На нижнем фото ясно видно, что проголосовавших за Едро не больше чем к примеру у КПРФ и примерно также у ЛДПР. Однако каким то чудным образом, снова скоро нам предъявят , что у Едра в итоге аж 50-60 %
участок 1981 Красный проспект 48 - явка 80%, 1650 человек!
- да ну, не верю, интересно было бы ход выборов посмотреть, там явно есть аномалии.
...хотя участок с КОИБ, там сильно не намутишь.
Гость
20 сентября 2021, 00:19
Почему я не удивлена? Все кого я знаю против единороссов, но они победили.
Гость
20 сентября 2021, 00:03
Явка низкая, всех всё устраивает!Не нойте теперь не голосующие ближайшие четыре года!
Бюджетники и пенсия в лице 30% населения опгеделили судьбу РФ-ии на ближайшие 15 лет.
Гость
20 сентября 2021, 00:30
Итог собственно один - грандиозная трехдневная фальсификация завершилась успешно! С чем всех кто в ней участвовал и поздравляю. Вот только слово "выборы" здесь не уместно.
Гость
20 сентября 2021, 01:21
Сколько плевались от Иванинского все поголовно, а он лидирует, ну не серю теперь в честные выборы. Выборы, выборы, депутаты
Гость
20 сентября 2021, 01:05
Эти выбора как никогда показали сколько У нас продажных шкур
Гость
20 сентября 2021, 00:27
Модератор трудится над комментариями)))) 👍 отрабатывай пряник)
Бедные учителя ... Не до спокойного сна им теперь....
Гость
20 сентября 2021, 01:30
Здешние поциенты пялятся на пачки бюллетеней в одном из участков и делают выводы космической глупости. Даже "рупор демократии" Веник делал прогноз накануне - ЕР наберет как минимум столько же,сколько и остальные партии,преодолевшие 5% рубеж. И этот прогноз сбывается.
"В Госдуму проходят четыре партии: "Единая Россия" (первое место с 45,2%), КПРФ (21%), ЛДПР (8,7%),Справоросы (7,9%).
Гость
20 сентября 2021, 01:00
ЗА ВОВУ! ЗА ДИМУ! ЗА ПАРТИЮ РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ! ЗАЧЕМ ВАМ НУЖНЫ КРАСНЫЕ, УЖЕ РАЗВАЛИВШИЕ ОДИН РАЗ СТРАНУ? ЗАЧЕМ ВАМ НУЖНЫ ШОУМЕНЫ, ИГРАЮЩИЕ НА ПУБЛИКУ? ЗАЧЕМ ВАМ НУЖНЫ ПРОПЛАЧЕННЫЕ ЗАПАДОМ ФРУКТЫ? ГОЛОСУЮ ЗА САМУЮ ПАТРИОТИЧНУЮ И ЧЕСТНУЮ ПАРТИЮ СТРАНЫ!!!!!!!!!!!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
вос.
759мм 66%В Новосибирске подводят итоги выборов — 10 фото с кропотливым подсчетом голосов