Зарплаты чиновников мало интересны. А вот на фото явное нарушение технологии ямочного ремонта. От грязи и остатков асфальта не очищено, проливается по краям, глубина неравномерная. Долго такая заплатка не простоит.
Гость
20 мая 2021, 16:49
Очень понравилось название фильма про дороги Нск: закатать деньги в асфальт. Вот мэрия и закатывает.
Гость
20 мая 2021, 16:36
Судя по дорогам - они не должны ездить, а должны сидеть.
А что не пишут сколько зарабатывают на строительстве дорог???
Я знаю такого одного. До... ездил на "Москвиче"... после строительства вместе с женой оседлали Прадиков..
Гость
20 мая 2021, 16:49
С такими доходами работники мэрии вообще скоро перестанут думать о жителях! Откуда только такие зарплаты у них?
Гость
20 мая 2021, 16:38
ЦУГАЭТ - это та контора, которая должна следить за общественным транспортом, чтобы он ездил по расписанию? Можно смело разогнать. Она не делает ни-че-го.
Транспорт как ходит на отвали, так и будет ходить.
Перед каждой зарплатой нужно проверять этих руководителей на детекторе лжи. Нужно проверять расходы всех их родствеников. Нужно что бы каждый потраченый рубль был на виду. Почему на Алтае дороги в сотни раз лучше чем у нас? Почему эти управленцы не выполняют свой проф долг?
помимо того что есть и сколько зарабатывают ,гос служащие также предоставляют данные по своим банковским счетам и четам супругов, но почему то эту инфо нигде не публикуют- а это дополнило бы общую картину
Гость
20 мая 2021, 19:08
ЦУГАЭТ-это гнездо дармоедов , которых давно надо разогнать и провести расследование на какие шиши недвижимость и такие авто, это какие зарплаты у этих "штаны-протирателей".
Гость
20 мая 2021, 16:47
Ремонт дорог - золотое дно! Особенно если делиться с мэрией откатами!… Тогда вообще можно жить без забот!
Гость
20 мая 2021, 17:40
Коррупция В России впереди планеты всей - от этого и такие результаты.
Гость
20 мая 2021, 16:49
Если посмотреть на комментарии, то в каждом встречается слово мэрия.
Есть знакомый "дорожник", недавно уволился. На вопрос "Где наши дороги?" улыбается и отвечает: "Посмотри на мою недвижимость и мои машины, здесь и есть дороги".
Гость
20 мая 2021, 16:47
Неплохо, неплохо. С мэрией бабки пилят и живут припеваюче ))
Гость
20 мая 2021, 17:40
Очень хорошая статья. Просто изобличает враньё рассказчиков о том как на Руси стало жить хорошо. В среднем доход (не зарплата) у этих людей 100 т.руб. мес. Это немного. Меньше полутора тысяч долларов. По меркам какого-нибудь НЙ или даже ЛА просто копейки. Таких должностей в городе не больше 300 сотен. Т.е. когда вам в следующий раз начнут описывать про курьеров за 50 тыс. официально и вахты за 80 труб. вы просто вспоминайте эту статью. Она наглядно показывает уровень нищеты Новосибирска. Они и рады бы увеличивать доходы, да не с чего. Пуста кормушка.
Гость
20 мая 2021, 18:24
Сколько заработали? , сколько заработали?? Куда интереснее сколько потратили...
Гость
20 мая 2021, 23:28
Кто не работает,тот ест!
Гость
20 мая 2021, 16:48
У нас в Новосибирске такое беззаконие,высокую зп получают те, кто по факту ничего не делает, и естественно от мэрии, а официальная зп по бумажкам у нас стоит тысяч 20 +-
Гость
20 мая 2021, 16:46
"На чем ездят и сколько зарабатывают дорожники и транспортники Новосибирска.....", так по моему и так понятно в связи с последними новостями, или нет!?
PS: Ну и (какое же слово подобрать не оскорбительное) образы у них! ))
Гость
20 мая 2021, 16:47
Да у нас больше всего зарабатывает мэрия города, которая крадет из городского бюджета!
Гость
20 мая 2021, 16:36
Классическая клоунада от креаклоты. Зарплаты начальников в месяц 120-180 тыс. р. И это нормально. И в заголовок 7 - миллионов максимальных доход, человек продал какое-то имущество, вот и доход. И вам, креаклам нгсовским, об этом знать не обязательно.
И? 100 тыс в месяц и тойота клюгер на руководящих должностях - это потолок в нашем городе, видимо, для чиновников среднего звена? В Москве или Питере было бы в десчткя раз больше, вы об этом что ли? К чему вообще эта статья? ни о чем просто... раньше НГС хоть как-то читаем был(
Гость
20 мая 2021, 16:40
Кому это интересно? Зачем лезть в чужой карман? Это некрасиво.
Гость
20 мая 2021, 16:48
А вы видели на чем Локоть ездит? Вот это всё объясняет
Гость
20 мая 2021, 19:05
Вот смотрите, я с утра тут раскритиковал Диму, что он фуфловые статейки пишет. Вот Ксения, постаралась тоже на вентилятор подбросить. В декларациях мы всегда пишем год выпуска авто и год покупки. Так что ж вы в статье то об этом молчите. Руденко свой мерс мог купить ещё когда в гаи работал. Там у кого-то икс трейл, который может быть новым за 3 мульта, а может быть праворуким 2001 года, тыщ за 250.
Гость
20 мая 2021, 16:41
Дороги идеальные,но все равно лезут в чужой карман.
Гость
20 мая 2021, 16:43
Дороги очень хорошие и это не предел. Зачем в чужой карман залезли? Считайте свои деньги.
Гость
20 мая 2021, 16:41
Ну если они много зарабатывают, сначит заслужили. В чем проблема?
Гость
20 мая 2021, 16:44
Зачем нгс провоцирует? Дороги идеальные, не вижу проблемы.
Сейчас-14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -20
4 м/c,
ю-в.
758мм 69%Самый обеспеченный транспортник Новосибирска заработал за год почти 7 млн