перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Эксперты рассказали, кто такой Игорь Стрелков и что привело его в ДНР

21 июля 2023, 22:10
Гость
Гость
24 июля 2023, 13:21
Эта статья,,экстремизм,,больше для Собчак подходит,но она как муха инфекцию разносит и никто её не ,,замечает,,...
Гость
24 июля 2023, 13:13
Убирают самых преданных,кто боролся и помогал в трудное время.Вопрос кому это надо?
Гость
23 июля 2023, 10:47
Людоед, которому всегда будет мало крови.
Гость
22 июля 2023, 23:42
Предатели родины!
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июля 2023, 21:52
По большому счёту он во многом прав.
Гость
26 июля 2023, 20:25
мы все по немного правы.Но решать не нам. Наше дело поговорить.
Гость
22 июля 2023, 10:33
Леонид Ильич Брежнев-лучшее, что случалось с нашей Страной.
Гость
22 июля 2023, 10:15
всем военным лишь бы воевать , это их профессия и большие деньги .
NaTaSHka

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 июля 2023, 09:04
Фамилия чисто еврейского происхождения. А как там переобуваются, мы все имеем возможность видеть. С библейских времен. Ничего личного. Размышления.
Гость
22 июля 2023, 06:47
В детстве в солдатиков не наигрался
Гость
22 июля 2023, 04:02
Вот даже если за основу взять высказывания Пригожина и Гиркина о событиях на Украине в 2014м и сейчас, то картина вырисовывается совсем не такой как ее рисуют на первом канале. А ведь по сути все сводится к тому что как только человек озвучивает альтернативную версию событий он сразу попадает у власти в бан.
АнатолийG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июля 2023, 01:02
Глазам своим не верю - то, что все знают и обсуждают только на кухнях, теперь на всеобщее обозрение выложили на сайте. "Во время присоединения Крыма он (Гиркин - полковник ФСБ России в отставке)  руководил одним из отрядов самообороны, а в марте 2014 года возглавил штурм 13-го фотограмметрического центра в Симферополе". "Если бы наш отряд (возглавляемый Гиркиным - полковником ФСБ России в отставке) не перешел границу (Украины), в итоге всё бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось." "Суд в Гааге признал его (Гиркина - полковника ФСБ России в отставке) одним из виновных в уничтожении «Боинга»." Одно из двух - я сплю или в России возможна свобода слова. Сплю наверное.
Гость
22 июля 2023, 01:07
Чаще в интернет заходи. Это все давно известно и было опубликовано.
Гость
24 июля 2023, 00:07
Он в недружественных инетах живет.
АнатолийG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июля 2023, 00:53
Очень сильно для НГСа - взять и открыто написать всю правду о событиях 2014 года. Уважаю за смелость.
Гость
22 июля 2023, 00:28
Недогусар, недоминистр. Может хоть зэк из него будет настоящий
В телевизор не стрелять!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2023, 00:20
Как бы всю эту публику имперскую в отдельное поселение собрать и регулярно отправлять в окопы? Пусть там косплеют кого хотят.
Гость
24 июля 2023, 00:08
Не визжи, как школьница.
Гость
22 июля 2023, 00:05
Ага-ага, назначили министром обороны ДНР... А кто назначил? Шахтёры? Кто дал оружие его отряду? В военторге купили?...
Гость
21 июля 2023, 23:35
Гость, а тут ты прав. Когда у вас к власти приходит новая метла, то неизвестно, что хуже. Навальный - зло 💯 При Путине хотя бы нет голода и холода, а есть иллюзия благополучия. Плохо, что в 2022 году Россия сама нарушила равновесие. Но сейчас все устали от беженцев. Все хотят окончания СВО и стабильности. Хотя бы как в Северной Кореи ( Восточная Украина) и Южная Корея ( Центр и Запад Украины). И чтоб стена была между ними, как между США и Мексикой.
Гость
22 июля 2023, 04:13
Какая может быть иллюзия благополучия при пенсии меньше прожиточного минимума? Государство само устанавливает норму по стажу и баллам, но при этом назначает пенсию меньше уровня "выжить".
Гость
21 июля 2023, 23:32
...можете назвать банку мочи бабушкиным персиковым чаем...
Гость
21 июля 2023, 23:28
Да ладно детка, как тебя расперло, кто ты вообще?
Гость
21 июля 2023, 23:22
Ну вот, сколько времени вам говорили, что все начал путин и фсб, а вы не верили, что вам еще нужно для доказательств? висимь лет донбили бамбааас!
F_I__V

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 июля 2023, 23:19
В марте 2014 -в Симферополе.. и уже "12 апреля, вооруженная группа Стрелкова в Славянске и объявила, что город перешел под контроль ДНР". Ага, наших военных там нет.. И это было свободное волеизъявление народа.. " в августе 2014 года Стрелков ушел в отставку со всех донбасских" - не сумел превратить ДНР в Крым-наш - вот и выперли за профнепригодность..
Гость
21 июля 2023, 23:19
Все ясно, ультрапатриотам -нет, следом быстро все цели будут достигнуты.
Гость
21 июля 2023, 23:16
зашел вчера на флайтрадар, полюбопытствовать район Черного моря.. смотрю, летит грузовой боинг, сообщением Гонконг - Вена, пролетает Краснодарский край, летит чуть южнее Мариуполя и отключает свои маяки... в это же время Черное море пересекает другой самолет сообщением Стамбул - Махачкала, который при приближении к Одессе, тоже отключает маяки и исчезает так закрыты эти зоны для полётов или не для всех?
Гость
22 июля 2023, 08:18
Показалось...
zapolyarniy.kazak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 00:45
"Рейс "Стамбул - Махачкала приближается к Одессе?" С дуба рухнул ,ты вообще географию учил ? Может ему вообще через Лондон лететь ?
Гость
21 июля 2023, 23:15
Стрелкова задержали А Гиркина не задержали
Гость
21 июля 2023, 23:17
Рунова вообще отпустили
Д. Бон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 23:10
Романтик, связавшийся с плохой компанией.
Гость
21 июля 2023, 23:21
Уверен, что его простят, как и Пригожина. Но при условии выхода из медиа-поля ❗
Гость
21 июля 2023, 23:28
Д. Бон, простили же прекрасную Поклонскую Наталью.
Д. Бон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 23:48
Гость
21 июля 2023, 23:21
Уверен, что его простят, как и Пригожина. Но при условии выхода из медиа-поля ❗
Он человек идейный, навряд ли его получится купить или запугать.
Гость
21 июля 2023, 23:04
Существо с кашей из портянок и кирзы в уголке пустой башки.
Гость
21 июля 2023, 22:59
видать много правды говорил. вруну путину правда не нравится
Гость
21 июля 2023, 22:58
Идет 37 год если кто не заметил , почитайте историю как все начиналось !
Гость
21 июля 2023, 22:58
я ничо не понила ?!
Гость
21 июля 2023, 23:25
"..Вам надо электричеством лечиться.."- а то сами с собой говорите
Гость
21 июля 2023, 22:58
кто это ??
Гость
21 июля 2023, 22:56
Нары ему с клопами, землю стекловатой. Почитал биографию очень "хороший" чел.
Гость
21 июля 2023, 23:13
на униане почитал? пока что земля превращается в стеклобетон для вашего прайда.
Гость
22 июля 2023, 08:44
Гость
21 июля 2023, 23:13
на униане почитал? пока что земля превращается в стеклобетон для вашего прайда.
А хорошо тебя туда, вот так
Гость
21 июля 2023, 22:54
говорят Затока фсе, окончательно.
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 22:48
Пригожин, Суровикин, Попов, Гиркин.... Если уж патриоты из патриотов исчезают, то кто останется?
Гость
21 июля 2023, 23:07
зато исинбаева - героиня
Гость
21 июля 2023, 23:08
Гость
21 июля 2023, 23:07
зато исинбаева - героиня
также как и ургант? ну да, ну да... осадочек то останется навеки.
Гость
21 июля 2023, 23:27
mare, Иная, Бармалея, Элль и причин тюлени и конфуцианцы.
Гость
21 июля 2023, 22:37
Мы, новосибирцы, не уважаем этого предателя
Гость
21 июля 2023, 23:00
путина?
Гость
21 июля 2023, 22:34
"Во время присоединения полуострова он руководил одним из отрядов самообороны" вон оно как... а говорили-то, что это КРЫМЧАНЕ.... а оказывается это офицеры фсб... руководили отрядами "самообороны"...
Гость
21 июля 2023, 22:37
Говорили что Простые украинцы прыгали в Киеве в 2014 году, а оказалось это были Азовцы и иже с ними...
Гость
21 июля 2023, 22:44
Гость
21 июля 2023, 22:37
Говорили что Простые украинцы прыгали в Киеве в 2014 году, а оказалось это были Азовцы и иже с ними...
Гость, и простые были и с Донбасса были, за 100 гривен ездили скакать.
Гость
21 июля 2023, 22:48
Гость
21 июля 2023, 22:44
Гость, и простые были и с Донбасса были, за 100 гривен ездили скакать.
Были, но Руководили ими УльтраПравые...
Гость
21 июля 2023, 22:32
Задержание было предрешено. В последнее время персонаж стал невыносим и потерял всякие берега. Уж на что я патриотичен, но слушать / читать этого нытика не смог 🙁
Гость
21 июля 2023, 22:31
НГС вы обладаете всей полнотой речей Гиркина , чтобы поднимать волну ? Заказ поступил ?
Гость
21 июля 2023, 22:35
всю полноту его речей вполне можно обрести в телеграмме или на Ютубе.
Гость
21 июля 2023, 22:31
Место Игоря Гиркина в окопе... никак Не В Политике...
Гость
21 июля 2023, 22:26
НГС, а вы то тут причем? Пишите лучше как там поживает дитятко, которого коза укусила.
Гость
21 июля 2023, 22:21
А не надо говорить то что думаешь.
Гость