перейти к публикации
324 комментария к публикации

В Новосибирской области средняя зарплата выросла на 82 рубля

20 апреля 2021, 15:50
Гость
Гость
6 мая 2021, 17:52
В государственных (муниципальных) учреждениях реальная зарплата, а в коммерческих - серая, статистические данные не соответствуют действительности
Гость
22 апреля 2021, 13:04
средняя з/п вообще не даёт полной оценки по области да и по стране в целом .Это просто фикция,полное враньё.В стране большая часть населения получает нищенскую з/п и не надо врать,что в стране все хорошо.На самом деле в стране всё очень плохо,мягко говоря.Надоело постоянное враньё с экрана телевизора как журналистов так и правительства вместе с президентом.
Nikkis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 21:09
«Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика»
Гость
21 апреля 2021, 14:45
Враньё, уже давно ни кто не верит.
Хардкорщик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 14:43
-Специалисты говорят, что народ стал жить лучше -Но народ с этим не согласен -Так они же не специалисты
Гость
21 апреля 2021, 14:11
Воспитатель детского сада средняя 22т.р.День подработки.не час.а день 220-270р.Где такие средние з.п.платят?пройтиде конкретно по каждому сотруднику и посмотрите.что в реале.Дурдом.Цены как на дрожжах.а з.п.падают
Александр Павлович Голяков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 апреля 2021, 13:24
Мебельное производство. Зарплата от 25 000 - 40 000. Кто как работает, начальник производства 40.000.простые рабочие 25 000, универсалы 28.000.кто хочет работать, любят свою работу. 35.000₽.
Гость
21 апреля 2021, 13:09
По статистике Новосибирск - третий по количеству жителей город России после Москвы и Питера. Но живут здесь одни нищеброды 😁😁😁😁😁😁
Гость
21 апреля 2021, 12:54
Даже полгода тому назад я не получала такие деньги, откуда взята такая сумма, может в мэрии получают, а простой люд в глаза не видели. Зачем так нагло приувеличивать.
Гость
21 апреля 2021, 12:41
ЗП 130 ежемесячная, без квартальных премий. Работаю головой в белой компании
Гость
21 апреля 2021, 12:37
У меня за меньше 40000т р
Гость
21 апреля 2021, 12:19
А почему нет статистики по органам местного самоуправления. Там з.п. 24.
Гость
21 апреля 2021, 12:01
Не дорог не зарплат не пенсии не чего в этой стране не будет для простого люда! Везде врань и обдиралово! А как война начнётся должен идти долг родине отдавать! А какой?
Гость
21 апреля 2021, 11:31
Посмотрите аналитику - рост только за счет сферы финансов, там скорее всего народ просто получил годовую премию. Вот и вся статистика...
Гость
21 апреля 2021, 11:07
Нужно отдельно считать среднюю зарплату по отраслям без учёта зарплат руководителей высшего звена. Потому что они не работники отрасли, а управленцы, административный персонал, менеджеры. Поэтому зарплату их нужно указывать отдельно. Поэтому данные должны выглядеть так: средняя зарплата в образовании 25 000, административный персонал- 200 000. И так по всем отраслям. Тогда будет более менее объективная о информация по отраслям.
Гость
21 апреля 2021, 10:08
Наглая ложь за 18-25 пашут какие нахрен 40
StB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 09:57
Дерипаска высказался на днях о цифрах росстата в плане бедности населения. У статистиков бедность в период пандемии сократилась - типа ура веерным выплатам от правительства и лично от. Правда, поговаривают, критерии понятия бедности для российских условий собираются пересмотреть, чтоб вдвое ее уменьшить, как пожелал гарант..
Гость
21 апреля 2021, 09:50
Мне "нравится" - средняя зарплата! зп по Новосибирску (не говоря уже про НСО, безработных, которые остались без работы) - от 10 тыс до 25тыс.... Но средняя зп 40 тыс. Разве можно вообще говорить, про среднюю зп как таковую? Это как каша + чай , получается компот.. По городу покатайтесь, где раньше работали заводы и фабрики , слезы наворачиваются. Это как после бомбежки. Все раскурочено... А вы средняя зарплата...
Гость
21 апреля 2021, 09:28
Людей практически везде сократили , на остальных возложили обязанности, вот зарплата и выросла
Гость
21 апреля 2021, 09:01
Ни хрена себе, это где так? ВОТ ЭТО ПРОРЫВ!
Гость
21 апреля 2021, 08:56
Зарплата высокая - это хорошо. Только жизнь это не только работа. Куда можно сходить в нашем городе? Где красивая улица или парк, где можно погулять с семьей? Куда можно полететь недорого на праздники или в отпуск, как это делают москвичи или петербуржцы ? Про климат даже писать не хочется. Не все меряется деньгами.
Гость
21 апреля 2021, 08:38
За последнии 6 лет налоги с НДФЛ в Новосибирске около 25 млрд. Стало быть зарплата в течении этих 6 лет не растёт, а если бы росла, то и отчисления бы росли.
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2021, 07:50
ниже 40 во основном только у тех, кто недоволен пенсионной реформой...
Гость
21 апреля 2021, 07:49
работа в учреждениях соцзащиты оплачивается очень низко,
Гость
21 апреля 2021, 07:48
с дуба рухнули ...
Гость
21 апреля 2021, 06:32
Зарплата средняя действительно растёт за счёт увеличивающихся зарплат руководящих работников,а подчиненные получают копейки.Просто смешно смотреть зарплату с/х,да люди в глаза такую зарплату не видели,а у руководства всех уровней в разы больше и так в каждой отрасли.С мизерными зарплатами люди просто выживают,а не живут.
Гость
21 апреля 2021, 05:47
Уважаемая Екатерина Евстафьева. На основании чего сделаны такие выводы? Особенно позабавило сравнение с айтишниками.
Гость
21 апреля 2021, 04:41
В науке одни старики остались, им уже в целом нет разницы по зарплате. Больше что если их уберут - их забудут тут же. Ну и поэтому они за свои места сильно боятся, что молодёжь их подвинет.
Гость
21 апреля 2021, 04:24
На самом деле зарплаты подскочили дор 500 тысяч в месяц. У депутатов Думы.
Гость
21 апреля 2021, 04:23
удои коров продскочили до 1000 литров в день по всейРоссии
Гость
21 апреля 2021, 04:04
Сколько валюты можно было купить на зарплату в 2013м, и сколько в 2021м? Что, тоже ничего не изменилось и даже увеличилось?
Гость
21 апреля 2021, 04:03
Во врут, молодцы просто. У меня с 2012 года никакого прироста в зарплате, а за время короны ещё и все надбавки сократили до почти голого оклада. Ну и никакими 40 там и не пахло никогда. В лучшие времена с ндфлом в квитке иногда выходило под 30. С 2020го больше не выходит.
Гость
21 апреля 2021, 03:51
Не знаю , у меня одна стобильность , уже два года , 25 , раньше хватала , даже на цены порой не смотрела , видать сказали хватет , считай мелочь в кошельке ...
Гость
21 апреля 2021, 01:20
а кругом миллионеры, денег куры не клюют, между ними как шакалы люди бедные снуют.
Просто гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 01:11
Это средние зарплаты с учётом отчитавшихся чиновников с зарплатой в четыре миллиарда в год?
Гость
21 апреля 2021, 01:06
Где же в Новосибирске нашли столько айтишников с зарплатой 70? Даже вчерашние студенты просят ближе к 80-ти, а кто года три опыта имеет, и знания хорошие, и за 120 не согласятся работать в первой попавшейся конторе.
Гость
21 апреля 2021, 00:37
Дерипаска заявил что в стране 80 а не 20 миллионов нищих.
Гость
20 апреля 2021, 23:59
Работаю в продажах. Зп от 110 до 224 т.р (да, это зафиксированный максимум) - и это мало, считаю. Помню, какого живётся на 28к - это ужасно...
Гость
20 апреля 2021, 23:29
Чушь
Гость
20 апреля 2021, 23:09
В строительстве средняя зарплата так то не меньше 80-100 тыс.руб. должна быть, это если с учетом зарплат руководства, это минимум, откуда такие странные цифры? У рядового персонала в этой сфере зарплата от 35-40тыс. начинается.
Vitall

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 апреля 2021, 23:06
если у людей такие зарплаты, откуда все те, которые скупают всю недвижимость, ездят на дорогущих тачках, которых по городу не мало, летают в тёплые страны несколько раз в год?
Гость
20 апреля 2021, 22:45
Вы Наша зарплату покажите! Это даже зарплатой не назовёшь..
Гость
20 апреля 2021, 22:36
Сейчас много зарабатывать это давно уже не в моде!, надо наоборот скромно жить!, потому что «чем больше денег -тем больше проблем»!!!!
Гость
20 апреля 2021, 22:30
Люди, а кто или что вам мешает зарабатывать больше? у вас или образования или желания нет...
Гость
20 апреля 2021, 22:23
Воздержусь от резких слов. Это головная боль государства и его мытарей, чтобы прописанное на бумаге совпадало с реальностью от поступлений в бюджет. Общественно полезный продукт прямо пропорционален ВВП страны, а его роста не наблюдается, наоборот идёт резкий спад. Впрочем, пипл хавает, поэтому пока пусть не напрягаются и так же непринуждённо врут.
Гость
20 апреля 2021, 22:16
Рассмешили средней зарплатой!!
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2021, 22:13
если сидеть на попе ровно, то много не заработаешь. мои бывшие коллеги, которым важна стабильность, как получали в месяц под сорокет, так и получают. а за 10 лет цены выросли.
Гость
20 апреля 2021, 22:12
Революции быть!!!!!!!!!!!!!!!
Хренвам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2021, 21:58
Очередное враньё. Сложили з/пл ВВП и уборщицы, получилась средняя по Новосибу. 😀
Гость
20 апреля 2021, 21:53
Врачи и учителя нормально сейчас зарабатывают. Ещё программы всякие жилищные для них есть. Пособия для детей. Военные, силовики, лётчики разные - у тех и вовсе зарплаты космос. Многие категории бездельников живут припеваючи.
Гость