Не надо. В России лучше для вас. В Польше и соседних странах не нужны Вы, так как итак полно работников в водах полях и огородах и на производстве, в Германию если только, к Муттер Ангеле, но это только если моложе 25 лет. Только в Германии вам рады будут. И в Великобритании. Сейчас беженцы на границе с Польше, они хотят в Германию и Великобританию. Так как там они нужны. Может и вас там примут.
А я бы остался здесь. И остаюсь. Есть к кому уехать, но хочу жить в родной стране. Да, не всё здесь прекрасно, но это не повод уезжать, а причина задуматься и постараться сделать хоть что-то, чтобы ситауция изменилась к лучшему.
Что за заголовок? Скрылся в Греции. Если бы СКРЫЛСЯ вы бы не знали где. А Сергей сам написал где находится. Автор включайте голову когда заголовки пишете.
"Президент Владимир Путин подписал указ, разрешающий гражданам России, имеющим другое гражданство, но лишенным возможности отказаться от него, поступать на государственную и муниципальную службу."
ВСЁ что НУЖНО знаТЬ))) СПИСКИ легко найти у кого есть иногражданство из них
"Президент Владимир Путин подписал указ, разрешающий гражданам России, имеющим другое гражданство, но лишенным возможности отказаться от него, поступать на государственную и муниципальную службу."
ВСЁ что НУЖНО знаТЬ))) СПИСКИ легко найти у кого есть иногражданство из них
Главное чтобы в обострении они не вернулись к заветам чекистов, а то быстро найдётся очередной "рамон меркадер" и порешат как Троцкого в Испании.
Ну и еще совет - не пей чай с русскими, которые будут активно набиваться в друзья. Не ты первый, не ты последний. Сам знаешь с кем имеешь дело.
Кому он там нужен. Я же писала, что он не в Германии. Кто-то написал, что Испания. Я ответила, что уже близко. Да. Он в Греции. Как полную вакцинацию пройдет, свалит оттуда. В более богатую страну. Возможно в Эстонию, если они дадут ему так называемое электронное гражданство и там нужны с его образованием. Артемий Троицкий обещал ему помочь.
Бот это ты.
Я же знаю то, что знаю. Я пишу за деньги. Но пишу то, что я хочу и считаю нужным. А ты и тебе подобные пишут то, что вам прикажут. Мне платят в евро, а вам в рублях.
Может это и старомодно , но ... пусть катит куда угодно и вещает , если услышат ... со временем всё затихнет и сгинет он на чужбине .. Родина - она хоть в головах некоторых и уродина , но Родина ... уверен , что у большенства оппозиционеров власть - это орудие достижения личных интересов .. хватит уже разваливать .. нужно совершенствовать ... если большевики в своё время сказали бы , что они хотят не разрушить , а потом построить ... а просто и доходчиво объяснили , что они хотят улучшить прогнившую систему , то уверен что многие бы пошли за ними сразу и не было бы гражданской войны и деление на красных , белых , зелёных ... противники были бы , но не так много ... Сибирь она большая ...сладили бы без большой крови ...
Да плохой для него режим в России, учитывая, что умудрился денег насобирать и в Грецию на ПМЖ свалить. Настоящий "рэволюционэр" должен до конца отстаивать свои принципы и идеологические взгляды.
Всё верно, а то каждый день новости:
«Разорван рот, пятки отбиты»: близкие заключенных заявили об издевательствах и смертельных пытках в СИЗО Волгограда
22-летний Равиль Расулов был найден мертвым в камере. Его приятели следом массово вскрыли себе вены и животы
Все правильно! Лучше будьте в безопасности. Никому в России демократия не нужна. Глаза залиты цементом🤦♀️ если есть место на Земле где вы можете быть в безопасности. Лучше так
Хорош депутат. Наобещал избирателям с три короба и свентил за кордон.
Ну хоть наука его электорату будет, за либералов голосовать нельзя ни при каком раскладе. Эта публика думает только о себе любимых и о своей выгоде. А народ для неё расходный материал, средство для для достижения своих коммерческих целей.
Ужас🤦♀️в нашей стране нельзя иметь своё мнение🤦♀️ демократией что-то не пахнет. Правильно делает, какой смысл открывать людям глаза, если они залиты цементом🤦♀️ ужасно грустно
Что то опять вспомнил.....Когда Алёша приезжал к нам, его жена за день сменила четыре шубы, далеко не мутоновых, не говоря про остальной гардероб...за народ они, за народ.
Слушай, Сергей! А вот то дурное ботьё, которое прям сегодня зарегалось и минусит под идеологически противными комментами, это твои айтишные фокус-покусы или их проплачивает твой заморский барин? А то если вариант номер два, дак похлопают тебя по плечу и скажут "Надо Федя...надо..." и поедешь ты отсиживать пятилетку и при том не в образцово показательной колонии, как твой предводитель...капец попадалово...не сбежать и не вернуться.
Вот реально, сейчас проверил минусы на моих прочих постах об этом персонаже и большинство зарегались в день проставления диза и имеют нулевую активность. Нафига это делать? Великая битва диванных войск)?
все беды в этой стране от Байдена ибо при Трампе мы жили лучше , а при Обаме вообще бакс стоил 30 руб и средняя зар плата в штате РФ была 1000 долларов .
Во вчерашней новости Сергей обмолвился, что работал в компании Авантел. Вот наверное собственники сразу заикали, когда Сергей Бойко упоминул название компании ))).
Навальный сидит. А остальные разбежались кто куда. И Бойко разбежался и правильно сделал.Помутил народ в Новосибирске и хватит. Воздух без тебя чище стал и обстановка нормальная. Нечего тебе здесь делать.
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -22
1 м/c,
вос.
772мм 84%Депутат из Новосибирска Сергей Бойко уехал из России в Грецию