перейти к публикации
82 комментария к публикации

Бывший чиновник мэрии занял пост заместителя губернатора Новосибирской области

1 ноября 2021, 10:35
Гость
Гость
4 ноября 2021, 18:54
Молодец!Успехов, Роман Александрович.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 ноября 2021, 21:38
"В правительстве он будет отвечать за реализацию крупных инфраструктурных объектов" - режет глаз и слух. При этом режиме уже давно никто и ни за что не отвечает...
Гость
1 ноября 2021, 21:07
В. Токарев ВОРЫ-ГУМАНИСТЫ Мы – воры-гуманисты, Воруем очень чисто. Меж нами есть профессор, Писатель и поэт. Мы выглядим отлично, Ведём себя прилично, Но честных между нами И не было и нет. Мы — воры-гуманисты, Меж нами есть артисты, Талантливы, речисты, Культуру шлют в народ. И в жизни, как на сцене, Способны к перемене. И кто мы есть такие, Сам чёрт не разберёт. Мы – воры-гуманисты, Здоровы и плечисты, Мы есть везде и всюду, Где есть честной народ. Поверить очень трудно, Что стало жить паскудно И тот, кто не ворует, По-нищенски живёт. Мы – воры-гуманисты, Глаза у нас лучисты, Мы глазками приметим, Где плохо что лежит. Зарплаты не хватает, А жизнь всё дорожает, И чёрный день проклятый Навстречу нам бежит. Мы – воры-гуманисты, Где двести – пишем триста, Всегда стянуть готовы Казенного добра. Ведь деньги улетают, Как снег в ладони, тают, А дома подрастает Родная детвора. Мы – воры-гуманисты, Мы все – рецидивисты. Но нас не остановит Ни пуля, ни тюрьма. У всех у нас пороки, Мы все имели сроки, И нас не испугает Собачья Колыма.
Гость
1 ноября 2021, 19:53
Интересно...до ума долгострои неможет довести, зато помощник с него хоть куда 😁 Гениально!
Гость
1 ноября 2021, 17:35
Как туда, так и обратно люди периодически переходят. Есть конечно те, которые идут по карьере постепенно в одном месте.
**1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 17:35
Зачем он нам? У нас в городе нет таких проектов.....
Гость
1 ноября 2021, 17:34
У нас тоже новый руководитель, так же из другой конторы перешел. Почему про это не написали?
Гость
1 ноября 2021, 17:33
Кадровые перестановки происходят регулярно, особенно осенью.
Гость
1 ноября 2021, 17:29
Даешь области новые проекты! Человек на опыте, должен быстро втянуться.
Гость
1 ноября 2021, 17:28
Стоит обратить внимание на освещение и остановки между нас.пунктами. Хотя вы конечно и сами это знаете.
Гость
1 ноября 2021, 17:27
Инфраструтуру должен развивать хозяйственник от бога. Удачи!
Гость
1 ноября 2021, 17:23
Удачи в новой должности!)
Гость
1 ноября 2021, 17:23
С повышением, посмотрим, как покажет себя на новой должности)
Гость
1 ноября 2021, 17:22
Раз с мэрии ушёл, значит там все не так радужно
Гость
1 ноября 2021, 17:06
Вот вам гоже что нам не гоже!
LEXUS LX 570

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 15:56
сказка про колобка....
Гость
1 ноября 2021, 15:31
Система своих не бросает, с одного тёплого места на другое тёплое, хлебное место.
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 13:44
...И, подхватит упавшее знамя инфраструктурной программы "чистая вода", взамен выбывшего - в места отдаленные?
Гость
1 ноября 2021, 13:42
Роман Александрович действительно профессионал. Наши поздравления! и успехов на новой должности!!!
Гость
1 ноября 2021, 13:27
Знатков то живучий :) Мэром не удалось стать но от кормушки не ушел
Гость
1 ноября 2021, 13:14
Что, уже устроили срач в комментах?! Не завидуйте, порадуйтесь за человека, злыдни.
Гость
1 ноября 2021, 13:13
Удачи в новой должности! Не все чиновники мэрии просиживают свои штаны, кто-то делами доказывает свою компетентность. Молодец!
Гость
1 ноября 2021, 13:09
А все нормальные идут на повышение-а остальных из мэрии садят за взятки. Ахахахв
Гость
1 ноября 2021, 12:11
не потянет , сразу видно по фото
Гость
1 ноября 2021, 12:08
Поплыл "резной палисад" окончательно....
(Сергей)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 11:51
И детский хор тоненькими голосками- Охфицеры...Россияне..... Это реально позорище!
Добрый Эльф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 11:50
Ну все! Хана всем инфраструктурным объектам.
Гость
1 ноября 2021, 11:49
Сейчас два подбородка. Скоро будет три.
Гость
1 ноября 2021, 11:43
сколько заботы о народе на этом благородном лице?
туда сюда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 11:40
на повышение пошел, профи блин
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 11:26
а на фига губернатору столько заместителей. заместитель - это тот кто замещает губернатора в его отсутствие. отпуск, командировка, больничный. по-моему вполне хватит одного зама.
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 11:24
Айфон есть - это главное.
Freediver

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 11:18
Лицо отражение разума. Тут всё понятно.
ИКТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 11:11
А создать следственную комиссию по факту закатывания бюджетных денег в асфальт со снегом не хотят?
Виктория Игоревна Т.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 11:10
Должность очень ответственная. Успехов и удачи, Роман Александрович!
Гость
7 мая 2022, 21:38
Клоунесса бдит, внимательно следи за ситуацией, а то вдруг пропустишь важного начальника
Гость
1 ноября 2021, 11:01
Непонятно,назначил заместителем губернатора будет подчиняться заместителю губернатора?Вроде бы много заместителей,работа бы кипела.
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 ноября 2021, 10:57
это он командовал то чё строили?? не достроили, сделали как попало, ну и прочее...
Гость
1 ноября 2021, 10:55
Надо ещё больше заместителей, комитетов, подкомитетов, больше и больше, каждый день не останавливаясь прирастать начальниками и их свитой
Гость
1 ноября 2021, 10:54
непонятно. их же вроде по осени всех посадили - ну такм строительство, дороги, откаты. И детские сады... или этот какой-то еще и его пока не посадили? странно
N.Wrong

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 10:48
с каждым новым замом вологодской звезды живём "более лучше, более веселее". вот с этим, десятым, вдесятеро привалит щастя и веселья🔥
dr.Zloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 10:48
То что из мэрии уже говорит о малопригодности. Но возможно и ошибаюсь. Для полноты картины опубликовали бы его деклорацию. Где живёт, на чём ездит. Ну и по жене аналдогично, разумеется.
И это жизнь?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 15:12
вы имели в виду "дефлорацию"?
Гость
7 мая 2022, 21:55
1 ноября 2021, 15:12
вы имели в виду "дефлорацию"?
И это жизнь?, а может он имел ввиду денацификацию?
Simple clever

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 10:44
С повышением! Успехов на новой должности, результативной работы!
Гость
1 ноября 2021, 10:43
Рубрика "самые полезные люди региона"
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 10:43
сразу БОТТ под ста никами вылез - поздравил, 15р не лишние
Гость
1 ноября 2021, 10:42
На эти деньги можно было бы безплатные туалеты в нске открыть
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 10:42
В 90-ые БАНДИТЫ могли о таком только МЕЧТАТЬ
Гость
1 ноября 2021, 10:41
Ого! Поздравляю! Пост очень ответственный, в области довольно много объектов социальной и коммерческой инфраструктуры
Гость
1 ноября 2021, 10:41
Утекают кары из мэрии.... Скоро совсем там работать будет некому.
Гость
7 мая 2022, 21:43
58996, ерунда, пришлют из Вологды работников
Гость
1 ноября 2021, 10:41
наши во власть идёт - кпрф в мэрии, значит в область.. кто угодно но только не единая, Вот Локтя и в 3, раз выберем !!
Гость
7 мая 2022, 21:42
:)), КПРФ и есть ЕР, питаются из одного корытца
Гость
1 ноября 2021, 10:41
И как область дорожный налог в город вернет, если люди которых убрали из мэрии, ушли руководить в область, заместителями губернатора.Что то не заладилось у назначенного Президентом, решили старую строительную гвардию НСК подтянуть власти области.
Гость