интересно, а сколько платят таким **шпециалистам** за лапшу, для дарагих россиян??
Гость
15 января, 10:49
Там зумеры на дошираке в основном
Гость
16 января, 01:57
Гость
15 января, 10:49
Там зумеры на дошираке в основном
Не то что миллениалы на заводе за похлебку
Гость
15 января, 10:10
что то я не увидел в списке средней заработной платы в 76000р, о которой говорят официально,. В статье средняя примерно 40000р, странное
Гость
15 января, 15:49
400 баксов, ни в чём можно себе не отказывать))
Гость
15 января, 09:53
ой не надо, большинство компаний не хотят платить много, вакансии висят по полгода на ХХ, свободных людей мало на рынке труда, но работодателей жаба давит предложить больше на 20-50тр
Гость
15 января, 10:13
Какой там 20? На 2 тысячи больше уже жаба давит.
Гость
15 января, 09:29
"Гонка цен" на продукты магазинах только набирает обороты !!! И не какие З.П. её не догонят !
Гость
15 января, 14:19
Гость, вот это точно
Гость
15 января, 09:32
Ржу не могу))) Какая гонка??? Это всё-равно, что смотреть за соревнованием черепах, которых ещё палкой подгоняют.
зарплаты растут, если человек перерабатывает/пересиживает нормальный рабочий день.
Гость
15 января, 15:49
Гость, нормальный рабочий день только удаленно
Гость
16 января, 15:50
Ага, сократить штат работников и заставить оставшихся пахать в 3 погибели как проклятые. Тогда изарплата у них будет выше
Гость
15 января, 11:39
Смех да и только! Вы издеваетесь над людьми! Я кадровик и хорошо знаю какие реально зарплаты в Новос-ке! Прям трясет от таких статей! У нас в Новос-ке нищита, все люди работаем в черно-белую зарплату! Денег нет у людей. 40 000 тыс это круто. Кругом обман. На hh одни и теже компании которые платить не хотят и дурят людей.
Гость
15 января, 13:39
Меньше чем за 50000 никто работать не будет.
Гость
15 января, 14:08
Гость, меньше чем за 200к я с дивана не встану
Гость
15 января, 15:50
Гость
15 января, 14:08
Гость, меньше чем за 200к я с дивана не встану
Гость, за 200 я доеду до офиса и уеду обратно
Гость
15 января, 11:23
В этих аналитических обзорах постоянно фигурируют профессии, не требующие качественного самообразования и подготовки. Сейчас очень часто встречаются менеджеры продаж с очень низким словарным запасом и плохой дикцией. Люди мельчают.
Гость
16 января, 03:23
С фефектами фечи.
Гость
15 января, 09:10
Предела зарплата достигла у Евы Эльфи, ведь она способна пополнить призовой фонд International и собрала 25к баксов на онлифансе, чтобы подарить команде-победителю.
Гость
15 января, 10:03
у нас зарплата как билет лотореи Русское лото
Гость
15 января, 10:21
✨Зп не менее 1300/ч *168ч =218400 ( Инфляция…) 🎄
Гость
15 января, 09:23
Вы реально прикалываетесь? Какие ДМС и завтраки?
ДМС сейчас почти у всех работодателей. По мне что оно есть, что его нет, особой разницы нет.
Бесплатные завтраки. Цена вопроса 70 рублей. Бесплатный обед - цена вопроса 200 рублей. Итого цена этих плюшек максимум 6 тысяч.
Гость
15 января, 10:50
Ну ты загнул, про ДМС у всех работодателей. Да и что это за завтрак по 70 и обед по 200 рублей могут быть? Они точно съедобные?
Гость
15 января, 10:51
ДМС - это как доброе слово. Сказать его ничего не стоит, а человеку приятно.
Гость
15 января, 13:38
Какой то бред написал. ДМС далеко не у всех работодателей есть, это во первых. А про завтраки по 70 - тебя мать с отцом кормят ? В магазин зайди, посмотри цены.
За 200 пообедать можно купив самсу за 100 р. и молока или чая - но каждый раз одно и тоже есть не станешь.
Позавтракать за 200-250 можно. А на обед рублей 350 надо хотя бы.
Гость
15 января, 12:02
А цены предела не достигли?
Гость
15 января, 10:12
Только про автослесарей правда, остальное - враки.
Гость
15 января, 10:52
Автослесарям платится процент с продажи услуги "прокатило"
Гость
15 января, 12:53
Пусть проанализируют ФОТ дириков их замов. В рамках экономии на этих "полуменеджерах" можно съэкономить, как в газпроме...)))
А вообще пусть каждый заглянет в ОПиУ своей конторки и посчитает долю ФОТ к выручке... Думаю комменты будут излишни)))
Гость
15 января, 15:48
Вот это гонка, прям глаза разбегаются. Ни одной зарплаты больше тысячи долларов.
Гость
15 января, 14:11
меньше чем за 200к с дивана не встану
Гость
16 января, 02:05
Можешь дальше лежать на диване
Гость
16 января, 17:07
Гость
16 января, 02:05
Можешь дальше лежать на диване
Гость, да не получается платят 200, в этом году запрошу больше, инфляция и прочее обесценили эти 200 уже год как
Гость
15 января, 13:04
Зарплаты мягко говоря смешные, на них да же прожить. Аналитики вообще интересные ребята - мол запас кончился денежный. Пока нет массовых закрытий фирм - нехватка денег на зп это желаемый предлог платить меньше. Базовая зп адекватного сотрудника уже долго время порядка тысячи долларов ( без учёта инфляции) , кто быстрее поймёт, что выгоднее сейчас заплатить чуть выше "рынка" тот и удержит сотрудников. Личто у меня зп выросла на 50% за 24 год. Причём работодатели не готовы были платить в начале года нужную сумму - теперь предлагают нужнужную сумму, но она уже не актуальна.
Гость
15 января, 14:15
Гость, поддерживаю, тоже самое
Гость
15 января, 17:07
А как же гонка цен на товары в магазинах и прочие повышения цен на всё-про-всё?! Получается что ничего толком и не выросло, может даже и наоборот...
Вот именно гонка, мы гонимся, а платить не платят. 🤣
Гость
15 января, 23:24
Половину экспертных контор, с не хилыми, кстати, зарплатами, надо закрыть. Пусть идут на предприятия, где так мнооого платят.
Гость
16 января, 00:23
Не вижу гонки в статье . Мне 70 тысяч платят только за то, что я сижу дома и пару часов в день схемы разглядываю. Выезд на объект - 10 тысяч в день. В этом году запрошу 12, согласятся на 11. Вот это гонка
Гость
16 января, 02:17
Было бы интересно узнать реальный баланс, сколько стоит жизнь молодого человека, без семьи и иждивенцев, с базовым набором продуктов из потребительской корзины, не лакшери, но качественной одеждой на все 4 сезона, с арендой жилья и коммуналкой, где ни будь не в центре, поездками на общественном транспорте, раз в год, профилактический визит к стоматологу и терапевту.
Еще интереснее было бы посчитать - какой оказалась бы цена всего перечисленного, реши государство зафиксировать не минимальный набор продуктов выживальщика, больше известный как продуктовая корзина, а минимальный уровень социальных гарантий отдельно взятому работающему гражданину.
А потом взять их и реализовать. Да, одномоментно это был бы шок. На работу пришлось бы брать людей, которые реально работают. С остальными пришлось бы что - то делать. Думаю, ситуация года за 3 пошла бы на поправку, и 3% роста экономики в год считалось бы неудачей, а не достижением.
Жаль только я не экономист.
Гость
16 января, 16:41
Раша единственная страна в мире, где работая полный рабочий день человек может жить в нищете. 40-50к в месяц? Вы серьезно?
Гость
17 января, 14:59
Лучше анализирует цены,чем такие высокие зп отк за 57 увольняются) Что бы жить сегодня а не выживать зп должна быть от 130тр 35еда,17ребёнок,кружки сад итд.18ипатека7жилье мелкие расходы+ подушка.
Гость
17 января, 15:29
Читаю статью и думаю, что я не там работаю. Переехать к вам столе. Лаборант хим анализа в нефтяной лаборатории, 5 разряд. Подрядчики шмукойла. Оклад 22500, со всеми северными , районными, ночными и прочия набегает 160 тыр за месяц вахты. Межвахту не платят. НАО.
Гость
15 января, 11:25
Комментаторы, а кто вы все в частности по профессии? Очень жаль, что интернет анонимный.
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -15
3 м/c,
ю-в.
755мм 90%Аналитики прогнозируют сокращение вакансий на новосибирском рынке труда