NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

южн.

745мм 63%
Подробнее
5 Пробки
USD 84,34
EUR 97,76
перейти к публикации
155 комментариев к публикации

Новосибирским чиновникам поднимут зарплату на 3,9%

27 октября 2021, 13:50
Гость
Гость
12 ноября 2021, 17:11
Какой милый ресурс НГС, все новостные сайты написали- на сто миллионов поднимаются зарплаты и только НГС скромно потупив очи- 3,9%. Какая прелесть, какой новостной сайт.
Гость
4 ноября 2021, 15:51
Гнать таких депутатов.
Гость
29 октября 2021, 18:07
Озвучили бы зарплату чиновников, а далее +3,9%. Зарплату врачей и учителей не скрывают, а касательно этих персонажей только о прибавках пишут. Моськи свои только перед выборами повысовывают, вот и вся их заметная активность, а далее карманы набивать. За неэффективность надо их к УК привлекать!
Гость
28 октября 2021, 21:35
Когда же нажрутся чиновничьи лица!?????
Гость
28 октября 2021, 18:32
Как же себе любимым не добавить , всю осень тепла в квартирах не видим , пенсионеры живут на пенсию от 9 до 13тр , все цены повысились , а они как сыр в масле катаются 👍
RAMMSTEIN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 15:23
По этой причине поднимают транспортный налог?
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 13:54
Какое повышение!? Им МРОТа за глаза будет!
Гость
28 октября 2021, 13:18
Эй кто там покусал граждан?! Не тех надо кусать! А если серьезно, кусайте себе локти сами уважаемые сограждане, как провели выборы, так и будем расплачиваться оставшуюся жизнь, надо выбирать было не тех, кто мордашкой посимпатишней..
Albertzzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 12:26
Всё верно! Ибо чиновники - самая социально незащищенная группа населения. У них то выборы вызывают стресс, то за взятки рискуют посадить, то за распил бюджета могут турнуть с должности... Да еще быдло это, которое народом зовется - только воровать мешают! За такую тяжелую работу надо еще молоко как компенсацию вредности выдавать. А вы думали пилить легко?
266330538

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 11:14
Интересно,взятки и откаты повысятся тоже на 3,9% или больше?
Гость
28 октября 2021, 10:08
Паразиты на шее у народа!
Гость
28 октября 2021, 09:47
Повысить оклад? С чего это? Считаю речь о каком-то повышении может идти только тогда, когда с муниципальных чиновников есть толк. Пока они являют собой ненужную, безграмотную и хамоватую прослойку общества. Самое интересное, как они всерьёз думают, что они власть и господа! И забывают, что они служат народу. И должны делать так, чтобы наша с вами жизнь улучшалась. Есть в Новосибирске муниципальные чиновники, которые ТАК работают? Нет. По крайней мере, мне таковые неизвестны.
Гость
28 октября 2021, 09:40
Какие молодцы,все для людей,детей☝️
Гость
28 октября 2021, 09:39
Почему чиновникам поднимут, а простым людям урезали зарплату???
Небылицы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 09:38
С какой целью это вообще сообщать? Чтобы люди, сводящие концы с концами порадовались?
Гость
28 октября 2021, 09:26
А что могли не одобрить что ли? Вот если бы предложили пенсию добавить или оклады простым рабочим людям, то явно бы отклонили. А так конечно ФСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ! Добавили себе любимым чтобы совсем в кресла не влазить от голода
sergо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 09:11
все молчат всех все устраивает бутылка паганого пива вечером а утром опять на галеры рабы не хотят жить по человечески поэтому чинуши с депутатами будут поднимать себе зарплаты до бесконечности
Гость
28 октября 2021, 08:42
Зашибись, а чего нет то? город в *опе , а им зарплаты, не доедают бездари. Половину нужно уволить, а четверть посадить. А не зарплаты им поднимать!!!!
Гость
28 октября 2021, 08:09
Ну чиновники и депутаты у нас народ скромный.получают меньше прожиточного минимума.конечно надо поднять зарплату.
Ностальгия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 07:24
Да ма-лад- цы!!! что еще сказать? Вспомнился старый анекдот о грузинском председателе колхоза, подарившем на колхозные деньги черную "Волгу" - одну тз 3-своему сыну, и когда он объявил на собрании об этом, и спросил, кто что об этом думает, один из дедов попросил слово, и ударив себя силой по бедру воскликнул: "ОТ МАЛАДЭЦ! ". Больше слов нет.
Гость
28 октября 2021, 06:10
За счёт сокращения зарплаты у районных работников. В соц защитах например в очередной раз забрали 7% сложности, а про повышение зп эти службы уже 5 лет наша мэрская элита "завтраками" кормит.
Гость
28 октября 2021, 00:07
Ну конечно, если есть предложение мэру десяточку накинуть - нельзя отказывать. А отобрать уже нельзя будет. Вообще смотрел я ту сессию горсовета - какой-то театр абсурда с грустными клоунами. Коалиция что-то пытается менять, им в лицо врут, микрофоны отключают, но хотя-бы избирателям видно, чего они все стоят.
svetozar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 00:04
А не чиновникам повышение зарплат будет?
svetozar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 23:47
Зарплату добавляют только чиновникам, а остальным? Или хорошо работают только чиновники, а остальным повышать не за что?
Гость
27 октября 2021, 23:01
Опять у мэрии "банкет" за счет бюджета? Ловко, однако, они это провернули
Гость
27 октября 2021, 23:00
Тогда Локтя надо зарплаты лишить и перераспределить её по остальным чиновникам в мэрии
Гость
27 октября 2021, 22:59
Вот уж не думал, что в мэрии у нас такие трудоголики! Что им аж зарплату повысили!
8076

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 22:59
Нужно выходить и гнать их метлой бездельников. Не нужны они вообще, зачем их содержать если толку нет?
Гость
27 октября 2021, 22:43
Долой таких чинушей из города. Не за что им платить
Гость
27 октября 2021, 22:43
Локоть бедный уже не знает, откуда грести бабки. Начал уже в открытую себе нули рисовать
Гость
27 октября 2021, 22:42
А хо хо у них ни хо хо?
Гость
27 октября 2021, 22:42
да давайте, чиновники себе буду повышать ЗП, а город будет подыхать как и прежде. Все логично,конечно.
Гость
27 октября 2021, 22:41
Не нагло ли? Жирно будет чинушам
Гость
27 октября 2021, 22:18
"Главный вопрос — это разрыв между зарплатами у высшего звена и младших сотрудников, потому что это разница в десятки раз." Главный вопрос - это разрыв между зарплатами и расходами, потому что это разница в десятки раз.
Гость
27 октября 2021, 22:17
Ещё бы они не одобрили.....
Гость
27 октября 2021, 22:08
всё в лучших традициях бункера.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 22:03
да мэрию надо хорошенько прошерстить. там очень много бездельников. как правило, это чьи-то дети или любовницы - прокурорских, фсбшников, разных чиновников, которые в силу особенностей когнитивных функций, не могут заниматься чем-то более менее серьезным. а сидят они в мэрии, вроде чем-то заняты и есть деньги на карманные расходы
Гость
27 октября 2021, 21:37
Опять чиновники... А простым людям, учителям, врачам, пожарным не хотите повысить? Люди работают за копейки.. Чиновники то у нас как раз таки переработались...
205374573

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 21:35
А народу пайки раздадут.
Гость
27 октября 2021, 21:33
Зачем такие вопросы освещать, ну подняли ЗП потихоньку, несколько раз, ну и помалкивайте. Но нет надо же народ взбудоражить, взволновать, собрать отзывы. Зачем все это??? Народ итак уже устал, а особенно от того, что касается чиновников....
Гость
27 октября 2021, 21:28
Единая Россия отклонила законопроект о 100% льготе ветеранам войны на коммунальные услуги вот так выглядит настоящая "забота" о ветеранах, так старательно охраняемой памяти о великой победе
Гость
27 октября 2021, 21:24
Куда катимся? Вводить запреты на поездки и путешествия россиян в нерабочие дни не планируется. Ни в чем себе не отказывайте! Уставшие вы наши...
Гость
27 октября 2021, 21:24
А может назначить пособие как у большинства пенсионеров? Почувствуют, как оно, на что хватит таких средств. Останется ли после оплаты квартплаты и покупки лекарств на отпуск, одежду, театр, и на бутерброд с красной рыбкой???.....
Гость
27 октября 2021, 21:06
Может быть повысить пенсию, людям которые её заслужили, а получают гроши и вынуждены работать, меня всегда коробило до глубины души отношение людей к старшему поколению, они самые не защищённые слои населения, ведь скоро и нас всех ожидает страна "списанных игрушек" и "выжатых лимонов"...
Гость
27 октября 2021, 19:25
И не разорвёт же никого……
Гость
27 октября 2021, 19:11
Одобрили в первом чтении ну кто бы сомневался да пусть отсохнет та рука которая себя обделит
Гость
27 октября 2021, 18:51
Ну как же себе любимым не поднять... Трудятся на благо народа не покладая рук...
Begemotov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 18:05
Чиновникам надо платить МРОТ и выдавать льготный билет на трамвай для того, чтобы ездили по работе на объекты. Остальное - премии по итогам работы, итоги утверждают жители соответствующего субъекта федерации/муниципалитета. Ну и вообще - зачем им деньги, у них обычно талантливые бизнесмены в лице супругов, детей и разной родни))
Гость
27 октября 2021, 17:51
Отменить пенсионный возраст
Мега босс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 17:16
За зряплаты чиновников должен голосовать народ, при этом максимальная зряплата чиновника не должна превышать медиальную по региону в котором он думает, что работает.
Гость