перейти к новости

Теперь все они здесь: где в Новосибирске найти работу за которую платят от 250 тысяч рублей?

Где найти высокооплачиваемую работу от 200 тысяч рублей? В новом телеграм-канале Поиск | NGS.RU | Работа Новосибирск. Здесь вы найдёте: подборки интересных вакансий, варианты для удаленной работы, советы как не выгореть на работе и многое другое. С нашим телеграм-каналом любой поиск работы превратится в удовольствие!

1 ноября 2024, 14:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
1 ноября, 15:47
>>>Например, от 250 тысяч рублей готовы платить ведущему менеджеру по продаже франшиз. Я готов платить миллион каждому, кто будет продавать мое хламье на 100 миллионов. Вот примерно так это происходит. Никакого адекватного оклада там даже близко нет. Никакого оклада, приближенного к 250 тысячам вам там не светит! Минималка оклад тысяч 30 в лучшем случае. И трудоустройство только после испытательного срока, или вообще по ГПХ. Все остальные деньги из обещанных 250 тысяч вам заплатят - только если продадите на сумму, которую хочет хозяин лавки в своих мечтах. А скорее всего на желаемый хозяином оборот, вам не продать никогда. И зарплата такая останется только в теории у хозяина лавки. Пора уже начинать прозванивать такое вот вакансии обещал-прожектеров и выкладывать под вакансией реальные расклады. Сколько гарантированно получишь - и сколько процентов в теории...
Гость
2 ноября, 09:58
В такси также 20 тыщ, зарплата. А реклама висит про 2155000 р. Самим не смещно? Ну кто такие деньги будет плотить мужику, который вчера быкам хвосты крутил, сегодня руль?
Большинство новосибирцев будут актуальны вакансии охранников и кассирш.
Гость
1 ноября, 15:38
Клининг забыл...
Смм НГС пишет с ошибками. Приехали!
Гость
1 ноября, 15:05
Команда НГС не хочет заняться сайтом? Например, его текстовым содержимым и техническим исполнением?
Гость
1 ноября, 15:10
Много вакансий предлагает военкомат
Гость
1 ноября, 15:55
Господа-журналисты с НГС, а запилите расследование? Тему подкину - на НН и не только там, часто стали появляться вакансии с зарплатами от 80-90 тысяч и больше...Самое интересное - фирма-работодатель-пустышка без описания о себе, требований нет почти никаких, график часто свободные и в таком роде все. Потом их НН блокирует, но какое то время висят. Впечатление что это какой то гос проект - публикуют вакансии-пустышки с большими зарплатами, по которым потом выводят статистику для отчетности по зарплатам в стране. Насколько я прав, кто изучал эту тему ? Второе заметил - на такие статьи набегают тролли и начинают строчить сказки, поддакивать друг дружке о огромных, несуществующих в реале зарплатах в городе-стране. Рассказывают сказочные истории о зарплатах взятых с потолка. Расследование на эту тему не желаете провести ?
Гость
1 ноября, 17:05
Какое расследование? Они на государевом жалованье.
Гость
1 ноября, 14:59
вообще то такая работа сейчас там где формируется новая элита
Гость
1 ноября, 15:06
Вам не кровати надо двигать, а...
Гость
1 ноября, 17:27
В чиновники надо идти , они меньше такой суммы и не получают
Гость
1 ноября, 16:21
Жесть конечно. 2024 год - зарплата 2 тыс доллров - недостижимая мечта для большинства людей. Единственный способ - это рискнуть конечностями и жизнью.
Гость
1 ноября, 14:57
Приходите работать со своими деньгами , знаю м уже ,проходили
Гость
1 ноября, 15:12
В Зурумбии погонщики слонов получают примерно столько же , но там нету ипотеки !
Гость
1 ноября, 15:28
Работать в России ,занятие бессмысленное и вредное
Гость
1 ноября, 16:15
В Москве поближе к Кремлю. Если очень сильно повезёт.
Гость
2 ноября, 09:55
Ржака, а не подборка. Там где плотят 250 тыщ. простого чела "с улицы" туды не возьмут. Это для кумов, братьёв, сватьёв вакансии. Висят годами на сайтах. Придёшь "с улицы" скажут, что зарплата будет 25 тыщ., а то и меньше по "результатам".
Гость
1 ноября, 15:10
Вот он ! Показывает, что уже взрослый: малыш краснобрюхих тамаринов сбежал от мамы в Новосибирском зоопарке — забавное видео
Гость
1 ноября, 16:22
Найти дорогую работу ? МОЖЕТ вначале показать себя Юна что способен ,потом о зарплате договариваться ?
Гость
1 ноября, 17:48
вот поэтому теперь никто на работу не хочет идти. всем на обещали франшиз и бесплатных обедов .такого конечно нет но потенциальные работники в растерянности
Гость
1 ноября, 23:16
ну всё- всех трудоустроил нг сру
Гость
1 ноября, 15:37
По объявлению найти работу от 200к в месяц можно только на Дальних Рубежах Империи...
Гость
1 ноября, 23:14
Обман все это. Устроиться можно только по знакомству
Гость
1 ноября, 15:09
у меня секретарша в чопе больше получает
Гость
1 ноября, 23:11
Согласен. Вакансий - море. И 200 тр - это просто ниже низшего. Вы скажете, что я фантазер? Нет! В тик-токе масса роликов на эту тему. Как я понял, самое выгодное направление - строительство. Да-да, - строительство. Сейчас просто бум "строительства". Девушки именно так и говорят: строить отношения. Так вот, у них, в результате "строительства" отношений с "настоящими мужчинами" ожидания начинаются от 600 тыс долларов. Конечно, нужно ещё постараться убедить "строителя отношений", что это только первый взнос. Не верите? Смотрите женские канала про "строительство отношений"! Так что - милости просим!
Гость
1 ноября, 15:48
А я живу не работаю , и всё у меня нормально все свободное время трачу на а путешествия ,хобби и саморазвитие