перейти к публикации
104 комментария к публикации

Начальник новосибирского УФСБ наградил корреспондента сайта НГС

26 октября 2023, 16:16
Медальку за прогиб🤣
Гость
26 октября 2023, 22:18
то что ЕЮ с ним в кадр не встал- о многом говорит
26 октября 2023, 16:13
тиунов норм пишет иногда. тут согласен. но... много "но"...
26 октября 2023, 16:13
Тиунову начальник УФСБ должен был не вручить, а внести Предостережение о недопустимости......
Гость
26 октября 2023, 16:32
Это точно. Очень странненько.
26 октября 2023, 16:12
Не люблю трель этой птицы.
26 октября 2023, 16:21
Крыша у них самая крутая в Новосибирске!
Гость
26 октября 2023, 16:22
Прям как на Востоке...
26 октября 2023, 16:24
Гость
26 октября 2023, 16:24
Прям как на Востоке...
Сравнил какой то Восток на задворках!
Гость
26 октября 2023, 18:20
вот это зашквар...
26 октября 2023, 16:51
Когда уже Тюленя предоставят к награде? Больше чем сам конашенков парень старается.
Гость
26 октября 2023, 16:57
а когда тебя посадят?
Гость
26 октября 2023, 19:53
Когда уже уголовные дела на системы спецдоведений будут возбуждать и виновных арестовывать?
Гость
26 октября 2023, 20:26
Он не является секретным сотрудником, в отличие от провокаторов в комментариях
Гость
26 октября 2023, 17:00
— Мы стараемся делать качественную журналистику, представлять объективную картину событий — прокомментировала главный редактор НГС Марина Малкова. И кто ей поверит из читателей НГС?
Гость
26 октября 2023, 19:23
Точно. Я бы им еще букварь подарила и учебник русского.
Гость
26 октября 2023, 20:28
Гость
26 октября 2023, 20:28
Точно. Я бы им еще букварь подарила и учебник русского.
Бесполезно. Не осилят.
Гость
26 октября 2023, 16:13
Срочно нужен комментарий чела, что постоянно пишет про Малкову и использует символы ❗️ и 💩. Это Тюлень?
26 октября 2023, 16:30
это уже Г-лень)
Гость
26 октября 2023, 16:33
Тюлень грамотный, взрослый дядя.
Гость
26 октября 2023, 17:01
Гость
26 октября 2023, 17:01
Тюлень грамотный, взрослый дядя.
Тем печальней, что пишет такую ерунду
Гость
26 октября 2023, 16:28
Диплом о чем, не понял? Типа почетной грамоты что ли?
27 октября 2023, 09:27
А я с интересом читаю его статьи) Молодец👍
Гость
26 октября 2023, 17:01
Новосибирское УФСБ комментарии не читают. А зря
Гость
26 октября 2023, 17:12
Да все там фильтруется.
Гость
26 октября 2023, 16:41
какое говорящее фото , а улыбка от страха
Гость
26 октября 2023, 17:03
А другие статьи ФСБ не увидели?
Гость
26 октября 2023, 16:19
А где у них шильдик Z
Гость
26 октября 2023, 16:16
Вот и 6-й диплом. Ура!
26 октября 2023, 17:25
Это же у другого? Или у всех по пять?
Гость
26 октября 2023, 19:08
26 октября 2023, 19:08
Это же у другого? Или у всех по пять?
А какая разница?
Гость
26 октября 2023, 16:44
М-да... А я возмущался и призывал привлечь НГС к ответственности за враждебную пропаганду и дискредитацию государственного строя! А оно вона как повернуло... Их ещё и награждают. Что-то я запутался, не уловил текущий момент.
Гость
26 октября 2023, 20:18
Щас еще и премию от ФСБ всей НГС выпишут . Пэтриоты однако
Гость
27 октября 2023, 02:50
Сколько таких доносов в гестапо написала?
26 октября 2023, 20:22
что? нет. это реально какое-то зазеркальне. либеральное СМИ которое не 1 год расшатывает лодку... ну ок. мы запомнили.
Гость
26 октября 2023, 16:18
это как одному фрукту каждую неделю какие-то ордена и звания дают, за избиение связанного человека...
Гость
26 октября 2023, 16:35
необходимо срочно извиниться, во избежание, дон
Гость
26 октября 2023, 16:16
Время такое что негодяи и герои стремительно меняются местами. Так что пока за диплом гордость.
Гость
26 октября 2023, 16:29
Ничего Не Понимаю...
Гость
26 октября 2023, 16:39
Спасибо за информацию.
Гость
26 октября 2023, 17:31
Мы ,холопы подновосибирские ,очень уважаем ФСБ!
Гость
26 октября 2023, 17:32
А один тутошний НГС либресурсом прозывает..
Гость
26 октября 2023, 16:13
На официальное мероприятие в рубашке с коротким рукавом, ну такое себе
Гость
27 октября 2023, 02:50
А надо было сразу в ошейнике?
Гость
26 октября 2023, 16:22
"Мы стараемся делать качественную журналистику, представлять объективную картину событий. Хорошо, что наш вклад оценивают на высоком уровне" Жду статью с отзывами о вас на Флампе.
Гость
26 октября 2023, 16:35
Похоже, что боты тут провокаторами работают. Кто им поддакивает, того они и сливают.
Гость
26 октября 2023, 18:02
а где статуэтка в форме языка? )))
Гость
26 октября 2023, 22:08
шершавого языка
Гость
26 октября 2023, 16:27
Калинкин ещё неплохо в своих расследованиях мочит всяких жуликов. Тоже достоин наград.
Гость
26 октября 2023, 17:04
Хахахаха....как НГС трут неугодные комментарии)) как всегда)
Гость
26 октября 2023, 17:26
В Новосибирске 6 лет экстремизма и террора по новому методу - пыток системами спецдоведений, генерируюшими издевательства и угрозы, выживаюшими из квартир. А в Лефортово в СИЗО виновные так и не уехали вместе с экс-прокурорами Бычковыми и Мельнбургами. Проверок нет, арестами и помещением виновных в СИЗО в Лефортово с целью проверки на адекватность и вменяемость никто не занимается.
Гость
26 октября 2023, 17:35
Что Вам мешает позвонить в приëмную УФСБ, сказать, что Вы уже давно мечтаете, чтобы все те, кто это устроил, уехали в СИЗО в Лефортово в Матросскую тишину, что Вам нужна помощь Сергея Сизова в этом? Включая тех, кто финансировал разработку подобных систем спецдоведений и пытал ими массово 6 лет с целью услаждения, упоения и садизма помимо прочих методов?
Гость
26 октября 2023, 19:29
Гость
26 октября 2023, 19:29
Что Вам мешает позвонить в приëмную УФСБ, сказать, что Вы уже давно мечтаете, чтобы все те, кто это устроил, уехали в СИЗО в Лефортово в Матросскую тишину, что Вам нужна помощь Сергея Сизова в этом? Включая тех, кто финансировал разработку подобных систем спецдоведений и пытал ими массово 6 лет с целью услаждения, упоения и садизма помимо прочих методов?
Вот именно. Столько вышестоящих прокуроров уехало в СИЗО, которые невиновны в том, что нижестоящие все эти годы проверки по системам спецдоведений не проводили и не передовали материалы в УФСБ для возбуждения дел на виновных в массовом терроре. Судебного эксперта Гончаренко и прокурора на пенсии Бычкова в Матросскую тишину и проверить на вменяемость и адекватность.
Гость
26 октября 2023, 20:21
ни чего не понял . Ты для себя пишешь ?
Гость
26 октября 2023, 17:40
Нужно не грамоту а кусок черепицы
Гость
27 октября 2023, 09:46
"Качественная журналистика НГС"... Это что. короткий анекдот?
26 октября 2023, 16:30
тюлешке методички перестали высылать, а сам ниче придумать не может - вот и кучи ест постоянно тут%)
Гость
26 октября 2023, 16:37
Тузик, тебе хана!
Гость
27 октября 2023, 02:51
Гость
27 октября 2023, 02:51
Тузик, тебе хана!
Это то, что ты про себя каждый день слышишь?
Гость
26 октября 2023, 16:35
почему фото ФСБшника в прямом доступе?
Гость
26 октября 2023, 17:16
А за статьи о плохом отдыхе в Крыму и Сочи от кого наградку дадут?
Гость
26 октября 2023, 17:17
Вскрывают недостатки, изображают оппозицию.
Гость
26 октября 2023, 17:39
Скоро зайдут заявления про делишки упомянутых
Гость
26 октября 2023, 17:42
Будем вскрывать коррупцию
Гость
26 октября 2023, 19:17
Ждем статью Тиунова о вибрационной колонке "Антисосед", продаже ее на всех маркетплейсах. Куче видео на Рутубе как "доставать виброколонкой" соседей. И в целом о консолидации общества и всеобъемлющей любви к ближнему в России, с точки зрения черных риэлтеров и диаспор!
Гость
27 октября 2023, 06:38
👍
Гость
26 октября 2023, 16:18
Ай да Витя, ай да ..... сын...
Гость
26 октября 2023, 16:26
У ботов разрыв шаблона🤣🤣🤣
Гость
26 октября 2023, 16:31
Где новости НГС??? Петухов, ФСБ, военкоматы. Все, всем давно понятно, политизировано и завязано на одном человеке. Напишите лучше почему цены на курятину не падают, хотя вроде должны быть зарубежные поставки
Гость
26 октября 2023, 17:13
Капуста - тебе тоже хана. Вместе с Тузиком.
Гость
26 октября 2023, 17:37
Вот почему Паша про факты не писал которые в Шемрок записывал на диктофон. Теперь ясно
Гость
26 октября 2023, 17:41
в твери минус тузик
Гость
26 октября 2023, 17:46
А меня в Москве вынуждают для самообороны раскрыть записи разговоров кое кого кое с кем кое о чем. Да Паша? Курсани там куратора
Гость
26 октября 2023, 17:53
А мне по телефону сказали что он вотпуске. Наврали?! Или жгучие слова не хочет слышать
Гость
26 октября 2023, 18:41
нешумов напуган, ему есть чего боятся! хозяин его на строгом ошейнике держит и пайку обрезает!
Гость
26 октября 2023, 19:21
"Мы стараемся делать качественную журналистику.." - но получатся одна лажа..
Гость
26 октября 2023, 20:36
Очень странно. Что местное ФСБ дало грамоту иделогическому противнику.
Гость
26 октября 2023, 22:13
законтаченный
Гость