надомники и бюджетники сделают свое дело как обычно, хотя в Новосибирске результаты будут интереснее чем в Кемерово там в 1 день голосования проголосовали в 3 раза больше. Никто не поинтересовался почему?
Гость
19 сентября 2021, 15:25
Вчера срочников в планетарий возили, молодой говорит приказ только ЕР)) как обычно все!
Гость
19 сентября 2021, 10:15
Нет там достойных. Не за кого голосовать.
Гость
19 сентября 2021, 10:13
Пошел проголосовал за КПРФ из принципа и не потому,что они мне нравятся,а для того,что бы показать как надоела действующая власть.Видно же,что засиделись люди и хари у них скоро треснут,но продолжают чавкать.Для людей ничего не делается,ровным счётом ничего,но цензуру и запреты вводят,не вывозите программу,так уходите сами и дайте дорогу нормальным и порядочным людям.
Ну что, хорошие-умные-честные-правильные земляки не пожелавшие участвовать в конституционном акте? Спасибо!
Благодаря вам и придет к власти вами презираемая сила, продолжающая уничтожать наше настоящее и будущее.
"Спасибо"!!!!
"Если бы от выборов что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать"- Марк Твен.
"Дума не является народным парламентом, это парламент врагов народа, так как выборы в Думу не будут ни всеобщими, ни ни равными, ни прямыми, ни тайными"- И.В. Сталин
Гость
19 сентября 2021, 00:25
За два дня пришло только 20%, с учетом тех, кого пригнали насильно.
Народ не доверяет выборам.
Гость
19 сентября 2021, 00:17
А интересно на воборах презедента в 2024 сколько явка будет ведь кандидат один будет путин
Если явка на этих выборах не превысит 40%, то над жителями этого города в дальнейшем можно будет только троллить в комментах, когда они начнут сопливые пузырики пускать за ущербное своё существование... И поделом!
Я не знакома с кандидатами. Предвыборные слоганы - работа рекламщиков от политики, т.е. верить им нельзя. Как голосовать в таких условиях, объясните кто-нибудь.
Холила сегодня на выборы. Была вообще единственная на участке. Вообще никого, наблюдатели скучают. Где народ? Ну бабушки на огороде, а молодые где? Надеюсь, завтра всё- таки народ найдет время.
Позвонил сегодня в местную областную избирательную комиссию с целью узнать, как можно увидеть видеотрансляцию с участков для голосования. Там ответили, что на этих выборах свободный доступ к видеотрансляции закрыт. То есть налицо ухудшение ситуации с прозрачностью выборов. В течение 10 лет каждый желающий мог через интернет наблюдать за ходом голосования. А в этом году резко начали сворачивать демократию...😜
Гость
18 сентября 2021, 22:48
Что за выборы, на которых заранее известен результат всем без исключения. 146 процентов рулят
Голосуй, а то проиграешь. Ну, голосовали мы в прошлый раз, что мы выиграли, пенсионную реформу, снижение уровня жизни? На (цензура) я видел такие игры.
Гость
18 сентября 2021, 22:33
Интересно Соловьёв в своей программе будет обсуждать низкую явку или опять зациклится на Украине?
Явка на радость ПЖиВ. Теперь и подделывать ничего не надо . Пришедшие 19 %- это по приказу те, что в очереди под строгим контролем стояли вчера и проголосовавшие как приказали
Не факт - мне кажется, многие держали "фигу в кармане"))
Вывод - ничего(!) не решено.
Идем завтра и голосуем. По умному и по совести!
Зовите с собой всех "своих", кого сможете убедить. И пробудить!
19%, это все что смогла вымутить недееспособная власть))
Причем, пустившись "во все тяжкие" - угрозы, подкуп избирателей, вероятные ночные вбросы(?)
Граждане, давайте завтра потратим полчаса времени, сходим на выборы и покажем жуликам и ворам их законное место!
Победа возможна, надо лишь начать уважать себя.
И задуматься о будущем своих детей!
Потому, что кто надо уже проголосовал. Не все понимают, что победителей будут определять по количеству голосов проголосовавших. А кого надо на выборы уже отправили, бюджетников и так далее и куда надо. Ни для кого не секрет, что бюджетников "согнали" на нужные участки и они дадут большинство голосов на участке.
Гость
18 сентября 2021, 22:13
Завтра пойдут все ,как положено было раньше,а не как сейчас сделали ,чтобы бюджетников загнать.
Достижения
Свой среди своих