Новосибирский почтальон превращает свои стихи в музыкальные треки с помощью ИИ
4 мая 2025, 11:00
Гость
13 июля 2025, 13:53
мои лучше послушайте стихи в музыке
Гость
6 мая 2025, 07:41
Е1 тоже дно, ага
Гость
6 мая 2025, 07:40
Как вам экспромт мой уральского поэта, на тему просветленье-творенье?:-)
Гость
4 мая 2025, 21:00
главное чтобы самому нравилось
Гость
4 мая 2025, 15:49
Вообще-то, это у Блока есть такие строчки:
И вечный бой! Покой нам только снится
Сквозь кровь и пыль…
Летит, летит степная кобылица
И мнет ковыль
Гость
4 мая 2025, 15:46
Все песни поэта Геннадия Свистунова, написанные с помощью искусственного интеллекта, (а их несколько десятков), можно послушать на Рутубе, на его канале.
А свыше десятка его песен постоянно крутятся на радио сайта "Неизвестный гений". Впрочем, там же размещены и другие его стихи (их несколько сотен).
Гость
4 мая 2025, 13:51
Если для новосибирского почтальона Лермонтов показался сложным, то он и Пушкина по своей почте отправит куда подальше.
Гость
4 мая 2025, 14:09
Если ЧЕЛОВЕК ,будь хоть почтальоном (но ведь Он уже вероятно и пенсионер работающий)- но если пишет стихи ,значит ДУША есть и человек хороший.И живёт активной жизнью.
Ники́фор Ля́пис-Трубецко́й — персонаж романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова «Двенадцать стульев». Литератор-халтурщик, сочиняющий поэтический цикл о Гавриле и продающий его в ведомственные издания.
вы нас за дебилов держите что-ли? по второму кругу одно и то же постоянно печатаете. а то и по третьему. и потом ещё статья про комментарии к статье. ухахахахахах
Гость
4 мая 2025, 14:02
почему держат ?
Гость
4 мая 2025, 12:14
У вас праздник повторов? Раньше хоть через год повторяли, а сейчас то полгода, а то уже и три месяца.
Бролского рядом с Пушкиным поставил. Ладно бы Пастернака.
Гость
4 мая 2025, 11:35
нескладухи не ладухи толстым ..... по макухе
Гость
4 мая 2025, 11:25
А вообще то на ЮТУБЕ попадались песни на стихи поэтов Елизаветы Стюарт и Привалова ,отличная работа ,ПЕСНИ очень хорошие , профессионально музыка подобрана для их стихов. Да и не только этих поэтов ,но и других ,но все одного композитора ,так скажем ,а как сказать правильно ,не знаем.