перейти к публикации
23 комментария к публикации

Новосибирцам предложили вакансии с нестандартным графиком работы

14 февраля 2023, 12:40
14 февраля 2023, 13:01
Потом после работы также всей толпой с таким же графиком толпиться в ленте или ошане
Гость
14 февраля 2023, 13:09
Похоже самое ходовое это с котомкой по домам ходить, жратву разносить?
14 февраля 2023, 14:32
Больше 6 часов очень трудно находиться на одном месте, уже начинает "чайник" вскипать
Гость
14 февраля 2023, 15:54
Пятидневка - просто жопэ.Вечером пришла домой, не знаешь, за что схватиться, что сделать сейчас, а что отложить на неопределённое время. Очень много времени отнимает готовка, только не надо про доставку и про полуфабрикаты.
Гость
14 февраля 2023, 13:07
Сейчас практически все на графике 5/2 за 30 тыщ работают. Уходят в 7.00 приходят в 20.00 так жизнь проходит в этом болоте с коллегами по несчастью.
Гость
14 февраля 2023, 15:50
самый зашибательский график - сутки через трое, если есть возможность на работе поспать. Работаю так 30 лет, очень довольна.
16 февраля 2023, 13:45
У меня сестра ели дождалась, когда на пенсию выйдет. Тоже так работала. У них спать можно было только 4 часа.
14 февраля 2023, 13:00
Самый скотский график - 5/2. 5 дней в неделю утром и вечером стоять со всеми в пробках, терять время.
Гость
14 февраля 2023, 13:37
А жить в доме через дорогу не пробовали?
14 февраля 2023, 13:40
"зарплата, кстати, оказалась самым лучшим мотиватором для переезда" надо же как неожиданно. почему же людям деньги нужны)
14 февраля 2023, 13:28
От работы только мозоли возникают. У ходоков на нога, рабочих- руках, таксистов- ... Ну и тд и тп. Работайте головой господа!
Гость
14 февраля 2023, 15:10
Да. Мозоль на голове оригинальнее, хотя бы.
Гость
14 февраля 2023, 12:55
Рабочий день у нас, царей, не нормирррный (ц)
Гость
14 февраля 2023, 13:07
А часов сколько в раб. дне?
Гость
14 февраля 2023, 15:08
Хочу поработать слоном в зоопарке, сутки через трое.
Гость
14 февраля 2023, 12:56
расскажу опыт своего внука, у него был график сутки через трое он работал простым охранником, Но однажды я нашла бумажку в которой было написано его фамилия имя отчество бумажку Я отдала ему и так он нашёл высокооплачиваемую работу с нестандартным графиком
Гость
14 февраля 2023, 13:04
Спасибо моей Бабуле, что бумажку с фамилией не выкинула в унитаз. Теперь Заработок Отличный - один месяц как здесь Год.
Гость
14 февраля 2023, 13:21
1/3 уже не предлагают, да?
Гость
14 февраля 2023, 13:23
Зависит от того, в чём занят. Если есть возможность настроить процессы для удаленного участия, или работодатель предлагает такую возможность (если ты наймит) - то 5/2 неплохой график, жить можно.
Гость
14 февраля 2023, 13:44
Если устал работать 5/2 мягко говоря не очень адекватное название похоже "журналисты " нгс насмотрелись рекламы HH,Ru. работа есть, но работодатели не всех приглашают...
Гость
14 февраля 2023, 13:43
Вопрос в том - кто этот график устанавливает и в каком вообще положении работник. Если работнику ну прям очень нужна эта работа, а график просто "ненормированный", то ждите звонка в 3 часа ночи с предложением срочно что-то порешать или даже куда-то поехать разгрузить фуру. А если работа для удовольствия, то можно просто увидеть хорошую погодку, встать и пойти на рыбалку вместо просиживания штанов. И оба варианта имеют право на жизнь.
Гость
14 февраля 2023, 13:54
Ага, 5-дневку на заводе, а потом 14 часов в такси. Почему 14? Так нужно ещё доехать до парка,иногда по пробкам, принять, сдать, помыть машину. Ничего, кроме работы не увидишь. К тому же, к совместителям на любой работе относятся плохо. С основной могут и попросить.
Гость
14 февраля 2023, 13:59
Турее статейки не придумать