перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Захара Прилепина вывели из комы после теракта: новости СВО за 7 мая

8 мая 2023, 00:41
Зачем украинским спецслужбам Прилепин? Что то тут не так..
8 мая 2023, 01:54
Как зачем, охота на лидером мнений. Нагнетание паники среди россиян и т.д.
8 мая 2023, 02:09
8 мая 2023, 02:09
Как зачем, охота на лидером мнений. Нагнетание паники среди россиян и т.д.
Бггг...
8 мая 2023, 02:12
8 мая 2023, 02:12
Как зачем, охота на лидером мнений. Нагнетание паники среди россиян и т.д.
Какой он лидер? И чё, россияне запаниковали?
Ну хоть чо то помогло Прилепину выйти из комы. в котогой он находился посдедние -цать лет...
8 мая 2023, 00:08
Кто то из организовавших это покушение, дождался пока из машины выйдет дочь Прилепина, и только после этого нажал на кнопку. Я не знаю, как это "правильно" прокомментировать, поэтому просто оставлю эту информацию здесь.
Гость
8 мая 2023, 00:13
Продолжай вести наблюдение.
Гость
8 мая 2023, 00:22
Этот кто-то, в слезах соплях- уже дал признательные показания, и сказал , что его завербовал — киевский неонацистский режим❗️
8 мая 2023, 00:26
Гость
8 мая 2023, 00:26
Этот кто-то, в слезах соплях- уже дал признательные показания, и сказал , что его завербовал — киевский неонацистский режим❗️
прям так и сказал: 'киевский неонацистский'?
8 мая 2023, 11:31
А почему не пишут, что подозреваемый в организации теракта, с 2014 года воюет за ДНР?
Гость
8 мая 2023, 13:28
276028679, СБУ воюет за ДНР? Ты предлог перепутал, не за, а с ДНР воюет
8 мая 2023, 14:27
Гость
8 мая 2023, 14:27
276028679, СБУ воюет за ДНР? Ты предлог перепутал, не за, а с ДНР воюет
Ничего не перепутал. Подозреваемый Пермяков -- ополченец ДНР. В других газетах пишут, а здесь нет.
7 мая 2023, 23:54
7 мая в мадриде (испания, страна бесчеловечного нато) прошел "бессмертный полк", участвовало около тысячи человек... разве не позор режиму, запретившему "бессмертный полк" в россии?
Гость
8 мая 2023, 00:32
Акция не запрещена, а рекомендовано воздержаться из-за террористической угрозы. И ты это прекрасно понимаешь, но лжёшь и извращаешь по привычке, а привычка эта от безнаказанности при нынешнем вялом президенте. Наслаждайся свободой, её у тебя меньше чем на год осталось, до следующих президентских выборов.
Гость
8 мая 2023, 00:38
Некрофилия какая-то
Гость
8 мая 2023, 01:02
Гость
8 мая 2023, 01:02
Акция не запрещена, а рекомендовано воздержаться из-за террористической угрозы. И ты это прекрасно понимаешь, но лжёшь и извращаешь по привычке, а привычка эта от безнаказанности при нынешнем вялом президенте. Наслаждайся свободой, её у тебя меньше чем на год осталось, до следующих президентских выборов.
выборов не будет
8 мая 2023, 13:33
на парад думаю привезут его
Гость
8 мая 2023, 00:02
Добрый день! С радостью представляю рецепт от Гречи. Компоненты: Блинчики Плавленный сыр Маринованные перчики халапеньо колбаска салями (полусухая) - это по желанию. Разогреваем блинчики в микроволновке, вдоль укладываем 2 кусочка плавленного сырка, дольки колбаски, и еще раз в микроволновку. Затем укладываем вдоль дольки перчика халапеньо и скручиваем в рулетик. Готово! Получается быстро и интересно, а перчик здорово бодрит, да и нос прочищает, сами знаете, Европа замерзает, холодно тут, насморк.
Гость
8 мая 2023, 00:04
Туда надо будет ещё налить водки.
Гость
8 мая 2023, 00:07
Гость
8 мая 2023, 00:07
Туда надо будет ещё налить водки.
Я на 9 мая купил чипсов, попкорна, фанты, тоника и других вкусняшек. Буду смотреть ваше шоу, может будут интересные развлекательные ходы...
8 мая 2023, 00:21
для путина (кстати, где он?), как обычно, поставь "соломинку" пугачевой...
Гость
8 мая 2023, 06:32
Лучше бы Новосибирск вывели из вечного смога. А ещё отопление бы отключили..а то СИБЭКо желает ввести нас в кому от перегрева и от запредельных платежёк за тепло..
Гость
8 мая 2023, 07:52
Отопление отключат скоро,как только похолодает.
Гость
8 мая 2023, 13:42
Гость
8 мая 2023, 13:42
Отопление отключат скоро,как только похолодает.
Потому и похолодает, что перестанут отапливать улицу.
Гость
8 мая 2023, 04:43
Больше за простых людей переживаешь, пострадавших не за хрен собачий, чем за этого перевертыша.
8 мая 2023, 00:05
повар дал заднюю, что ли?
Гость
8 мая 2023, 00:50
Это ты похоже в заднюю калитку любишь баловаться
8 мая 2023, 05:45
Гость
8 мая 2023, 05:45
Это ты похоже в заднюю калитку любишь баловаться
не льсти своей калитке...
Гость
8 мая 2023, 00:07
Кто такой этот прилепин???? Вот чес слово знать не знаю
Гость
8 мая 2023, 01:04
Захар Прилепин - это современный писатель, который также получил признание критиков и читателей своими произведениями. Он является представителем нового поколения российских писателей и имеет свой уникальный стиль письма.
Гость
8 мая 2023, 01:05
Если же вы интересуетесь современной российской литературой, то я бы советовал почитать книгу "Грех" Захара Прилепина. Это произведение описывает жизнь молодого парня в российской глубинке, который сталкивается с многими трудностями и проблемами. Книга затрагивает многие социальные темы и является одним из самых известных произведений Прилепина.
8 мая 2023, 01:48
Гость
8 мая 2023, 01:48
Захар Прилепин - это современный писатель, который также получил признание критиков и читателей своими произведениями. Он является представителем нового поколения российских писателей и имеет свой уникальный стиль письма.
Из того же поколения и породы новых писателей как Блиновская - новых тренеров личностного роста, ггг.
Гость
8 мая 2023, 00:27
Прилепин - это же законная военная цель?
Гость
8 мая 2023, 02:02
Если он действующий росгвардеец, на выходных, то по женевской конвенции получается что да. По законам РФ это та.
Гость
8 мая 2023, 07:07
Рыбу-прилипалу знаю такую ..а это кто такой понятия не имею ,хотя подозреваю что способ выживания схожий
Гость
8 мая 2023, 01:01
Сегодня пробежался по сайтам, смотрю а выкормышей пентагона в Разы меньше стало ❗️👍 Оказывается их главный спонсор спрыгнул ❗️— Сказал так, раз вы с России сбежали, то можете сами себе пожертвования собирать❗️ А кто б им давал те пожертвования…— Народ то узнал, что пожертвования они с людей — Обманным путём выманивали❗️А без кинутой пайки, эти деятели за « демократии « бороться не будут❗️😂😂😂
Гость
8 мая 2023, 01:12
Каждый имеет право на свою точку зрения, однако важно помнить, что оскорбления и неподтвержденные утверждения никогда не являются конструктивным подходом к решению проблем. Мы должны стремиться к уважительному и продуктивному диалогу, основанному на фактах и уважении друг к другу. Только так мы сможем достичь взаимопонимания и решить сложные вопросы, стоящие перед нами.
Гость
8 мая 2023, 01:13
Гость, это хорошая новость
Гость
8 мая 2023, 01:18
Гость
8 мая 2023, 01:18
Гость, это хорошая новость
Я бы сказал— Прекрасная ❗️👍 Конечно лучше было бы услышать— Что их всех пересадили❗️
8 мая 2023, 05:22
а собственно ввп-то хде?
Гость
8 мая 2023, 10:04
А твое какое дело?
Гость
8 мая 2023, 10:05
За своего комика лучше беспокойся.
8 мая 2023, 13:55
Гость
8 мая 2023, 13:55
За своего комика лучше беспокойся.
дык про него и вопрос...
Гость
8 мая 2023, 00:03
Водителя жаль.
8 мая 2023, 08:26
водитель из той же шайки
Гость
8 мая 2023, 13:32
8 мая 2023, 13:32
водитель из той же шайки
Slepnir Из шайки ты
8 мая 2023, 20:29
Гость
8 мая 2023, 20:29
Slepnir Из шайки ты
я в людей не стреляю
Гость
8 мая 2023, 01:32
чуть не забыл - судя по спаму от Aliexpress - китайцы уже купили военный реестр и все его составные части !
Гость
8 мая 2023, 02:41
какой сегодня хороший модер))
Гость
8 мая 2023, 10:18
а чё в коме ему не понравилось?
Гость
8 мая 2023, 13:37
Жаль что вышел. Еще не вечер.
Гость
8 мая 2023, 13:40
А что, в коме ему плохие сны показывали? Хуже реальности?
Гость
8 мая 2023, 01:24
доживет до конца СВО ? когда Путин скажет о планах окончания ?
8 мая 2023, 05:20
вы уверены, что он еще может говорить?
Гость
8 мая 2023, 01:44
Пишу с Одессы. Одесситы очень надеются, что наш город войдёт в состав Российской Федерации.
Гость
8 мая 2023, 01:56
а вот мы надеемся, что нет. ЗАДОЛБАЛОСЬ УЖЕ ВАС ВСЕХ КОРМИТЬ. Нам за крым по 5 лет накинули... а за бомбасс и за вас наверное до 100 лет работать придется.
8 мая 2023, 02:22
Бггг...это после недавних "дружественных бпла", вы ждёте "Освободителей"? Просите сразу "Кинжалы". Чтоб наверняка
Гость
8 мая 2023, 02:36
8 мая 2023, 02:36
Бггг...это после недавних "дружественных бпла", вы ждёте "Освободителей"? Просите сразу "Кинжалы". Чтоб наверняка
чтоб ты понимал...
Гость
8 мая 2023, 06:44
как же он теперь без машины и водителя ?))
8 мая 2023, 10:54
Радостная новость для нас! И печальная для оппиков.
8 мая 2023, 06:10
'русский мир' растет и процветает?
Гость
8 мая 2023, 00:34
А, кстати, пора привыкать к правильной музыке. /Греча включил Mirami - Соколи/
Гость
8 мая 2023, 00:06
Захар, держись! Это наш современный Лермонтов!
Гость
8 мая 2023, 05:00
Угу, пополам с Достоевским. Прям, светоч литературы.