13 апреля вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

reCA
15 фев 2021 в 15:15

что о на нгс, не разу не было за процесс ветерана, не слова, как буд - то его и нет, в чём причина ??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2021 в 15:16

Россия будет Свободной!

ОТВЕТИТЬ
студ
15 фев 2021 в 15:17

интересно, горничная приходит в камеру к подсудимому сан/узел мыть и уборку делать, или сам делает в камере?

ОТВЕТИТЬ
Добрый
15 фев 2021 в 15:18

Ну сейчас дерьмо польётся из всех щелей.

ОТВЕТИТЬ
«Ситуация
15 фев 2021 в 15:19

какай то душок не здоровый от патриота, который и в Крым не ездиет и отрицает существование( реально это нормально разве😁😁

ОТВЕТИТЬ
Умный
15 фев 2021 в 15:21

Пачиму???

Фото пользователя
15 фев 2021 в 15:21

Опальный что, политик?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 15:21

Браво судье! Приятная новость. Появилась надежда, что накажут причастных к отравлению.

ОТВЕТИТЬ
Шкодовод
15 фев 2021 в 15:22

По удельному весу затрат на науку в валовом внутреннем продукте (ВВП) Россия (1,1%) существенно отстает от ведущих стран мира, находясь на 34-м месте. Лидерами являются Израиль (4,25%), Республика Корея (4,24%), Швейцария (3,37%), Швеция (3,25%) и Тайвань (3,16%). США и Китай, имеющие наибольший объем внутренних затрат на ИР, по их доле в ВВП занимают, соответственно, 11-е и 15-е места (2,74 и 2,12%).

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 15:26

Сменяемость власти придумали для соблюдения закона. Как это работает?
Следственный комитет и другие гос.органы не будут нарушать законы в пользу президента, если знают что президент сменится через 3 года и потом их могут привлечь к ответственности например за неоткрытие уголовного дела.
Именно за несколько месяцев до покушения на Навального было проведено голосование позволяющее Путину править до 2036г.
Россия не единственный пример, где после фактической отмены сменяемости власти начинают падать уровень жизни изза того, что лояльным к партии власти гос.органам нет большой необходимости соблюдать законы, соблюдение которых являются основой процветания любой страны.

ОТВЕТИТЬ
«Мир»
15 фев 2021 в 15:26

а, слабо, за ветерана процесс озвучить?

Шкодовод
15 фев 2021 в 15:28

В рейтинге стран мира по уровню расходов на здравоохранение в 2019 году Россия занимает 124 место. Как сообщает гуманитарный портал gtmarket.ru, данный рейтинг рассчитывается как общий объем государственных и частных расходов на здравоохранение, выраженный в процентах от валового внутреннего продукта (ВВП).
По итогам 2020 года 121 место, это очень большое достижение, учитывая что даже Украина на 75 месте.

Vogue
15 фев 2021 в 15:30

Однобокое подача, нет за суд ветерана не слова от слова вообще нет

15 фев 2021 в 15:34

при чем тут новосиб то!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2021 в 15:40

Убивать людей по политическим мотивам в России - обыденность, потому возбуждение дел не требуется.

ОТВЕТИТЬ
Павел
15 фев 2021 в 15:40

Очередной фейк или провокация.

Гость
15 фев 2021 в 15:40

Достали со своим ветераном! Раз в году вынимают из чулана для патриотичных фоток единой России, а потом назад затаскивают и забывают на год!

ОТВЕТИТЬ
123
15 фев 2021 в 15:41

Прикольно! ГУФСИН, как только узнал, что их клиент всё-таки вернётся в Россию, моментально возбудился. А суд и СК - наоборот. Видимо не отметиться условно-освобождённому страшнее, чем покуситься на убийство. Пора заняться переоценкой ценностей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2021 в 15:42

Отменили, или не отменили, разницы большой нет, у нас один человек все решает, что он скажет, то и будет, увы.

куку
15 фев 2021 в 15:45

если все закончилось плохо, зачит еще не конец! Справедливость все равно восторжествует, воры получат свое, а Россия будет свободной!!!

ОТВЕТИТЬ
В1955
15 фев 2021 в 15:48

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

15 фев 2021 в 15:50

2 основных пункта последней методички :
1). Крымнащ не кричит , стало быть предатель.
2). Ветеранов оскорбляет, ещё и изверг.

Ну про оскорбление ветерана-из пальца вообще высосано. Все, кто смотрел ролик Навального про агитацию за поправки, понимают, что это вот из носа наковыряли и размазали на целых два дела.
А про «крымнаш» вообще неактуально, это тема 2015 года, уже все давно понарадовались и всем стало уже по барабану, чей там Крым. Наш, ваш, няш, мяш. Так что тоже пункт очень слабой силы.
Надо что-то посильнее придумывать и убедительнее

ОТВЕТИТЬ
смотритель курятника
15 фев 2021 в 15:52

истерили, и истерить русо..фобы будут в интернете.. "удел такой !кукарекать

Движняк
15 фев 2021 в 15:52

А он что политик? А в какой стране, потому что у нас он блогер...

ОТВЕТИТЬ
Серый
15 фев 2021 в 15:53

Удивительное для Новосибирского областного суда решение. К сожалению для нашей судебной системы перестал верить в ее объективность, независимость и проффессионализм. Остались отдельные толковые судьи, а систему правосудия уничтожают.

Маруся
15 фев 2021 в 15:53

А причем тут новосибирский суд? Его же в Омске вроде как травили? Или в Томске?

ОТВЕТИТЬ
по чесноку если
15 фев 2021 в 15:54

в, сша давно лет 100 поимел бы за бурные высказывания об вьетнамской войне, и т.д

ОТВЕТИТЬ
цирк уехал, клоуны остались
15 фев 2021 в 15:55

политик? в крым поехать не может по убеждению даже)😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2021 в 15:59

У Чертова городища есть все шансы получить Независимый Суд: останется только Свобода слова и Независимые СМИ

ОТВЕТИТЬ
,,,
15 фев 2021 в 16:06

а, где юлия то?

ОТВЕТИТЬ
Трудоголик
15 фев 2021 в 16:06

Конечно нужно разобраться, и адвоката пощупать, может он подбросили, или вовремя транспортировки , или в шарите, скорее всего немецкие спец службы, надо их сюда за ноги притаскивать, а не отмалчиваться.

прошло несколь месяцев
15 фев 2021 в 16:08

потом, выясняется что с ближнего окружения,
провокация, была - следствие нужно - доказательство всплывут - по крупному за этих деятелей взялись..! ))😁😁

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихикс
15 фев 2021 в 16:09

По цепочке судов до ЕСПЧ - .... и окончательный приговор Травникову и Меняйло !

ОТВЕТИТЬ
Доктор
15 фев 2021 в 16:10

следствие, значит новые подробности ждём( делу дают новый ход, так что хомячки ...держитесь с радостью ..есть дело значит есть причины

психиатр
15 фев 2021 в 16:13

господа, без истерике, инет читают весь мир

15 фев 2021 в 16:13

На видео из суда бедного ветерана, как в музее экспонат выставили и он вообще не понимал, что происходит. Он и его внук кстати никаких заявлений ее писали, что было ясно из первого заседания. По-вашему изначально было правильно вовлекать ветерана в политические игры, в агитацию? Может лучше бы было ему обеспечить жизнь, хотя бы как у 93-летнего ветерана в Германии, который кстати проиграл войну?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2021 в 16:14

Из всех сил тянут, чтобы не возбуждаться...

Как говорила интеллигентная бабушка, если так терпеть, - пардон - то можно и обосраться.

ОТВЕТИТЬ
мозгОправ
15 фев 2021 в 16:15

забились, в инет пространство пациенты 😁😁.. шумят, ножками топают, не довольно без фонариков

Гость
15 фев 2021 в 16:17

За такое можно только наградить.

обожаю цирк ботов
15 фев 2021 в 16:17

осталось, в инете сидеть..без фонариков😁😁😁😁

Google.
15 фев 2021 в 16:19

господа, сидит и седеть многие будут, не истерите
такие уж.. реалии ...

15 фев 2021 в 16:21

"Позже Алексей Навальный позвонил одному из этих мужчин — видео разговора появилось в YouTube." А ещё позже Viacom CBS заблокировала это видео на Ютубе из за нарушения авторских прав. То ли Алексею диктофон покупали, то ли с актерами и обработкой помогали. Но право имели и огорчились, среди своих и не такое бывает.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 16:21

Где, дело, Зин?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 16:24

Если бы не электронная почта созданная в 2008 году, когда данный сайт был еще годным (мое мнение), забыл бы его раз и на всегда, потому как нет объективности! Или реклама или освещение с одной стороны и со своей колокольни! "скучно девочки...!

15 фев 2021 в 16:28

Требую правосудия!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 16:29

Кому принадлежит НГС, здесь и ответ на вопросы.

Кукарача 19-я
15 фев 2021 в 16:32

Все правильно сегодня одного траванут завтра другого, а вы хихикайте и кланяйтесь рабы лампы.

ОТВЕТИТЬ
Студент
15 фев 2021 в 16:41

Новости:

1. В правительстве объяснили скачок цен на продукты успехами российского АПК
«Причиной такого роста цен стали в каком-то смысле успехи нашего сельского хозяйства последних лет»

2. Путин призвал видеть в санкциях растущее могущество России
«Вот как только мы стали стабилизироваться, на ноги вставать - тогда началась сразу политика сдерживания»

3. Бюджет России будут спасать «печатным станком»
ЦБ продолжит вливать деньги в банки, чтобы те покупали долги правительства.

И после этого ещё на Навального льёт грязь.

ОТВЕТИТЬ
Расправы поставлены на поток
15 фев 2021 в 16:49

"Группа сотрудников ФСБ, предположительно, организовавшая отравление политика Алексея Навального и еще нескольких человек, также предприняла две попытки отравить журналиста и политика Владимира Кара-Мурзу в 2015 и 2017 годах. К такому выводу пришли авторы нового расследования Bellingcat и The Insider, обнаружившие, что сотрудники ФСБ следили за Кара-Мурзой в его поездках."

ОТВЕТИТЬ
петя
15 фев 2021 в 16:52

Боты вспотели активировались.

ОТВЕТИТЬ