перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Уволенный из ГАИ инспектор Гусев решил вернуться на службу через суд

Уволенный из ГАИ патрульный инспектор Гусев подал в суд иск о восстановлении его на работе. Информация об этом появилась в официальном паблике Суды Новосибирской области во «ВКонтакте». Коллеги Александра Гусева, Виталий Баранов и Семен Станкевич, также обратились в суд, 25 сентября.

Не вернут
Гость
3 часа
вернут с хлебом-солью, с караваем.. плакать будут, извинятся.. но уже без погон - не отдуплили, что ветер слегка поменялся и дует нифига не в диаспорянские паруса..
Гость
3 часа
не ной
Гость
2 минуты
Бедняжка, так и не отходишь от компа.
4 часа
Походу одного генерала попрут!
Гость
4 часа
По какому ходу? По подземному?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
По какому ходу? По подземному?
по заднему! про-
Гость
4 часа
двух. новость есть, севодня уволили восемь - так-то!
Гусев красава 🤣🤣🤣
Гость
3 часа
Справедливый и не трус перед всякими диаспорами.
21 минута
Гость
3 часа
Справедливый и не трус перед всякими диаспорами.
Ну, а я о чём
Гость
4 часа
Нужно его в начальники областные
Гость
4 часа
что сотрудники что сама организация самого низкого пошиба там жалеть некого там только клеймить
Гость
4 часа
Молодые и адекватные, не идут служить в полицию и уж тем более в ГАИ. Ну не идут! Приходят туда уже в возрасте. И долго не могут работать большинство, ибо там мрак. Но вот такие кадры там сидят, работают, не служат а имеено работают. Изворотливые но непригодные по всем параметрам. За Векила посадить, за девочек посадить. Я хоть и не люблю Векилов, но на видео видна полнейшая непригодность.
Гость
3 часа
ручонки коротковаты у тебя "садить".. в азербейджоне у себя распоряжаться будешь..
Гость
3 часа
Не посадить, а ДАТЬ ПОВЫШЕНИЕ!!!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
ручонки коротковаты у тебя "садить".. в азербейджоне у себя распоряжаться будешь..
бгггггггг
Гость
2 часа
Товарещ Гусев Мимо на не пролетит и муха (Восток дело тонкое Петруха))
Гость
2 часа
Гусев не кого не боится, он не такой. Он Иной.
Гость
2 часа
Za Гусева! Za Победу! Za Сталина!
Гость
4 часа
Я бы его не взял
Гость
4 часа
он к тебе и не просилсО
Гость
3 часа
Гость
4 часа
он к тебе и не просилсО
А мне пофиг. Как и на тебя
Гость
3 часа
Гость, он не баба
Гость
3 часа
У нас больше новостей в городе нет, только про Гусева? Пусть следователи с ним разбираются. Зачем нам знать о каждом его шаге? Надоел со своими сказками.
Гость
3 часа
Александр Гусев, весь город за Вас! Все Вас поддерживают!
Гость
3 часа
Гость, за весь не отвечай, весь за тюрягу!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Гость, за весь не отвечай, весь за тюрягу!
сядешь если сильно хочешь
Гость
1 час
Гость
3 часа
Гость, за весь не отвечай, весь за тюрягу!
А зачем какой то город за тюрягу? В новосибирске умные люди, как они могут тюрягу заменить диаспоре?
Гость
3 часа
Верните мужиков на место!
Гость
1 час
Гость, вжик , и опять мужик?
Гость
4 часа
НГС ну вы прям так в открытую сдаёте человека!?
Гость
4 часа
прямо королева марафонов скоро будет этот гусев, в СМИ будут две популярные фамилии затмившие даже фамилию путин , это Бузова и Гусев.
Гость
4 часа
УД по 125ст не возбудили?
Гость
2 часа
От вороны карапуз, убежал заохав. Этот мальчик просто трус, это очень плохо.
Гость
1 час
👮+🦆
Гость
1 час
не понятно,трепу много.мент и Африке мент
Гость
56 минут
Проще тогда уж в блогеры пойти
Гость
4 часа
правильно и делают! там походу только они и работали!
Гость
2 часа
Вот тебе ярёма и гусь в яблоках(