перейти к публикации
768 комментариев к публикации

Алексея Навального отправили в колонию на 2 года и 8 месяцев

3 февраля 2021, 00:21
Гость
Гость
5 февраля 2021, 10:42
Ну наконц -то хоть всё решилось как и должно было случиться, блогер отправился отдыхать заслуженно, браво😁👍
Гость
4 февраля 2021, 22:52
А пендосики бы такому лет 300 начислили.
Полиглот Петрович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2021, 15:02
Россия здорового человека: независимые законодательная, исполнительная, судебная власти. Россия курильщика: "вертикаль власти".
Гость
3 февраля 2021, 16:17
Не перевести заключение иностранного суда могли только специально . Даже я знаю, что это обычное требование для ВСЕХ документов. Выйдет через 10 дней !!!
Гость
3 февраля 2021, 14:57
Боты уже не по разу отметились
Гость
3 февраля 2021, 14:25
Заметьте, что главная подмена понятий, которая происходит в мозгах обывателей, - это замена "плохого Путина" на "хорошего Навального". Если плохого Путина особо доказывать не надо даже без всех расследований Навального, то "хорошего Навального" никто ни разу толком не пытался обосновать. Единственное, что подходит под данную категорию - это религиозное понятие "мученик".
А если подумать?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 14:14
Не понимаю, какого чёрта власти и их подпевалы заладили про "иностранное влияние" как про какую-то "измену Родине"? С каких это пор люди, которых поддерживают зарубежные институты по соблюдению прав человека - враги? Россия самостоятельно вступала в соответствующие международные организации и принимала на себя соответствующие обязательства как член этих организаций, а также и самостоятельно подписывала и ратифицировала международные конвенции, а теперь тех, кто напоминает ей об этих ДОБРОВОЛЬНО ПРИНЯТЫХ РОССИЕЙ на себя обязательствах, ненавидит и преследует. Если хочешь, чтобы тебя принимали в приличное общество и считали тебя договороспособным субъектом международных отношений, то не надо жрать людей - это же очевидно. А если жрёшь людей, то кто тебе злой бабайка?
DjiNNNNN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 14:00
На фотке взгляд такое - Мне же обещали, что я стану президентом!!!
Гость
3 февраля 2021, 13:23
Лёха молодец, поставил жёсткий мат Путину. Конечно это ценой свой личной свободы, но как красиво, Путин уже не отмоется от этого, попал как муха в паутину.
dobandvla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 13:20
Эта клоунада с "судом" над Навальным еще раз показала, что никакого закона и никакого суда в стране нет. А есть просто "царь во дворца", который - "ходи туда, делай то". Вероятно это народу и надо, с чем народ и поздравляю. (НГС, почему удаляете комментарии втихую?!)
Гость
3 февраля 2021, 13:08
Вообще Дело Ив Роше весьма занятное. Оно действительно не должно быть уголовным, а арбитражным. И Ив Роше в арбитраже его бы проиграло, поскольку само заключило договор и само выплатило деньги за реально оказанные услуги, пусть и посредникам и с большой наценкой. Власть превратила это дело в политический фарс. И если считать подобную сделку настоящим мошенничеством, то надо сажать друзей Путина, которые таким образом "заработали" миллиарды на гос. компаниях, "Платоне" и мусорной концессии... Но возвращаясь к делу Ив Роше, остается главный вопрос: Почему такой невыгодный договор был заключен? Надо разбираться. Обычно такие невыгодные договоры заключаются из-за откатов. То, что руководитель Ив Роше подал заявление в полицию может быть его попыткой уйти подозрений в получении взятки. История темная. Интересно посмотреть на прошлое Навального в том числе и в политике. Ведь он был в партии Яблоко, ходил на русские марши, но при этом написал заявление в полицию на Марцикевича, после чего последнего посадили. Интересна и связь с Никитой Белых. Кстати, Чубайс стоял за партией Союз правых сил, где и был Белых. Но в той партии также были Хакамада, Немцов, даже Гайдар, и самое интересное - бывший премьер и нынешний сотрудник администрации президента Кириенко... Можно узнать очень много интересного, если покопаться поглубже.
Гость
3 февраля 2021, 13:06
из правил комментарий форума: "Мы призываем, чтобы все дискуссии строились на принципах взаимного уважения, конструктивного обмена мнениями и ценной информацией." Ничего конструктивного, ценного и уважительного в 99% комментах нет. ПОЗОР НГС!!!
Гость
3 февраля 2021, 12:59
Я не за Путина и не за на Навального. Но мои взгляды близки с теми, которые заявлены Навальным и его сторонниками, в частности - не врать, но в этом же они и принципиально расходятся, потому что не врать, это еще и не скрывать правду (то есть в более широком смысле - договаривать правду до конца, а не выборочно ту, которая нужна в политической борьбе, а также всегда принимать аргументированную критику). И вот тут, в этом месте, еще много лет назад я почувствовал глухое непонимание среди яростных сторонников Навального. Такое вот неприятное ощущение, которое бывает и при общении со сторонниками Путина (или Сталина, да кого угодно...). Можно манипулировать фактами. Ты можешь говорить только то, что им нравится и полное табу на аргументированную критику их предводителя, иначе ты враг. Хороша только та правда, которая вписывается в нужную картину мира. С такой маленькой лжи начинается новый поганый мир.
Гость
3 февраля 2021, 12:41
Отвратительная новость. Причём даже для тех, кто этому сейчас рад.
Гость
3 февраля 2021, 12:29
Гуляние по улицам , опасно для вашего здоровья.
Rusnak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 12:21
Суицид путинского государства мы все наблюдали в прямом режиме. На смену этому уродливому царству лжи придет новая Россия. Это будет очень трудно, но необходимо. И нам это под силу, мы видели уже это 23 и 31 января.
Гость
3 февраля 2021, 12:16
И вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди....такие люди как Алексей не сдаются, он знал на что шел, когда возвращался в Россию, он будет бороться до конца и соратников с каждым днем будет все больше и больше
Гость
3 февраля 2021, 11:55
Ну , что Навальный , доигрался? Будешь рукавицы шить, а там и еще добавят срок. Теперь и нас никто не будет доставать, что мы летаем на зарубежные выставки спец.самолетами и поднимаем ножку на итальянские виноградники! Гав! Гав!.
Гость
3 февраля 2021, 11:49
Штаты провели очередное испытание тяжелой ракеты, предназначенной для освоения дальнего космоса. В России приговором Навальному ознаменовали разгром оппозиции. Собственно, на этом достижения власти закончились
Гость
3 февраля 2021, 11:47
Тут клип как нельзя кстати: "Ногу свело! - Наши юные смешные голоса". Клип более философский даже. Покровский - оппонент действующей власти, вроде, тоже.
Гость
3 февраля 2021, 11:42
Кто греть Навального на зоне будет. Бандитам не с руки. Не их клиент. Политикам западло. Остались только забугровские буржуины.
Гость
3 февраля 2021, 11:28
Так опозорится на весь мир, это надо уметь, скоро как "рыжему" руку не будут пожимать (помните китайский министр отказался подавать ему руку "Воспитание, служебный статус, моральные взгляды не позволяют мне подавать руку человеку, который у нас в стране имел бы робу и лагерный номер, а не богатства и власть", а сейчас рыжий кто?? спецпредставитель президента по связям с международными организациями??) Во всем мире жуликов и казнокрадов презирают.
Гость
3 февраля 2021, 11:27
Тролли, фас!
lelik783

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 11:16
Да наконец -то!!!! Неужели у правосудия появились хоть и молочные, но зубы))))
Гость
3 февраля 2021, 11:13
#ЛехаСиди
Гость
3 февраля 2021, 11:03
Как красива Юлия!
appstore

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 10:56
он блин минимум лет на 15 накосячил, пожалели его конкретно, в тех же штатах он бы сел лет на 20, не меньше.
Гость
3 февраля 2021, 10:42
Кстати вот сколько не смотрел и не слушал этих сектантов навальнят, среди них нет электриков, сантехников, врачей, инженеров ведущих.... одни блогеры, студенты, продавцы пива и т.д.... Совпадение?
Гость
3 февраля 2021, 10:40
Значит, доллару 100 быть? 😞
Гость
3 февраля 2021, 10:38
Я разочарован. Что так мало то? Да еще колонии. 5 лет строго режима надо было давать. авальный сейчас будет в этом поселении ходить петушиться, строить из себя мученика.
Гость
3 февраля 2021, 10:35
Очень сильная речь Алексея в суде: "Я сижу в своей камере и слушаю как подорожало масло, макароны, мясо. Мы крупнейшие экспортеры нефти. Я прошу вас не боятся". Я раньше как то скептически относился к Алексею, а теперь вижу что он не боится не только сидеть за правду, но и даже готов умереть за нее, он не боится отравителя нижнего белья владимира. Алексей миллионы людей поддерживают тебя, и разделяют твое мнение, хватит коррупции, уходите мы вас не выбирали, вы нам не нужны
Гость
3 февраля 2021, 10:33
Похоже , в этой стране ничего к лучшему не изменится на нашем веку. Спасибо правительству за дурацкие законы и поведение гопника - вы мотивировали меня отсюда свалить и через месяц я это сделаю :)
Гость
3 февраля 2021, 10:23
Да полно других ютуберов и тик токеров. Моргерштерна пока посмотрите или Эдварда Билла. Ну мало что ли прикольного контента в сети?
Гость
3 февраля 2021, 10:21
Умным людям итог был понятен,они зубами держатся за власть,потому что знают,если ее лишатся,то их ждут суды, Гаага и прочие прелести,потому они будут сидеть в это бедной,истерзанной ими стране до последнего,а значит и мы будем жить так же как и живём сейчас,на нищие зарплаты и пенсии,с погаными медициной и образованием,с вонью от бурого угля и с детьми без надежд на будущее,сдавали передел конституции,якобы честные выборы, повышение пенсионного возраста,сзаваем и это,детей только жалко.
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 10:21
Почему модератор активно трет комменты, что Алексей заработал денег на всей этой сиитуации? Я лично знаю людей, которые ему деньги на счет переводили в поддержку. Это секрет что ли?
& Природа &

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 10:21
еще все плохо, значит еще не конец
Гость
3 февраля 2021, 10:06
А что про дворец никто не пишет? То к каждой новости его приплетали, а сейчас как отрезало. Вот что значит облажались.
cat2212

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 09:56
Слава Богу! Наконец то он за решеткой! Давно пора
Гость
3 февраля 2021, 09:51
Ну наконец то
Гость
3 февраля 2021, 09:36
Предыдущий судья видимо был более щепетилен в отношении своей репутации, если дал второй условный срок 3.5 года (нонсенс - так вчера трубил первый канал), а все почему? Дело было шито белыми нитками, есть соответствующее решение Европейского суда по правам человека. Нынешнего судью администрация президента подобрала без всяких выкрутасов, прочитал решение по бумажке которую ему спустили и молодец, премию получил. Видимо теперь власть заработала "большое моральное превосходство" за свою пакостную месть?
gus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 09:34
А кто это такой?
Анна Андреевна.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 09:30
Теперь ясно, что все беззаконие идёт от первого лица, а не люди на местах виноваты , а царь не знает
Гость
3 февраля 2021, 09:30
Народ, не переживайте все будет в конце концов хорошо! Справедливость победит!
Гость
3 февраля 2021, 09:28
Особо верные сторонники последовали следом за кумиром? Или скидываться на передачки?
Гость
3 февраля 2021, 09:26
Прослеживается связь Навального с иностранцами,уж очень много прибыло их к суду.С помощью Навального и его соратников хотели ввести мятежные забастовки в России.Слава богу,что это не получилось! Хочу мира,хочу покоя! Уважаю Путина!
Гость
3 февраля 2021, 09:26
Нгс как обычно лайки в защиту Алешки накрутил.
Alvin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 09:23
Теперь 10 Навальных появится но только гораздо более радикально настроенных.
Пюже

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 09:23
Особо одиозно смотрится озверелая путинская ботва. Это их личинки дубинками бьют людей, пинают в живот бабушек, еще и улыбаясь при этом. Отвратительно, что такие нелюди бьют людей на народные же деньги.
Гость
3 февраля 2021, 09:22
Отличная новость!!!
han

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 09:20
Чем больше власть "гнобит" оппозиционера, тем больше людей начинает разделять его взгляды, так всегда было в России....Власть вредит сама себе или по недомыслию, или по уверенности в своей неприкосновенности.
Гость