном когда?
Гость
31 августа 2023, 20:00
только после тебя . ВВ долгих лет
Гость
31 августа 2023, 21:38
А что это необходимо так?
1 сентября 2023, 04:39
Гость
1 сентября 2023, 04:39
только после тебя . ВВ долгих лет
В одиночной камере?
31 августа 2023, 17:13
Тут кстати на название одного нидерландского города, автомодерация настроена. И еще на некоторые слова. На название папиного папы, и еще на некоторые.
Гость
31 августа 2023, 17:16
Реально. Просто повестку пропускают, а если написать, откуда она, то уже нет.
31 августа 2023, 17:29
Гость
31 августа 2023, 17:29
Реально. Просто повестку пропускают, а если написать, откуда она, то уже нет.
Опасный город.
Гость
31 августа 2023, 18:00
Вы про город Юи? Ну так пишите его так, как и положено по правилам транскрипции, а не извращайте так, как вам подсказывает ваше воображение.
31 августа 2023, 17:18
То есть, в Турцию ехать побоялся...
31 августа 2023, 17:27
Я плакал!
Гость
31 августа 2023, 19:34
От чего вас на слезы пробирало?
31 августа 2023, 20:31
Гость
31 августа 2023, 20:31
От чего вас на слезы пробирало?
От трогательности момента!Как они встретяться так лучше и лучше становиться.
Гость
31 августа 2023, 16:51
само собой в Сочи , наш же не выездной .
31 августа 2023, 17:14
Гость, скорее Эрдоган вызвал Путина на ковёр в Сочи. Не?
Гость
31 августа 2023, 17:21
31 августа 2023, 17:21
Гость, скорее Эрдоган вызвал Путина на ковёр в Сочи. Не?
да вообще пофиг они оба для меня одинаковые я на выборах в турции за оппозицию болел
Гость
31 августа 2023, 20:01
Гость
31 августа 2023, 20:01
да вообще пофиг они оба для меня одинаковые я на выборах в турции за оппозицию болел
ты с тех пор и не выздоровел .
Гость
31 августа 2023, 16:58
Хаха, а чего не в Стамбуле? страшно?
Гость
31 августа 2023, 17:01
Повестка, однако... Тоже наверняка "считается врученной".
Гость
31 августа 2023, 17:04
Я сначала подумал, что в Стамбуле, но по телевизору, как на недавних съездах.
Гость
31 августа 2023, 19:34
А чего бояться? Там нам не навредят
31 августа 2023, 18:08
Василич? Или сам?
31 августа 2023, 19:58
На Ютубе, пока не закрыли его, поищите Мельниченко. Он много расскажет про российских торговцев зерном, как губят эту отрасль и откуда зерно.
Гость
31 августа 2023, 16:57
"Президенты устроят переговоры в Сочи" Таки не рискнул нос высунуть. ;)
Гость
31 августа 2023, 18:01
А если бы поехал в Турцию - вы бы написали, что "прогнулся", "вызвали на ковёр" и т.п. - верно? ;-)
Гость
31 августа 2023, 18:57
Гость
31 августа 2023, 18:57
А если бы поехал в Турцию - вы бы написали, что "прогнулся", "вызвали на ковёр" и т.п. - верно? ;-)
Там "если бы" не рассматривалось. Невыездной.
Гость
31 августа 2023, 19:35
Ну и пусть проводят переговоры, радовались бы, что в нашу страну такие люди приезжают!
31 августа 2023, 21:27
Его усадят на два стула?)
31 августа 2023, 16:56
Главное - спиной к "другу" не поворачиваться. Мало ли чего.
Гость
31 августа 2023, 17:21
потереть может?
31 августа 2023, 17:34
Гость
31 августа 2023, 17:34
потереть может?
байрактаром или ф-16
Гость
31 августа 2023, 21:46
Предпосылок не было таких поворотов
Гость
31 августа 2023, 17:03
Да, лучше в Сочи, а то вдруг Эрдоган бы его сдал по повестке.
Гость
31 августа 2023, 17:10
Послал бы двойника. А Эрдоган такой - "чем больше сдадим, тем лучше" (с)
Гость
31 августа 2023, 19:37
Нет, такой подлянки нам не сделает Эрдоган
Гость
31 августа 2023, 20:41
Гость
31 августа 2023, 20:41
Нет, такой подлянки нам не сделает Эрдоган
А почему?
Гость
31 августа 2023, 17:51
Глава судебных приставов на встрече с путиным объяснил, что в Рф почти 13 млн безнадёжных должников, с которых вообще нечего взять. Но приставы всё равно стараются, носом землю роют! Африканцам простить многомиллиардные долги — запросто. Своим гражданам -никогда.
Гость
31 августа 2023, 17:52
Успеют-то тоннель от бункера до Сочи выкопать?
Гость
31 августа 2023, 17:05
"Кандидат в новосибирские губернаторы признался, что сказал бы, оказавшись перед Путиным" - "чего изволите-с?"
Гость
31 августа 2023, 17:15
от КПРФ?
Гость
31 августа 2023, 20:42
Гость
31 августа 2023, 20:42
от КПРФ?
да неважно все холуи.
Гость
31 августа 2023, 17:10
ботекса вкачает побольше, и вперёд!
Гость
31 августа 2023, 18:20
Когда вся Страна, а не исключительно Москва, будет жить нормально?!?!?!
Гость
31 августа 2023, 18:37
Скоро уже и Москва не будет.
Гость
31 августа 2023, 21:47
Гость
31 августа 2023, 21:47
Скоро уже и Москва не будет.
Мечтай. Не в вашем положении говорить о том будет Москва или нет.
Гость
1 сентября 2023, 00:29
Гость
1 сентября 2023, 00:29
Мечтай. Не в вашем положении говорить о том будет Москва или нет.
))) Тут и живу, в семистах метров от места первого прилета
Гость
31 августа 2023, 17:14
Эрдоган уже просидел две недели на карантине?
Гость
31 августа 2023, 17:17
Стол будет двухсотметровый.
31 августа 2023, 17:29
Гость
31 августа 2023, 17:29
Стол будет двухсотметровый.
И двойник.
Гость
31 августа 2023, 17:55
31 августа 2023, 17:55
И двойник.
С двойником Эрдоган встречаться не будет.
Гость
31 августа 2023, 17:08
военные свергли находившегося у власти 14 лет президента Габона Путч произошел вскоре после оглашения итогов президентских выборов
Гость
31 августа 2023, 17:19
С апостолом Петром пускай уже встретится
31 августа 2023, 18:08
Гость, так-таки и в Рай?! Сомневаюсь...
Гость
31 августа 2023, 16:53
Пусть встретятся, может Эрдоган наконец-то объяснит все, почему это условия зерновой сделки они не выполняли
Гость
31 августа 2023, 20:44
и?
Гость
31 августа 2023, 16:56
Будет выпрашивать возобновления зерновой сделки небось.
Гость
31 августа 2023, 16:57
бот кряхтит, пишет бессмысленные комментарии по 6 рублей
Гость
31 августа 2023, 17:20
Эрдоган не переобуется больше?
Гость
31 августа 2023, 19:01
Гость, 5 раз
31 августа 2023, 16:59
верить турку -все равно что верить бабе но бабы почему то любят турков, ведь они настоящие мужчины а не вот это все
Гость
31 августа 2023, 20:03
болеешь ?
Гость
31 августа 2023, 18:14
Тройничок)
Гость
31 августа 2023, 20:05
скоро его личный повар накормит там
Гость
31 августа 2023, 22:40
Пригожина устранил можно с коллегой встретится
31 августа 2023, 20:46
Был у меня знакомый турок. Фсё время фисташки ел. Как ни встретимся - перед ним на столике кучка фисташек и кучка шелухи. Но по бизнесу он был человеком слова.
Гость
31 августа 2023, 16:58
Ждём извинения Эрдогана за то, что не выполняли условия зерновой сделки! Пусть потом и другие страны к извинениям подключаются
Гость
31 августа 2023, 17:00
Юморист?
Гость
31 августа 2023, 17:00
Да, подозреваю что в его влажных наполеоновских мечтах все перед ним ползают на коленях и просят прощения...
Гость
31 августа 2023, 18:05
Так эта сделка даром никому не нужна, кроме Путина и Эрдогана. А турецкий паша на другие страны давления не имеет.
Гость
31 августа 2023, 21:33
А зачем турки сбили наш самолёт и зарезали посла???
Гость
31 августа 2023, 21:49
Потому что дают байрактары Украине
Гость
31 августа 2023, 16:55
Турция до сих пор пытается на двух стульях сидеть. Может хоть теперь выберет одну сторону.
Гость
31 августа 2023, 16:58
Зачем? Если можно от одной кормушки к другой бегать... самое главное Всех это Устраивает...
31 августа 2023, 17:08
не выборут они древних времен такие со времен османской империи
Гость
31 августа 2023, 19:35
Гость
31 августа 2023, 19:35
Зачем? Если можно от одной кормушки к другой бегать... самое главное Всех это Устраивает...
Ну понятно, конечно он будет заботятся о своей стране впервую очередь.
Гость
31 августа 2023, 16:57
Ждём изменения Эрдогана за то, что не выполняли условия зерновой сделки! Пусть потом и другие страны к изменениям подключаются
Гость
31 августа 2023, 18:37
Извинений??? ))) Так эта сделка никому не нужна кроме осужденного и вновьизбранного. Одному чтобы продать хоть что-то, другому чтобы бабла поднять на ровном месте. Поэтому все остальные с улыбкой наблюдают за потугами)))
Гость
31 августа 2023, 19:34
Гость
31 августа 2023, 19:34
Извинений??? ))) Так эта сделка никому не нужна кроме осужденного и вновьизбранного. Одному чтобы продать хоть что-то, другому чтобы бабла поднять на ровном месте. Поэтому все остальные с улыбкой наблюдают за потугами)))
А что все так просят возвращения зерновой сделки?
Гость
31 августа 2023, 19:53
Гость
31 августа 2023, 19:53
А что все так просят возвращения зерновой сделки?
Кто "все" кроме Эрдогана???
Гость
31 августа 2023, 19:29
Может и альтернативный маршрут продумают, чтобы Украина своё зерно не продавала и не получала денюжки на оружие и технику
Гость
31 августа 2023, 20:06
лена путина: почему то любые встречи путина с лидерами других стран, это не во благо рф. как то рф остается с амбициями, а др страны с прибылью. китай. африка. турция...
Гость
1 сентября 2023, 07:03
С кобзоном тоже встретиться. Концерт с хором Александрова будет совместный.
Гость
31 августа 2023, 17:18
О круто, будут новые переговоры
Гость
31 августа 2023, 18:05
Переговоры закончатся Ничем.
Гость
31 августа 2023, 19:37
Гость
31 августа 2023, 19:37
Переговоры закончатся Ничем.
Давайте дождёмся 4 сентября. Зачем делать поспешные выводы?
Гость
31 августа 2023, 19:52
Гость
31 августа 2023, 19:52
Давайте дождёмся 4 сентября. Зачем делать поспешные выводы?
Т.Е. 23 года тебя ничему не научили? ))) Ну подожди еще 4 дня, может поумнеешь)))
Гость
31 августа 2023, 17:19
Как никак, но решать вопрос относительно Африканских стран нужно
Гость
31 августа 2023, 19:32
Да с зерновой сделкой Африка все равно ничего не получала, нужны альтернативные пути
Гость
31 августа 2023, 21:07
Гость
31 августа 2023, 21:07
Да с зерновой сделкой Африка все равно ничего не получала, нужны альтернативные пути
С зерновой сделки Африка получала низкие цены на зерно на мировом рынке, в том и был смысл сделки. Сейчас, когда зерновую сделку прикрыли, цены подскочили, что бьет по Африке. Особую иронию этому придает то, что разрыв сделки наши объясняли как раз заботой об Африке.
Гость
31 августа 2023, 21:40
Гость
31 августа 2023, 21:40
С зерновой сделки Африка получала низкие цены на зерно на мировом рынке, в том и был смысл сделки. Сейчас, когда зерновую сделку прикрыли, цены подскочили, что бьет по Африке. Особую иронию этому придает то, что разрыв сделки наши объясняли как раз заботой об Африке.
Т-то папуасы Вождя послали лесом, когда он им пообещал от щедрот зерна бесплатно отгрузить. От голода видимо ничего не соображали)))
Гость
31 августа 2023, 16:54
Давно нужно им встретиться и поговорить с глазу на глаз Даже интересно чем их встреча закончится.
Гость
31 августа 2023, 18:59
Очередной нож в спину.
Гость
31 августа 2023, 19:33
Гость
31 августа 2023, 19:33
Очередной нож в спину.
Может все таки президент Турции уже выберет сторону. На одном стуле сложно удержаться
Гость
31 августа 2023, 20:12
Гость
31 августа 2023, 20:12
Может все таки президент Турции уже выберет сторону. На одном стуле сложно удержаться
лена путина: сидит он на натовском стуле. а вот ноги положил на пуфик.
Гость
31 августа 2023, 19:28
Ну вот и славненько. Пусть Турция Российское зерно получает)
Гость
31 августа 2023, 22:25
просто ... на халяву плиз пусть получает.
Гость
31 августа 2023, 22:00
Эрдоган едет умолять Путина на коленях достроить атомную станцию. Путин в обмен на ввоз в Россию по параллельно-криволинейной схеме нужных стране импортных товаров, прежде всего европейских, согласится. О народе думают. Оба.
Гость
31 августа 2023, 18:26
Всё правильно . Товарищ Сталин за границу тоже не ездил . Зато " принял страну с сохой , оставил с атомной бомбой "
Гость
31 августа 2023, 22:31
Таки ездил. В Тегеран в 1943-м, и в Потсдам в 1945-м.
Гость
31 августа 2023, 19:31
Думаю договорятся и решат как лучше зерно отправлять Турции, зерна у нас в избытке, можем позволить его продавать
Гость
31 августа 2023, 22:26
ты можешь это позволить? ты его выращивал? А ты хто?
Гость
31 августа 2023, 17:20
Надеюсь нам скажут результаты переговоров поди
31 августа 2023, 20:47
Снимут - и покажут. ..................................... Я про видеосюжет в "новостях".
Гость
31 августа 2023, 18:32
)) Поставки российского сжиженного природного газа в страны Евросоюза в 2023 году выросли на 40 процентов по сравнению с предыдущим годом. С января по июль страны ЕС выкупили более половины российского сжиженного природного газа на рынке, свидетельствует отчёт неправительственной правозащитной группы Global Witness. Согласно отчёту, Испания и Бельгия стали крупнейшими покупателями природного сжиженного газа из России после Китая. Это происходит на фоне обрушения поставок трубопроводного газа. При этом ни Испания, ни Бельгия, вероятно, не являются основными потребителями этого газа, их закупки обеспечивают остальные страны блока, пишет The Guardian. ((
Гость
31 августа 2023, 17:21
Я рад, что у нас есть такие связи)