27 ноября суббота
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (402)
24 сен 2021 в 12:41

Иди уже куда-нибудь! Оставь город в покое! Тут такому таланту разгуляться особо негде, все уже разрушил, поезжай в Москву!

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 12:54

"Я планирую продолжать свою работу, выполнять те обязательства, которые взяты мной перед избирателями. Мы продолжаем работу в городе." - ОЙ БЯДА!!!!!! 😱

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 12:03

Да блин! Толя, все только ради этого за кпрф голосовали

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 12:16

А мы так надеялись!

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 11:57

Кто бы сомневался!

24 сен 2021 в 11:57

Локоть - вон из города!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 12:03

Во как -- Толик-то, оказывается, взял на себя обязательства перед нами, жителями города! Он нам обязан! ))) Не надорвись, Евгенич, родной... )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 12:18

А какого фига ты тогда в партийный список полез?
Свалил бы уже из города, честное слово.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 12:08

Так ему и не место в думе. Ему надо работу искать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 13:08

Что ни день, то все веселье! Сумасшедшие хотят дурдома дальше…(((

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 12:20

Ну че... горожане, похоже надо покупать болотные сапоги!

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 11:54

Может передумает? А?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 11:59

Кошмар какой-то, вот у кого надо учиться уверенности в себе!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 12:23

Я знаю город будет, я знаю саду цвесть, когда такие люди.... Однако..беда

24 сен 2021 в 12:05

Очень, ОЧЕНЬ жаль.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 12:29

"..Ну может на место Собянина?..." - тогда город переименуют в Китеж-град.

Фото пользователя
24 сен 2021 в 12:36

А я так надеялся, что он уйдет с поста мэра. Жаль...

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 16:21

Полагаю, если бы перед выборами было сообщение, что по результатам голосования Люктю может достаться депутатский мандат, 101% новосибирцев проголосовало бы за КПРФ )))

24 сен 2021 в 14:18

Анатоль, не шути так. Народ так надеется что ты куда то денешься уже из города. В думу , так в думу. Там такие нужны.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 12:19

посмотрите заседания горсовета на ютубе, он спит там 6 часов сидит, за него другие все всё говорят. Зачем ему куда-то уходить. Жизнь удалась.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 12:48

Окончательно пропал город!! Была маленькая надежда .

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 14:18

Это прискорбно

Фото пользователя
24 сен 2021 в 12:38

Надо госдуму на тюрьму заменить и тогда заголовок станет логичным

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 12:28

КАКИЕ "обязательства"? Ну КАКИЕ? Землю, что ли, ел и кровью расписывался? Как только кончатся его полномочия мэра - он всё и забудет...

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 11:56

Если самый главный из Кремля никуда не собирается уходить, почему этот должен уйти ? Он также рассуждает

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 13:35

да толик, не позвали, а поди так хотелось

Фото пользователя
24 сен 2021 в 12:07

Так точно: не весь гоод ещё пгевгащён в руины, есть над чем поаботать!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 12:52

да врёт он и не краснеет. уже избирком готовится к выборам 2022.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 12:59

хана

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 12:24

его теперь не выковырять...

24 сен 2021 в 13:35

Это катастрофа для города! Теперь два пути: или его ведут к прокурору,или он ведёт город в ад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 11:57

Не все землю отдали расцветаю?

Фото пользователя
24 сен 2021 в 12:11

Ну может на место Собянина? А?

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 13:25

За такое "своевременное" начала отопительного сезона в городе мне хочется своими руками его из кресла мэра вышвырнуть!!!

ОТВЕТИТЬ

А зачем ты баллотировался? Народ за тебя голосовал с единственной целью - избавить от тебя город.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 19:51

Нас и тут неплохо кормят , подумал Локоть 🤦‍♀️хана городу

24 сен 2021 в 12:17

городу нужен новый мэр.
который делает дороги за лето, а не в осеннюю слякоть, вовремя включает тепло, чистит снег зимой, повышает собственные доходы города и занимается его развитием

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 17:53

Бедный, бедный мой Новосибирск...

24 сен 2021 в 13:34

Никчёмный мэр, по радио любит обещать и что-то говорить только, а дел его не видно, город разбит, золотую ниву не могут достроить много лет один путь. Торговые центры только. Город барахолка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 15:47

Что за культ несменяемости? В этом усматривается некие цели.

Фото пользователя
24 сен 2021 в 15:09

А жаль!

Фото пользователя
24 сен 2021 в 16:43

Неоднозначная новость, прямо скажем. С одной стороны, очень жаль, что Локоть так и не ушуршал из города, с другой - в Госдуме он тоже особо незачем, там локтей и без него хватает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 12:00

Толя, иди, иди! Желательно, подальше от Новосибирска! В честь этого предлагаю салют и шампанского (18+)

ОТВЕТИТЬ
Гость.
24 сен 2021 в 11:54

Это какие же он взял обязательства перед жителями?
Вроде никто из жителей не обязывал его изуродовать город точечной застройкой, убить дороги и уж точно никто не желал снега по локоть...

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 12:43

- Опять! - горестно воскликнул Филипп Филиппович. - Ну, теперь, стало быть, пошло. Пропал Калабуховский дом. Придется уезжать, но куда, спрашивается? Все будет как по маслу. Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет котел в паровом отоплении и так далее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 12:53

Вместо того, чтобы языком чесать в интервью журналистам, взял бы лучше молча мешок с лопатой, да по Жуковского, 84а (кафе восточной кухни, рядом с автомойкой "Ferrari") прогулялся. Жуковка и до этого была загажена пылью, грязью и частно-секторными самостроями, а теперь ещё и натуральные горы мусора прямо на пешеходном тротуаре лежат! Не город, а помойка какая-то, ей-богу. Накой толк городу нужен такой бесхозяйственный градоначальник?

ОТВЕТИТЬ
УВася
24 сен 2021 в 13:30

Толя, не томи народ! В Ленинском районе тебе уже и портал открыли для телепортации. Сделай людям праздник чтобы в выходные отметить такое событие.

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
24 сен 2021 в 11:57

А нам и здесь ты не нужен со своими обещаниями! Давай до свиданья, самый никчемный мэр!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 19:01

Это же что такое получается? Мы ему поверили и отдали голоса, а он в очередной раз нас обманул? Толя, такое тебе не простят точно.

25 сен 2021 в 10:38

Приехали!!! Так будет и дальше в нашем городе все делаться через" локоть" ).Хорошо пригрелся , не сковырнуть.

Фото пользователя
24 сен 2021 в 14:39

А жаль...Локоть помог мне покинуть город

Фыва
24 сен 2021 в 14:14

Его в двери , он в окно 😟

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
24 сен 2021 в 11:55

Вот кого в том цирке еще не хватало...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 13:16

А жаль....

Наледра
24 сен 2021 в 13:01

Господин, товарищ, бврин очередной раз не оправдал надежды лучшей части горожан. Печально.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 12:36

Очень жаль. Город уже устал от Локтя.

ОТВЕТИТЬ
Артём
24 сен 2021 в 11:56

Локоть в Госдуме?)) Это просто шутка дня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 13:28

Тепло то когда будет??? В ЖЭУ говорят ТЭЦ не подал до сих пор магистраль!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 12:17

Если толерантно... - за отравление бурым(смог и грязь), вонью(в части районов с населением не менее 300т. людей)), полнейшим неумением разрешения многих проблем(ветхое жильё, точечная застройка,вечная проблема заторов на дорогах и т. д. и т. п.) разве не повод для следственного отдела ген.прокуратуры? А он - я тута ещё "порулю"... Бред!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 15:55

Все ваши старания, не уважаемый мэр, на лицо. Пол города зубами стучит в квартирах от холода. Вас бы, с вашими депутатами в такие квартиры заселить. Бесхозяйственность полная, За что народ платит коммунальные услуги!!! Причем по грабительским тарифам. Уходите уже, с Богом.

Гость
24 сен 2021 в 14:26

А мы были бы не против! Локоть, уходи!

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 21:16

Ну не хочет человек возвращался в НИИИП, чего пристали.

НГС, вы че делаете???
24 сен 2021 в 12:02

Да как-так??? Локоть очень нужен Москве, особенно в Госдуме!!!

Гость
24 сен 2021 в 11:54

А мог бы и осчастливить Новосибирцев! Мы бы ему на билет скинулись в Москву, бизнес-классом бы отправили))

ОТВЕТИТЬ
Правдолюб!
24 сен 2021 в 12:53

Анатолий, надо ехать в Москву! Надо освободить город от своего присутствия.

ОТВЕТИТЬ
Хех, соснули?)
24 сен 2021 в 12:10

Кто-то из единороссов не станет мэром и не начнёт собирать бабло.)

мотя
24 сен 2021 в 12:08

Почему порядочные люди не хотят идти в политику, а всё остальное туда рвётся и не уходит?

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 14:09

столько нытиков, лучше бы на выборы ходили, локоть стал второй раз мэром тупо из за низкой явки, не ходили, так кушайте теперь деревянной ложкой. За то помню как все радовались когда КПРФ победила ЕР и стал мэром локоть, стыдно вам?

Фото пользователя
24 сен 2021 в 14:39

И этот туда же!

Гост
24 сен 2021 в 12:27

Это не он не хочет, это москвичи его не пускают к себе!

Локать в сапогах
24 сен 2021 в 13:33

Извините пожалуйста, я устал уже оправдываться, но вы всё врёте!

шпана с Расточки
24 сен 2021 в 11:54

терпеть его не могу, это не коммунист, а единорос в шкуре коммуниста!

ОТВЕТИТЬ

Продолжить работу?? В городе?? Серьезно??? Не позорился бы лучше. Испанский стыд прям

Гость
24 сен 2021 в 12:50

Мне кажется, что единственная его работа - это показывать, что есть что-то хуже, чем Единая Россия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 12:33

Не-не-не Толя, не надо, уже пора, хватить, порулил и хватит, иначе тюрьмой может вся эта рулежка закончиться! И партия не поможет!

ОТВЕТИТЬ
Ну и ну!
24 сен 2021 в 12:52

А зачем тогда этим мандатом то было наделять!

Гость
24 сен 2021 в 14:03

И почему при прочтении этой новости у меня в голове громко начал Шнур петь? 😂

Олеся
24 сен 2021 в 14:27

А счастье было так возможно))) Локоть все планы нам обломал!

Павел
24 сен 2021 в 14:35

А зря. Ехал бы.

Аноним
24 сен 2021 в 14:47

То есть в открытую признаёт, что был "паровозом"? Зачем в список-то включался, если на самом деле "не планировал"?

Хортик
24 сен 2021 в 16:15

Бессмысленная трата денег и времени на мэра. Вместо него уже можно было бы толкового человека посадить. А нам снова пропадай..

Грешник
24 сен 2021 в 11:57

А жаль. Может тогда бы и в городе дела пошли в гору. А то мы уже на дне кажись.

ОТВЕТИТЬ
Станислав
24 сен 2021 в 12:06

Печальный мэр. В жизнь живу в Новосибирске но такогг беспредкла по грязи не припомню

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 12:21

В городе должен быть более решительный и жесткий мэр. Город « запущен», в нем 30 лет никто ничего не делал, кроме строек домов - муравейников. Может лучше мэра сменить ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 13:28

В городе ведётся какая-то работа?

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 13:31

Толя любимец ЕР, красный едрос, ну надо же для разнообразия как в зоопарке разные виды, соглашенец и скрепец, Ленин плачет, зюганов крестится😂😂

Это я
24 сен 2021 в 11:55

Какая грусть, печаль и тоска

Алина
24 сен 2021 в 11:57

Локоть как мэр ничего сделать не смог для города, а в качестве депутата вообще был бы бесполезен!

ОТВЕТИТЬ
Сергей1 (забанен)
24 сен 2021 в 12:36

Мэрствовать в Новосибирске - "Это наркотик! Это кокаин!".

ОТВЕТИТЬ
123
24 сен 2021 в 14:40

Не хочешь - поможем 😜 Давай, пока!

ОТВЕТИТЬ
Инна
24 сен 2021 в 14:47

Чтобы занимать такую должность,нужно ответственно относится к свой работе,чтобы править нужно работать, чтобы народ видел,а не так , каждый может сидеть у руля,и получать бабосы. Надо вести закон ,сделал работу получил, а не просто получать деньги

ОТВЕТИТЬ
Люба
24 сен 2021 в 16:43

Лично я против любого присутствия Локтя здесь, сколько можно воровать, разрешать город? Мы уже в деревню превратились и так!

ОТВЕТИТЬ
Лариса
24 сен 2021 в 14:29

Ой, ну никто бы не расстроился 100%! Может, мэрия бы работать начала в кои-то веки!

Ника
24 сен 2021 в 15:45

Пропал город🥲

Ирина
24 сен 2021 в 15:45

Вот тебе и Выборы. Человек не справляется со своей прямой работой, а ему нате пожалуйста мандат в государственную думу!!!!!

Яяя
24 сен 2021 в 16:13

Всё, добьёт город.

Гость
24 сен 2021 в 16:31

Ну и клоун же он. Кто его выберет то, такого?

Гость
24 сен 2021 в 16:34

А он сколько собрался сидеть в этой должности, лет 20 и больше?

Крендель
24 сен 2021 в 16:43

МДА, вот это наглость у человека, ничего не стесняется вообще