перейти к публикации
52 комментария к публикации

Анатолий Локоть высказался об отстранении от должности вице-мэра Новосибирска

Я думаю, что даже если и мера отстранят, то мы - также этого не заметим.
8 декабря 2022, 14:44
Надо же мэр вспомнил чем Скатов занимался.
8 декабря 2022, 21:19
Незаметно, что вообще чем-то занимался :)
8 декабря 2022, 14:41
Если и вас отстранят от должности хуже не станет, так как хуже некуда.
8 декабря 2022, 14:53
А сам мэр , без ВИЦЕ - мэров , никак не хочет заняться своими прямыми обязанностями ? Город погряз в трудностях 😡
Гость
8 декабря 2022, 14:53
Все руководство мэрии надо полностью обновить!
Гость
8 декабря 2022, 15:10
Например, с отоплением. Что может быть важнее зимой в Сибири? Но это губернатор. Это губернатор не работает.
8 декабря 2022, 14:40
Твои кореша с юга. Им спасибо скажи! Сам с ним дружишь!
8 декабря 2022, 15:40
мафия безсмертна😅🤣
8 декабря 2022, 14:51
МЭР вы уйдете? - Нет. У меня еще куча замов
8 декабря 2022, 16:02
если рука ворует, знает ли об этом голова - вот в чем вопрос а если голова не знает - то зачем нам такая голова
Гость
8 декабря 2022, 14:43
Надо ж было найти такое фото где Локоть растерянный.
Гость
8 декабря 2022, 14:41
Чтобыл этот Скатов, что нет. Ничего не изменится.
Гость
8 декабря 2022, 15:12
Зачем публиковать сообщения от одного человека в таком количестве? Новосибирсцы видят эту предвзятость и не заходят в эту ветку.
Гость
8 декабря 2022, 14:44
А товарищ Клемешев, недавно назначенный, не цифровизацией ли занимается? Он вообще чем-то занимается?
Гость
8 декабря 2022, 14:51
Конечно занимается, деньги на карточку собирает . А может и благотворительный фонд где затесался.
Гость
8 декабря 2022, 14:44
А сколько у Локтя замов? Он сам то что то делает?
Гость
8 декабря 2022, 14:59
Сам он распределяет свои обязанности и перекладывает ответственность.
Гость
8 декабря 2022, 14:41
Кого бы на место Локтя назначить?
Гость
8 декабря 2022, 14:41
Локоть хотел сказать, что нет пока того кому мог бы доверить хлебное место.
Гость
8 декабря 2022, 14:44
Самая большая трудность дял всего города - это Анатолий.
Гость
8 декабря 2022, 14:58
О какой цифровизации идёт речь? Анатолий, очнись, в мэрии и структурах каменный век лет 30 уже.
Гость
8 декабря 2022, 15:01
А с кем теперь пилить откаты на "цифровизации"? Кстати о цифровизации. Стелла на пл.Калинина и часы отсчитывающие начало МЧМ во всей красе показали передовые технологии цифровизации от мэрии.
Гость
8 декабря 2022, 14:50
Гнать вас обоих из мэрии поганой метлой и Терешкову захватите с собой, «деятели».
Гость
8 декабря 2022, 15:35
Про Абалакова забыли. Капиталист махровый!!
Гость
8 декабря 2022, 15:51
Гость
8 декабря 2022, 15:51
Про Абалакова забыли. Капиталист махровый!!
Какое отношение Абалаков к мэрии имеет?
Гость
8 декабря 2022, 14:41
"...решение добавит трудностей мэрии...", у мэрии есть трудности!?!? А если не секрет то какие!?
Гость
8 декабря 2022, 14:55
Когда Локтя уже отстранят от должности навсегда ?
Гость
8 декабря 2022, 15:03
Не переживайте, мы работаем в данном направлении.
8 декабря 2022, 19:05
Терпеть не могу мэра!
Гость
8 декабря 2022, 14:42
Там и без него куча дармоедов.
Гость
8 декабря 2022, 14:56
А кто Скатова к мэру посадил замом ? Он чей-то мальчик ?
Гость
8 декабря 2022, 15:33
Мэра можно отстранить?
Гость
8 декабря 2022, 14:51
Вот все против Локтя, а я ЗА Локтя. Локоть хороший, честный и добрый человек. И фотогеничный очень
Гость
8 декабря 2022, 14:52
Тьфу на вас
Гость
8 декабря 2022, 14:42
Как так? Неужели наш мэр отказался от очередного зама? Чудеса...
Гость
8 декабря 2022, 18:00
Господи какое глупое лицо!!!Приклеить ему эту каску намертво к голове,пусть в когда в ней ходит!!!
Гость
8 декабря 2022, 19:43
Фатер, а лучше приколотить гвоздиком на 200 мм ...
8 декабря 2022, 21:17
Друзья, прошу обратить внимание. У мэра Новосибирска, выпускника НЭТИ самого цифровизированного университета города. Цифровизацией занимался приезжий из Казахстана, который окончил Семипалатинский государственный университет, специальность — журналистика и Новосибирский государственный технический университет, Факультет гуманитарного образования. Действительно с назначением местных ребят, это какая то грусть грустная.....
Гость
8 декабря 2022, 14:42
У мэра отобрали кормильца, как же он теперь выкрутится?
Гость
8 декабря 2022, 14:51
Да хватит уже пиарить этого вашего Скатова!
Гость
8 декабря 2022, 15:36
Читайте скоро: " Андрей Травников - об отстранении Анатолия Локтя"
Гость
8 декабря 2022, 16:01
"Неудачник года": путин тоже получил свою премию по версии Politico. Ещё один любитель поговорить про "геополитическую катастрофу"
Гость
8 декабря 2022, 16:15
Чем дольше мэр в Новосибирске, тем больше трудностей в городе
Гость
8 декабря 2022, 18:04
Ага, столик Скатова не занимать. Установите на нем мемориальную табличку)))
Гость
8 декабря 2022, 18:11
Ау, Гайдай
Гость
8 декабря 2022, 18:30
Цифровизировал, цифровизировал, и доцифровизировался до цугундера!
Гость
9 декабря 2022, 07:50
Пора отстранить должности Локтя за вредительство городу.
Гость
8 декабря 2022, 16:35
Рыба гниет с головы. Давайте вспомним, сколько уже людей посадили/ или под следствием, из команды мэра? Выводы очевидны....
Гость
8 декабря 2022, 16:46
Видит око, да зуб неймет - локоть. Сам похоже не уйдет. Обязан тем кто его выборы финансировал: Терешкова, Витухин и т.д. Да поди сам стал думать, что он умный.
Гость
8 декабря 2022, 18:16
И лоси живы, и скаты целы.
Гость
8 декабря 2022, 21:19
когда снимут мэрского типа?