перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Новосибирских депутатов Пирогову и Бойко* могут лишить мандатов

16 июня 2023, 13:33
Весьма жаль...щаз не-застгойщик Савельев под ето дело своих миньонов пгопихнёт и будет "расцветай" на раёне.
16 июня 2023, 13:31
Логично. Мандатов лишают тех, кто хоть как-то пытается работать для города, голосуя за здравые инициативы и внося разумные предложения, которые рубит большинство единороссов.
Гость
16 июня 2023, 13:41
как, например, тетя работала для города?
Гость
16 июня 2023, 13:46
и какие здравые инициативы? проведение sjw неотроцкистско-радужных мероприятий на 1 мая?
Гость
16 июня 2023, 13:57
Гость
16 июня 2023, 13:41
как, например, тетя работала для города?
Никак не работала. Кто-то заметил, что тётя полгода осутствует на рабочем месте? Эта ситуация показывает, что депутаты горсовета не нужны вовсе. а мэр должен назначаться.
16 июня 2023, 13:43
А давайте немного отмотаем назад - они уехали, потому что наша замечательная власть их хотела закрыть. А теперь свои действия власть прикрывает якобы законными действиями. Просто праздник какой-то.
Гость
16 июня 2023, 13:47
номерной бот, а ты не хочешь еще назад отмотать и посмотреть, что они такое сделали, вызвав реакцию власти?
Гость
16 июня 2023, 14:08
А эти что для города работали? Депутат даже смог организовать каток на территории свое округа- он думал оно само делается, или кто то должен делать. Вот качество их заботы о городе. Мы хотим, но сами делать не умеем, ресурсы выделить не можем. Назначим виноватого, но сделано не будет, так как не разобрались реально как и кем сделать. А так за прогулы и неисполнение своих обязанностей их что нельзя отстранить и других выбрать жителям, которые работать начнут?
16 июня 2023, 14:28
Гость
16 июня 2023, 13:47
номерной бот, а ты не хочешь еще назад отмотать и посмотреть, что они такое сделали, вызвав реакцию власти?
а ты, гость, который вообще даже не зареган, не хочешь посмотреть по сторонам и посмотреть, что вообще власть сделала в Новосибе за последние лет 10? Что у нас появилось такого, от чего в городе стало лучше жить? Может пыль исчезла? Может, с пробками вопрос решился? Может, развязки построили? Толя и Андрюша даже проект метро сделать не могут. Тотальная импотенция власти. И они выдавливают тех, кто им мешает сидеть сложа руки. Это не очевидно? Глаза-то разуй!
16 июня 2023, 13:57
Ничего ребята, держитесь, осталось немного, сценарий известен - сначала балет, потом лафет и перестройка.
Гость
16 июня 2023, 16:20
Мечты и грёзы. Сбегай уже в НОВАТ.
Гость
16 июня 2023, 13:37
самое интересное то что законом предусмотрено вообще не сдавать декларации депутатам если они не занимают бюджетные должности ...в прошлом году приняли такой закон )))) так что РФ во всей красе со своими верховодами , местячкового уровня , уровень местячковый , а методы федеральные .
Гость
16 июня 2023, 13:24
"«согласно которой ряд лиц, замещающих муниципальные должности, не предоставил сведениях о доходах, расходах, имуществе»" Если в чо, депутат- выборная должность и не может быть муниципальной.
Гость
16 июня 2023, 13:54
Очень странно. Когда Яковену, который стал незаконно депутатом, было предложено исключить, ответ - нет такой процедуры. Если стал депутатом, то на весь срок. Своим-все, чужим-закон.
16 июня 2023, 14:51
Ну какая может быть работа у депутата, проживающего в другой стране? По мне так, лишать мандата нужно через месяц после выезда из страны!!!
Гость
16 июня 2023, 13:42
очень интересно получается, МЫ выбирали этих депутатов, а кто-то из верхушки решил их уволить?! т.е фактически власть показывает, что ей плевать на мнение своих работодателей (граждан которые избирают депутатов!) а не обнаглела ли эта власть?!
Гость
16 июня 2023, 13:56
Про прогулы вы чего-нибудь слышали?
Гость
16 июня 2023, 14:17
Гость, они забыли только,если граждане на них плюнут,они утонут.
Гость
16 июня 2023, 15:36
Она давно уже обнаглела.
16 июня 2023, 13:33
Ай, молодца! У тебя тариф по сообщениям или на зарплате, бот, сидишь?
16 июня 2023, 13:45
Вот так вот власть и работает - годами мусолят одно и то же. Причем явно не первостепенное для народа.
Гость
16 июня 2023, 13:48
ну сталин в свое время таких, как эти персонажи, постепенно извел... с 1929 по 1937 год.
Гость
16 июня 2023, 14:21
Гость
16 июня 2023, 13:48
ну сталин в свое время таких, как эти персонажи, постепенно извел... с 1929 по 1937 год.
тех, которые мусолят, сидючи годами?
Гость
16 июня 2023, 13:40
д-демократия! если ты не угоден власти тебя убирают!
16 июня 2023, 13:42
и в царской России, и в СССР так же было. хоть как назови
Гость
16 июня 2023, 13:47
лол, так они и есть власть, ахах))
16 июня 2023, 13:45
а почему столько тянули с лишением?
Гость
16 июня 2023, 15:08
потому что ты сам спишь
Гость
16 июня 2023, 13:54
Останутся одни застройщики и спортсмены из 90х. Вот заживём!
Гость
16 июня 2023, 14:03
Застройщики скоро никому не нужны будут
Гость
16 июня 2023, 15:34
Как бы начать лишать мандатов депутатов от едра? ;)
16 июня 2023, 13:28
Интересно девки пляшут. За бугор сбежали, а депутатить продолжают. Однозначно лишать! Всего!!!
Гость
16 июня 2023, 13:57
Причем вот ведь вопрос, за бугром на что-то жить же надо. Чем они там торгуют, чтобы выжить и оплатить горячую воду из крана?
16 июня 2023, 14:25
Гость
16 июня 2023, 13:57
Причем вот ведь вопрос, за бугром на что-то жить же надо. Чем они там торгуют, чтобы выжить и оплатить горячую воду из крана?
Чем? Русофобией... На большее они не способны
Гость
16 июня 2023, 15:06
Домовёнок Кузя, от сбежавших вреда меньше.
Гость
16 июня 2023, 13:24
Зар.плату депутатскую им до сих пор на карточку скидывают?
Гость
16 июня 2023, 13:26
муниципальные депутаты не получают зп от слова совсем
Гость
16 июня 2023, 13:27
Гость
16 июня 2023, 13:26
муниципальные депутаты не получают зп от слова совсем
За спасибо работают, ага...
16 июня 2023, 13:32
Они даже 15 рублей не поучают, сколько получаешь за сообщение здесь ты. Муниципальные депутаты не имеют зарплаты.
Гость
16 июня 2023, 14:21
наверно они построили себе дворцы? под диваном миллиарды нашли? дачи по 30 гектар? а?
16 июня 2023, 17:08
Хельга Пирогова. Звучит мощно
Гость
16 июня 2023, 13:47
Ареопаг чистит ряды?
Гость
16 июня 2023, 13:53
Предлагаю лишить прокурора Бычкова А. С. свободы и отвезти в СИЗО в то же СИЗО, что и Бушмакина. Почему предложения по сути никто не слышит?
Гость
16 июня 2023, 16:22
Пиши заявление, аргументируй, приводи доказательства.
Гость
16 июня 2023, 16:11
молодцы и Хельга, и Сергей. живут нормальной жизнью, растят детей... не то что эти- охранники зоны
Гость
16 июня 2023, 16:23
Ага. Вместе с Понамаревым
Гость
16 июня 2023, 13:31
у нас в принципе большое количество "мандатов" в креслах, начиная с мэра
Гость
16 июня 2023, 15:44
давно пора какой-то ужас
Гость
16 июня 2023, 16:00
это кандидаты на пост губернатора, но их уже удалили
Гость
16 июня 2023, 16:27
Мне казалось, что из уже давно лишили. Доверия к таким депутатам нет и уже давно.
Гость
16 июня 2023, 16:29
Стране нужны патриоты, а не предатели.
Гость
16 июня 2023, 16:28
Больше чем уверен, что комиссия примет правильное решение.
Гость
16 июня 2023, 16:28
Изначально их не нужно было допускать даже к выборам.
Гость
16 июня 2023, 16:53
Им дорога только в места лишения свободы. Ничего они хорошего не сделали для страны и области.
Гость
16 июня 2023, 16:52
Рано или поздно их все таки найдут и будет судить. Все время скрываться и бегать точно не смогут.
Гость
16 июня 2023, 23:27
Давно пора уже
Гость
16 июня 2023, 13:25
Как, ещё не лишили..., поди и зарплату платят!? Ну у нас и власть в Новосибе!? )))
Гость
16 июня 2023, 13:26
в горсовете депутаты в принципе не получают зарплат насколько я знаю
Гость
16 июня 2023, 13:35
тебе платят?
Гость
16 июня 2023, 13:30
тёткам вообще не надо давать никакое управление, т.к. там толку либо нет, либо вред
Гость
16 июня 2023, 13:34
Все правильно! Почему этого никто не понимает?
Гость
16 июня 2023, 13:36
Это естественно как ясный божий день
Гость
16 июня 2023, 13:43
неугодным здесь не место, быть угодливым полезно, развели сальто мортале, сами ездим мы в Дубаи, сами судим, сами жнем, не должно быть тех, кто против, кто мешает воровать, тех отправим мы на долго, не в тюрьму, так и подальше, ну а тем кто выбирал в уши мы вотрем лапшу, про налоги и измены, благо есть что выбирать, далеко ходить не надо, ведь живём мы в Зазеркалье!
Гость
16 июня 2023, 14:30
Серьёзно, вы хотите сказать что их ещё не лишили и оно всё это время жили за бюджетный=народный счёт?
Гость
16 июня 2023, 14:12
А как Бойка пел перед выборами! Когда выбрали, канул в небытие. Тьфу.
Гость
16 июня 2023, 14:24
на тебя!
Гость
16 июня 2023, 14:11
А какие они депутаты уже? Они предатели родины. Никаких раздумий быть не может.
Гость
16 июня 2023, 16:57
Их уже давно собирались мандата лишить. Так что так и будет.
Гость
16 июня 2023, 14:13
Навальнисты показали свое истинное лицо. Классические инагенты, работающие на западные структуры.
Гость
16 июня 2023, 15:09
а другие нет?
16 июня 2023, 13:47
Давно пора, это же инагенты
Гость
16 июня 2023, 16:55
Они скрываются, но рано или поздно инагентов, которые в розыске найдут и накажут
Гость
16 июня 2023, 14:00
Странно видеть депутатами людей,сбежавших из страны. Если не виноваты,то зачем сбегать?Посудили мы немного и решили:виноваты или нет.Трусы!Не для них мандаты!
16 июня 2023, 15:38
"Если не виноваты,то зачем сбегать?" 😁😁😁 Вы, ботенька, переписку Ивана Грозного с князем Курбским не читали по причине своей необразованности. Там популярно сказано, зачем.
Гость
16 июня 2023, 13:51
sjw должно быть вымыто с территории России
Гость
16 июня 2023, 14:11
Их еще не лишили мандатов? Это упущение!
Гость
16 июня 2023, 14:20
Обоих давно пора лишить не только мандата, но и гражданства
Гость
16 июня 2023, 14:35
Давно надо было лишить!
Гость
16 июня 2023, 14:34
А еще не лишили что ли?
Гость
16 июня 2023, 14:36
Сдаем мандаты, Хельга, мандаты.
Гость
16 июня 2023, 15:13
Скреп им духовных не хватает! Гойда.
Гость
16 июня 2023, 15:27
Как только свалил от "уголовного преследования" ,надо было лишать депутатства автоматом. Ибо, если свалили, значит однозначно виновны. Были бы невиновны, их бы оправдали. А уголовников в депутаты?
Гость
16 июня 2023, 16:51
И правильно. Как эти люди могут работать в правительстве, если они даже против России.