перейти к публикации
23 комментария к публикации

Как будем отдыхать на следующие новогодние праздники: Минтруд опубликовал календарь

23 июня 2022, 15:47
А доживём?
23 июня 2022, 16:01
mare, Патриоты доживут, а либералы под вопросом
Гость
23 июня 2022, 19:50
досуществуем
23 июня 2022, 15:40
Какие то короткие каникулы, всего то 9 дней, против обычных 10
Гость
23 июня 2022, 16:12
все это власти мракобесные, лучше бы отдых десять дней летом, чем на НГ!
23 июня 2022, 23:38
А что означают СЕРЫЕ ЦИФРЫ перед июлем и октябрем?...............
Гость
23 июня 2022, 16:14
7 января суббота,а почему не переносится на понедельник,ведь рождество!
23 июня 2022, 17:04
А потому что есть исключение из этого правила, касающееся именно Новогодних каникул и Рождества. Статью 112 ТК РФ почитайте.
23 июня 2022, 23:45
23 июня 2022, 23:45
А потому что есть исключение из этого правила, касающееся именно Новогодних каникул и Рождества. Статью 112 ТК РФ почитайте.
Правительство перенесло ТОЛЬКО каникулярные дни, совпавшие с воскресеньем. Однако при обычных условиях праздничные дни, совпадающие с субботой, также переносятся. А здесь субботу НЕ ПЕРЕНЕСЛИ... А она совпадает с ПРАЗДНИЧНЫМ днем, а не с каникулярным.
Гость
23 июня 2022, 17:13
Дело за малым,надо дожить...
Гость
23 июня 2022, 15:36
Отлично. Поеду в российскую губерню украину, посмотрю на бывший бункер зеленского.
23 июня 2022, 15:46
Суверенная Украина в июле вступает в ЕС, а в октябре уже в NATO скорее всего. Это так, если ты не в курсе новостей))) Так что тебе туда въезд закрыт. Даже с визой
Гость
23 июня 2022, 15:51
23 июня 2022, 15:51
Суверенная Украина в июле вступает в ЕС, а в октябре уже в NATO скорее всего. Это так, если ты не в курсе новостей))) Так что тебе туда въезд закрыт. Даже с визой
R$Т, наивный либерал ты меня очень рассмешил давай еще расскажи что тебе приснилось накануне
23 июня 2022, 15:56
Гость
23 июня 2022, 15:56
R$Т, наивный либерал ты меня очень рассмешил давай еще расскажи что тебе приснилось накануне
Январь 2014 (если не балабол%))))))) "Президент РФ Владимир Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является "настоящим либералом и придерживается либеральных взглядов".
23 июня 2022, 18:08
Очень сильно надеюсь ЧТО в КИЕВЕ с нашей армией . 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
23 июня 2022, 22:43
Эх, дамам не повезло, всего 1 день.
Гость
23 июня 2022, 15:50
Народ дуреет от такого кол-ва безделья, сделать 4 дня выходных и хватит. Лучше летом раскидать по паре дней.
23 июня 2022, 16:01
Прокофий, нет
24 июня 2022, 07:54
Ну вы может и дуреете. А кому-то есть чем заняться.
Гость
23 июня 2022, 17:20
А чему радоваться? Этот год не праздновал, теперь тем более не буду
Гость
23 июня 2022, 19:51
а будет на что гулять то в эти праздники
Отлично. Можно уже задумываться об отпусках на следующий год.
23 июня 2022, 16:04
Виктория Игоревна Т., согласен