12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

Гость
16 фев 2021 в 14:48

Поддерживаю задержания

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 14:49

Всё правильно! Нечего раскачивать лодку

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 14:49

Лучше бы воспитанием детей занималась!

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 14:50

Ну все - преступность победили! Можно и за наградами на построение!

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 14:50

Не очень понятно, что из этого нарушено:

Одиночный пикет — форма публичного мероприятия (акция протеста), проводимого одним участником. Не требует подачи предварительного уведомления властям. Вместе с тем, по состоянию на 2021 год в России существуют ограничения для одиночного пикетчика — запрет скрывать лицо (например, медицинской маской), обязанность соблюдать определённое расстояние до другого одиночного пикетчика, запрет проведения одиночных пикетов в определённых местах. Также предварительного уведомления требует одиночный пикет с использованием быстровозводимой сборно-разборной конструкции, а также с использованием звукоусиливающей аппаратуры.

ОТВЕТИТЬ
yaya
16 фев 2021 в 14:51

Позорненько в среднем. Впрочем, невпервой, к сожалению, и не в последний. Очень грустно за этим всем наблюдать.

16 фев 2021 в 14:51

Гость поддерживает задержания, советует остальным заниматься воспитанием детей и не высовываться, жалуется , что мало дали, беспокоится, что лодка расшатывается - крыс начинает тошнить!

ОТВЕТИТЬ
Шкодовод
16 фев 2021 в 14:52

Да, жаль что у нас такого честного и принципиального как в Хабаровске нет. Все кто лоялен к москве, и лижет, тот у власти, кто реально представляет угрозу власти, всех на зону, всех реальных оппозиционеров пересажали, взять того же Платошкина....такая власть сегодня

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 14:52

Наблюдается тренд, мамаши проплаченные "революционерки" прикрываются своими детьми, сначала получают от ЦРУ деньги и задание по дестабилизации режима, а потом верещат "я же мать!", и что? У жены гебельса было 6-ро детей, она тоже многодетная мать. Одним словом - заказная политическая педофилия.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
16 фев 2021 в 14:53

Вот посадили её, а кто ж сторожить то будет? Та мать, которая с автоматом должна бегать, из Карасука выбраться не может.

ОТВЕТИТЬ
Биг дик
16 фев 2021 в 14:55

Так эта яночка ещё с лета напрашивалась. На митинги как на работу ходила

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 фев 2021 в 14:55

Странная дама, нужно проверить не вменяемость. Когда шла на подобное, неужели не задумывалась о последствиях?

Кремлебот с совестью
16 фев 2021 в 14:55

По работе должен написать гадость.
Не могу.

Добрый
16 фев 2021 в 14:56

Надеюсь у неё уже изъяли детей.

Дуст
16 фев 2021 в 14:56

Когда у нас в городе серьезно выходят за Фургала вывод один. Либо люди реально не здоровые, либо им заплатили.

ОТВЕТИТЬ
Стальные яйца альфача
16 фев 2021 в 14:57

Мне дед рассказывал, когда они в составе частей Красной армии освобождали деревни и посёлки, захваченные фашистами, первыми, кого вешали местные жители после освобождения, всегда были не успевшие сбежать полицаи из местных, прислуживающие фашистскому режиму. Никто не останавливал самосуд местных жителей, потому что все знали, за что они так с фашистскими полицаями, и считали это справедливым по отношению к ним.

ОТВЕТИТЬ
Мойша
16 фев 2021 в 14:57

Как же вы надоели со своими пикетами и митингами. Дальше уже людям жить нормально

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 фев 2021 в 14:58

Просто она хочет заявить о себе, или в политику хочет, или очередным нашумевшим блогером

ОТВЕТИТЬ
Васька
16 фев 2021 в 14:58

В чем она Хабаровск поддерживала? Что с ним не так? На автомате с плакатами выходит?

хронометр
16 фев 2021 в 14:59

Госпади, когда эти люди работают и работают ли? Откуда у всех время проводить стоячие спектакли? В Союзе уже давно бы упекли по статье тунеядство и отправили бы в область окучивать картошку. И правильно делали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 14:59

Это новый вид заработка, ходить с плакатом в защиту Фургала?

ОТВЕТИТЬ
Виторган
16 фев 2021 в 14:59

О детях надо было раньше думать! Ничего, может их хоть папка нормально воспитает

Арзамас
16 фев 2021 в 15:00

ЯМЫ может быть только ЛОКОТЬ. За Фургала езжайте в Хабаровск.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
16 фев 2021 в 15:00

Ну что у неё в голове?...С кем дети теперь останутся, кто их воспитывать будет?...

С ума сшедший
16 фев 2021 в 15:01

Не удивлюсь, если дама стоит на учете в опеке. Проблемы на лицо.

16 фев 2021 в 15:02

Думаю, следующий шаг лишение родительских прав мамаше обеспечено.

ООО Гвоздь.
16 фев 2021 в 15:02

что о детях не думают,
..а порой с собой ведут - потом о детях вспоминают

16 фев 2021 в 15:03

Сразу вопрос и подозрения видать платят хорошо, а так мать должна детьми заниматься

я не робот
16 фев 2021 в 15:05

очередное доказательство сращивания криминалитета и оппозиции.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 15:07

Я крайне лоялен к действующей власти. но это перебор и нарушение прав человека. Одиночные пикеты не несут никакой угрозы обществу,это законное право человека выражать своё мнение. Силовики все я руси, остановитесь, вы делаете хуже, любое из таких дел может спровоцировать просто лавину недовольства, неужели вы не понимаете сами,а на каждый роток не накинешь платок, людей больше чем вас и даже с оружием, гуглите матчасть по беспорядкам, при достижении критической массы эта агрессия выплеснется на вас. Зачем вы это делаете? ну постояла она там с портретиком, опу поморозила и пошла домой, даже если их там 10. ваша задача предотвращать беспорядки и кажется вы про это забыли. Спасибо что охраняете горожан, но палку перегибать тоже не стоит. Я как житель города говорю что не боюсь одиноких пикетчиков и они не несут никакой угрозы, они не громят ничего, не орут, стоят себе и стоят, вы должны следить чтобы они с собой чего не натворили или не начали рушить все вокруг , всё. про массовые митинги я еще могу понять запрет да и жителям города они мешают, беспредел перекрывать дороги изза митингувальников и эгоизм, а одиночные имеют право на лево!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 15:08

Да уж маразм крепчает со стороны правосудия

Гость
16 фев 2021 в 15:09

90% комментариев пишут анонимно под разными никами, создавая негативную массовку комментариев.

вова
16 фев 2021 в 15:11

Репрессии - как есть

Шкодовод
16 фев 2021 в 15:13

Может она не согласна, что мы занимаем 121 место в мировом рейтинге, по расходам на здравоохранение?? Это нормальное достижение, очень хорошее....

ОТВЕТИТЬ
таксист
16 фев 2021 в 15:14

Кому она мешала? Путину? Или Травникову? Или может Локтю? Или местные правоохранители больше никаких преступлений в городе не видят?

ОТВЕТИТЬ
В1955
16 фев 2021 в 15:14

Мы, новосибирцы, против митингов и активистов. Этот сброд не нужен России. До здравствует ЕДИНАЯ РОССИЯ и Путин ураааа ураааа урааааааааааа

ОТВЕТИТЬ
вова
16 фев 2021 в 15:14

Комментаторов поразила массовая деменция.
Отстаньте от женщины. Не совершала она ничего противоправного.

ОТВЕТИТЬ
кац
16 фев 2021 в 15:16

Смешные вы тут большинство, а у вас в городе процветание прет изо всех щелей)))) что вы так негативно судите хабаровского Губера))) да мамашку!!! Город тонет в г-е но мы диванные патриоты страны чиполинии все стерпим и будем жить с любимым локтем да вологодским парнем!

Гость
16 фев 2021 в 15:19

Утерла нос трусливым ботам! Жанна д'Арк нашего времени.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 15:19

Чем мешает одиночный пикет? Какую статью конституции она нарушила?!

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 15:20

НГС когда начнете фильтровать или маркеровать пригожеских тролей и кремлеботов???

ОТВЕТИТЬ
хватить есть уху!
16 фев 2021 в 15:22

Вы только вдумайтесь. Человек выходит на одиночный пикет, это не массовое мероприятие, которое требует каких-то мер безопасности и мешает движению на улице. Это что за беззаконие?! У каждого есть конституционное право выйти на улицу и даже не одному, а собраться на митинг. Нет в конституции понятия согласованный митинг или акция, а значит само согласование не требуется. Недавно поправки в конституцию вносили и не меняли эти положения, а значит все задержания просто за то, что вышел на улицу выразить протест - незаконны.

ОТВЕТИТЬ
вова
16 фев 2021 в 15:22

Зазеркалье какое-то... Власть противозаконно лишает детей матери, так на мать еще и нападают местные пикейные жилеты. Городские сумасшедшие, ей богу...

ОТВЕТИТЬ
Дзержинский
16 фев 2021 в 15:22

фамилию следователя и судьи в студию!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 фев 2021 в 15:23

Оперштаб по ковиду прекратил существование? 15.20 нет данных

Фото пользователя
16 фев 2021 в 15:23

за локтя и травкина никто не выйдет

Шкодовод
16 фев 2021 в 15:23

Сколько кремлеботов))

ОТВЕТИТЬ
Паленый
16 фев 2021 в 15:30

А разве у нас одиночные пикеты запрещены? А как же статья 31 конституции или о нее вытерли ноги?
Вы бы лучше сами не строчили комменты на нгс, а пошли бы снег во дворе почистили рабы по жизни. Завтра вам в метро подкинут наркотики а после завтра напоят чаем с новичком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 15:32

Работайте для своей семьи, детей воспитывайте, надейтесь только на себя, не ждите манны с неба, и будет Вам счастье!

ОТВЕТИТЬ