перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Военное положение и три особых режима: чем будут отличаться правила для жителей разных регионов

20 октября 2022, 08:31
Прочитал какие меры вводятся при военном положении и понял оно у нас уже давно.
20 октября 2022, 08:14
в 4 регионах ввели военное положение , в остальной части России режим "Северная Корея", если про режим "Северная Корея" понятно, то зачем в 4 регионах ввели военное положение мне не понятно совсем, может кто объяснит?
Гость
20 октября 2022, 12:41
на чьих территориях ввели военное положение?
20 октября 2022, 12:42
Вы что там такое съели, сезон мухоморов вроде уже прошел.
20 октября 2022, 14:11
20 октября 2022, 14:11
Вы что там такое съели, сезон мухоморов вроде уже прошел.
у нас в запасе были
Гость
20 октября 2022, 09:21
Он на ходу эти режимы выдумывает?!
Гость
20 октября 2022, 10:47
Да, в этом весь смысл. Обсуждать выдумку этой недели и забыть обо всех выдумках до этого. Прокатывает уже больше 20 лет.
20 октября 2022, 11:30
в полёте
Гость
20 октября 2022, 08:33
Военная диктатутра
20 октября 2022, 08:34
Интересно было бы через месяц узнать мнение хлопчiков, неистово радовавшихся приобретению новой родины и русскому миру. Практически спасли вас от нацистов, а вы почему то не счастливы.
20 октября 2022, 12:44
Не факт что через месяц украина вообще останется.
Гость
20 октября 2022, 10:34
В тех регионах уже давно этот режим. Для них толком ни чего не меняется.
20 октября 2022, 11:29
я как бухал так и буду бухать
Гость
20 октября 2022, 12:34
Ну вот теперь в РФ и дэ факто и дэ юре соответствует режиму "зона". Так сказать привели в соответствие.
Гость
20 октября 2022, 16:23
Правильно, что ввели там это положение. Сейчас люди хотябы покидают области
Гость
20 октября 2022, 16:22
Ну хоть немного попятно стало, что значит военное положение, а то в последний раз он был во времена ВОВ.
Гость
20 октября 2022, 16:21
Так в этих областях и так действовало военное положение, просто сейчас они в составе России и уже официально объявили там это положение.
Гость
20 октября 2022, 09:26
А как можно ввести военное положении на территории другого государства?
Гость
20 октября 2022, 10:30
Только не надо по 20 статей в день писать про эти тезисы. Не нагнетайте. Жизнь продолжается.
Гость
21 октября 2022, 11:53
Мария, для одинокой бабы без племянников, сыновей, братьев, мужа да, продолжается... все остальные не живут, а находятся в ожидании.
Гость
20 октября 2022, 10:01
Служу Советскому Союзу!
Гость
20 октября 2022, 10:31
Многим это пояснение очень нужно было.
Гость
20 октября 2022, 11:48
Главное это вот эти пункты.Запретить забостовки и разрешение лупить дубинами в хребта.
Гость
20 октября 2022, 12:55
Почему боец ркка?! Ты с посёлка 20 РККА?! Города шахты?!
Гость
20 октября 2022, 16:33
Режим готовности ничего кардинально не меняет. По крайней мере в жизни обычных граждан. А вот военным придётся улицы патрулировать.
Гость
20 октября 2022, 16:33
Относительно наших с вами дел, ничего не изменится
Гость
20 октября 2022, 16:33
Охрана порядка даже у нас будет в тему, спокойнее можно будет передвигаться по улицам и ни о чём не беспокоиться.
Гость
20 октября 2022, 17:41
А не пробовали меры радикального воздействия на то, из за чего это все вводится? Одной единицы будет достаточно.
Гость
20 октября 2022, 18:06
Хочется надеяться, что нам эти режимы не понадобятся. Мирного неба нам всем! Пусть наши мальчики возвращаются живыми!
Гость
20 октября 2022, 10:35
Вот полезная информация, еще и в табличке.
Гость
20 октября 2022, 11:04
В общем если представители власти что то делают, то их нужно слушаться.
Гость
20 октября 2022, 11:07
Если что то и изменится, то по всем средствам связи сообщат.
Гость
20 октября 2022, 10:29
В подавляющем количестве регионов ничего не изменится. Для обычных граждан точно. А если брать новые регионы, которые вошли в состав РФ, то логично, что там вводится военное положение.
Гость
20 октября 2022, 11:05
Что непонятного? В тех регионах много что поменялось, у нас пока потребности в этом нет.
Гость
20 октября 2022, 10:30
У нас базовый режим. Можно не напрягаться.
Гость
20 октября 2022, 10:29
Нас как таковой этот режим и не касается.