перейти к новости

«Вместо 30 тысяч получаю 400»: как сисадмин уволился с завода и стал блогером-миллионником

2 апреля 2024, 15:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
63
2 апреля, 15:33
А так если работал на заводе и вел блог получал бы 430
Гость
2 апреля, 19:15
на..... зачем ???
2 апреля, 15:46
Жди, инфоблогер, скоро за тобой придут за неуплату налогов. Блиновской, супербогатой даме, никакие деньги не помогли , ни самые лучшие адвокаты
Гость
2 апреля, 15:53
А ты уверен что он не платит за свет и квартплату?
2 апреля, 15:57
Гость
2 апреля, 15:53
А ты уверен что он не платит за свет и квартплату?
А ха ха, за свет и кварплату . Блиновская тоже за свет платила по полной, но это не то
2 апреля, 16:58
2 апреля, 15:57
А ха ха, за свет и кварплату . Блиновская тоже за свет платила по полной, но это не то
где здесь связь с Блиновской? Он обзорщик на ютубе, а она инфоцыганит. Сначала бы в вопросе разобрался, прежде чем коммент писать
Очередной персонаж из обоймы Дани Милохина. Делаю деньги из воздуха ! Отличный в кавычках пример для молодежи. ....
Гость
2 апреля, 16:00
не завидуй
Гость
2 апреля, 16:16
делаю деньги не из воздуха и когда "очередной персонаж" купил квартиру на сдачу, а я в ипотеку, я перестал думать так свысока.
2 апреля, 16:29
Заводы стоят, одни блогеры в стране
Гость
2 апреля, 16:33
Почему одни блогеры? Ещё и комментаторы на НГС)
Гость
3 апреля, 08:19
Так почему сам не на заводе?
2 апреля, 15:53
смотрел его когда то фоном когда ролики были именно про киноляпы. Но когда он перешел на высывание из пальца,да еще и свое "чувство юмора" подключил,то даже в фоновом режиме стало невозможно смотреть--прям физически ощущаешь что тупеешь
Гость
2 апреля, 19:16
кто тупее я сам тупее или он тупее чем кто тупее
Почему не на правах рекламы?
2 апреля, 15:53
Чего бы хорошего делал.
2 апреля, 15:51
А монетизация в РФ работает? Или он на рекламе?
Гость
2 апреля, 15:53
Читайте статью.
2 апреля, 15:55
законы экономики говорите, прибавочная стоимость, производство и обслуживание, польза для народа? - не, не слышали...
Гость
3 апреля, 08:20
А вот вы - слыхали, но наплевали :Р
Гость
2 апреля, 15:37
Ну вот пусть тогда все врачи идут в блогеры, снимают кино. Кто интересно будет людей лечить. Глупости какие-то пишут.
Гость, а ты в курсе, что врачи вещают активно. Че тока стоит наша землячка Павлова Ольга Михайловна. Принимает, курсы делает авторские и вещает. Я даже не могу представить скока зашибает, но она выкладывается и того стоит, умничка 🙂
Гость
3 апреля, 08:19
Когда сам-то начнешь работать?
Гость
3 апреля, 09:42
вы как то странно обобщаете. На примере одного человека , который бросил завод и "стрельнул" в блогерстве, сделали вывод, что сейчас все врачи ломанутся на ютуб? что с логикой? Вы хоть в курсе, сколько врачей выгорев уходят в другие профессии
Гость
2 апреля, 15:47
Закончит как "королева марафонов".
2 апреля, 15:35
Я сразу после начала СВО в феврале 2022 сказал: ИТ в это стране больше не нужно... как и любые высококвалифицированные инженеры.
Гость
3 апреля, 09:37
И сморозили полную чушь...
3 апреля, 10:53
Гость
3 апреля, 09:37
И сморозили полную чушь...
очень аргументировано
2 апреля, 15:31
блоггер - это круто, завод - для обывателей
Гость
2 апреля, 18:29
"Отличный" пример для подражания!Блогером быть круто, деньги сами с неба падают! Молодежь в большинстве своем не хочет работать, все мечтают стать блогерами! Работают на заводах, в больницах и в школах же дураки! Вот она - реклама бездельников! Правильно - зачем учиться и работать? это же для дураков и неудачников! А я такой молодец, "в люди" выбился! А напишите статью о классных специалистах в каждой профессии! Врачи, педагоги, воспитатели, пожарные, инженеры, продавцы, фармацевты, пекари, водители... Блогер - не специальность.
Гость
3 апреля, 08:22
Так почему ты не на заводе, а на шее у родителей?
Гость
2 апреля, 15:43
Ага . Нужно больше лапши на уши молодым. Закидыватьтакие фейки раз в квартал
Гость
2 апреля, 15:46
Первый раз слышу
Гость
2 апреля, 16:05
Безотносительно содержания, мне чисто физически тяжело его слушать. Из-за этого бросил. Эта манера непрерывного закадрового бубнежа "фирменным" кривляющимся голосом без пауз и передышек со странными повышениями и понижениями тона очень быстро утомляет. Это вот у него и у Красного циника такое. Тот же Баженов например говорит нормально. Не знаю к чему это всё.
Гость
2 апреля, 17:05
Глянул на Ютубе канал этого блогера, что ж там за чудо-обзоры такие, думаю? Канал не впечатлил от слова совсем. Голос за кадром какой-то "подростковый", тонкий и высокий. Слышно много жутко раздражающих "плевков" в микрофон при произношении согласных "п", "т" и т.п... (в общем, над дикцией и аппаратной настройкой микрофона ещё и поработать бы не мешало). Сами кинообзоры на какое-то киношное старьё 2010-2020-х. Да и всё оформление канала как бы прямо намекает на то, что основная целевая аудитория канала – подростковая. В общем, в подписке на канал не как-то не заметил за собой особого желания.
Гость
2 апреля, 17:18
Что-то маловато для сисадмина зарабатывал. Хороший сисадмин 200к+ зарабатывает в легкую. Наверное, он эникеем работал.
Гость
2 апреля, 18:07
Как сисадмин уволился с завода и стал бло... тьфу! бездельником... НГС как всегда жжот, пропагандируя "блохеров". И дальше что? Через год, пять, десять? А ютуб однажды закроет лавочку - что тогда?
Гость
2 апреля, 20:16
Лучшая антиреклама завода.
Гость
2 апреля, 21:51
По мне так лучше получать 300 за работу, чем 400 за рекламу.
Гость
2 апреля, 15:33
Одни блогеры кругом. На фронт этого салагу! Хоть какая то польза будет!
2 апреля, 15:36
ты уже поехала туда помогать военно-полевой женой? еду варить, стирать портянки?
Гость
2 апреля, 19:38
2 апреля, 15:36
ты уже поехала туда помогать военно-полевой женой? еду варить, стирать портянки?
кого позвать ?
Гость
3 апреля, 08:21
А ты уже в окопах, бездельник?
Гость
3 апреля, 00:05
Да бездельником он стал. Называйте вещи своими именами
Гость
3 апреля, 08:24
Ты о себе в 3м лице?
Гость
3 апреля, 00:17
Так кто же работать то будет, если все в блогеры подадутся???
Гость
3 апреля, 08:24
Так иди на завод, не отлынивай!
Гость
2 апреля, 15:51
Просто не хочет быть российским "работающим нищим" ,молодец парень все у тебя будет хорошо
Гость
2 апреля, 15:53
А учителям и врачам предлагают "идти в бизнес", если не хотят с голоду пухнуть.
Гость
2 апреля, 16:18
Вместо 30 тысяч получаю 400. Если служить поехать, то тоже столько платят вроде.
Гость
2 апреля, 16:30
Реклама хостинга, все эти сказки про блогеров-миллионников, не более.
Гость
2 апреля, 17:36
Про заводы сделай отзывы . Поинтереснее чем все остальное ..
Гость
2 апреля, 18:39
не пойму комментаторов: завидуете что-ли? парень работает, 400 тыс с неба не падает, все правильно сделал. Да, скорее всего это временно, но буржуазисты тоже часто работают 3-5 лет, потом на дивиденды живут. Вы хоть закритикуйтесь, но золотую кнопку получить никто из вас не сможет, вы же знаете.
Гость
2 апреля, 19:15
я сам коуч неуч и бровист нутрицитолог могу вам все обьяснить !
Гость
2 апреля, 19:18
на ютубе масса умных кинокритиков нафига смотреть всяких пацанов ???
Гость
2 апреля, 19:39
почему Дава не задохнулся в костюме краба ??
Гость
2 апреля, 19:38
я сам блогер и мануловед
2 апреля, 17:16
"Число подписчиков стало увеличиваться только после того, как Константин купил лайк у автора канала «СоколТВ»"(ц) Вот и серой запахло.
Гость
2 апреля, 15:49
Молодец парень ,есть порядок в голове , а то российские коммунисты-капиталисты совсем связь с реальностью потеряли