NGS
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

вос.

744мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 85,13
EUR 98,55
перейти к публикации
427 комментариев к публикации

Красная колония в черном городе: репортаж из Покрова, где сидит Алексей Навальный

3 марта 2021, 02:29
Гость
Гость
2 апреля 2021, 14:52
21 век... а тюрьма, как и прежде. Так где же Перевоспитание? Здесь же происходит настоящее уничтожение человеческого достоинства. И начинается это с детства. Ты - никто, если у тебя нет денег, ты - никто, если имеешь своё мнение, ты робот и жить тебе по расписанию президента. А то, что у некоторых главарей деменция, ты не должен об этом рассуждать. Россия! Встань с колен! Начните думать, люди! Спасибо врачам, они поняли проблему, давайте их поддержим. Люди не должны издеваться над себе подобными!
Гадкийя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2021, 18:18
Открой нам, Отчизна, просторы свои, Заветные чащи открой ненароком - И так же, как прежде, меня напои Берёзовым соком, берёзовым соком!
Гость
4 марта 2021, 15:32
Не знал,что 70 км от Москвы может быть такая помойка.Во что город превратили.Стыдобааааааааааа.
Гость
4 марта 2021, 08:50
Навальный должен сидеть в тюрьме
Гость
4 марта 2021, 08:50
Зачем эту чушь уже сутки держат в топе? Никакого отношения к Новосибирску эта статья не имеет.
Гость
4 марта 2021, 08:01
какое нам дело где сидит эта шелупонь
Гость
4 марта 2021, 07:30
Что за хрень вы обсуждаете и врёте в наглую общий режим пионер лагерь я в своё время отбывал итк 3 усиленный режим тогда такой был между собой никаких конфликтов были и повязочники но они никого не донимали спать то в отряд прийдёт а можно и не проснутся кажддый жить то хочет администрации главное тишина а сидельцам тоже вот так и жили начальник колонии Маяцкий Андрей Фёдорович это для тех кто сомневается.
Гость
4 марта 2021, 07:30
НГС, долго ещё будут накрученные одинаковые комменты в топе?тПро гражданина Навального и Майами? Это видно ведь ботьё пишет!
Гость
4 марта 2021, 06:13
Навальный сообщил о своем нахождении в СИЗО «Кольчугино» под Владимиром Основатель Фонда борьбы с коррупцией (ФБК; признан Минюстом НКО-иноагентом) Алексей Навальный сообщил в своем Instagram, что находится в СИЗО-3 «Кольчугино» Владимирской области.
Гость
4 марта 2021, 02:07
Петушинский район Владимирской области? 😂 Такой тонкий троллинг от ФСИН.
Гость
4 марта 2021, 01:19
Тем временем Навальный никак не может разобраться, почему в камере только телевизор, где холодильник и чайник? Инфа из твита его адвоката Кобзев
Гость
4 марта 2021, 00:29
"Сокамерника приводит в восторг то, что он сушит сухари вместе с Навальным." И доната с них не взять! Вот попадалово!😂
238541681

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2021, 00:04
Навальный - герой! Свободу Навальному и всем политзаключенным!
Гость
3 марта 2021, 23:46
Это что за санаторий?!?! А где лесоповал? Где шпалоукладки?
Гость
3 марта 2021, 23:40
Хочется надеяться, что таких вот садистов из фсин самих посалят. В нормальные условия, с психологической помощью... Пусть учатся быть людьми.
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 23:37
Если я верно понял инфорацию, опять кое-кто вбросил фейк. Ай-ай, как не стыдно? А, заокеанские владельцы?
Гость
3 марта 2021, 23:20
В честь 23 февраля ​путин повысил в звании сотрудников ФСИН, в колониях которых были пытки и убийства.
Гость
3 марта 2021, 22:46
Опрометчиво, эта колония шьёт нижнее бельё для силовиков, Алексей может и отмстить.
jil

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 22:41
Навальный рассказал, что доставлен в СИЗО-3 Владимирской области под названием "Кольчугино". Он обратил внимание на то, что с ним все хорошо. Навальный сообщил про турник, который есть в прогулочном дворе, а также посетовал на отсутствие возможности попасть в библиотеку. По его словам, единственным увлечением в настоящее время являются эксперименты в области высокой кулинарии. Осужденный рассказал, как сушит с сокамерниками сухари. Он признался, что это увлекательно. У них существуют две кухни: стрит-фуд и молекулярная. Навальный поделился подробностями. Один из сокамерников нарезает хлеб прямоугольниками, кладет в пакет, насыпает туда приправу и размещает его на батарее. Другой сосед оппозиционера, в свою очередь, разделяет хлеб кубиками, добавляя специи вручную. Сокамерника приводит в восторг то, что он сушит сухари вместе с Навальным. В завершении своего поста в Instagram оппозиционер призвал людей не забывать о здоровом питании. Адвокат осужденного Вадим Кобзев рассказал, что его подзащитный в настоящее время находится в карантинной камере. Там с ним двое человек. Алексей Навальный пребывает в полной изоляции, писем пока не получает. По его словам, в камере нет ничего, кроме телевизора.
ИзБугринскойРощи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 22:40
Через пару недель в Новосибирске будет тоже Покров
Cactusrus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 22:38
Алексей находится в СИЗО-3 «Кольчугино» Владимирской области. Сегодня с ним встретились его защитники. Он в отличном настроении и передает всем привет!!!
Cactusrus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 22:26
Алексей находится в СИЗО-3 «Кольчугино» Владимирской области. Сегодня с ним встретились его защитники. Он в отличном настроении и передает всем привет!
Гость
3 марта 2021, 22:23
Надо что бы какой-то правильный арестант отрезал язык ему, и за ветеранов, в общим за все.
Гость
3 марта 2021, 22:04
Навальный шьет трусы силовикам!)))
Анна Андреевна.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 22:02
Да, действительно хотят сделать из Алексея историческую фигуру. Если пройдёт и не сломается-будет готовый и закалённый лидер страны.
Гость
3 марта 2021, 21:47
Самое оно место для Путина!
Гость
3 марта 2021, 21:44
Долго это лицо будет в новостях крутится? 10 лет властям ума не добавили. Обязательно всех малолеток под судимость подвести
Гость
3 марта 2021, 21:02
А зачем здесь эта инфа? Шкулев-медиа, можете объяснить. Всем кроме ботов и хомяков фиолетово где будет сидеть это.
Гость
3 марта 2021, 20:46
В следующий раз Навальный подумает, стоит ли воровать
Гость
3 марта 2021, 20:30
Извините, кто такой Навальный? Ну юрис, ну мелкий чиновник, как и все чиновники, «склонный к знакам внимания», и что.... Вам не кажется, что у вас выросла «корона», аж до потолка. Он просто мошенник, которому терять нечего и поэтому наглость и хамство из него прет. Повторю прописную юридическую истину: «безнаказанность влечет за собой беспредел», и чтобы не допустить этот «беспредел» и существует ПРАВОСУДИЕ.
AlexDiag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 20:12
Обыкновенный фашизм....
Гость
3 марта 2021, 19:36
С некоторых комментов просто офигеваю, сколько злорадства. можно по разному относится к Навальному, но то что его засудили это очевидно, и это может коснуться каждого. В то время как полицейскими подбросившими наркоту Голунову до сих пор еще нет приговора.
Гость
3 марта 2021, 19:29
Вместе с корупционерами сидит......😆😆😆😆
Самый Верный Друг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 19:27
интересно, а вот если по делу Ив Роше истец отказался от претензий и истца при вынесении приговора не было, и оно не уголовной подследственности, как можно дать реальный уголовный срок? ведь по закону при отказе истца от иска полностью и принятии его судом, суд выносит определение, которым одновременно прекращается производство по делу. в российском суде в 2014 году представители Yves Rocher Vostok (генеральный директор ООО «Ив Роше Восток» - Лепру в суд так и не пришел, а затем уволился из «Ив Роше») выступили на стороне братьев Навальных, заявив, что договор был полностью выполнен и никакого ущерба компания не понесла. Но суд положил в основу приговора показания Бруно Лепру, данные во время предварительного следствия, который в компании уже не работал. Представитель «Ив Роше» Кристиан Мельник сообщил об отсутствии какого-либо ущерба или упущенной выгоды при заключении этих контрактов.
Гость
3 марта 2021, 19:16
Прочла статью. Посмеялась. Даже самой неудобно))). Спасибо
Гость
3 марта 2021, 18:51
Навального этапировали из СИЗО "Матросская Тишина" в исправительную колонию № 2 во Владимирской области, которая шьет силовикам нижнее белье. Об этом сообщает издание The Insider.
Гость
3 марта 2021, 18:05
Тут недавно писали "хотим, как во Франции ". У нас круче. Они бывшего президента посадили, а мы - "будущего". Ну, чтобы он сразу все понял.
Гость
3 марта 2021, 17:45
А зачем о этом пустом человеке НГС так много уделяет материала?
ДмитрийIV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 17:44
Я вообще не очень люблю хвалить статью на НГС, обычно - не за что, но в этот раз... Очень, очень хорошая и полезная статья!!! Надеюсь она заставит всех, кто хочет совершить противоправные действия, задуматься о том, что они попадут в этот дивный и чудесный мир описанный в статье!!! ЗЫ: неужели кто-то думал что тюрьма это санаторий? столько удивления в статье..
Гость
3 марта 2021, 17:43
Почему раньше не писали о таких колониях?
Гость
3 марта 2021, 17:10
Не понятно за что наказали невинного человека ,у нас ,что Гулаг для инокомыслящих?.
Гость
3 марта 2021, 16:46
Кто такой Навальный? Зачем мне знать где он сидит? Зачем мне вообще эта информация? Вам что, писать больше вообще не о чем?
Гость
3 марта 2021, 16:19
Со страницы НГСа каждый день глядит на нас Или Локоть, или Бойко, или Лёша .... (либерал)
Гость
3 марта 2021, 16:14
гулаг существует
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 марта 2021, 16:13
расписали так что это не колония , а дисциплинарный батальон для взрослых
Гость
3 марта 2021, 15:54
Он заключённый в места лишения свободы, за совершенное им преступление. Что заработал то и получи
Гость
3 марта 2021, 15:42
Унижение человеческого достоинства в самой образцовой зоне РФ, судя по репортажу является там нормой. Трудно представить, что же тогда происходит в обычных зонах, не образцовых. Лишение свободы и так является достаточно серьезным наказанием, чтобы отягощать его издевательством над заключёнными.
Вольный сантехник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 15:27
Фото один в один наш Бердск или Искитим, а так если честно про порядки в колонии, так это рай по сравнению с учебкой гденибудь в Чите.
Телеграфист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 15:04
Тема про Навального - радость кремлеботам. План перевыполнят, премию получат. Не все же Локтя с Травниковым отмазывать. Ругать "врага" веселее, чем нахваливать бюрократов.
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2021, 14:51
Ну и не такой уж Новосиб плохой после фоток Покрова! И че то жалко стало Навального🤔
Гость