перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Явка на выборах в Новосибирской области менее 20%

18 сентября 2021, 21:55
Гость
Гость
19 сентября 2021, 16:39
надомники и бюджетники сделают свое дело как обычно, хотя в Новосибирске результаты будут интереснее чем в Кемерово там в 1 день голосования проголосовали в 3 раза больше. Никто не поинтересовался почему?
Гость
19 сентября 2021, 15:25
Вчера срочников в планетарий возили, молодой говорит приказ только ЕР)) как обычно все!
Гость
19 сентября 2021, 10:15
Нет там достойных. Не за кого голосовать.
Гость
19 сентября 2021, 10:13
Пошел проголосовал за КПРФ из принципа и не потому,что они мне нравятся,а для того,что бы показать как надоела действующая власть.Видно же,что засиделись люди и хари у них скоро треснут,но продолжают чавкать.Для людей ничего не делается,ровным счётом ничего,но цензуру и запреты вводят,не вывозите программу,так уходите сами и дайте дорогу нормальным и порядочным людям.
Itsme

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 10:07
53 000 надомников? Серьезно? Огромная цифра, как столько людей обошли то за 2 дня... интересно сколько из них давно умерли и всё еще ходят голосовать.
Энни я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 09:19
Хоть на сколько дней размазывайте явку,все равно как обычно придет 30%(+/-)
Гость
19 сентября 2021, 09:14
Ночью само то голосовать, никто не мешает.
Rusnak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 09:09
Идти на этот развод,это как себе плюнуть в душу.
туда сюда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 07:07
что бюджетники закончились
Гость
19 сентября 2021, 06:20
Ну что, хорошие-умные-честные-правильные земляки не пожелавшие участвовать в конституционном акте? Спасибо! Благодаря вам и придет к власти вами презираемая сила, продолжающая уничтожать наше настоящее и будущее. "Спасибо"!!!!
ЛАА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 02:55
Печально, что такая низкая явка на выборы. Почему все такие пассивные? Нужно встать и пойти!
rurk9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 01:30
выборы. выборы, кандидаты .......
AlexDiag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 00:52
"Если бы от выборов что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать"- Марк Твен. "Дума не является народным парламентом, это парламент врагов народа, так как выборы в Думу не будут ни всеобщими, ни ни равными, ни прямыми, ни тайными"- И.В. Сталин
Гость
19 сентября 2021, 00:25
За два дня пришло только 20%, с учетом тех, кого пригнали насильно. Народ не доверяет выборам.
Гость
19 сентября 2021, 00:17
А интересно на воборах презедента в 2024 сколько явка будет ведь кандидат один будет путин
Черный тюльпан летит в США

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 00:09
странно, а почему "УГ" такое УГ кинуло Пинуc?
Ф р е г а т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 00:05
Если явка на этих выборах не превысит 40%, то над жителями этого города в дальнейшем можно будет только троллить в комментах, когда они начнут сопливые пузырики пускать за ущербное своё существование... И поделом!
user_unknown

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 сентября 2021, 23:51
Ну так всех подневольных в первый день до обеда привели. Сегодня посмотрели на реальную явку. Завтра на участки "придут" ещё 60% населения.
Гость
18 сентября 2021, 23:44
Нет Доверия у Людей. Устали от Хаоса и не верят, что что-то изменится.
Гость
18 сентября 2021, 23:26
Эти выборы уже решены. Наши голоса ничего не поменяют.
Прохожий - пешеход

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 23:21
Завтра пойду, высплюсь и после обедика на выборы
Пружинка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 23:09
Я не знакома с кандидатами. Предвыборные слоганы - работа рекламщиков от политики, т.е. верить им нельзя. Как голосовать в таких условиях, объясните кто-нибудь.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 23:08
а я забил на эти выборы.
Гость
18 сентября 2021, 22:57
Холила сегодня на выборы. Была вообще единственная на участке. Вообще никого, наблюдатели скучают. Где народ? Ну бабушки на огороде, а молодые где? Надеюсь, завтра всё- таки народ найдет время.
Гость
18 сентября 2021, 22:50
да не пойдем мы !
Проня Прокоповна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 22:49
Позвонил сегодня в местную областную избирательную комиссию с целью узнать, как можно увидеть видеотрансляцию с участков для голосования. Там ответили, что на этих выборах свободный доступ к видеотрансляции закрыт. То есть налицо ухудшение ситуации с прозрачностью выборов. В течение 10 лет каждый желающий мог через интернет наблюдать за ходом голосования. А в этом году резко начали сворачивать демократию...😜
Гость
18 сентября 2021, 22:48
Что за выборы, на которых заранее известен результат всем без исключения. 146 процентов рулят
Alexa1975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 22:34
Голосуй, а то проиграешь. Ну, голосовали мы в прошлый раз, что мы выиграли, пенсионную реформу, снижение уровня жизни? На (цензура) я видел такие игры.
Гость
18 сентября 2021, 22:33
Интересно Соловьёв в своей программе будет обсуждать низкую явку или опять зациклится на Украине?
AntiPu Tin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 22:22
Явка на радость ПЖиВ. Теперь и подделывать ничего не надо . Пришедшие 19 %- это по приказу те, что в очереди под строгим контролем стояли вчера и проголосовавшие как приказали
Политкорректор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 22:30
Не факт - мне кажется, многие держали "фигу в кармане")) Вывод - ничего(!) не решено. Идем завтра и голосуем. По умному и по совести! Зовите с собой всех "своих", кого сможете убедить. И пробудить!
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 05:14
НАРОД ПОБЕДИТ. властишка фшоке
Политкорректор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 22:18
19%, это все что смогла вымутить недееспособная власть)) Причем, пустившись "во все тяжкие" - угрозы, подкуп избирателей, вероятные ночные вбросы(?) Граждане, давайте завтра потратим полчаса времени, сходим на выборы и покажем жуликам и ворам их законное место! Победа возможна, надо лишь начать уважать себя. И задуматься о будущем своих детей!
assa.nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 22:15
в этом....участвовать мало кто желает...
Гость
18 сентября 2021, 22:13
Потому, что кто надо уже проголосовал. Не все понимают, что победителей будут определять по количеству голосов проголосовавших. А кого надо на выборы уже отправили, бюджетников и так далее и куда надо. Ни для кого не секрет, что бюджетников "согнали" на нужные участки и они дадут большинство голосов на участке.
Гость
18 сентября 2021, 22:13
Завтра пойдут все ,как положено было раньше,а не как сейчас сделали ,чтобы бюджетников загнать.
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 22:03
Людям пофик. Но розовые очки до сих пор думают, что нет. Тут даже кто топит постоянно ща изменения, голосовать не идут.
Тата Тата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 сентября 2021, 21:59
все нормальные люди понимают что надо идти в третий день,завтра и пойдем
Политкорректор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 22:43
Верно мыслите. И друзей/детей/родителей приводите, голосуйте по-умному. Пусть жулье ищет себе другую работу, в думе будут достойные люди заседать! . .
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 05:11
ботты в меньшинстве)) НАРОД МОЛОДЕЦ
Четвертый поросенок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 21:57
Частушки: знают все заранее, но голосование!
Гость