перейти к публикации
140 комментариев к публикации

Росгвардия, исламский мир или Украина. Куда назначат Рамзана Кадырова

4 сентября 2022, 08:07
Успех любого государства - верховенство закона, а не понятия "личной преданности".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 сентября 2022, 09:46
Россия, не любое государство....а свое особенное, созданное кучкой дельцов, для обеспечения себя любимых, безбедным и райским существованием...поэтому тут ни законы, ни конституция, ни здравый смысл не действуют...действуют только наспех придуманные законы для тех, кто случайно оказался здесь, не нужным элементом (читай простой люд)...поэтому их обирают, понемногу прижимают к ногтю, истребляют и унижают как могут...что бы жить не мешали и не создавали ненужную возню, отвлекающую от наслаждений и постижения богоподобной жизни...вот немного со спец.операцией просчитались...и теперь там среди них идет своя возня, что бы не слететь с наторенных дорожек и не потерять молочные реки...
4 сентября 2022, 09:50
4 сентября 2022, 09:46
Россия, не любое государство....а свое особенное, созданное кучкой дельцов, для обеспечения себя любимых, безбедным и райским существованием...поэтому тут ни законы, ни конституция, ни здравый смысл не действуют...действуют только наспех придуманные законы для тех, кто случайно оказался здесь, не нужным элементом (читай простой люд)...поэтому их обирают, понемногу прижимают к ногтю, истребляют и унижают как могут...что бы жить не мешали и не создавали ненужную возню, отвлекающую от наслаждений и постижения богоподобной жизни...вот немного со спец.операцией просчитались...и теперь там среди них идет своя возня, что бы не слететь с наторенных дорожек и не потерять молочные реки...
"вот немного со спец.операцией просчитались..." Ну почему же просчитались? вполне - дополнительное тестирование на "свой-чужой" среди определенной группы, опять же мутная вода в которой рыба-рыба-рыба.
Гость
4 сентября 2022, 11:15
Опять вашу группировку забросили сюда с одной методичкой 😂
4 сентября 2022, 08:49
"..Сейчас он — действующий генерал-лейтенант. «Силовой» опыт Рамзана Кадырова многогранен и незаменим.." - это у нас из какой сказки?...
4 сентября 2022, 09:21
Извинись,дон...
Гость
4 сентября 2022, 09:37
4 сентября 2022, 09:21
Извинись,дон...
Себастьян Горный, а дон - это кто это?
4 сентября 2022, 09:47
Гость
4 сентября 2022, 09:37
Себастьян Горный, а дон - это кто это?
видимо, дон Педро...из Бразилии...где много, много диких обезЪян...
4 сентября 2022, 10:25
Третья статья за короткое время про уход Кадырова, и много комментариев, его восхваляющих... Ой, неспроста все это...😐
4 сентября 2022, 11:53
Его сделают губернатором Новосибирской Области ! и нам это требуется!
Гость
4 сентября 2022, 14:04
4 сентября 2022, 11:53
Его сделают губернатором Новосибирской Области ! и нам это требуется!
По всем городам, где есть данный новостной портал про это пишут!
Гость
4 сентября 2022, 15:05
4 сентября 2022, 11:53
Его сделают губернатором Новосибирской Области ! и нам это требуется!
Andre, Уеду в первый же день! Под чеченце не прогнусь никогда!
4 сентября 2022, 09:07
Как можно быть сотрудником росгвардии и губернатором одновременно?
4 сентября 2022, 09:38
ну были же в царской России генералы- губернаторы. это соответствует плану возрождения империи.
Умные люди умеют льстить так, что похвалы удостаивается не тот, кому лесть адресована, а сам льстец. Это Кадыров усвоил очень хорошо, а льстить в глаза правителю — это высокое искусство, которым восточные люди владеют с рождения.
4 сентября 2022, 08:05
В преемники метит
4 сентября 2022, 09:42
Не дай Бог :)
4 сентября 2022, 10:16
4 сентября 2022, 09:42
Не дай Бог :)
Не дам, я гляжу
4 сентября 2022, 10:39
4 сентября 2022, 09:42
Не дай Бог :)
Грязный Рамирес, раааасссияни проголосуют
4 сентября 2022, 09:47
Скорее всего, взаимодействие с исламскими странами. Если у России теперь ориентир не на запад, а на восток, то такое решение вполне логичное.
4 сентября 2022, 09:43
Будет учить мусульман вышивать крестиком
Гость
4 сентября 2022, 11:17
А вас научили, как правильно стирать т. бумагу?
4 сентября 2022, 11:58
Гость
4 сентября 2022, 11:17
А вас научили, как правильно стирать т. бумагу?
Да :)
Гость
4 сентября 2022, 14:06
Грязный Рамирес, скорее русских научат танцевать лезгинку и носить хеджаб.
4 сентября 2022, 08:24
Как гвардия может гарантировать, что у общества не изменится настроение? Подавить общество можно, а вот запретить настроение, т.е. запретить думать - нет
4 сентября 2022, 11:41
да плевать им на настроения, лишь бы подчинялись.
Гость
4 сентября 2022, 14:08
4 сентября 2022, 11:41
да плевать им на настроения, лишь бы подчинялись.
А уж на думы - тем более.
4 сентября 2022, 15:54
Очень просто... репрессии, тюрьмы, любое подавление воли...
4 сентября 2022, 08:12
че, раааасссияни, соскучились по сильной кавказской руке?
Гость
4 сентября 2022, 10:42
И не только. Они горячие и напористые.
4 сентября 2022, 09:04
А я бы его МЭРом Масквы назначил.Масквичам нужен сильный правитель.
Гость
4 сентября 2022, 09:32
ЖЕЛАЮ, ШТО БЫ ВСЕ, а Собянин что ли ни того...?
4 сентября 2022, 10:05
Только Москва. Правильно.
4 сентября 2022, 20:44
Уже всё. Россиянцы согласны... Жаль баранов.
Гость
4 сентября 2022, 21:31
Воевал против Россиян....герой России. Этим все сказано
Кадыров, человек умный и дальновидный. Решил во время соскочить.
Гость
4 сентября 2022, 10:02
Ахахахаха, ага соскочить, конечно))) ты сам то в свой бред веришь? На повышение пойдет
Гость
4 сентября 2022, 10:02
Ахахахаха, ага соскочить, конечно))) ты сам то в свой бред веришь? На повышение пойдет
Ты считаешь, что действующий режим вечен, а его управитель бессмертен? Кадыров достаточно проницательный человек и вряд ли согласится на более высокую должность. Отвечать в Гааге за преступления одного человека он не захочет. А, нынешний пост президента Чечни дает ему иммунитет и возможность после падения режима, реализовать свою мечту - создание исламского халифата.
Гость
4 сентября 2022, 15:43
Ты считаешь, что действующий режим вечен, а его управитель бессмертен? Кадыров достаточно проницательный человек и вряд ли согласится на более высокую должность. Отвечать в Гааге за преступления одного человека он не захочет. А, нынешний пост президента Чечни дает ему иммунитет и возможность после падения режима, реализовать свою мечту - создание исламского халифата.
Мечты о Гааге приберегите для собственного пользования. Я про эту "Гаагу" тут уже не в первый раз читаю. Допишетесь... Всё к тому идёт.
Гость
4 сентября 2022, 14:58
Никуда он не уйдет. Цену набивает.
Гость
4 сентября 2022, 15:21
Предвыборная возня на пост президента РФ началась.
Гость
4 сентября 2022, 11:32
ничему грузин россиян не научил,прийдёт чечен- каждый день будете за 23 февраля на коленях каяться...
Гость
4 сентября 2022, 08:39
Ой, да всё там ясно, если посмотреть на СВО не с позиции " потерь нет". За эти полгода, позиции Кадырого очень ослабли. Не ожидал, что он такой... сообразительный. Сейчас самое время
Гость
4 сентября 2022, 15:44
Чтооо? "Позиции Кадырова ослабли"? Расскажите это в Чечне, если потом живым уйдёте.
Гость
4 сентября 2022, 14:22
Мне вот интересно, а правда, что его ждут после начала бессрочного отпуска у нас в правительстве?
Гость
4 сентября 2022, 21:36
Ему еще править и править, рано он в отставку собрался, скорее уж на повышение, если этот пост оставит
Гость
4 сентября 2022, 21:37
Ахмат сила!
Гость
4 сентября 2022, 21:37
Может он решил себя посвятить победе в СВО и поиску чеченских террористов, что там против нас воюют?
Гость
4 сентября 2022, 21:38
Гость
4 сентября 2022, 21:37
Может он решил себя посвятить победе в СВО и поиску чеченских террористов, что там против нас воюют?
Все может быть, время покажет. Но я чеченскую республику без него не представляю
Гость
4 сентября 2022, 15:28
Ахмат сила! Всё ❗ Только Рамзан и больше ни кто❗ Кто если не он❗
Гость
4 сентября 2022, 15:39
Посадили?
Гость
4 сентября 2022, 21:41
Похоже и правда ....."Вася"
Гость
5 сентября 2022, 09:40
Угомонись, Жоразапутина.
Гость
4 сентября 2022, 09:00
Короче говоря в случае чего для Кадырова уже есть место в правительстве нашей страны
Гость
4 сентября 2022, 11:18
И все то вы знаете двухпроцентные 😂
Гость
4 сентября 2022, 13:16
Народ мечтал о сильной руке, вспоминал о Сталине с тоской
Гость
4 сентября 2022, 15:18
Кадыров - будущий президент РФ, это вполне возможно
Гость
4 сентября 2022, 15:52
Нам нужны такие крепкие решительные ребята, как Кадыров! На смену эпохе жевания соплей придёт человек действия, когда "да" - значит да, а "нет"- значит нет. И двойные толкования исключены. Я правильно говорю, шайтаны? А?
4 сентября 2022, 16:58
На Европу готовят, там давно уже поря порядок наводить вот и будет на федеральном округе, европейском!
5 сентября 2022, 01:03
Который будет состоять лишь из Подмосковья?
5 сентября 2022, 06:31
5 сентября 2022, 01:03
Который будет состоять лишь из Подмосковья?
Нет, чуть подальше от Атлантики до Белоруссии.
Гость
4 сентября 2022, 11:24
А мне очень нравится Кадыров, особенно за время СВО он себя отлично проявил.
Гость
4 сентября 2022, 11:40
Гость ты, за время чеченской ещё ,,отличнее"себя показал.И он и папа его.В то время не удалось власть получить,сейчас-ЛЕГКО!!!
4 сентября 2022, 12:17
Да, особенно в тик-токе.
5 сентября 2022, 01:06
Вам и Гитлер по этим же причинам нравится...
Гость
4 сентября 2022, 14:20
Да уж. Господин Зеленский рядом даже не стоит
Гость
4 сентября 2022, 15:40
Зеленского в президенты?
4 сентября 2022, 16:01
Да, так не хватает пыток и репрессий, как в Чечне...
5 сентября 2022, 01:08
Согласен, ведь Зеленский - не убийца и не русофоб......
Гость
4 сентября 2022, 10:40
Один из талантливейших военачальников в истории человечества. Человек не превзойдёных талантов и умнейший Руководитель. Он как звезда, вспыхнувшая на небе науки. Рамзан Ахматович, будь и нашим начальником. Делай с нами, что хочешь. Низкий поклон патриоту и учёному.
Гость
4 сентября 2022, 15:46
Хорош лапшу вешать , пустобрёх
5 сентября 2022, 01:09
Это сарказм такой?
5 сентября 2022, 09:57
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍🔥
Гость
4 сентября 2022, 09:04
Надо объединяться, он хоть и был боевиком, но поумнел и все грамотно теперь урегулирует не хуже любого другого правителя
4 сентября 2022, 10:41
Постная, горбатого могила исправит
4 сентября 2022, 15:58
Вы что наивная??? Он не поумнел, его просто купили. В Чечне страшные беззакония и репрессии. Если такой человек не дай Бог окажется в правительстве России, жизнь в России будет ещё страшнее. Уже за мысли будут сажать на пожизненное
Гость
4 сентября 2022, 16:50
Вы женщина? Не дай боже такое придет к власти за пределами южных горных районов...
Гость
4 сентября 2022, 10:03
Очень хороший начальник. Нам православным нужен такой. Мы его будем слушаться и угождать.
Гость
4 сентября 2022, 11:18
Карамельку копируешь 😜
4 сентября 2022, 15:59
Только православных уже не будет. Будут запрещены
Гость
4 сентября 2022, 17:54
4 сентября 2022, 15:59
Только православных уже не будет. Будут запрещены
Такое запретить?🤣🤣🤣🤣
Гость
4 сентября 2022, 09:43
интерестно, какие санкции за это влупят
Гость
4 сентября 2022, 14:21
Пусть ещё народ ведёт. У него это отлично получается
Гость
4 сентября 2022, 14:20
Ещё рано говорить о бессрочном отпуске
Гость
4 сентября 2022, 21:36
Слышала версию, что его могут назначить мэром Москвы, но я сомневаюсь, что он пост свой оставит
Гость
4 сентября 2022, 21:35
Куда назначат? А его для начала отпустили с его должности? Нет. так что спокойно
Гость
4 сентября 2022, 09:35
Кадырова полпредом в Сибирские регионы надо назначить. И тогда Сибирь тоже начнёт возрождаться. Люди перестанут уезжать из региона.
Гость
4 сентября 2022, 09:38
Гость, колючкой их остановишь что ли?
Гость
4 сентября 2022, 21:38
назначь его своим начальником
Гость
4 сентября 2022, 11:22
Рамзан Ахматович достоин повышения, более широкого спектра действия.
5 сентября 2022, 01:10
Например, повысить до начальника концлагеря?
Гость
4 сентября 2022, 09:02
Все бы ничего, но такие люди, как Кадыров просто обязаны быть у власти. Кому он после себя доверит людей ещё!?
Гость
4 сентября 2022, 14:04
Алиска, быстро вы забыли ,,деяния"чеченцев,что готовы прогнуться даже под них.
5 сентября 2022, 01:09
Видать, власть рушится, раз надежда только на таких......
Гость
4 сентября 2022, 14:19
Будем рады видеть его на любой должности
4 сентября 2022, 09:39
Успешный, эффективный, самоотверженный, преданный, грамотный, мужественный, дальновидный, носитель и проводник лучших нац. традиций... Такие кадры нужны везде и идут вверх.
4 сентября 2022, 09:43
вот это лизнул так лизнул!!!!!..тут не 15 руб светит, а 100руб. и бесплатный дошик!!!😂😂
5 сентября 2022, 01:10
Больше всего такие пригождались в пыточных......
Гость
4 сентября 2022, 10:01
Уважаем Рамзана Ахматовича. Он хороший.
Гость
4 сентября 2022, 15:48
Может ты и уважаешь, тк, смешное в тик токе смотреть любишь. А мы тик ток не смотрим, нам он не нужен
Гость
4 сентября 2022, 13:30
Рамзан Ахматович нам как отец родной будет! Почти как великий Сталин!
Гость
4 сентября 2022, 15:40
Значит и финал его такой же скоро будет
Гость
4 сентября 2022, 14:17
Не удивлюсь - Кадыров Главком а Шойгу президент...
4 сентября 2022, 20:04
геша, на счёт Шойгу вариант допускаю...
4 сентября 2022, 10:27
Преемника готовят.
Гость
4 сентября 2022, 14:21
Видимо достала вся эта миротворческая деятельность Кадырова
Гость
4 сентября 2022, 14:20
Хоть бы он ещё с народом побыл, талант ведь .
Гость
4 сентября 2022, 14:20
Славно, тогда пусть назначат его каким-то министром
Гость
4 сентября 2022, 21:35
Чечней должен управлять Кадыров, достойный преемник своего отца. Ахмат-сила.
Гость
4 сентября 2022, 09:01
Рано ему ещё уходить в отставку и бессрочный отпуск. Надо ещё народ поднимать
5 сентября 2022, 01:11
Поднимать в могилу???
Гость
4 сентября 2022, 12:09
Кадыров наведёт порядок гдебы он работал !
Гость
4 сентября 2022, 15:41
А где он его навёл? 🤣😂его в порядок приведут скоро