За всё время получил две таблетки: защита Навального заявила об ухудшении здоровья политика в колонии
24 марта 2021, 22:02
Гость
26 марта 2021, 14:07
Требую возбуждения уголовного дела по отравлению Алексея Навального!
Требую выполнения обязательств РФ - наша страна выплатила Алексею компенсацию и фактически признала его невиновным по делу кировлеса, а теперь он сидит по этому же делу, да ещё и фактически открыто подвергается пыткам. Несогласны? Просто заведите себе будильник каждый час ночью и через неделю напишите о самочувствии.
Гость
26 марта 2021, 14:05
За Навального люди на улицу выходят, а за Вову Путина будет целый батальён коррупционеров глотки рвать, но всё-равно ваше время прошло.
Гость
25 марта 2021, 17:06
Единственный с лицом человека в российской политике, завидуют ему поэтому и ненавидят.
е, Навального работать реально заставили? Потому и спина заболела. Работа за швейной машинкой она такая, спина болит
Гость
25 марта 2021, 15:26
Что, немецкий пациент расхворался опять?
Срочно взад - опечатанный вагон - чемодан, вокзал, берлин!
И лишение гражданства, за предательство народа и страны.
Гость
25 марта 2021, 14:01
"Супруга Алексея Навального Юлия, по сведениям Интерфакса, вновь выехала из России. Как сообщил информированный источник агентства, Юлия Навальная накануне улетела в Германию.
Это второй отъезд Навальной в эту страну в этом году. 10 февраля она летала во Франкфурт-на-Майне. Тогда немецкие СМИ сообщали, что Навальная находилась в Германии с частным визитом."
И карантин нипочём, и деньги есть на поездки. Зачем опять полетела? За инструкциями?
Прямо сейчас, когда вы читаете эти строки, и потом, когда пойдёте пить чай, или смотреть YouTube, или встречаться с друзьями, в ИК-2 в Покрове пытают и будут продолжать пытать Алексея Навального, помнить об этом — самый первый, самый малый шаг к его и вашей свободе! но смелые россияне лучше постараются забыть и жить так будто ничего не происходит
Гость
25 марта 2021, 11:16
НГС, давать неполную информацию - всё равно что врать.
Почему не написали, что приговор по делу ИВ Роше признан ЕСПЧ незаконным и подлежащим отмене?
Почему не написали о требовании ЕСПЧ о немедленном освобождении Навального?
Гость
25 марта 2021, 11:04
И здесь три тролля в топе,прям трольчатня сплошная.
Сталинский министр МГБ Абакумов знал толк в применении "мер физического воздействия", любил лично пытать подследственных. При этом, когда посадили его самого, то его бывшие подчиненные, чтобы выслужиться перед новым начальником, стали пытать его с такой жестокостью, что он жаловался в ЦК на пытки, которые даже ему самому не были известны. Достаточно сказать, что этот относительно молодой, крепкий, в недавнем прошлом пышуший здоровьем мужчина, не мог ходить, на допросы его носили. Следствие продолжалось несколько лет, расстреляли его уже после смерти Сталина.
Это я к тому, что те, кто радуется тут пыткам Навального, почему то уверены, что сами не попадут в пыточные условия российской ФСИН. Ой, не зарекайтесь!
Когда в армию попадаешь, всегда самочувствие ухудшается. А потом привыкаешь! Закалка духа)))
Гость
25 марта 2021, 07:12
Плохо тебе Алёшка?
Вспомни видео:мальчик,мы домой летим!
Улыбка там такая ехидная.Видать уверен был,что западные спонсоры тебя спасут.Но они тебя кинули)))И из Германии отправили и здесь не отмазали.
А на зоне да,так Лешенька,это тебе не спонсорские деньги профукивать в Европе.Нары очень отличаются от аппартаментов за несколько тысяч евро в сутки.
Гость
25 марта 2021, 06:51
Какие проблемы. Надо срочно дать ему третью таблетку!!!! Чтоб все успокоились!!!!
Гость
25 марта 2021, 06:49
А чем закончился суд у Соболь за то, что она незаконно проникла в квартиру, стараясь где-то в ней найти выдуманного "отравителя" Навального?
Уголовные дела у ФБКашников — это уже норма.
Гость
25 марта 2021, 06:37
Какой нежный... Просто это закос чтоб полежать в больничке😂.. Это вам Навальный не устрицы жрать! Это зона! К чему стремился. Туда и попал!
Гость
25 марта 2021, 06:33
Что можно сказать по этому поводу? Каждый сам выбирает свою дорогу. Навальный взрослый человек и он знал чем рискует. Он решил сыграть по крупному и проиграл. Моё личное отношение к Алексею Анатольевичу такое - я не верю в его альтруизм.
Гость
25 марта 2021, 06:30
Тут главное что бы тема навального была на плаву. А для этого м нога и рука сойдут. А еще нгс
Гость
25 марта 2021, 03:45
Мне кажется правильное лечение-одна таблетка от ноги,другая от спины...
Гость
25 марта 2021, 03:28
Да отпустите его уже и отправьте подальше. В штате Вермонт домик найдётся? А то ведь изойдут на г эти заСШАнцы!
Гость
25 марта 2021, 03:12
Вор пусть сидит в тюрьме и не ноет...
Гость
25 марта 2021, 03:04
И скорейшего освобождения.
Гость
25 марта 2021, 03:03
и скорейшего освобождения.
Гость
25 марта 2021, 02:15
Посажен в тюрьму за то, что не смогли убить.
Гость
25 марта 2021, 01:37
Карма за оскорбление ветерана?
Гость
25 марта 2021, 01:35
А существуют осужденные,что сообщили -у меня улучшилось здоровье на зоне или в Сизо?
Это ж курорт
Гость
25 марта 2021, 01:15
Правда должна быть с кулаками,а пока она беззубая победа за ложью.
Гость
25 марта 2021, 01:11
Что Лёша, физически работать не привык, сразу спинка заболела? Ну что ж, привыкай - языком работать, не мешки ворочить...
Гость
25 марта 2021, 00:56
Руководитель Федеральной службы исполнения наказаний и Генеральной прокуратуры из за навального потеряли пропуска в процветаюший запад. В связи с этим лешку ждут самые комфортные условия в тюрьме и досрочная свобода
он знал что его посадят? безусловно. он знал, что у него подорвано здоровье? конечно знал. наверняка он прошел всестороннее обследование. так что он знал на что шёл, так и пусть терпит. если он исчезнет с горизонта, то на его месте обязательно появится новый лидер оппозиции (таковы законы жизни), и возможно намного более беспредельный и лютый, чем навальный.
Гость
25 марта 2021, 00:54
А на бутыльке Новичка или в его инструкции не было инфы про побочные эффекты БОВ?
А то может надо у Белых касок по скайпу проконсультироваться
Гость
25 марта 2021, 00:52
Задрлбал овальный.
Жрёт опять за мой счёт. Все ему на халяву. Сколько можно? За 3 года лохи ему надонатят ещё денег. На пенсию хватит.
Отправьте его меркель назад. Хватит тратить бюджетные деньги
Гость
25 марта 2021, 00:48
Как он заманал этот навальный.
Щас будет орать что его не лечат.
Ты ж здоровый как бык. Тебя все НАТО кормит. Меркель тебе пиво наливала.
Кончай мозги пудрить Лёшка. Иди варежки шить.
Достижения
Свой среди своих