перейти к публикации
310 комментариев к публикации

Россия назвала условия мира, Украина рассказала о контрнаступлении: новости СВО за 27 мая

28 мая 2023, 08:04
"..должна вернуться к нейтральному внеблоковому статусу, ...отказаться от вступления в НАТО и ЕС.." - перестать есть вареники, петь "Нiчь яка мiсячна" и любоваться Днепром "при тихой погоде"...?
27 мая 2023, 23:04
А КОМУ Россия назвала эти условия? * Кто их спрашивал?
Гость
27 мая 2023, 23:16
Тихо сам с собою...
Гость
28 мая 2023, 15:42
лавров медведеву, медведев мишустину, мишустин скабеешне, - так и общаются горемычные))
28 мая 2023, 22:13
А чё их спрашивать? Они давно известны и расширяются с каждым днём) Бритам только доступней объяснили про пару вариантов: исчезновение или возврат в каменный век... Пусть выбирают, пока время у них ещё есть...
28 мая 2023, 13:27
Странно, в других местах пишут, что Галузин выдвинул ещё три пункта: признание новых территориальных реалий; признание русского государственным языком; свобода вероисповедания, что наверное значит перестать кошмарить РПЦ МП. В общем, по его словам, мир наступит только при, как минимум, полной и безоговорочной капитуляции Украины. Верим?
Гость
28 мая 2023, 17:07
Беззаветно! Как и в "пока я президент - повышения пенсионного возраста не будет!"
28 мая 2023, 20:10
Судя по Абдурахману от Пригожина у Госдумы. В победу надо верить безоговорочно!
29 мая 2023, 08:28
Откровенно говоря, если серьёзно, пункт про "новые территориальные реалии" всё портит, превращая эти требования, мягко выражаясь, в крайне несерьёзные. Любой гражданин Украины, признающий эти "реалии", пойдёт под суд в полном соответствии с украинским законом, и кому, как не М. Галузину, это знать?
27 мая 2023, 23:05
Что им остается ? Толко по ночам воевать с мирным населением) На поле боя они показали свои возможности)
Гость
27 мая 2023, 23:07
Да, вот такие у нас не братья. Крикливые, лживые и трусливые. Придётся исправлять плохо этого 30-ти летнего невоспитания.
Гость
27 мая 2023, 23:41
Гость
27 мая 2023, 23:41
Да, вот такие у нас не братья. Крикливые, лживые и трусливые. Придётся исправлять плохо этого 30-ти летнего невоспитания.
Китай вас исправит, не сомневайтесь. Как исправляет уйгуров.
Гость
28 мая 2023, 00:46
Гость
28 мая 2023, 00:46
Да, вот такие у нас не братья. Крикливые, лживые и трусливые. Придётся исправлять плохо этого 30-ти летнего невоспитания.
САСАИТИ - по-английски значит "обшество"
Гость
27 мая 2023, 22:41
Как это всё надоело
Гость
27 мая 2023, 22:44
Тебе надоело смотреть на каждодневное унижение врагов и их хозяев? 😁
Гость
27 мая 2023, 22:48
Гость
27 мая 2023, 22:48
Тебе надоело смотреть на каждодневное унижение врагов и их хозяев? 😁
~Тебе надоело смотреть на каждодневное унижение~ именно это!
27 мая 2023, 23:14
ну ничего, вангаватели от финансов наванговали третью мировую в 26-м на четыре года. повеселимся(
Гость
27 мая 2023, 22:38
В кино вышел фильм "Каха. Другой фильм". Это уже второй фильм в прокате, на первую часть Бэдкомедиан сделал обзор, кто не в курсе-можете посмотреть, что за кино такое. Это все, что нужно знать о культуре в РФ.
Гость
27 мая 2023, 22:42
Любишь разные Какахи? Таки смотри их сам!
Гость
27 мая 2023, 22:46
Гость
27 мая 2023, 22:46
Любишь разные Какахи? Таки смотри их сам!
Болван, это транслируется по всей стране.
27 мая 2023, 22:50
Гость
27 мая 2023, 22:50
Болван, это транслируется по всей стране.
Так и Малахова (целителя) транслировали по всей стране, с его уринотерапией. 1 канал, заметь.
Гость
27 мая 2023, 23:13
РФ и Украина принялись запугивать друг друга и мир бесконечным боевыми действиями. Главный вопрос, откуда столько денег взять и солдат? США и ЕС могут не согласиться тратить миллиарды "десятилетиями" на бесконечню воблу. Китаю тоже уже надоело терпеть экономические последствия. Получается, что теперь надо ждать, где быстрее сдадут нервы. На западе перестанут платить, на Украине сменится власть на менее категоричную, в РФ народу надоест отправлять мужей и сыновей на фронт, или Китай скажет, что присоединится к санкциям и перекроет кислород, если не прекратите.
Гость
27 мая 2023, 23:54
Убеждён, что время работает на Россию 👍 Которая воюет вообще без напряга, имея огромные незадействованные резервы и собственный мощнейший ВПК.
Гость
28 мая 2023, 00:22
Гость
28 мая 2023, 00:22
Убеждён, что время работает на Россию 👍 Которая воюет вообще без напряга, имея огромные незадействованные резервы и собственный мощнейший ВПК.
ВПК, который превосходит все страны НАТО в целом! Жги исчо!
Гость
28 мая 2023, 02:05
Гость
28 мая 2023, 02:05
ВПК, который превосходит все страны НАТО в целом! Жги исчо!
можешь захлебнуться в свои влажных мечтах, бггг)))
Гость
27 мая 2023, 23:51
Вот жили же спокойно в безопасности но один ..... вдруг решил напасть на соседа !((
Гость
27 мая 2023, 23:57
Который много лет готовился нас уничтожить.
Гость
28 мая 2023, 00:06
Гость
28 мая 2023, 00:06
Который много лет готовился нас уничтожить.
ага, огромная Украина давно точила зубы на беззащитную крошку Россию. Просто подлецы!
Гость
28 мая 2023, 01:03
узко мыслишь...
28 мая 2023, 02:19
мы еще пытаемся условия ставить? причем откровенно бредовые...
Гость
28 мая 2023, 02:24
дошло до тебя наконец-то?)))
Гость
28 мая 2023, 02:38
- Отец, я медведя поймал. - ну так тащи его домой. - Ага, он не пускает.
28 мая 2023, 02:41
Гость
28 мая 2023, 02:41
дошло до тебя наконец-то?)))
дык это давно всем очевидно, еще с "жестов доброй воли" под киевом...
Гость
28 мая 2023, 02:20
Почему-то не Украина просит о мире. Странно, да?
Гость
28 мая 2023, 02:24
А разве марионетка что-то решает? 😁
Гость
28 мая 2023, 02:25
для твоего понимания да!
Гость
28 мая 2023, 02:40
Гость
28 мая 2023, 02:40
А разве марионетка что-то решает? 😁
Мы эту сказку уже полтора года слышим от авторов "Киев за три дня"
Гость
27 мая 2023, 22:47
Баньте ботов.
Гость
27 мая 2023, 22:59
Ага щас! Ведь они сами их культивируют, чтобы хоть как-то обойти ограничения для СМИ. А сейчас, всегда можно свалить дискредитацию и фейки на "неизвестных анонимов".
Гость
28 мая 2023, 01:20
Ботофермы из Риги и Тбилиси на прикорме у одного хозяина с нгсом.
Гость
28 мая 2023, 12:56
Гость
28 мая 2023, 12:56
Ботофермы из Риги и Тбилиси на прикорме у одного хозяина с нгсом.
Риге и Тбилиси есть дело до какого-то пылесибирского сайта?)
Гость
28 мая 2023, 00:28
Как может один человек влиять на судьбы миллионов? . Я просто раздавлен....
Гость
28 мая 2023, 01:57
Не раздавливайся! Байден уйдёт уже осенью 2024 (если доживёт)
Гость
28 мая 2023, 02:10
коврик, не плачь)))
Гость
28 мая 2023, 02:12
Значит, миллионы разделяют с ним ответственность. Все описано в Конституции.
Гость
28 мая 2023, 01:16
Ой, что-то я волнуюсь, все идет по плану? Где счастливый дедушка? Он уже 2 дня не повтопял, что все идет по плану, и новые цели не называл. Не понимаю, что происходит?
Гость
28 мая 2023, 01:59
А ты что такой нервный? Вот у нас в России, всё идёт по плану и идёт замечательно 👍
28 мая 2023, 02:34
Гость
28 мая 2023, 02:34
А ты что такой нервный? Вот у нас в России, всё идёт по плану и идёт замечательно 👍
один минус: план - г.
28 мая 2023, 06:55
28 мая 2023, 06:55
один минус: план - г.
комментарий еще большее - г.
Гость
27 мая 2023, 23:34
Ну насколько я слышала речи президента Украины, она никогда с этими условиями мира не согласится.
Гость
27 мая 2023, 23:40
Вестимо. Для кого они озвучивали все это? для внутренних глубинариев. не иначе.
28 мая 2023, 03:08
логично... кто бы стал слушать условия германии в 43м
28 мая 2023, 11:25
Да кто спрашивает эту говорящую голову, сборщика донатов?!? Ты же не спрашиваешь у циркового артиста, как тебе жить?
Гость
27 мая 2023, 23:07
А что не пишите про сбитые натовскими ПВО кинжалы?
Гость
27 мая 2023, 23:08
Так уже всем понятно, что киевская пропаганда обделалась 😁💩
27 мая 2023, 23:25
А что все таки сбили кинжалы ?)
Гость
28 мая 2023, 01:39
пишете ...
28 мая 2023, 07:57
"..украинские силы готовы начать его в любой момент, однако не будут называть конкретные даты...." - "аллё! аллё! Мы наступать будем. Неожиданно. В 4 часа утра. Как это "по какому времени"?..." За год надо было научиться "время определять".
28 мая 2023, 00:41
Россия не подписывала указ)))
Гость
28 мая 2023, 02:22
Интересный поворот. Чуть больше года от "Киев за 3 дня" до "условий мира". Ожидаю услышать о "героической обороне Москвы"
Гость
28 мая 2023, 02:43
ожидайте, и вам обязательно перезвонят, бггг)))
Гость
28 мая 2023, 09:37
Дык всегда были предатели и будут
Гость
28 мая 2023, 15:58
Гость
28 мая 2023, 15:58
Дык всегда были предатели и будут
Но нынче они прям в кремле! Ужас))))
Гость
27 мая 2023, 22:45
Мир может быть только при полной капитуляции Киева.
27 мая 2023, 22:46
Мир может быть только при полной капитуляции одной из сторон.
Гость
27 мая 2023, 23:02
Мир может быть только при полном дефолте США.
Гость
27 мая 2023, 23:04
И текущие события стремительно развиваются именно к этому! 👍 Слава Великой России!
Гость
28 мая 2023, 02:21
Украина одной ногой в ЕС и НАТО, так что наши условия для украинцев неприемлемы, это факт, пора бы уже признать очевидное.
Гость
28 мая 2023, 02:27
ахахаха, одна нога здесь, другая там))) как это очевидно, бггг
28 мая 2023, 20:32
Гость
28 мая 2023, 20:32
ахахаха, одна нога здесь, другая там))) как это очевидно, бггг
Радуешься, что ты находишься посредине?
Гость
28 мая 2023, 00:00
Вот жили же спокойно в безопасности но один ..... вдруг решил напасть на соседа !...
Гость
28 мая 2023, 00:08
Есть нюанс. Сосед много лет готовился нас уничтожить.
Гость
28 мая 2023, 00:22
Гость
28 мая 2023, 00:22
Есть нюанс. Сосед много лет готовился нас уничтожить.
Стопудово гад хотел! жить с таким амбалом рядом! А мы же махонькие, беззащитные...
Гость
28 мая 2023, 01:17
Гость
28 мая 2023, 01:17
Стопудово гад хотел! жить с таким амбалом рядом! А мы же махонькие, беззащитные...
А разве нет? Про дикопольский або безлюдный Крым напомнить?
28 мая 2023, 00:14
Американцы сказали: до последнего украинца. Так тому и быть. США правят миром!
Гость
28 мая 2023, 00:17
А по-моему это наш архистратег сказал. что у нас людских ресурсов хватит, поэтому не жалко.
28 мая 2023, 02:32
сказали тебе лично?
28 мая 2023, 20:40
Китай сказал "До последнего россиянина." - вот вы и взяли под козырек......
Гость
27 мая 2023, 22:46
И почему я не удивлен новым атакам наших территорий. Когда будем отвечать тем же?
Гость
27 мая 2023, 22:49
Мы уже отвечаем. И не в пример сильнее и эффективней! Просто не в русских традициях хвалиться на весь мир своими успехами, реальными или выдуманными.
27 мая 2023, 23:04
Как там ныне надо говорить-то- Не смешите наши патриоты ?
Гость
27 мая 2023, 23:16
Уже. Ответку получаем. И это они еще всерьез не начинали
Гость
28 мая 2023, 01:35
Мнение "России" никого давно не интересует ..... лучше расскажите, где следующий беспилотник обнаружится, во Владивостоке ?
Гость
28 мая 2023, 02:01
А какая фиг разница? Разве эти вылазки имеют отношение к пустой рекламе "победы" Украины? 😁
28 мая 2023, 02:35
Гость
28 мая 2023, 02:35
А какая фиг разница? Разве эти вылазки имеют отношение к пустой рекламе "победы" Украины? 😁
ты рекламу 'победы россии' как называешь?
28 мая 2023, 10:00
Гость
28 мая 2023, 10:00
А какая фиг разница? Разве эти вылазки имеют отношение к пустой рекламе "победы" Украины? 😁
В том то и дело, что не надо рекламировать то, что уже и так есть. С этим надо смириться.
Гость
28 мая 2023, 07:56
дожились защиты теперь нет даже дома
Гость
28 мая 2023, 14:48
Вот так вот, к слову об актуальных вопросах
Гость
28 мая 2023, 21:42
Операция идет строго по плану. Вы разве Первому каналу и архистатегу не верите?
Гость
27 мая 2023, 22:46
Про контрнаступление мы каждый день уже год слушаем. И без дела не сидели, оборона у нас готова
Гость
27 мая 2023, 23:17
белгород и Брянск подтвердят. И уже Ростов с Краснодаром.
Гость
27 мая 2023, 23:21
Гость
27 мая 2023, 23:21
белгород и Брянск подтвердят. И уже Ростов с Краснодаром.
Ты лучше похвались успехами на поле боя, а не этими пропандистко-медийными акциями, не имеющими никакого практического толка.
Гость
27 мая 2023, 23:27
Гость
27 мая 2023, 23:27
Ты лучше похвались успехами на поле боя, а не этими пропандистко-медийными акциями, не имеющими никакого практического толка.
Обделанные штаны и вопли "А нас за что?" никакого толка не имеют. И это после пафосных воплей "Киев за три дня" или "Россия в Херсоне навсегда"
Гость
28 мая 2023, 02:23
А Ростов/Краснодар здесь причем? Как у них дела?
28 мая 2023, 23:46
В Британии пытаются снизить прожиточный минимум Guardian: правительство Великобритании работает над ограничением цен на продукты
Гость
27 мая 2023, 22:45
Санкции украины... смешно
Гость
27 мая 2023, 22:59
Санкции против своего населения. Электроэнергия + 100%
Гость
27 мая 2023, 23:01
Гость
27 мая 2023, 23:01
Санкции против своего населения. Электроэнергия + 100%
Да ну! Посмотри для сравнения, что творится с коммуналкой и инфляцией на "богатом и развитом" западе 😁
Гость
27 мая 2023, 23:04
Да ну! Посмотри для сравнения, что творится с коммуналкой и инфляцией на "богатом и развитом" западе 😁
А что там творится?
Гость
28 мая 2023, 06:12
Новые иноагенты, новые причины и цели СВО, новые жертвы... Как много нового в России...
28 мая 2023, 23:13
усбагойся, цели прежние.
Гость
28 мая 2023, 13:07
Сенатор-республиканец от штата Южная Каролина Грэм приехал в Киев, его встреча с Зеленским состоялась в пятницу. В ходе беседы украинский президент поблагодарил его за помощь в «укреплении ВСУ». «Русские умирают. Мы еще никогда не тратили деньги так удачно», - сказал сенатор.
Гость
28 мая 2023, 13:25
Сам переводил?)
Гость
28 мая 2023, 14:37
Гость
28 мая 2023, 14:37
Сам переводил?)
В интернете уже есть видео с этой встречи. Американец именно так и сказал. The best money we spent.
Гость
28 мая 2023, 17:17
Гость
28 мая 2023, 17:17
В интернете уже есть видео с этой встречи. Американец именно так и сказал. The best money we spent.
А где первая часть спича "«Русские умирают. Мы еще никогда не тратили деньги так удачно»?? И контекст?
Гость
28 мая 2023, 17:38
средств осталось максимум на два года, просто средств, а не еды и техники. Понятно, что путинцы суетятся и по всему миру ищут агентов влияния для замораживания конфликта.
Гость
28 мая 2023, 21:42
Один агент Иран скоро отвалится...
28 мая 2023, 23:24
некоторым бы дефолт пережить до 5 июня... и машинку для печатания включить)
28 мая 2023, 07:03
гарный хлопец KAPUsTIN очень активно пишет. для интереса, посмотрел его комментарии за 27.05 .23. первый - 05-30 последний - 21-50 такое ощущение, что это либо его работа, либо там организованная группа
Гость
28 мая 2023, 09:54
у тебя же есть время следить за ним
28 мая 2023, 14:18
Гость
28 мая 2023, 14:18
у тебя же есть время следить за ним
вы обращаетесь к не знакомому на ты. не попытавшись подумать о том, а зачем мне следить за пропагандистом ВСУ? просто его злобные комментарии вызывают брезгливость,вот и посмотрел ,как часто в течение суток он их пишет
Гость
28 мая 2023, 15:20
28 мая 2023, 15:20
вы обращаетесь к не знакомому на ты. не попытавшись подумать о том, а зачем мне следить за пропагандистом ВСУ? просто его злобные комментарии вызывают брезгливость,вот и посмотрел ,как часто в течение суток он их пишет
сегодня еще 10-20 раз посмотришь, чтобы брезгливость вызвалась? а откуда такая уверенность, что мы незнакомы,не стоит калякать тут, про то, чего не знаешь...
Гость
28 мая 2023, 07:05
3,5 миллиона перешли...А на кой... они здесь нужны?
Гость
28 мая 2023, 09:51
вредить
Гость
28 мая 2023, 10:34
Гость, 👍👍👍
Гость
27 мая 2023, 23:46
а я вам напомню, вас стали сравнивать со свиньями по одной простой причине... вы считаете свою недострану "превыше всех", не было бы такого сравнения, не было бы конфликта, не было бы сво... жили бы с вами в мире и спокойствии... но теперь, не обижайтесь.
28 мая 2023, 02:38
э как ты про россию...
Гость
28 мая 2023, 04:45
ты бы ехал на фронт, а не кукарекал в тылу... а нас больше внутренние проблемы волнуют.
28 мая 2023, 22:02
Гость
28 мая 2023, 22:02
ты бы ехал на фронт, а не кукарекал в тылу... а нас больше внутренние проблемы волнуют.
это ты не втыкаешь, что сво напрямую относятся к внутренним проблемам)
Гость
28 мая 2023, 00:01
Ещё трепанация черепа генерала Залужного, не забывайте
Гость
28 мая 2023, 14:48
Как это связано с темой статьи?
Гость
28 мая 2023, 17:19
Так он вроде бы в реанимации или вообще умер. ТГ вовсю заливался соловьиными трелями с неделю назад. неужели врут?
Гость
28 мая 2023, 11:35
Россия ничего диктовать не может, не в том положении!
Гость
28 мая 2023, 19:09
Ну почему не в том?Как сказал царь: - Поднялись с колен. - Но есть нюанс - ладони от земли не оторвали.
28 мая 2023, 23:21
Интересно, а в каком она положении, если нагибает всю нату?)
Гость
28 мая 2023, 00:23
Какой навоз выбрать и зачем сеять горчицу:
Гость
28 мая 2023, 03:05
Которые там а не тут он не всегда бывает но точно так же как и в июне !
Гость
28 мая 2023, 06:24
Зря сотрудник ЧОП покурить на улицу вышел...
Гость
28 мая 2023, 08:24
одни разговоры
Гость
28 мая 2023, 08:50
Что там в приграничных областях?
Гость
28 мая 2023, 09:57
Видит бог, мы не хотели этого
Гость
28 мая 2023, 13:24
Невиноватая я - он сам пришел!
Гость
28 мая 2023, 14:47
Гость
28 мая 2023, 14:47
Невиноватая я - он сам пришел!
Ну знаете ли, не мы все это начали
Гость
28 мая 2023, 14:47
Украина сама развязала проблемы с нами
Гость
28 мая 2023, 21:37
Дожили...причем,уже не все.
Гость
29 мая 2023, 01:13
Особенно интересное условие про статус русского языка Господа из МИДа мне так кажется должны понимать что ближайшие лет двадцать тридцать русский язык в Украине будет вызывть рвотный рефлекс а через несколько лет он перестанет использоваться даже в бывших русскоязычных регионах Украины и не потому что кто-то запрещает люди сами уже переходят на мову такова реальность А вы конечно по прежнему продолжайте выдвигать свои условия и сами с собой их обсуждать Ни о каких переговорах не может быть и речи до полного освобождения территории Украины
Гость
27 мая 2023, 23:42
Минфин США отсрочил дефолт до 5 июня «К 5 июня Минфин США исчерпает оставшиеся и так небольшие ресурсы для выполнения обязательств, после чего, если власти не примут меры по повышению потолка госдолга, наступит дефолт», — заявила министр финансов США Дженет Йеллен. Глава ведомства призвала американских конгрессменов как можно скорее «защитить доверие и кредитоспособность» США. Несмотря на близящийся дефолт власти Штатов уже вписали $130 млрд в расходы на социальные пособия и ветеранов, что лишь усиливает кризис. Властям пока не удается договориться по потолку госдолга. 22 мая конгрессмен Маккарти заявил, что будет ежедневно обсуждать повышение потолка госдолга с Байденом до тех пор, пока ситуация не разрешится.
27 мая 2023, 23:56
РФ уже давно в дефолте. Техническом. И что? На что это повлияло ???
Гость
28 мая 2023, 01:16
28 мая 2023, 01:16
РФ уже давно в дефолте. Техническом. И что? На что это повлияло ???
Тащемта это твои хозяева в перманенте по дефолту, а ты на Россию стрелки переводишь)))
Гость
28 мая 2023, 02:06
28 мая 2023, 02:06
РФ уже давно в дефолте. Техническом. И что? На что это повлияло ???
проснись!!!
Гость
28 мая 2023, 09:58
Вы же понимаете, что будет либо как Россия скажет, либо вообще никак в итоге?)
Гость
28 мая 2023, 13:24
А НИКАК это как?
Гость
28 мая 2023, 15:21
Гость
28 мая 2023, 15:21
А НИКАК это как?
никак не скажет и все, т.е. промолчит
28 мая 2023, 23:19
Всё они понимают, поэтому и вой либеральный здесь стоит)
Гость
28 мая 2023, 02:15
Пресс-служба Е. Пригожина официально подвела итоги работы 4ВК на фронте с начала спецоперации. Так в минусе - - Живой силы ВСУ - 72095 - Пленено - 509 - Танков - 309 - БМП - 566 - БТР - 131 - Бронеавтомобилей - 1134 - Автомобилей - 2075 - Минометов и пушек - 3155 - ПТРК/СПГ - 300 - САУ - 124 - РСЗО - 83 - Систем ПВО - 45 - Систем РЭБ/РЛС - 149 - БПЛА - 282 - Самолетов - 5 - Вертолетов - 4 Я восхищён такой эффективностью! Теперь понятны все те вопли на вражеских ресурсах в отношении Пригожина и его бойцов 😁 Желаю этому замечательному человеку, новых блистательных свершений на благо России! 👍
28 мая 2023, 03:29
Гость, а о своих потерях он ничего не говорит?
28 мая 2023, 06:23
Гость, Пригожин- наш президент!
Гость
27 мая 2023, 23:45
Ну рассказали они о контрнаступлении - и что? Они о нем всю сво говорят
Гость
27 мая 2023, 23:48
марио идет грабить банк (с)
28 мая 2023, 03:07
прошлогоднее как оцениваешь?
Гость
27 мая 2023, 23:44
Лева заигрался, теперь на чем отправиться в России не получится
Гость
28 мая 2023, 00:50
Не понял, речь то о чем?
Гость
28 мая 2023, 01:14
Гость
28 мая 2023, 01:14
Не понял, речь то о чем?
О твоем побратыме
Гость
28 мая 2023, 09:53
Батюшки мои. Украина бы помолчала лучше
Гость