перейти к публикации
78 комментариев к публикации

ВЦИОМ обновил рейтинг доверия Путину и правительству

27 мая 2022, 19:32
любят у нас циферки рисовать - что курс рубля, что рейтинги.)
28 мая 2022, 16:34
А еще пописывать о том, в чем не понимают ничего.
28 мая 2022, 20:21
28 мая 2022, 20:21
А еще пописывать о том, в чем не понимают ничего.
Жду обоснований о том, что курс рубля рыночный, а опросы созданные гос. компаний в условиях жесткой пропаганды в авторитарном режиме, отражают реальную обстановку. Интересно послушать эксперта.
22 июня 2022, 01:46
22 июня 2022, 01:46
Жду обоснований о том, что курс рубля рыночный, а опросы созданные гос. компаний в условиях жесткой пропаганды в авторитарном режиме, отражают реальную обстановку. Интересно послушать эксперта.
Жди, Борат, жди..
27 мая 2022, 18:15
Это они в Госдуме опрашивали? Или в кремлеботской столовке?
Гость
27 мая 2022, 20:42
не, как обычно ФСОшников, которые с путиным снимаются, то в качестве рабочих, то в качестве солдат)))
Гость
27 мая 2022, 21:34
Гость
27 мая 2022, 21:34
не, как обычно ФСОшников, которые с путиным снимаются, то в качестве рабочих, то в качестве солдат)))
👍👍👍😂😂😂
27 мая 2022, 22:06
к сожалению очень многие в восторге, от того, что кого то там наказываем, кому то угрожаем. такова популяция, так что скорее всего правда
27 мая 2022, 18:52
Давайте в этом посту проверим рейтинг Поддержка пу + Не поддержка -
Гость
27 мая 2022, 18:58
Приколист…- тут из комментаторов 90% навальныши…
Гость
27 мая 2022, 22:38
Не совсем правильно. Минусы тянут комментарий на дно - его никто не читает. Я НЕ поддерживаю.
29 мая 2022, 23:56
Гость
29 мая 2022, 23:56
Приколист…- тут из комментаторов 90% навальныши…
Т.е .90% людей и 10% запуптинцев.
27 мая 2022, 20:33
Как-то несерьёзно... Маловато будет... )))
27 мая 2022, 18:09
побъем рекорд в 146%?
27 мая 2022, 18:04
У Ким Чены Ына больше
27 мая 2022, 20:19
А я его ещё больше ку! "Партию «Единая Россия» поддержали 41,2% опрошенных, КПРФ — 11,2%, ЛДПР — 8,4%, «Справедливую Россию» — 5,7%, «Новых людей» — 4,5%." А остальные 29%?
Гость
27 мая 2022, 17:59
Вот видите как хорош наш президент! Рейтинг постоянно растет. Правда и цены растут, неуверенность в завтрашнем дне и уровень безработицы. Но все это второстепенно, главное рейтинг.
27 мая 2022, 20:12
ужас!
Гость
27 мая 2022, 18:00
в опросе участвовали путин, патрушев и набиулина)
27 мая 2022, 19:08
кто-то , видимо, сам себе не доверяет )
Гость
27 мая 2022, 20:38
силь камена - 85 хрю, силь ядирована - 95 хрю.
Гость
27 мая 2022, 17:50
Забавно то, что в других странах доверие к своим лидерам наоборот падает
Гость
27 мая 2022, 18:58
Опрос был среди бабушек, в Росгвардии или в Госдуме? Среди моих знакомых народ примерно 50 на 50 (смотря о чем спрашивать) и только один с буквой Z на лбу
28 мая 2022, 09:31
Как же все сразу испугались ,любит у нас народ страдать и бояться ,а добрых и порядочных принимают за слабых ,а злых, воинственных и бездушных...."любят" -как же это грустно,как же всех легко запугать и купить за две копейки.
Гость
28 мая 2022, 16:01
Страна рабов, как это ни печально... Люди холопского звания, сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание, Тем им милей господа. Со времён Некрасова увы ничего не изменилось.
27 мая 2022, 18:26
А и правда сейчас много "за". Время не лекарь. Время не судья. Время показывает главное - КТО ПРАВ. Увидим и очень скоро. Никому ничего не желаю.
Гость
28 мая 2022, 07:16
время покажет правду, но в любые времена человеческие законы переступать нельзя.
Гость
27 мая 2022, 18:50
День за днём растет прибавка жира в масле!!!!
Гость
27 мая 2022, 20:21
Уже давно решили тупо врать, поэтому закрывают независимые СМИ, где говорят - хватит врать.
Гость
27 мая 2022, 18:58
сколько у нас недалеких людей то в стране
ммо, а кто по вашему далёкие люди? Кого надо поставить вместо Путина? Где гарантия что без Путина мы будем жить лучше? По моему какого угодно поставь президента, всё равно найдётся куча людей (активно строчащих комментарии) критикующих абсолютно любую власть - такой характер у определённой части нашего населения. Лично я за Путина, хоть ни разу в жизни не голосовал ни за него ни за Единную Россию, но в марте 2024го впервые в жизни планирую проголосовать за Путина на выборах президента. В моих глазах (да и вглазах некоторых моих знакомых) авторитет Путина сильно вырос после 24го февраля.
Гость
28 мая 2022, 08:27
ммо, а кто по вашему далёкие люди? Кого надо поставить вместо Путина? Где гарантия что без Путина мы будем жить лучше? По моему какого угодно поставь президента, всё равно найдётся куча людей (активно строчащих комментарии) критикующих абсолютно любую власть - такой характер у определённой части нашего населения. Лично я за Путина, хоть ни разу в жизни не голосовал ни за него ни за Единную Россию, но в марте 2024го впервые в жизни планирую проголосовать за Путина на выборах президента. В моих глазах (да и вглазах некоторых моих знакомых) авторитет Путина сильно вырос после 24го февраля.
Кого надо поставить вместо Путина? Страна при вашем кумире деградировала ,нет спецов и ответственных людей или они ушли в подполье ,опасно ,вот тебе и процветание ,мы же самые ,самые а нет замены незаменяемому .как так?
Гость
28 мая 2022, 08:29
ммо, а кто по вашему далёкие люди? Кого надо поставить вместо Путина? Где гарантия что без Путина мы будем жить лучше? По моему какого угодно поставь президента, всё равно найдётся куча людей (активно строчащих комментарии) критикующих абсолютно любую власть - такой характер у определённой части нашего населения. Лично я за Путина, хоть ни разу в жизни не голосовал ни за него ни за Единную Россию, но в марте 2024го впервые в жизни планирую проголосовать за Путина на выборах президента. В моих глазах (да и вглазах некоторых моих знакомых) авторитет Путина сильно вырос после 24го февраля.
Вы пошли добровольцем или вы уже там.
27 мая 2022, 23:16
посмотрите коменты под этой статьёй и узнаете правду!!!!!!!!!!
Гость
27 мая 2022, 20:25
Надо почаще рейтинги повышать, чтобы народ думал, что он в меньшинстве.
Гость
27 мая 2022, 22:44
Доверие растёт отрицательными темпами.
Гость
27 мая 2022, 22:46
Судя по цифрам, рост отрицательный, относительно 146%.
Гость
28 мая 2022, 00:06
Интересно- а почему вы коменты не закрыли здесь, для чего вам это?????
Гость
28 мая 2022, 01:54
Да, а рейтинг доверия ВЦИОМу кто опубликует?
Гость
27 мая 2022, 20:23
К сожалению, в стране есть довольно много людей, у которых серьезные когнитивные проблемы, отсутствие критическое мышление и логика и таких процентов 35, а это каждый третий.
Гость
27 мая 2022, 23:16
А царя за все время его правления рейтинг когда-нибудь был ниже 60-70%? По моему он, рейтинг, вообще ни отчего не зависит, в т.ч. и от мнения граждан.
Гость
28 мая 2022, 04:51
Ознакомился с закрытой частью исследования. Навальному доверяет 87,3% населения РФ.
28 мая 2022, 16:37
Пьян?
Гость
27 мая 2022, 19:07
Где мой комент??? Если в рейтинг включать мнение из соцсети, то конечно получится 78%…В реальной жизни 99,99,9% Россиян за Путина ❗️А в интернете только я выразил поддержку- мой комент удалили, а коменты навальнышей оставили❗️
Гость
27 мая 2022, 20:21
🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺, зря вы так. Тут полно ботов отписались и никто их комментарии не трёт. Да и всем известно что реальный рейтинг не ваши 99,99 а 146 с половиной процентов.
27 мая 2022, 20:25
Если мнение 0,0001% "включать в рейтинг", "то конечно получится 78%" - что с логикой и математикой?
Гость
27 мая 2022, 17:49
#ZаПрезидента Мы своих не бросаем, особенно главу нашего государства. Так что рейтинг соответствует действительности. СВО поддерживает основная часть россиян.
27 мая 2022, 20:56
К тебе никто из знакомых в цинке не приехал видимо?
28 мая 2022, 16:03
Количество минусов указывает на диаметрально противоположное мнение основной части
28 мая 2022, 16:38
28 мая 2022, 16:38
К тебе никто из знакомых в цинке не приехал видимо?
А к тебе, бот?
Гость
27 мая 2022, 17:54
Примерно как и было, что понятно.
Гость
27 мая 2022, 20:38
ботье фбкашное - вот истинная поддержка народа.
Гость
27 мая 2022, 17:49
Самое интересное то, что рейтинг западников падает среди населения, а у нас наоборот возрастает, причем население других стран, недружественных так скажем, в корне не согласно с мнением и позицией своих лидеров, которые ополчились против нас.
Гость
27 мая 2022, 22:42
А где виктория-бот с одобрением?
Гость
28 мая 2022, 00:57
Ну и зачем деньги на выборы тратить....?
Гость
28 мая 2022, 09:36
Ого!!!Сказки на ночь!?
Гость
27 мая 2022, 17:57
А кто то ожидал что рейтинг снизится? Ошиблись, он стабильно высокий.
Гость
27 мая 2022, 19:03
Забавно. Сначала в комментарии вкинули пачку одобрямса и лишь потом пошли реальные отзывы живых людей
30 мая 2022, 11:07
По ощущениям примерно так и есть. А нашим "оппозиционерам" в комментариях опять народ не тот в России попался. Такова реальность, страдайте
30 мая 2022, 16:36
"БОльшая часть финансирования - из бюджетов, чтоб потом гарантированно опять же бюджет "доить"." - Вы минусанули мой этот комментарий из темы про строительство 4-го моста. Аргументы будут?
31 мая 2022, 16:32
̶б̶у̶л̶ы̶ж̶н̶и̶к̶ минус - весь аргумент? Мелковато..
31 мая 2022, 18:05
не понимаю, что не нравится модератору, если я спрашиваю, есть ли аргументы помимо минусовки? Или онидас и есть один из модераторов?
Гость
27 мая 2022, 18:37
Спросить бы у него почему не нужен ему сильный рубль!?
Гость
28 мая 2022, 09:47
По опросам интернет-портала ХХХ 100% россиян пользуется интернетом.......
Гость
27 мая 2022, 17:47
Ну вот видите, доверие увеличивается постоянно с каждым разом
Гость
27 мая 2022, 18:15
Вернее цифры в отчетах ВЦИОМ увеличиваются постоянно с каждым разом.
Гость
27 мая 2022, 17:50
Рейтинг и не изменился, мы как поддерживали Владимира Владимировича, так и поддерживаем и будем продолжать это делать.
Гость
27 мая 2022, 17:58
Мне тоже звонили с опросом, ожидаемые результаты вышли.
Гость
27 мая 2022, 17:58
Что что, а этот рейтинг самый объективный.
Гость
27 мая 2022, 18:05
Доверяли и продолжаем доверять, все он правильно делает.
Гость
27 мая 2022, 17:48
Участвовал в опросе, поддержал президента. Собственно, рейтинг изменился то всего на 2%, в среднем уровень поддержки 80% как был так и есть)
28 мая 2022, 15:07
Рейтинг действительно поднялся. Многие люди, которые ранее не поддерживали политику В.В. Путина, теперь, в связи с проведением спецоперации по другому считают. Очень многие знакомые стали поддерживать и именно в этом вопросе....
Гость
27 мая 2022, 17:48
Конечно мы Поддерживаем нашего верховного главнокомандующего. Он все сделал правильно, без него России бы и не было уже. Сил ему и крепких нервов!
Гость
27 мая 2022, 18:06
Вот вам и показатель реальной обстановки
Гость