перейти к публикации
32 комментария к публикации

Слесарь бросил работу на заводе и стал резчиком по дереву в Новосибирке

31 августа, 12:45
Как замечательно что есть такие люди! Было бы замечательно дать ему господдержку, чтобы своё мастерство передал хоть нескольким ученикам.
31 августа, 12:19
По сравнению с Богородской резьбой это жалкая пародия на резьбу
Гость
31 августа, 14:32
Новосибирцы рады любым скульптурам, у нас в городе катастрофически не хватает артобъектов и малых архитектурных форм, как нет и нормальной архитектуры. Всем не быть Микеланджело, он сам говорит, что ремесленник и не претендует на высокое искусство. Сколько найдётся таких умельцев - крохи, основной массе даже близко такое не сделать.
31 августа, 16:30
Гость
31 августа, 14:32
Новосибирцы рады любым скульптурам, у нас в городе катастрофически не хватает артобъектов и малых архитектурных форм, как нет и нормальной архитектуры. Всем не быть Микеланджело, он сам говорит, что ремесленник и не претендует на высокое искусство. Сколько найдётся таких умельцев - крохи, основной массе даже близко такое не сделать.
основная масса и не портит древесину
Гость
31 августа, 20:45
31 августа, 16:30
основная масса и не портит древесину
Она просто сжигает её как дрова. А он делает красоту.
Гость
31 августа, 13:40
Не у всякого есть такое умение: резьба по дереву.
Гость
31 августа, 14:10
Здорово! Илья украшает, делает лучше наш город. Вопреки всяким расцветаям и иже с ними.
Круто.
Гость
31 августа, 13:01
Здорово! Отличная статья. Скульптор просто молодчина👍 Понравились языческие скульптуры
Гость
31 августа, 15:23
Красиво...
31 августа, 14:09
вот и мэру нужно бросить то, что он не тянет и заняться хоть чем нибудь, что сможет, но только не этой дырой с разбитыми дорогами и недостроенными мостами 😉🤣
Гость
31 августа, 20:46
Зачем бросать, если за это платят деньги?
Гость
31 августа, 12:01
"— Почему-то в основном именно медведей заказывают, — смеется скульптор," Символ Единой России, там же все богатенькие.
Гость
31 августа, 13:44
Когда некоторые люди начали вникать и многое понимать во лжи христианства и пытаться искать правду ,то им быстро подсунули,придуманное в киево-магелянской академии т,еми же попами ,славянство-язычество,опустив людей до "жили в лесу-молились колесу"
31 августа, 12:26
Язычество не одобряет ни одна традиционная конфессия России. 😜
Гость
31 августа, 13:40
Все так называемые традиционные конфессии -это пришлые , чужие . А язычество -это наше исконное древнее . А может стоит вернуться к истокам и послать всё чужеземное и пришедшее с запада . С загнивающего запада всё зло к нам лезет . Разве не так?
Гость
31 августа, 14:51
Гость
31 августа, 13:40
Все так называемые традиционные конфессии -это пришлые , чужие . А язычество -это наше исконное древнее . А может стоит вернуться к истокам и послать всё чужеземное и пришедшее с запада . С загнивающего запада всё зло к нам лезет . Разве не так?
Уже напустили зла со средней азии, не протолкнуться ни в школах ни в дет садах ни в автобусе
Гость
31 августа, 11:16
Резня бензопилой = стрельба по клиентам автосалонов. Он сам бросил работу на заводе или работа на заводе его "кинула"?
Гость
31 августа, 13:30
разницы нет, итог один и тот же
Гость
31 августа, 13:17
Удивили, то же мне. Вот если бы скульптор стал слесарем, да не "из ЖЭКа".... А так , норм, удачи на ниве "рукоблудства" и наркомании.
Гость
2 сентября, 00:19
У вас что-то с наркоманией ассоциируется?
Гость
31 августа, 13:36
Хорошо хоть скульптором. Обычно бросившие работу никчёмные бухгалтера, кассиры, секретарши, уборщицы и т.п. подаются в "психологи", прослушав какие-нибудь трехмесячные курсы в интернете, а то и в "астрологи", или, прости господи, в "организаторы пространства". Что угодно, лишь бы не работать. Этот хоть людям мозги не будет пудрить своей новой деятельностью.
Гость
31 августа, 14:07
Этот точно не пудрит
Гость
31 августа, 14:21
Самородок! Здорово!!! Желаю успехов и процветания!
Гость
31 августа, 13:44
Нечего выдающегося не вижу. Уровень хлебных шахмат на зоне )))
Гость
1 сентября, 22:53
Так вырежи лучше, покажи уровень! Или сам только на зоне из хлеба шахматы ваял?
Гость
31 августа, 12:16
Языческие капища ставит, это не по нашему, не скрепно.
Гость
31 августа, 11:20
Язычеству помогает процветать… Нехорошее это дело. Дар, данный Богом, не туда использует человек🤦‍♀️