16 апреля пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (427)

Кремлебот
3 мар 2021 в 02:31

Ну наконец-то. А то думал в марте без премии за Навального буду сидеть куковать.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 02:36

В какое хорошее место попал гражданин Навальный - перевоспитают,выйдет с чистой совестью..

ОТВЕТИТЬ
Гость.
3 мар 2021 в 02:42

Ну пусть Леха вкусит все прелести жизни...
Это ему не по заграницам шастать.
Да в колонии тяжелее на митинги подбивать, тем более там нет малолеток...

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 02:45

Рано радуются. Такого как Алексей не сломать. Крепче прежнего будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 02:46

Свободу политзаключённым!

ОТВЕТИТЬ

Бог один и он видит, кто и для чего Навального посадил. Алексей выкарабкается, а ТОТ из ада нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 03:04

Покров ,,бедный,,. ,,Пройтм невозможно,, и т.п. А на фото - ну точно как в столице Сибири (в паре минут от центра). Только чуть теплее

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 03:07

А как не повезло администрации колонии,ведь Навальный известный борец с коррупцией - всех,всех выведет на "чистую воду", особенно хлеборезка,который режет тоненько хлеб.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 03:29

1. Забываете перед фамилией писать "политик". Люди подумают, что это обычный заключённый, осужденный по статье Мошенничество

2. Писать ему нельзя?)) А много он написал на воле, этот " политик"? Основная беда - интернета с ютубом нет. Отключили Wi-Fi)))

3. Какое битьё по пяткам?! Да с него там пылинки будут сдувать. Увидят ли его обычные заключенные...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 03:54

— Ну как это связано? У нас хоть известный, хоть неизвестный… Нехватка денег на уборку — она же не от этого зависит, — говорит Кисляков.
Эта фраза не про Покров, про всю Россию. Вспоминайте её, когда захочется поговорить об уборке снега в нашем городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 05:53

Зачем навалькин украл кировлес?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 05:56

Родину не любиш ? Падла ... (Холодное лето 53-го )😜

ОТВЕТИТЬ
дед
3 мар 2021 в 06:05

Прочитанное маленько, как-то шокирует, как-бы вышибает из колеи . . . Странное у нас, конечно, исполнение наказания. Человек (любой человек) и так в неволе, и так уже страдает. Так нет же, надо создать какие-то особые, невыносимые сложности, истязать его ещё дополнительными трудностями. Пусть не просто страдает, а страдает в страданиях . . .
Сказано же в УК - лишение свободы. Откуда ФСИНовцы взяли, что над людьми можно, и даже нужно ещё и поиздеваться?

ОТВЕТИТЬ
Бублик
3 мар 2021 в 06:13

На овального мне плевать с высокой колокольни, как и на его оппонента, я считаю им обоим там место. Меня другое удивляет,иными словами данная статья говорит, что в подавляющем большинстве остальные колонии не такие? На других зонах, убийцы и прочее отребье сладко спят, сытно жрут, отдыхают вдоволь просто им в город нельзя ходить какое то время и всё это на деньги налогоплательщиков. Ну ребята тогда это так себе наказание, я за возвращение ИТК, хоть какой то клок шерсти с этих овец.

ОТВЕТИТЬ
Украинец
3 мар 2021 в 06:19

Слава богу что у нас нету Навального. А то новый майдан было бы очень неприятно переживать. У нас то демократическая страна, пришлось бы Навального по телевизору слушать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 06:28

На его месте должен быть тот, о ком нельзя говорить вслух. И еще примите во внимание: "Запрет на общение вызывает психологическую деформацию... Люди превращаются в биороботов". Если не будем общаться, слышать отличную от Киселева точку зрения, станем биороботами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 06:36

Помните, все революционеры сидели в тюрьмах. Ленин, Сталин... Декабристов ранее гнобили. Но ненавистный царизм, эксплуататоры все равно были изгнаны, осуждены. И нынешних ожидает ровно то же самое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 06:36

Свободу Леониду Наливалкину!

Лубрикант резиновый
3 мар 2021 в 06:48

Пущай сядит.

василий
3 мар 2021 в 06:48

На картинках пейзажи прорывов без раскачки.При гнусном царе Николае полит заключенный Сталин пожаловался на отсутствие прессы.Ему назначили денежные выплаты на приобретение периодической печати.Политзаключенных отправляли в ссылку а не концлагеря с урками.

ОТВЕТИТЬ

НГС-овцы в таких красках расписали этот Покров, а за стенами редакции в столице Сибири они, интересно, давно были? Еще три-четыре недели и сходство с Покровом, его черным снегом, отвратительно убранными улицами и глубокими лужами, выдающими "провинцию" можно будет лицезреть и без столь дальней командировки.

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
3 мар 2021 в 07:19

Свободу Навальному! И всем незаконно осужденным, репрессированным людям!

ОТВЕТИТЬ
Гость777
3 мар 2021 в 07:28

Ха ха ха !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Допрыгался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Макс
3 мар 2021 в 07:31

Новосибирск не лучше.... тоже серость и грязь.....

Гость
3 мар 2021 в 07:41

Хай сидит, давно пора закрыть его было

Фото пользователя
3 мар 2021 в 07:57

Это и есть современная путниская Россия - место где людей ломают издевательствами, где нет прав, и главный показатель успеха - количество звезд на погонах.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 07:59

Вор должен сидеть в тюрьме.
А вор плюс агент третьих стран должен сидеть пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 08:00

А ведь всего лишь в сотне километрах от этого ада расположилась красавица Москва. Какими всё-таки контрастами богата наша многострадальная Россия.

Алекс
3 мар 2021 в 08:05

Ну прям целый репортаж, а давайте про каждого так писать. Вон, Ванька Сидоров (имя вымышленное) сел на пару лет, за кражу авторучки паркер. Где про него репортажик? Чего он хорошего сделал, этот Лешик, кроме того, что все для себя гребёт? Ведет себя как малолетний шалопай у которого родители (в данном случае покровители) шишки и все ему сойдет с рук. "Оппозиционер" из продлёнки, шелуха и ноль созидательных действий.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 08:07

А кто сказал, что зона должна быть курортом? Туда отправляют на перевоспитание принудительное. Пусть скажет спасибо, что не на лесоповал в тайгу.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 08:07

реакция местных жителей на фамилию навальный бесценна)

3 мар 2021 в 08:22

"Россия вставшая с колен" просто ослепляет своей депрессивностью...Развал, грязь, прошлый век...Открыто обсуждается какие из видов пыток применяются в каком конкретном "исправительном учреждении"...

Люди, вам не страшно? Как же вы до такого дошли-то?

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 08:24

"Суд Бухареста приговорил старшую дочь бывшего президента Румынии Траяна Бэсеску к 5 годам тюрьмы по делу о коррупции"(с)

Чета навеяло..зря власть в колониях такие порядки поддерживает, ой зря...

ОТВЕТИТЬ
Из Канады анонимно
3 мар 2021 в 08:56

Безотносительно хороший Навальный или плохой.

Я вот чего не понимаю - зачем этих людей в таких условиях держат? Ведь столько рабочей силы пропадает зря. Хотите сделать Россию лучше ? Вон, судя по фото в покрове есть чем заняться. Было бы и обществу полезно, да и самим заключённым, думаю, лучше (речь не о маньяках, конечно).

ОТВЕТИТЬ
Вася
3 мар 2021 в 09:11

К апрелю-маю про этого "политика" мало кто вспомнит.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 09:22

А Россия лежит в пыльных шрамах дорог.
А Россия дрожит от копыт и сапог.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 09:23

– Сколько комментариев нужно написать за смену?

– Норма – около 120.

– Троллей везде банят. Приходится постоянно заводить новые аккаунты?

– Блокируют на разных ресурсах часто. Когда проводились какие-то атаки: например, как на Радио Свобода, там у нас аккаунты просто улетали. Даже учитывая, что мы работали через VPN.

– А все работают через VPN?

– Естественно. Отражено, что комментарий из Мозамбика, а на самом деле он прилетел из Петербурга.

– Все действуют строго по указаниям, инициатива не приветствуется?

– Нет, можете подойти с творческим подходом, посоветовавшись с супервайзером. Если есть творческий потенциал – пожалуйста, используй.

– У ваших коллег он был или все за 40 тысяч просто отрабатывали свою смену?

– Кто как. Были люди, которые действительно от энтузиазма летели, а кто-то приходил отрабатывать, понимая, что делает чушь. Люди разные. Я там встречал людей, которые были убеждены, что проблема не в том, что у нас всё плохо устроено, а в американском Госдепе и глазе в пирамиде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 09:29

Не успела статья появится,а комментариев тьма тьмущая , одни за Навального,другие против него, пенсионерам и просто нищим не умным людям ,делать не чего ,денег нет, от нищеты все развлечение писать злобные ,ядовитые комментарии,искать причину своей нищеты в Навальном или в Западе.А в это время в Европе пенсионеры отдыхают получая приличную пенсию , средняя пенсия в Европе 80 тыс.рублей, возраст выхода теперь практически такой же как у нас ,а в Дании средняя пенсия 240 тыс.рублей. Лучше бы бутылки собирали,а не на сайтах круглые сутки сидели,в политике верить никому нельзя, все врут особенно в нашей стране.

ОТВЕТИТЬ
Отзывчивый
3 мар 2021 в 09:30

И даже здесь в блатное, тёплое место пристроили. Нет чтобы посадить на общих основаниях, например в ИК-18.

3 мар 2021 в 09:34

"Дизайн-код города? Не, не слышали" А что он есть у Новосибирска? Не заметила. Черный Покров, такой же как черный Новосибирск весной.

Фото пользователя
3 мар 2021 в 09:37

Неудивительно, что такие порядки в колонии, если учесть количество надзирателей в обычной жизни у нас. Кто куда пошел, кто где участвовал, кто что лайкнул, за этим же надо кому- то следить. А по колониям получается, что выходят оттуда не исправленные, а часто вообще больные на голову люди. Надеюсь, на Навального это не распространится, уж он закаленный.

3 мар 2021 в 09:42

В стране которая победила фашистов функционирует по сути своей концлагерь. Днище....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 09:45

А разве его на курорт отправляли?
Хоть трусы себе шить научится, одной проблемой в жизни меньше станет.)

Гость
3 мар 2021 в 09:47

Да задолбали вы уже своим Навальным, неужели нет больше других проблем. Сидит? Там ему и место!

3 мар 2021 в 09:48

почему журналисты 76.ру владеют русским языком, пишут без очеряток, а нгс понабрал по объявлению таких, чье творчество без крови из глаз читать невозможно?

3 мар 2021 в 09:49

Ну хоть Гимн выучит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 09:51

это вам не Германия , сударь. привет спонсорам.

Гоги
3 мар 2021 в 09:56

Разоблачил коррупцию, отлетел на красную зону на 3,5 года, россея чо

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 10:03

Надо было отправить в Воркуту

Гость2
3 мар 2021 в 10:03

НГС, вы уже достали со своим Навальным и облизали его с ног до головы)) Это уже позор какой-то))

Загрузка...