NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

с-з.

746мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,60
EUR 99,68
перейти к публикации
918 комментариев к публикации

В Новосибирске стали известны итоги выборов в Госдуму

20 сентября 2021, 10:30
Гость
Гость
26 сентября 2021, 19:24
Иванинский трепло и тот прошел
Гость
22 сентября 2021, 22:38
А зачем деньги было тратить ?
Гость
22 сентября 2021, 22:31
Если проводить выборы, то надо их делать поимённо, а так, это клоуна да. Терпите дальше.
Гость
22 сентября 2021, 12:07
победила дружба
403671

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 07:42
День Сурка в России продолжается. Фильм затянулся, видимо режиссеры пересмотрели сценарий...
Гость
22 сентября 2021, 07:06
Аналогия такая: выбор был между Брейвиком, Чикатилой и Скопинским маньяком. В итоге, допустим, победил Брейвик. И вот пошел вой - а, это изза того, что ктото с дивана попу не оторвал, на выборы не пришел и не проголосовал протестно за другого кандидата... Серьезно?
Гость
22 сентября 2021, 02:11
С какой великой целью ходить на "поляну чудес." Результат "ГЛОБАЛЬНОГО РАЗВОДА" известен заранее. Предварительные действия проведены должным образом. "ЗОМБОЯЩИК" работает "нормально".
Гость
22 сентября 2021, 01:42
Давайте говорить правильно: Не карусель, а очередь Не вброс, а оптовое голосование Не фальсификация, а ретушь итогов
Гость
22 сентября 2021, 01:00
Реальная стоимость силовика перед выборами..это полтора пенсионера...
Гость
21 сентября 2021, 23:58
..выборы были такие прозрачные..что все нарушения и фальсификации можно было увидеть даже невооружённым глазом..
Гость
21 сентября 2021, 23:34
Недолго мучались поправки. Одна исчезла за другой. Те, что с восторгом обсуждались исчезли все, кроме одной.
Гость
21 сентября 2021, 22:56
Как нам в урну запихать Бюллетеней пачек пять Учат в школе, учат в школе, учат в школе. Как проценты прибавлять А потом в глаза вам врать Учат в школе, учат в школе, учат в школе...
Стелс2132

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 22:10
Вбросы, вбросы кто-то хоть один официально зафиксировал? Везде видеокамеры и все кто-то куда-то вбрасывают.
Гость
21 сентября 2021, 20:11
Училки не уложились с фальсификациями в 3 дня, электронному голосованию не хватило и 6 дней, чтобы разогнать электроны
193248203

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 19:50
На Генеральном совете Единой России обсуждался вопрос о переименовании партии в «Хорошую Единую Россию», но пока немного смутило сокращённое название
Гость
21 сентября 2021, 19:25
Фальсификации прошли успешно.В некоторых местах отмечены незначительные выборы. Но на конечный результат они не повлияли.
Гость
21 сентября 2021, 17:36
Савельев ведь выбесил весь город, к нему выраженно враждебное отношение у людей. Откуда же столько процентов, гм-гм?
Гость
21 сентября 2021, 15:13
Нгс рассадник ботов!
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 14:04
Без учета результатов онлайн-голосования «Единая Россия» заняла бы в Москве второе место. Лидером в очном голосовании стала КПРФ — 30,40% тех, кто пришел на избирательные участки. Второй с небольшим отрывом стала «Единая Россия» (30,10%). В сумме онлайн и офлайн голосования принесли ЕР 36,96%, КПРФ в сумме набрала 22,66%,- РБК.
o191ku

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 11:53
О, да! Мне очень понравилось - ммм.... как меня в очередной раз власть повертела!😜👍
Гость
21 сентября 2021, 10:09
На каких таких книгах про розовых пони пускающих разноцветные шарики выросли те, кто считает что можно с помощью выборов избавиться от оккупационной администрации?
265943960

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 08:19
Безнадёга. Опять шулера нас обыграли. Победили жулики и воры, хотя за них никто не голосовал🤦
Гость
21 сентября 2021, 07:46
СТРАНА ПРЕДАТЕЛЕЙ И ТЕРПИЛ
Гость
21 сентября 2021, 06:16
в комментариях можно ознакомиться с реальным экзитполом
Гость
21 сентября 2021, 05:51
говорят после драки кулаками не машут, а надо бы
Гость
20 сентября 2021, 23:59
Электронное голосование сработало Затягивайте пояса потуже
DoK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2021, 23:45
Дмитрий Савельев на первом месте. Справедливо! Один из немногих политиков кто реально работает и помогает людям. Ему бы мэром быть.
Гость
20 сентября 2021, 23:42
фрукты окончательно и без поворотно захватили верхние полки в супермаркетах-гречка единолично на всех наплював ушла за 100 рублей и на экспорт...овощи в полном шоке от этих безпределов и не при делах....давайте жить дружно-пока еще не поздно...дно-еще впереди...💩
224612111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2021, 23:27
Вопрос не по теме. Навальный агент Госдепа или политзаключенный?
AlexDiag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2021, 21:08
Игры с шулерами можно и выиграть. Переворотом доски и этой доской да по мордам. Вы же пытаетесь играть типа честно и по их правилам.. Если бы на выборы НИКТО не пришел- вот это может быть и сдвинуло бы чего-то. Если бы не было явки. Сказали бы таким хоть образом, что не считаете власть и ее игры легитимной. Толку бы правда и тут не было бы, хоть 5 процентов явка, а едро все равно большинство в Думе и у власти. Но вот признали бы эти "выборы" в этом случае за пределами РФ- вопрос... А это для них между прочим куда более неприятно.
Гость
20 сентября 2021, 20:55
Цирк, а не выборы.....
Гость
20 сентября 2021, 20:54
Ну так пришли бы. Проголосовали. А то потом вопли что Едро слишком много набирает. У нас явка менее 40 а на Кавказе более 80, так и понятно где государству больше всего стараться надо для привлечения избирателей
Гость
20 сентября 2021, 20:50
Цирк.....
AlexDiag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2021, 20:50
Получили ? Те кто серьезно считал, что можно выборами сменить власть. И если бы пришли на выборы хоть 90 процентов населения, результат в 2/3 голосов в Думе у едра был бы ТОТ ЖЕ САМЫЙ. Власть меняется не на выборах. Еще дедушка Ленин учил- надо идти другим путем. Если помните, на казнь брата. Царь убил брата, Ленин, идя другим путем убил всю царскую семью....
Гость
20 сентября 2021, 19:22
Видел? За слова то отвечать надо
Гость
20 сентября 2021, 19:10
А как проходил контроль голосов тех, кто голосовал дистанционно?))) Кто создавал программу голосования? Кто контролировал сервера?))) Гениально! На улице холодно, коронавирус лютует, проголосую дома. Гениальное надувательство! Миллионы заглотили эту конфетку род названием коронавирус, безопасность и комфорт!))) ГЕНИАЛЬНО! Сервера сторонним наблюдателям контролировать просто не возможно!
Доживающий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2021, 18:51
И шо, опять гражданка США Роднина будет сидеть у парламенте за заслуги из Советского Союза,? который она говном поливает
Гость
20 сентября 2021, 18:48
Основные выборы были ночью и все по закону с правильными процентами, а вы переварите и это!!!
Гость
20 сентября 2021, 18:31
Ходили вчера с мужем голосовать. Ему дали 2 бюллетеня, а мне 1, объяснив это тем, что я прикрепилась с другого района и не могу голосовать по округу. Знала бы, съездила бы по месту прописки голосовать.
248676281

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2021, 18:19
Судя по результатам Единоросы прокакали весь Дальний Восток, Иркутск и Якутск.Причем в некоторых регионах с разгромным счётом.)))
Гость
20 сентября 2021, 18:09
Да кто нас спрашивать будет,реально смотрите на жизнь!!!Итак понятно победят деньги...
Гость
20 сентября 2021, 18:05
В этом году мы все ходили, но толку нет. Голосуй не голосуй, результат один и тот же.
Марья Ивановна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2021, 17:50
голосуй не голосуй, всё равно будет едро
Гость
20 сентября 2021, 17:46
Все уже давно решено, голосовать нет смысла от слова "совсем".
Гость
20 сентября 2021, 17:39
Про явку - явная ложь ! Явка была самой низкой за все годы, сам видел в листах за 5 минут до окончания, а очередей проголосовать - не видел. И все остальное, соответственно, тоже.
Гость
20 сентября 2021, 17:35
Сначала вы не ходите а выборы, потом ноете, что безысходность. Увы, но надо было идти, а сейчас не нойте.
Гость
20 сентября 2021, 17:34
Я голосовал за Единую Россию, после Локтя КПРФ вообще не перевариваю.
Андррон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2021, 17:28
Голосуй-не голосуй... Все было известно заранее, к сожалению. Дальше - как в анекдоте "партия у нас одна, но стучать надо чаще"... Все к тому и идет.
Гость
20 сентября 2021, 17:26
Теперь остаётся только поздравить новых депутатов и пожелать им успешной деятельности)
Гость