перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Путин предложил создать государственный фонд помощи семьям погибших в СВО

21 февраля 2023, 16:41
А само государство не несет ли ответственность за призванных граждан по СВО ? какой фонд помощи то ,налоги на что тогда ?
21 февраля 2023, 16:54
зашибись...будет создано еще одно корыто, под прикрытием, для каких то дармоедов? куда будут утекать очередные миллиарды, выдоенные из простых людей, гнусными способами, как например с новым налогом на гибриды и вообще обещанным отмененным налогом, но оставленным вдвойне...
21 февраля 2023, 16:53
Одно да потому из раза в раз. А слушатели как в поговорке. А Васька слушает да ест.
21 февраля 2023, 19:15
с какой радости я должен их содержать? и когда я успел этим чужим людям так задолжать?
21 февраля 2023, 17:06
Один фонд будет дублировать другой, есть соцзащита, новый социальный фонд. Помогать безусловно надо, и чем больше, тем лучше. Солдаты сражаются в ужасных условиях.
Гость
21 февраля 2023, 16:51
За все это платить будете ВЫ. Теперь уже точно из своих карманов, потому что нефть и газ никто не покупает (слив по себестоимости в Китай не считается).
Гость
21 февраля 2023, 17:14
Сам в этот фонд хотя бы одну свою месячную зряплату внесет?
Гость
21 февраля 2023, 17:26
главное, что данный фонд возглавило гениальное чадо приближенного к докладчику.
21 февраля 2023, 16:43
"социально-курортного дечния" - это что?
Гость
21 февраля 2023, 16:42
Поддержка нужна, пусть она будет в одном месте.
Гость
21 февраля 2023, 16:48
Я конечно все понимаю - время там поджимает и все дела. Но такие позорные ошибки к такой новости - это дичь какая-то
Гость
21 февраля 2023, 16:44
Сейчас что то подобное есть, но лучше чтобы стало единым.
Гость
21 февраля 2023, 16:46
Надо туда подключить специалистов из разных сфер.
Гость
21 февраля 2023, 16:50
Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. До здравствует Владимир Владимирович Путин ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺
Гость
21 февраля 2023, 16:54
Землю - крестьянам! Фабрики - рабочим! Воду - матросам! Небо - летчикам! Космос - космонавтам! Луну - лунатикам!
Гость
21 февраля 2023, 17:03
Раз сообщили о создании этого фонда, значит он уже функционирует.
Гость
21 февраля 2023, 17:39
У нас же нет потерь.
Гость
21 февраля 2023, 18:57
какой заботливый президент, всё время думает о людях ...
Гость
22 февраля 2023, 02:06
а погибшим в 1941-1945 ?
Гость
21 февраля 2023, 16:43
Многим важнее психологическая поддержка, но не всё знают где её получить.
Гость
21 февраля 2023, 16:45
Хорошее предложение, надо делать.
Гость
21 февраля 2023, 17:03
Родственники погибших героев не должны быть забыты. Сейчас времена другие, есть возможность помочь всеторонне
Гость
21 февраля 2023, 17:01
Психологическая помощь не менее важна, чем медицинская.
Гость
21 февраля 2023, 17:02
Посмотрим, как это реализуют на практике. Вообще, так будет удобнее финансировать.
Гость
21 февраля 2023, 17:04
Нужно помогать и бойцам, и их семьям. Это наш гражданский долг