Управляющему 100 домами аж 120 тысяч обещают? Аттракцион неслыханной шедрости))))
Гость
1 апреля, 22:53
Там ещё ненормированный график и 50 человек в подчинении. Плюс это вахта по сути. Тут тысяч 200-300 и ровно до того момента, когда эти умные дома из овна и палочек сыпаться не начнут, а они начнут!
Там ещё ненормированный график и 50 человек в подчинении. Плюс это вахта по сути. Тут тысяч 200-300 и ровно до того момента, когда эти умные дома из овна и палочек сыпаться не начнут, а они начнут!
Так о чем и речь
Гость
1 апреля, 16:43
Фрезеровщик? А как же промышленный подъем и высокие технологии? Вы в курсе, что фрезеровочных станков в высокотехнологичных отраслях уже лет 40 как нет? А как "управляют" "умными домами" мы видим постоянно: то потоп, то пожар, то отключение из-за потопа, то просто отключение всего без потопа, то всё сразу вместе. Там в москве неделю назад очень "умно управились" с "высокотехнологичным суперсовременным музыкальным центром", одни головешки остались после "умного управления".
Гость, точно. даже не знает что станок не фрезеровочный а фрезерный. но знает что их нет.
Гость
1 апреля, 23:16
Обещать не значит жениться.
Над рабочими просто издеваются: куда ни обратись, везде 2день/2ночь/2выходных. Реже 3, ещё реже 4 выходных.
Потогонная система, здравствуй начало 19 века!!!
Найти пятидневку - большая проблема и удача.
Скажете: за это платят?
Брешете! Разбить з/п на часы, получится то же или менее, чем за 40-часовую рабочую неделю.
Да и здоровье эти деньги не вернут, "привет" от инфаркта в 50!
И какой дурак согласится на такое?
Давайте, "подымайте" престиж рабочей профессии и дальше.
Молодежь, на всякий случай, работать и хочет, и умеет. Приходят ребята и... Всё.
Урок на всю жизнь.
На производство теперь ни ногой, или от безысходности совсем.
Про пенсионеров и речи нет, редко кто дотянет до неё, долгожданной, а дожившие из ума не выжили работать на заводе и дальше.
Моё мнение.
Гость
1 апреля, 21:58
Я ушол с работы. Мне начяльник несколько раз говорил давай работай для общего дела. Я его спрасил а что у нас общего ? Может мне что-то принадлежит в компании или я совладелец. ? Или я работаю чтобы тебя обогощять.
Гость
2 апреля, 00:26
Правильно сделал. Это Психологическое давление. )
Гость
1 апреля, 23:01
Неоднозначное мнение у меня по поводу этих зарплат конечно. Там куча «если», как всегда. Хорошую зарплату можно и на свинокомплексе Сибагро заработать. Так там все прозрачно и официально. А тут не пойми из чего цифры складываются.
Гость
2 апреля, 10:43
Хорошая - это сколько и за сколько?
Гость
1 апреля, 15:59
/Бездетный Бич/ Филиал первомайки открыли на Алтае. Квартал 100 домов. Представляю, что там будут куражить оббуханные кайфожоры.
Гость
1 апреля, 18:30
Сто тысяч это граница между бедностью и достойной бедностью , сами на тракторе пусть рулят и умным отелем управляют
Гость
1 апреля, 22:25
Зачем столько платить?! За забором очередь....
Гость
2 апреля, 02:58
а почём нынче вербуют "родину расширять"?
Гость
2 апреля, 03:02
«...в Сибири вообще в деревне очень и очень трудно найти прислугу, а летом прямо невозможно».
В.И. Ленин. Шушенское, 1897 г.
Гость
2 апреля, 08:09
Я хочу управлять нанороботами военными и мотособаками, сколько предложите?
Гость
2 апреля, 10:37
Надо же, "больше 100 тысяч"- аж более одного килобакса!!!
Гость
1 апреля, 18:29
А зачем здешним бездельникам про эти вакансии знать? Там ведь работать надо, а они максимум на что способны - штаны протирать в конторе за 30тыр в месяц, да ныть тут в комментах целыми днями.
Гость
2 апреля, 03:03
личным опятом делитесь?
Гость
2 апреля, 05:59
Гость
2 апреля, 03:03
личным опятом делитесь?
Раз начальство россиянину говорит работай, значит надо работать. За хорошее поведение могут и не оштрафовать
Сейчас+1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 85%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Стало известно, где новосибирцы могут хорошо заработать в апреле