20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (501)

Фото пользователя
21 апр 2021 в 19:28

Заполнила всю площадь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 19:34

Посмотрите веб камеры от Электронного города. На площади жалкая кучка протестующих. Опять никто не пришёл!

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 19:55

Проходила мимо этого действа. Там полиции примерно столько же, сколько участников, человек 150 -200. Видела компанию, которая туда шла, сразу стало все ясно. Контингент этих митингов - это либо быдло, либо подростки, которым просто потусить по приколу, либо верующие в светлое будущее, равенство и братство - эти вполне приличны, но явно с отсутствием критического мышления, как правило, такие ведутся на всякие МММ и прочую ересь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 19:59

О, рабы алëшкины повылазили)))) а хозяева ваши то почему не вышли)))?

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 19:40

Мне вот не нравится Навальный,но ещё более омерзительны те недолюди,которые здесь откровенно злорадствуют и гадости пишут.Ну и давайте будем честны, многие не за Навального,а против происходящего в стране выходят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 19:36

Что хотят сказать эти негодующие граждане ??? Почему смуту среди населения сеют? Шли бы по домам, горемычные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 19:39

Вы слышите это? Звуки, когда языком быстро стучишь по щекам во рту. Дайте угадаю, в комментариях сидит парочка ботов и создаёт массочку типо недовольных жителей, мол, митинг им помешал. А мне мешают убитые дороги, грязная экология, беспричинное повышение цен, несправедливость... Вы покрываете уголовников-это ответственность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 20:18

Ну что сказать... Надо всех вместе с Навальным в Европу или Америку выслать. Пусть там орут.... Надоели уже...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 19:45

эти 30 человек заполнили площадь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 22:21

95 % комментариев от ботов-анонимов. Написали комментарий-сменили ник. Живите и не нойте в своём пылесибирске,оппозиционно настроенные люди могут бросить вас и уехать в нормальные страны, а вы молитесь на царя)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 20:12

Впору выходить с плакатом "нгс - иноагент".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 19:38

Бойко в пару к Навальному !

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 19:57

Чем Навальный лучше Путина? Нафиг он нужен? В восьмидесятых мы уже такое проходили. Навального за бугор.

Едри
21 апр 2021 в 19:31

Боты, фас!

ОТВЕТИТЬ
Майские праздники
21 апр 2021 в 19:30

Выходили бы так дружно на выборы мэра! Это тот момент, который действительно повлиял бы на судьбу жителей. А поддержка этого слабовольного вечно жалующегося Навального ничего кроме проблем им же самим не принесёт.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 20:32

Я понимаю молодежь, жизненного опыта нет. А, что там там делают тетки в возрасте?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 20:24

Стадо !!!

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 19:39

Опять бездельники собрались? Надо выписывать таким штрафы по 200 тысяч. Чтобы хоть какую-то пользу приносили государству...😜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 19:38

Очень жаль, что Новосибирск не последовал примеру тех городов, где вышли единицы или никто не вышел. Но что ж... количество народа всё равно маленькое, к счастью, думающих людей больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:53

Светлоликие,а Ассанжа забыли)
аа,то другое

Фото пользователя
21 апр 2021 в 23:05

Пгиятно посмотгеть как ботьё стаается: квартайную норму сделают за сегодня.
Ничо, крысы пера и клавиатугы, кончатся ского ваши зааботки!

ОТВЕТИТЬ
Ololenko
22 апр 2021 в 00:25

Количество кремлеботов в комментариях говорит о том, что митинги актуальны!

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 20:00

Кое-ко пришёл селфи сделать...мол я тут был...печально это...почему на выборы не ходят? Вот там бы свою активность проявляли

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:33

Сегодня бюджет обеднел на много тысяч 15-рублевых комментариев :(

ОТВЕТИТЬ
Папаша
21 апр 2021 в 19:30

Опять дети вышли? Получат ремня дома, мамкины революционеры!!! Совсем уже не знают, чем заняться!

ОТВЕТИТЬ
sdf1
21 апр 2021 в 19:31

молодцы, свободу Навальному!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 19:31

Посмотрите вебкамеру от электронного города, на peers.tv.
На площадь вышла жалкая кучка неудачников. Там фактически ни кого нет.

ОТВЕТИТЬ
Векторина
21 апр 2021 в 19:31

Идите домой! Вы что творите!!! Вам дом ане сидится в такую погоду? Вас же просто используют, вы как пешки сейчас, а митингами ничего не решится

ОТВЕТИТЬ
Рикки
21 апр 2021 в 19:29

Общественники туда спецом и идут, чтоб их задержали или штраф впаяли, чтоб потом ныть в соцсетях

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:40

Ракурс съемки говорит о том, что людей маловато. Где общие планы, НГС?

ОТВЕТИТЬ

Нечего с митингующими церемониться! Всех в автозаки!!!

ОТВЕТИТЬ
V_V
21 апр 2021 в 19:43

Согласно Конституции, народ имеет право на митинги, и власть не имеет права митинг запретить - она вправе только согласовать время и место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:12

Воров и лгунов переселим в офшоры ....там я думаю их исправят хотят они этого или нет.

ОТВЕТИТЬ
Питерлэнд
21 апр 2021 в 19:38

А где толпа-то? Дайте вид сверху. Кстати, в инете много фото о протестувальниках во Владике, Хабаровске, Улан-Удэ, Благовещенске. Посмотрите, это забавно. Просто "сотни тысяч" :-)

Гость
21 апр 2021 в 19:57

Выходят идиоты, которых в темную используют желающие развалить страну
И подкупленные америкосами чтобы получить легко доступ ко всем российским богатствам.
Обещают им пряник , а заберут свободу родины

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 20:04

Хорошо одетые, хорошо обутые, со смартфонами, компьютерами и прочими гаджетами, скорее всего с машинами в семье.. имеющие работу/учащиеся, получающие социальные льготы и т.д. и т.п. люди требуют перемен.
Добьются перемен - ничего из вышеперечисленного не будет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 20:17

Андрюша опять засветился) Я уж думал Дивного закрыли давно, а он есть и весь в своём репертуаре ))

гостья из ленты
21 апр 2021 в 19:58

дурачков то сколько, ужас

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:35

Я лично насчитал 40 000 участников! А кто ещё сколько?

ОТВЕТИТЬ
Киров
21 апр 2021 в 19:27

Хорошо что в масках люди. Погода промозглая. Можно заболеть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 19:33

страшно то как шарику и тревожно!

21 апр 2021 в 20:15

Ответьте на вопрос, даже не мне а себе - все эти люди из вашего ФБК выводят СВОИХ детей и друзей на эти митинги??
Как можно доверять тем, кто сидя в Европе по их указу и на их деньги создают протесты в стране?? И наших детей используют как пушечное мясо в своих интересах??

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 20:02

Боты как изголодавшиеся псы накинулись.

прав да
21 апр 2021 в 19:37

За Родную страну без коррупционеров, за свободу и справедливость вышли честные люди нашей страны.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 19:34

При чем тут Бойко в мэры ? Для чего вообще вышли ? За Бойко ?

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 20:14

Вот, тунеядцев привалило... Всех на уборку горда, не дожидаясь субботника: всё равно не работают.

ОТВЕТИТЬ
Антон
21 апр 2021 в 20:44

И вот охота людям в такую погоду за что-то бороться... Причем, сами не знаю, за что борются. Я вот понять одного не могу. Они все борются за свободу, но куда еще свободнее? Вообще, какое у людей представление о свободе? Если нужна тотальная свобода, то поможет только прыжок под машину или с крыши... Тогда будешь полностью свободен.
Мой вывод один - у людей слишком много свободного времени. Надо возрождать монументальные стройки (Транссиб, БАМ, Красноярская ГЭС и т.п.), тогда народу будет не до "навальщины".

ОТВЕТИТЬ
Жизнь АВАЛЬНОМУ
21 апр 2021 в 20:20

Кто сказал, что за Навального 2%?!
За Навального - 0,2%!

ОТВЕТИТЬ
гостья из ленты
21 апр 2021 в 20:01

лодыри, бездельники и туниядцы

Гость
21 апр 2021 в 20:37

Помнится, была "могучая кучка" - так прозвали содружество великих русских композиторов.
А про этих навальнистов так и хочется сказать - вонючая кучка.))

Фото пользователя
21 апр 2021 в 20:21

«Толпа заполнила всю площадь Ленина»? Вы серьезно? 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:50

Идиотизм ещё у нас никто не отменял(((
Удивляет другое, ну почему в нашем городе труда и учёных столько идиотов развелось?

ОТВЕТИТЬ
прав да
21 апр 2021 в 19:42

Долой воров и их пособников - страна для народа а не зажратых коррупционеров.

Ольга
21 апр 2021 в 19:58

Надеюсь у силовых структур есть все фото этих адептов секты Работайте, парни!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
21 апр 2021 в 20:37

На камере прямой трансляции человек 300, не больше. Это мизер для такого города. Но если учесть, что это столько отбросов общества, то это многовато. Властям надо меры принимать.

Фото пользователя
21 апр 2021 в 19:54

Борцуны с режимом хотят жить как в Европе? Тогда и разгонять их надо по европейски: газом, дубинками, резиновыми пулями и водомётами!

ОТВЕТИТЬ
семеныч
21 апр 2021 в 20:13

Видимо людям делать совсем нечего? Бездельники! А ведь время рабочее, почему не на работе они все? Тунеядцы. хотя видимо им Навальный заплатил?

ОТВЕТИТЬ
Едри
21 апр 2021 в 19:29

Около 2000 человек вышло.

ОТВЕТИТЬ
Роман(супертазик)
21 апр 2021 в 19:47

Почему нет фото сверху? )
стыдно ?
Где обещанная народная поддержка и миллионы на улице?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:46

Господи,да разгоните их дураков,тут внешних врагов хватает ,ещё и внутреннее полудурье туда же,есть ум или за шоколадку там дурачатся,нашли за кого орать,за предателей,

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 19:52

Cвободу Дереку Шовину!

толпа под микроскопом)
21 апр 2021 в 19:59

один это один,два это уже пара,три то группа,а 100 это толпа)))

ОТВЕТИТЬ
Марита
21 апр 2021 в 20:09

Ну,наконец-то,я думала не начнётся..Самое горькое,что легче всего ведутся самые порядочные и доверчевые.. Именно на их плечах и их руками некоторые далеко непорядочные, планируют приблизиться к реализации своих целей,обманных и гнусных.

Гость
21 апр 2021 в 20:18

Точно кучка)))!!!

ваня домов
21 апр 2021 в 21:40

Вор должен сидеть в тюрьме. Всех тунеядцев к ответу.

Анатолий
22 апр 2021 в 00:07

Как-то все совсем не так, не по клоунски. Организовали уж что - ли на потребу дня марши проходов ... . - Да признаём критику, поддерживаем и одобряем, исправимся, не замечали что больны на голову и это, во главе колонны организованно. А они опять за своё, чё наше-то считать, скромно умноженное. Так единения не достичь, а призывают.

Археолог
22 апр 2021 в 09:34

Ну, вышли, ну, помитинговали, ну, пофоткались, в инстаграмчики всякие выложили... А дальше что? Думаете, режим вас испугается и лёшеньку выпустит? Да не тут-то было ;)

Алёша Попович
21 апр 2021 в 19:29

Наконец-то НГС написала истину "толпа ... в поддержку Навального"... толпа и этим всё сказано )))

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 19:41

Налетело стадо поганых продажных чертей!! Пригожинские упыри на страже воровской власти!!!

ОТВЕТИТЬ
трель
21 апр 2021 в 20:06

просто треш сколько ботья повылазило и поливают грязью всех кого не лень, типичные слова используют, в основном обзывательства, избить дубинами, посадить, заокеанские хозяева. Вы настолько унылые и недалекие боты, что даже ничего нового придумать не можете, да вам собственно и нельзя от методичек отступать, нето 15 рубликов еще вернуть придется. А теперь подумайте ущербные боты, что вы будете делать, когда страна изменится в лучшую сторону, детишкам своим будете врать как вы за невиновных, слабых и обделенных выходили и требовали? да именно так, будете брехать своим детишкам какие вы были герои, писали в интернете всякий балаган. мне даже не жаль вас

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:30

Потом будут в отделе полиции плакать и маму звать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:02

инагент шкулит. прыщи подростковые еще не прошли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 19:33

Там машины по площади едут где "толпа-то"?

ОТВЕТИТЬ
111
21 апр 2021 в 20:05

Опять все врете. Посмотрите веб камеру на площади Ленина. Этот клоун интересен только умственно отсталым

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:33

Молодцы, всей России показали, что сторонники навального - жалкая кучка неадекватов.

Гость
21 апр 2021 в 19:51

Кто эти люди со "светлыми" лицами?

ОТВЕТИТЬ
Незамутненный разум
21 апр 2021 в 22:25

В топе накрученные лайки на кремлеботских комментариях. Вас же 76 процентов?) зачем накручиваете плюсы то, "большинство "😂😂😂

Дед мороз
21 апр 2021 в 20:30

Наши украинские братья гребут свободу....тоже повелись на навальнят теперь с туалетными ершиками по европе путишествуют.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 19:49

Ребята ! Держитесь ! Дай Бог Россия будет свободной !!!

ОТВЕТИТЬ
Конь в пальто
21 апр 2021 в 20:11

Боты дружно расчехлили методички

Фото пользователя
21 апр 2021 в 20:26

ну там и место , у театра , хвалим клоуна !!!!

Гость
21 апр 2021 в 20:16

Заголовок верный - собралась толпа.
Народ своими делами занят.

Фото пользователя
21 апр 2021 в 19:50

Собрались и собрались, вам то какое дело до чужих действий? Вы же дальше своего носа не видите. Сидите и охраняйте свое болото в надежде на милость хозяина😜

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 20:28

Опять новых санкций ждать ?

Павел
21 апр 2021 в 21:36

Свободу

Гость
21 апр 2021 в 19:49

Заколебал этот цирк.

Я не робот
21 апр 2021 в 19:45

Площадка перед оперным забита была
Тысячи 2,5 и более
Так лживые кремлеботы для себя лапшу оставьте про кучку людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:38

Что бы помочь своей стране нужно учиться и работать что бы приносить пользу , а не ходить и орать на сходках . Мне хочется спросить малолеток которые что то там требуют ( перемен ) Вы с горшка слезли не давно жизни не знаете какие вам перемены ? Студенты не до учки вам тоже перемены нужны ? Так военный комиссариат вам внесёт перемены и руководство ВУЗов тоже . Если у вас нет ничего в голове то и не будет . Все нормальные люди идут учиться , работать , развиваться а вы позор свой страны в простонародии халявщики с аллергией к учёбе , работе и Стране.

ОТВЕТИТЬ
Галина
21 апр 2021 в 23:22

Безграмотная толпа, две девицы, заметно под,, шафе", несут плакат, написанный от руки :,, ТРЕБУЕМ ОПУСТИТЬ
НАВАЛЬНОГО!!!"
Уважаемые протестующие неужели Вы на самом деле не видите подлинного лица Навального, звериной сути его нутра, так не борятся за справедливость, за власть, -- так пытаются ей нагадить самым позорным, дешёвым способом...

ОТВЕТИТЬ
скрепный день
21 апр 2021 в 19:36

есть патриоты в нашей стране

ОТВЕТИТЬ
Алекс
21 апр 2021 в 19:58

Вам визжащим о том что этих демонстрантов надо забить дубинками, загнать в автозаки и в тюрьмы наверное нравится что вашу страну продали и разворовали приближенные чинуши. Вам нравится хавать то, что вам льют из телевизора. Вам нравится жрать с корыта объедки с барских столов. Вам нравится пахать за гроши и получать грошевую пенсию, в то время когда ваши князья покупают очередную яхту или дворец. Мне НЕТ. Так что хавайте и дальше помои поссыкивая от блаженства. А не будь таких людей которые хоть немного тыкают шилом в жирные задницы чиновников и депутатов вы бы вообще дохли с голоду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:28

Идите улицы убирайте туниядцы

Фото пользователя
21 апр 2021 в 19:45

Лучше б на тему дорог вышли - пользы б больше было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:16

Задолбали!!!! Пусть сидит, не надо его поддерживать!!! Он туда хотел)))

Динозавр
21 апр 2021 в 19:31

Толпа бездельников. Всем по лопате хоть выдайте.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
21 апр 2021 в 20:42

Дело не в Навальном. Просто народу надоело перебирать на ладошках копейки чтобы отдать их непонятно куда на фоне шикарных вилл и яхт олигархов. И ладно бы они их заработали, умом, наукой. Обидно, что они жрут и никак не могут нажраться за счет народа. Высасывать нефть или копать алмазы проще чем изобретать. Народ для них быдло, которое должно их кормить, защищать и стоять в стойле и молчать.

ОТВЕТИТЬ
Николай
21 апр 2021 в 23:02

Вот из-за таких сторонников госдепа России нужно жестче пресекать их вылазки!

Фото пользователя
21 апр 2021 в 19:54

А социальный элемент, надо же лица какие, как топором вырублены. Я как то в повседневной суете и не обращаю внимания, что такие рядом живут. Но ничего, силовики свое дело знают.

ОТВЕТИТЬ
Петя
21 апр 2021 в 19:38

Да не за навального (проамерикоса) народ выходит, а показать Путину, что надо с людским мнением считаться в вопросах, людей и нашейжизни, касающихся...

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 20:21

Посмотрите видео из его палаты в тюремной больничке (куда его таки положили по настоянию либерды). Здоровёхонький ходит по палате, потом ложится на кровать с тетрадкой (по стопам заключённого Ульянова идёт). И всё время просит варенья и голосом Ливанова причитает, что он самый тяжелобольной человек в мире.

Загрузка...