перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Фонд помощи и отпуска военным: что пообещал Путин участникам СВО

21 февраля 2023, 18:08
21 февраля 2023, 18:17
Послание продолжалось почти 2 часа. Зал аплодировал 53 раза, стоя – 4 раза. А попробуй не поаплодируй... А попробуй не встань...
21 февраля 2023, 18:21
холуин продолжается
Планов нагромоздил, как будто к первому сроку выступает
Гость
21 февраля 2023, 18:45
Так он и будет первый. После обнуления.
21 февраля 2023, 18:19
На днях включил телик: Путин- у нас есть неограниченные финансовые ресурсы для вооружения, военного ведомства. После этого реклама-срочно нужна помощь детям на лечение, отправьте смс с любой суммой.... Так понимаю, такой диссонанс никого не смущает.
Это нормально при капитализме.
22 февраля 2023, 01:08
Это нормально при капитализме.
Откуда в феодальной России капитализм?
22 февраля 2023, 01:08
Откуда в феодальной России капитализм?
Феодал без капитала, это как?
21 февраля 2023, 20:03
Ему бы и не участникам чего - нибудь хорошего пообещать! Было бы в самый раз! Чтоб без перекосов.
21 февраля 2023, 18:22
а ведь можно было просто не начинать свонтюру. кого он еще хочет убедить, что "это они сами на нас напали"?
Гость
21 февраля 2023, 18:43
Обещать он любит и умеет. Этого не отнять.
Гость
21 февраля 2023, 18:25
Каждое новое слово Володи - тема для статьи на этом ДНЕ!!!
21 февраля 2023, 19:41
Пообещал, и все сразу поверили. Ведь он никогда не врёт! 😁
Отпуск это хорошо, а отгулы давать будут? Ну, чтобы их потом к отпуску приплюсовывать.
22 февраля 2023, 11:19
Мы видим как ветераны ВОВ окружены заботой и почётом. Доживают в сараях каких-то с прогнившими полами. Умереть хочется от такой заботы
Гость
21 февраля 2023, 18:44
Сколько лапши на уши навешал то ...
Гость
21 февраля 2023, 18:46
я вам отпуск , а вы уж защитите мою власть
Гость
21 февраля 2023, 18:20
семьи убитых все равно получат значительно меньше, чем от живого. Никакой морали, просто финансовые подсчеты. Обдумайте это....
21 февраля 2023, 19:43
Выгодно купим вашего мужа-алкоголика. Обращаться в военкомат.
21 февраля 2023, 18:30
Надо отдать должное выступает он всегда хорошо, а вот что потом. Отпуск военнослужащим, это очень правильно.
Гость
21 февраля 2023, 18:18
А у вас уже вечер? Домой собираетесь? А я еще не обедал. Ну а в целом вы как?
Гость
21 февраля 2023, 18:53
Про стерхов ничего не сказал?
Гость
21 февраля 2023, 19:56
судя по заголовку-ПООБЕЩАЛ!!!
Гость
21 февраля 2023, 21:09
Шестерка алигархов
Гость
21 февраля 2023, 22:19
Козе - баян, попу - гармонь Икону - папуасу!
Гость
22 февраля 2023, 01:20
я в отпуске за пятьдесят лет работы а это точно официально был три раза жить надо без перерывов
21 февраля 2023, 18:47
Как считаете, в каком городе надо проводить ядерные испытания - Лондон или Вашингтон?
Гость
21 февраля 2023, 19:45
Сначала врачу показаться надо.
22 февраля 2023, 01:09
В Москве.
Гость
21 февраля 2023, 18:18
Фонд помощи будет федеральной структурой или в регионах тоже?
Гость
21 февраля 2023, 18:18
Это же всё можно уточнить на горячей линии?
Гость
21 февраля 2023, 18:17
Раз сказал и пообещал, значит так и будет!
Гость
21 февраля 2023, 18:16
Уже ведь есть такая статья. Я уже запутался…
Гость
21 февраля 2023, 18:20
Карточками пора оформлять, чтоб всё важное сразу можно было увидеть.
Гость
21 февраля 2023, 18:20
Долго без отпуска тяжело, нужна перезагрузка.
Гость
21 февраля 2023, 18:19
Можно делать частные пожертвования в этот фонд?
Гость
21 февраля 2023, 18:17
Фонд помощи не только для участников, но и для семей.
Гость
21 февраля 2023, 18:17
Отпуск если даётся, то дорога не должна учитываться, так ни кто не в обиде.
Гость
21 февраля 2023, 18:19
А ведь всё это очень важно, даже если вас лично не касается.
Гость
21 февраля 2023, 18:20
Навальнаты, бегите из России, трусливые...... Хо хо хо)
21 февраля 2023, 18:15
Очень радуют меры поддержки наших доблестных военных, членов их семей и работников оборонки 👍 Кроме этого, Президент чётко сказал, что военная служба и участие в СВО послужат новым социальным лифтом. Не сомневаюсь, что бывшие военные смогут раскрыть свои способности и в мирной жизни 👍