перейти к новости

Люди Городецкого вернулись на муниципальные должности в Новосибирске

20 января 2023, 07:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
82
20 января 2023, 08:01
только так фраза"своих не бросаем"и работает.
Гость
20 января 2023, 11:02
Как то скромно умолчали, что Корнилов до 1998 года ( уже при Толоконском) руководил в горисполкоме, а потом и мэрии Жилищным отделом, где его верным первым замом лет 10 и трудилась Стынина ( 1500 квартир). Корнилов ее научил всему. Потом они поженились.
20 января 2023, 08:14
Непотопляемые
Гость
20 января 2023, 10:57
yasolomon, оно не тонет
20 января 2023, 08:30
Круговорот бесполезности в природе
20 января 2023, 07:38
Уж как друзья вы не садитесь... Словом, от перемены мест слагаемых сумма не меняется
20 января 2023, 22:06
Спартак снесут и отдадут землю по строительство Джулаю или кулиджаняну
20 января 2023, 11:55
А вот и упоминание книги "Вечный зов" Анатолия Иванова стало запрещённым. Редакция! Времена, когда всей жизнью в стране управляли "комитеты", безвозвратно прошли.
Гость
20 января 2023, 22:25
Что ты хотел от либералов и демократов. Свобода слова.
Гость
20 января 2023, 22:25
Ты же не из окраины пишешь
20 января 2023, 09:28
Вывод один. Красных поджимают.
Гость
20 января 2023, 22:41
Такии макаром и Ксензов где-нибудь всплывет, малыш
20 января 2023, 23:15
Гость
20 января 2023, 22:41
Такии макаром и Ксензов где-нибудь всплывет, малыш
Шутишь? Конечно всплывёт! Не зря в прошлом году из админ.президента с ним люди разговаривали.
Гость
20 января 2023, 07:59
аппаратчики старой формации это те кто не берёт биткоинами?
Гость
20 января 2023, 08:24
Это те хто покорно будет создавать благоприятные условия для продюссеров федерального бюджета чтобы им можно было снимать сливки с крупных инвестпроектов в свои карманы руками вот таких вот "гениев госуправления". ЛДС тому яркий пример!
20 января 2023, 07:14
очередные иждевенцы
Гость
20 января 2023, 08:27
Одному терять уж нечего и он будет тащить или принимать решения выгодные для Тарана (пропал Спартак), а другому нужно получить вид на жительство в госвласти и он тож будет тащить, чтобы купить эту прописку.
Гость
20 января 2023, 09:22
А потом эти бюрократы какие-то песни про социальные лифты поют. Да понятно, попал в колоду- будут тебя тасовать до деревянного макинтоша. Пусть ребята на пенсию идут, редиску выращивают, внуков воспитывают.
Гость
20 января 2023, 07:07
не понял, почему они пропавшие из политики,мэрия же занимается хозяйственной деятельностью, причем здесь политика
Гость
20 января 2023, 07:12
не самых лучших представителей набирают
Гость
20 января 2023, 07:16
70 лет . Не пора на пенсию ? Дайте дорогу молодёжи !
20 января 2023, 11:48
Да!. Например, своим детям и внукам.
20 января 2023, 09:37
Так скоро и гонки на лафетах начнутся
Гость
20 января 2023, 12:08
Боюсь не дождёмся. С их деньгами и возможностями, смотреть на эти честные лица нам ещё лет 30 минимум.
20 января 2023, 20:36
Какое убожество.
Гость
20 января 2023, 11:52
Ну ладно Жарков - 60 лет, ну Корнилову то 70. Может он и действительно управленец от бога, но надо молодых, активных двигать, а не устраивать дом престарелых...
Гость
20 января 2023, 13:31
Ну Вы еще про Президента не сказали
Гость
20 января 2023, 22:26
Нет таких. Одни тик токеры
20 января 2023, 12:32
Стало ребятам не на что жить?Бюджет всё стерпит и всех накормит,особенно,если локтями раздвинуть пошире двери в кормушку. Дерзайте,братья, мэру не долго жировать осталось!
20 января 2023, 21:20
Их ЛизаАлерт нашла?
Гость
20 января 2023, 08:23
Эти "товарищи" давно сели в лужу, они не умееют работать с людьми, просто пауза была - чтобы люди немного подзабыли о их негативности, особенно Жарков - еще тот скандалист
Гость
20 января 2023, 13:26
Анисимов и Знатков божья роса. Только о народе.
Гость
20 января 2023, 08:38
Так скоро Солодкин губернатор, Толоконский мэр
20 января 2023, 08:56
зачем, скорее их сыновья,или внуки
Гость
20 января 2023, 10:20
Солодкин мэр, а Толоконский губернатор, а Коля Кулиджанян - главный в мэрии по стройке
21 января 2023, 15:28
Всё те же на манеже. Неужели, власти всерьёз считают, что в городе нет молодых, энергичных и толковых управленцев?
20 января 2023, 15:03
Пара-пара-пам, все!
Гость
20 января 2023, 10:18
Так бывает, когда их бывшего начальника (Городецкого) так и не привлекли к уголовке, а повысили - отправили на почетную пенсию в СФ.
Гость
20 января 2023, 11:07
Мало того, Корнилов много лет руководил жилищным отделом в мэрии, замом была Стынина (1500 квартир), потом то ушёл на повышение , она стала начальницей Жилотдела, и они поженились. Знал ли муж о делах жены - история умалчивает
20 января 2023, 14:05
им уже на двоих-300 лет. не поздновато на службу-то пристраивать????
Гость
20 января 2023, 08:55
Одну и ту же колоду тусуют. В этой колоде бывшие комсомольцы и коммунисты, которые один раз страну развалили. Потом не смогли споавиться с тем, что развалили. Теперь третья попытка. Достойных то людей, которые не умеют брать взятки, в поле зрения мэра нет.
20 января 2023, 09:33
Мэр сам не в состоянии отказаться от двух зарплат! Мэра города Новосибирска и первого секретаря обкома КПРФ.
Гость
20 января 2023, 07:45
ох уж эти аппаратчики старой формации...
Гость
20 января 2023, 08:37
Круговорот чиновников в природе !
21 января 2023, 02:46
Судя по тому какие должности в мэриях и администрациях понятно, почему у нас чиновники не заботятся о населении. Просто нет такой должности.
Гость
20 января 2023, 09:11
Что это значит? Это значит то, что у нас никогда ничего хорошего не будет
Гость
20 января 2023, 09:10
бедолаги , не могут спокойно жить без господкормки , конец то один , посадки на старости лет
Гость
20 января 2023, 12:22
Это реально хроническое заболевание - не могут от кормушки оторваться))
Гость
20 января 2023, 12:22
там задача стоит не в развитии стадиона а в его застройке вот такой вот зиц.
20 января 2023, 19:26
Что могут дать эти люди городу-ОЧЕРЕДНОЙ ЗАСТОЙ НА ЛЕТ 20.ПОЧЕМУ ДОРОГИ НЕ ЧИСТЯТ ОТ СЛОВА ВООБЩЕ????????????????????????????????ПОЛОСЫ ССУЖАЮТСЯ В 2 раза!!!!!!!!!!!!!!
26 января 2023, 21:34
Кто продал 56% акций этом РАТМу? Сразу к стене. Акции вернуть, стадион национализировать. Иначе понастроят там свечек
Гость
20 января 2023, 09:56
Это лобби коли кулиджаняна
Гость
20 января 2023, 10:53
Ахаха.. Так и будет Новосибирск на последних местах, старая гвардия "борозд не испортит, но глубоко не вспашет" 70лет😜это что перестраховка перед выборами?
Гость
20 января 2023, 11:04
Не посадили, значит можно снова взять на работу? Локотю и так уже никто не верит, а после таких назначений, умерла последняя надежда в этой палате...
Гость
20 января 2023, 11:50
"Возвращение людей Городецкого" - словно это инопланетяне какие-то или андроиды. :)
Гость
20 января 2023, 13:02
Вижу в шапке новый подзаголовок - "Пропавшие чиновники вернулись". Ну реально как будто это какой-то фантастический сериал типа "4400" :)
Гость
20 января 2023, 10:55
Не тонет.
Гость
20 января 2023, 11:42
Печально.
Гость
20 января 2023, 12:16
Может хватит уже городецкого? Или еще нет?
Гость
20 января 2023, 09:14
известные супостаты.
Гость
20 января 2023, 11:02
Комментарий про скорый отъезд Травникова ударил в точку? Раз удалили. Спасибо модераторы НГС ;)
Гость
20 января 2023, 17:38
пусть пишут заявление об отправке на фронт. а если не захотят, то лишить их гражданства, отобрать всю собственность и при этом запретить покидать страну
Гость
20 января 2023, 20:37
Да гоните Вы всех уже в шею!!! Народ, да сколько можно безмолвствовать! Доколе мы будем ничего не значить в этой стране!
Гость
20 января 2023, 12:13
А ЗАЧЕМ ВЫ ТУТ ИМ ПИШЕТЕ ??? ОНИ ВАС НЕ ЧИТАЮТ )))))))))))))
Гость
20 января 2023, 13:29
Это самое слабое место Локтя. Но ему похоже нравится быть зиц-председателем и иметь под боком "засланных казачков".....
Гость
20 января 2023, 14:03
Свидетели и прямые участники становления экономики РОЗ
Гость
20 января 2023, 14:37
"Неудержимые 5" или старый конь борозды не испортит, или беда не приходит одна. В бой идут одни старики. Если бы молодость знала,если бы старость могла.
Гость
20 января 2023, 14:49
Они не тонут 😂