16 апреля пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (263)

Сами жители пусть чистят двор. Никто им ничего не должен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2021 в 21:02

> «Снега много, у ТСЖ уже денег нет»
Зато, если предложить тариф на 10 рублей поднять, визгу будет до Москвы.

ОТВЕТИТЬ
Павлин
18 мар 2021 в 21:03

Все правильно депутатша объяснила.

Фото пользователя
18 мар 2021 в 21:04

А чего он к женщине пристает?

я не робот
18 мар 2021 в 21:04

все правильно сказала - чистить должна управляющая компания, к ней и обращайтесь.

я не робот
18 мар 2021 в 21:07

"Снега много, у ТСЖ уже денег нет..." - вся суть плохой политики ТСЖ, почему средства не были зарезервированы.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 21:08

Что значит у ТСЖ нет денег? Пусть скидываются собственники квартир - и вуаля! Деньги появятся!

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 21:12

Это еще хорошо что избиратель не спросил про прачечную...

ОТВЕТИТЬ
Вася
18 мар 2021 в 21:12

Мужик просит постороннюю женщину почистить его собственный двор от снега. Мда

ОТВЕТИТЬ
DeMack
18 мар 2021 в 21:12

Не в таком тоне... А в каком тоне??? Пока всех этих депутатов, чинуш, гос аппарат (от уборщицы и до президента) не смешаешь с грязью - они и не пошевелятся. От народа сразу же отрываются как только выборы проходят. Разве не так??? Вообще еще мягко разговаривают с подобными.

ОТВЕТИТЬ
Слава богу не живу в НСК
18 мар 2021 в 21:15

Все правильно она сказала!

18 мар 2021 в 21:17

А депутатам от ЕР всё едино. Абсолютно.

ОТВЕТИТЬ
Даааа
18 мар 2021 в 21:19

сразу видно какой двор такие и жители, все им должны, позорники какие то

18 мар 2021 в 21:19

Наконец то стало понятно, почему мы все брошены на произвол судьбы, потому что мы все не избиратели Владимира Владимировича!

ОТВЕТИТЬ
джон2
18 мар 2021 в 21:21

Пацанчик провокатор реальный, типа тролля

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
18 мар 2021 в 21:22

Депутат? Мётлы, лопаты в руки и вперёд на общественные работы. Если что не нравится ещё есть вакансии кондуктора.

ОТВЕТИТЬ
Горский
18 мар 2021 в 21:26

Для лучшего понимания ситуации следует рассказать, ху из мистер Демченко)
Был некогда известный в городе ЖКХ-активист и просветитель, издатель малотиражной бесплатной газеты и управдом с таким именем и фамилией.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2021 в 21:27

Единороссов не выбирают а назначают из Кремля, где снег всегда почищен.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 21:28

За зиму наше вот ЖЭУ почистило двор 2 раза более-менее..,а пыталось почистить раз 10..НО видно не судьба...,машины мешали..и что интересно,вот орут про неуборку снега вот как раз владельцы автомобилей. И объявление вешали всем по подъездам...,бесполезно...,как стояли машины,так и стоят...Пусть и дальше орут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 21:29

всë правильно ответила по существу

Фото пользователя
18 мар 2021 в 21:37

А кто там первое место занял?
А второе?

Фото пользователя
18 мар 2021 в 21:39

А с какого перепугу вы решили, что депутаты должны помогать простому народу? Уж точно не для того они туда стремятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 21:42

не удивительно для правого берега (с)так "илиты"живут кредит на двор очистить не?У нас уже какой день на Маркса, Ватутина, Новогодния и т.д.не пройти трактора работают.

Фото пользователя
18 мар 2021 в 21:43

"Ваши дома за меня не голосовали", и теперь я ничего делать для вас не буду?
---
Это их что, совсем не проверяют на адекватность?

Фото пользователя
18 мар 2021 в 21:44

ТСЖ пусть сами чистят свои дворы, для этого ТСЖ и создаются, чтобы сами собственники для себя делали хорошо. Видимо председатель у них так себе, пора переизбирать.

Гость
18 мар 2021 в 21:45

Наверное мы не заслужили других, нормальных и человечных депутатов.
Скоро выборы народ, сделайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2021 в 21:48

Владимир Жириновский осудил бы беспечную депутатку за то, что в ответе на просьбу избирателей брать снег во дворе та не использовала ненормативную лексику, как предписывает устав его партии.

Медвед
18 мар 2021 в 21:48

Правильно, они прекрасно знают что их не выбирали. Эта хоть честная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2021 в 21:50

Депутат права полностью!

ОТВЕТИТЬ
Сергей1
18 мар 2021 в 21:51

О! Молодец депутатша! Как прям наш загадочный депутат Люмин!

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 21:51

пусть к ЛДПР обратиться ,те почистят

Фото пользователя
18 мар 2021 в 21:52

Была бы "управляйка" и проблем бы не знали, а раз взвалили ношу на себя, значит несите и никто ничего не должен вам.

18 мар 2021 в 21:56

Ну видимо ее выбесил этот мужик раз она так сказала. А вообще конечно так неправильно говорить. И что теперь, помогать только тем кто за тебя. Это не профессионально. Ну мужик тоже не прав конечно. Возле дома убирают управляшки или ТСЖ, с них и тряси. Но видимо у него кишка тонка на председателя гнать, а на женщину наехать - это ж тьфу...

ОТВЕТИТЬ

Гнать ее надо ты посмотри как они зажрались

В себя поверила что ли??? Совсем ни чего не боишься?

18 мар 2021 в 22:15

государство не просило вас рожать

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 22:18

"«Снега много, у ТСЖ уже денег нет»" - ну так и скиньтесь всем домом на уборку снега в своем же дворе. Именно так и должно быть по закону. И всё правильно сказала об этом депутат. Хотел халявы? Ну так и обломись.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2021 в 22:19

Какая беспечность в предверии выборов

РикиТикиТави
18 мар 2021 в 22:21

депутаты горсовета часто публикуют «показушные уборки» дворов и дорог в своих соцсетях
---------
Тут как раз буквально на днях один мэр выкладывал видео у себя в инстаграме, как замечательно в городе убирается снег)))

18 мар 2021 в 22:21

И правильно сделала!!!

Вы - едросы и фаны едросы - поддержали отмену партийных списков, лишив многих избирателей возможностей получить своих депутатов - вот и расхлебывайте теперь. Учитесь достойно проигрывать.

Не все же только другим терпеть чужих депутатов. И вы теперь вкусите во всей красе мажоритарную систему, при которой большинство избирателей оказываются проигравшими. Даже не жалко.

Я вот живу на округе, где депутатствует с 2010 года едрос. И я ни разу не оьращался к ЧУЖОМУ депутату. Пусть с ним работают его 8-10% избирателей округа, которые за него голосовали.

Фото пользователя
18 мар 2021 в 22:22

Так надо ей зарплату пересчитать, включая всю полученную. Пусть ей платят только за те части округа, где она "победила".

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 22:23

Не люблю единую Россию, но тут она в чем-то права, раз нет денег у ТСЖ или взносы увеличивайте, или председателя меняйте.

ОТВЕТИТЬ
кость
18 мар 2021 в 22:34

Вопрос такой: - А согласно логике этой особы, я должен исполнять закон или какой то другой акт или документ за который она голосовала и который был принят?
Если должен, то иди бери лопату в руки и чисти мой двор, все просто
Если не должен, то пусть двор чистят специализированные службы, тоже просто
Все верно?

ОТВЕТИТЬ
Марго
18 мар 2021 в 22:41

Это первый депутат, который реально работает с жителями. Она открыта для диалога и с ней легко связаться. Я такого депутата впервые вижу. Есть люди которым все все обязаны.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 22:44

Так если у вас в распоряжении есть скриншоты переписки, где просил почистить двор, то что же их то не выложили вместе с аудиоответом? Ах да, тогда же не получится однобокой новости...

Юлия
18 мар 2021 в 22:45

А почему она должна чистить? Иди в своё тсж куда платишь деньги и там разбирайся

ОТВЕТИТЬ
Золотая
18 мар 2021 в 22:49

А что не понравилось то ему!? Они собственники , это их территория, ещё бы на даче попросил расчистить .

Святогор
18 мар 2021 в 22:55

Снег на территории ТСЖ-это проблема ТСЖ! А то как шлагбаум или забор поставить-это наша собственность,а как снег вывезти-так мэр или депутат должен.Я вот в частном доме живу и сам снег вывожу,за свой счёт,вот и вы со своей собственности сами вывозите.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
18 мар 2021 в 22:57

Зачем нам такие депутаты??? Что это вообще такое? На заводы всех метлой гоните!! Зажрались там на своих местах.....

18 мар 2021 в 23:00

Она Кови читала? Про проактивность слышала? И это уровень нашего менеджмента! А тон! Холоп решил высказаться, в угол его!

Загрузка...