перейти к публикации
24 комментария к публикации

Дежурная по станции Болотная рассказала о нюансах работы

25 июля 2024, 10:36
Надо же, удивительно, не про дизайнера, баристу или блогера статья, а про железнодорожника, но хорошо, что хоть изредка вспоминают о такой профессии.
Гость
25 июля 2024, 11:07
В основном награждают либо бюджетников, либо транспортников, либо опк, либо аграриев.
Гость
25 июля 2024, 10:37
Наконец-то хоть одна нормальная героиня. Без накачанных губ, партаков и набусурманенных бровей. Прям глаз радуется.Честно говоря, очень рада за героиню репортажа и пусть все у нее в жизни сложится наилучшим образом.
Гость
25 июля 2024, 10:47
Гость, сам ты героиня, слово герой словаре ищи
25 июля 2024, 10:11
Тетка конечно молодец,но абсолютно пофигу.
Гость
25 июля 2024, 12:14
очень приятно было прочитать, трудолюбивая, привлекательная женщина без пафоса, пусть все ваши цели будут достигнуты, вся семья - здорова.
Гость
26 июля 2024, 06:17
Выпить стакан воды - это серьезный труд!
25 июля 2024, 10:17
Вот если бы пару лямов дал,то запомнила на всю жизнь.А так такихмног в магазе продают😁
Гость
25 июля 2024, 11:04
Вот так и сразу орден? Обычно предшестауют медали, звания. Орден как высшая награда. А вообще, главное понравится кому то повыше. Вокруг неё немало таких же, а кто то даже чем то лучше. А заметили именно её.
Гость
25 июля 2024, 15:45
жил я в Болотном несколько дней . реально взвыть можно с тоски . городок маленький , молодёжь уезжает , перспектив никаких. производства нет , только железная дорога . мужики ездят охранниками за копейки работать на вахту . сутки 2 тысячи . смешно.
Гость
25 июля 2024, 16:44
/Бездетный Бич/ Больше всего калит в этом Болотном охранник Рэкс! Люди выходят с илипетрички, заходят в вокзал билеты взять, посетить WC, но нет нужно каждому карманы вывернуть, сумки прошмонать! Задолбали с этой рамкой! Никому ваше Болотное не нужно взрывать. Там три колхозницы и два бича на лавках в вокзале!
Гость
26 июля 2024, 06:15
У всего мира компы, а у этих - бумажки и табло из прошлого века. И помните, если на жд с вами что-то случится - они сперва стакан воды выпьют 😂😂😂
Гость
25 июля 2024, 15:54
Молодец, уверена, что она станет и Почетным железнодорожником. На своем месте, повезло в жизни. Охранника Рекса на фото не видно, но на станции красота и порядок!
Гость
25 июля 2024, 22:54
Орден на порядок выше почетного железнодорожника.
25 июля 2024, 10:16
Грабитель : зашел в ювелирный и понял - это мое Где то так
Гость
25 июля 2024, 10:02
какие там примитивные мониторы и приборы ...наследие СССР видимо. Лучше бы фото не показывали . стыдно в 21 веке должно быть . а так статья хорошая.
Гость
25 июля 2024, 10:48
Гость, так закрой глазки - так проще жить в иллюзиях
Гость
26 июля 2024, 06:19
Гость
26 июля 2024, 06:19
Гость, так закрой глазки - так проще жить в иллюзиях
Открой шире и живи дальше как в прошлом веке.
Гость
25 июля 2024, 10:27
Местный охранник Рекс-это собака?
Гость
25 июля 2024, 10:32
специалист...
Гость
25 июля 2024, 10:53
Золотоухина! Ты ли это?
Гость
25 июля 2024, 11:09
Если зашла в дежурку и всё поняла, быть ей дежурной по зоопарку.
Гость
25 июля 2024, 11:26
По-моему всё на станции устарело глобально. Как будто всё осталось как в 80-х годах прошлого века
Гость