НАСА: мы посадили на Марс самый большой марсоход в истории, весом в целую тонну и с маленьким вертолётиком, который может летать в атмосфере с плотностью 1% от земной.
Россияне: а мы Навального посадили...
Гость
19 февраля 2021, 01:43
Навальный красавчик!!!!"кому он нужен?"
Ну да
все новости,статьи,кремлеботы,то и дело что о нем говорят.красавчик мужик😉
Все будет ровно,мы с тобой.
вот интересно, как переобуются кремлеботы, если его действительно выпустят, под каким-нибудь левым предлогом, типа лечения и пр. там-то у НИХ недвига, виноградники, замки, счета опять же. и лишиться всего этого, нажитого непосильным трудом, из-за одного "оппозиционера", выращенного в своих же недрах? да ну, нонсенс.
Гость
18 февраля 2021, 19:38
Питекантропы эрафии негодуют, что кому-то важны права человека.
Гость
18 февраля 2021, 18:20
Немного о правах человека и европейских ценностях.
ЕСПЧ оправдал Германию в деле об авиаударе по бензовозам в Афганистане в 2009 году. Тогда погибли 90 мирных жителей.
Никто, включая командира базы НАТО, отдавшего приказ о нанесении авиаудара, наказан не будет.
Гость
18 февраля 2021, 16:59
Если в РФ есть Минюст, то он должен быть именно таким, как этот. Первым о том, что российские власти перешли "красную линию" заявил президент Франции Макрон, сразу после отравления Навального. По своей сути это было не просто отравление, а террористический акт против известного российского политика. Ну, и кто теперь попугай?
Гость
18 февраля 2021, 16:11
"Мы будем отстаивать права человека. Мы будем оказывать давление на страны, которые угрожают нашим интересам», - заявил представитель Госдепа о России и Навальном.
То есть Госдеп будет отстаивать права того человека, который действует в интересах США. Всё честно сказал
Гость
18 февраля 2021, 16:08
Интересно,оппохомички отписалисьна страничке ютуб за 2,5 часовую блокировку Навальный лайф? Или Слепаковской семье можно гадости писать,а американцам низзя? Аа,это же частная компания-имеет право )
Гость
18 февраля 2021, 15:38
Сейчас можно писать , все , что угодно. Нам по барабану , пофигу итд.. Но. скоро нам скажут, затяните пояса еще туже , и , поднимите до шеи. Тогда и посмотрим , готовы ли мы к этому,
Гость
18 февраля 2021, 15:37
Светлана Тихановская вошла в топ-100 лидеров будущего по версии американского журнала "Time".
А теперь держитесь крепче - в этот список её включил Хуан Гуайдо.
Где же Лёха?)
Гость
18 февраля 2021, 15:36
Путинская система "правосудия" - это когда нет никакого реального преступления, но тебя садят за то, что есть какие-то второстепенные технические и процедурные нарушения по основному выдуманному делу. Сейчас так садят Навального и Дробноход.
Гость
18 февраля 2021, 15:35
Пока все следили за слабоумными речами блогера в Бабушкинском суде, из-за угла выглянул Владимир Кара-Мурза, заявив, что за ним следят.
Со слов Владимира, вчера за ним катался некий автомобиль, чьих номеров нет в базе ГИБДД. Как думаете, кто сумел «пробить» эти номера? Конечно же, умельцы из Bellingcat. Они уверяют, что авто принадлежит структуре ФСБ.
Ждём «расследование» в стиле «Я позвонил своему преследователю. Он ответил», или «Меня дважды пытались «отравить». Преследователь признался – будет третья попытка»😉
Гость
18 февраля 2021, 15:31
ФБК можно ликвидировать, можно переименовать, можно сменить юрлицо, но маркировка иноагента от этого у фонда не появится.
Сейчас ФБК зарегистрирован на некоммерческую организацию «Фонд защиты прав граждан», который включен в реестр иноагентов ещё с прошлого года.Только никакого внимания на это сотрудники не обращают. «Юристы» Навального искренне считают, что незнание законов освобождает от ответственности, но мы то знаем, что это не так.
Согласно ст. 19.34 КоАП РФ, отсутствие соответствующей маркировки влечёт за собой штраф, в конкретном случаев размере 1 млн. рублей.
Вишенка на торте: ФБК ликвидировался из-за неподъемного количества исков. А тут ещё и очередной штраф подъехал. Какая ирония😉
Гость
18 февраля 2021, 15:30
Сказ о том, как Цукерберг всю Австралию вертел.
Австралийский парламент принял закон, по которому Facebook должен делиться деньгами с местными СМИ за публикацию их статей.
В ответ Facebook заблокировал страницы всех местных СМИ и запретил публиковать ссылки на их статьи.
Власти сказали, что они «в шоке».
Гость
18 февраля 2021, 13:22
Цирк, дно...
Странно, что гражданам все равно
Гость
18 февраля 2021, 13:09
Смешно что наши отпираются что типа по конституции запрещено. А не давно сами эту конституцию на одном месте вертели)))
Гость
18 февраля 2021, 11:50
Лёша, гони нафиг с**ной тряпкой такого адвоката! Россия должна выполнить незамедлительно требование ЕСПЧ?????? Really? Г-жа Михайлова, у Вас откровенное незнание законодательства нашей страны. Согласно последним изменениям в Конституции РФ признано главенство нашего законодательства над международным. Показатель государства, которое считает себя "в силе", примерно то же и в США например. Мне вот точно не нравится та ложка дегтя, которую спрятали в эту "бочку мёда", а именно "обнуление", но эта поправка абсолютно верная. Кроме того, ЕСПЧ не может (по своему положению) указывать на порядок уголовного судопроизводства и ТРЕБОВАТЬ изменять меру наказания. Оценивайте нарушения прав Алексея, если найдете нарушения - назначайте штраф.
Надо же, оказывается при президенте РФ есть совет по развитию гражданского общества и правам человека. Интересно было бы послушать, что именно они ему советуют)
Гость
18 февраля 2021, 11:10
сидит , и сидеть будет
и не только, он один.. процесс пошёл господа лёд тронулся..
Ого... насколько знаю люди годами и десятилетиями в очереди за решениями ЕСПЧ стоят, а тут за пару недель решили, какая прыть. "Все животные равны. Но некоторые ровнее". Классика.
Это по старому решению решение, никто в ЕСПЧ не рассматривал дела ускоренно.
Гость
18 февраля 2021, 10:42
Свободу Навальному через 25 лет!
Гость
18 февраля 2021, 10:09
Где вы тут видели честное непредвзятое правосудие, давно произошло слияние всех ветвей власти в одну, царь и судит, и исполняет, и законы принимает
Ждем новых санкций, надо пожестче....
Посадили пусть сидит ... заслужил ...но есть одно но ...почему Навального , не важно отравили его или мухоморов объелся , выпустили заграницу с условным сроком ...? Что Минюст , ФСИН или ФСБ этого разве не знали ...? И что в этих ведомствах не знали к чему это может привести ...? А теперь мы пожинаем то , что имеем ... а оно мне лично надо ...? Нет ...
Гость
18 февраля 2021, 09:17
С каких пор в РФ появилась и стала работать судебная система? Особенно наблюдая последние события (и не обязательно с Алексеем). Всю историю была карательная.
1) ОТРАВЛЕН.
2) ВЫЖИЛ .
3) ВЕРНУЛСЯ.
4) ПОСАДИЛИ.
5) РОЛИК - 120 млн. просмотр.
6) РЕШЕНИЕ ЕСПЧ лично по нему .
7) НАБРАЛ ПРОЦЕНТ узнаваемости = 98%.
8) ЗАНЯЛ ЭФИРЫ ВСЕХ ГОС КАНАЛОВ.
.......
А теперь скажите мне , что этот чел не достоин немного посидеть на троне .
Путин подписал закон о полном доступе ФНС к банковской тайне физлиц
Банки обязали предоставлять налоговой всю информацию о клиентах - вплоть до копий паспортов, образцов подписей и оттисков печатей.
На будущее российских пенсий наложили гриф «секретно».
Минфин засекретил законопроект о будущей накопительной пенсионной системе. Видимо после выборов ЕР нас удивит ещё круче чем с повышением пенса.
Гость
18 февраля 2021, 08:54
А что вы сторонники Навального сделали чтобы в России стало жить лучше, вы только ждете что кто то сделает все за вас, а сами горазды только ходить как стадо баранов на митинг, даже не зная что хотите в итоге получить, Путин вам плохой, а кто хороший, Навальный и его свита волков поганых..... С себя начните, что вы сделали чтобы жить лучше, скулите только что жизнь плохая, идите работайте, заработай сам, государство вам ничего не должно......
Пусть эти ЕСПЧ лесом идут и у себя командуют. навальный и его хомяки будут сидеть долго и много!
Гость
18 февраля 2021, 08:51
ЕСПЧ очень авторитетный суд, он не будет свою репутацию обменивать на Навального. Если он оправдал Навального, а если быть точным, то он не оправдывал Навального, на это у суда нет права, данный суд ЕСПЧ лишь указал, что суд был несправедлив и требуется новое рассмотрение, но в России это проигнорировали. Если Навальный реально виновен, то зачем России в лице властей боятся повторного честного суда над Навальным? Видимо боятся, что по закону Навального придётся оправдать.
Глупые кремлеботы пилят сук на котором сидят. Если нас закроют от мира то у нас вместо компов и смартфонов будут палочки, а кто богаче у того счёты. В стране своего из высоких технологий ничего нет.
Гость
18 февраля 2021, 08:43
посадить Навального надо на 10 лет не меньше, надоел этот клоун, и все ему подобные......
Гость
18 февраля 2021, 08:37
По закону Навальный не должен сидеть по Ив Роше, потому что дело незаконное. Просто кое у кого есть власть на то, чтоб вешать ярлык "виновен, уголовник, преступник".
Нгс, отрубайте ботов, либо сделайте настройку, чтобы их не читать, бОльшую часть комментариев по методичкам все равно видно, их не читают. Вы свою репутацию портите только.
Тратите время новосибирцев. Зашёл глянул, плюнул и дальше не читаешь.
Придется исполнять. Ведь у путинских корефанов и шестерок-пропагандистов дочери в Европе, недвижимость и счета. Скоро новый пакет санкций выйдет... Все нажитое непосильным трудом и заботой о народе пропадет!
Гость
18 февраля 2021, 04:47
Навальный должен сидеть в тюрьме.
Гость
18 февраля 2021, 04:20
Нифигасе!!
Лёха всю страну и пол-Европы на уши поставил. Придётся, Вольдэмар, выпускать.
Граждане протестующие, агрессивно нападать с выдуманными прозвищами (дразнилками), сочинять сказки про какие-то дошики, фонтанировать оскорбительными словами как минимум неприлично.
Мнения могут быть разными, но вести-то себя надо пристойно.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте