И накой лить опять в уши этот шлак "закроется одна дверь, откроется другая", "всё зависит только от человека", "внешность не играет роли".... У парня стандартизованное лицо мужских моделей. Тело - тоже. "Попал в обойму", думаю, из-за другой экзотики - модель из России.
Если бы,как президент обещал к 2020 20 миллионов высокотехнологичных рабочих мест с зарплатой 2700$ ,то может бы и не бросил завод,а тут еще и обвал рубля в 2.5 раза ,тоже свое дело сделал...
Гость
19 апреля 2021, 05:17
Нужно российские компании рекламировать, а не гражданина Версаче. Который был неправильных понятий мужик.
Гость
19 апреля 2021, 04:48
Тело слегка сковано на показах . Чего-то не хватает
Гость
19 апреля 2021, 03:45
Хорошо, что мальчик понял в 20, а не в 40, что есть жизнь не только в рф. В 20 построить все с нуля проще. Мы вот только под 40 это поняли, и уехать было трудно. Зато спустя десяток лет, смотрим на Россию и радуемся нашему решению - ничего тут лучше не делается, только разваливается.
А злые комменты пишут те, кто сами бы уехали, но боятся.
Вот пройдёт у него эйфория, а дальше что? Чем раньше поймёт, тем лучше. Как-то интересней можно провести бурную молодость... Вот, к примеру: стаж на оборонном заводе, затем 20 лет на высотных работах (нужно было куда-то адреналин девать). И всё это время параллельно занятия классической гитарой и живописью... В детстве, мечта увидеть настоящих индейцев США, спустя много лет внезапно осуществилось, даже поиграл с ними в GUITAR HERO... Сейчас ничуть не страдаю от тоски, ещё и с пенсией кинули не несколько лет...приходится ещё и торговлей заниматься ...ну невпроворот дел. А тут в каком-то Versace спасение ищут... Скучно...Иллюзии растают а за ними ничего...
Молодец парень. И заслуга его тоже есть а не как некотрвые говорят. Учи английский, держи себя в форме, главное не скурвится от больших денег ( бухло, наркота, депрессия) . И тогда все будет отлично.
Гость
18 апреля 2021, 17:55
Красивые работают и на заводе и в предпринимательстве и бюджете и министерствах.
Главное уметь зарабатывать, в любой сфере.
Гость
18 апреля 2021, 17:31
Красавчик. Теперь наверно с девушками моделями мутит и все ему завидуют.
Гость
18 апреля 2021, 16:59
Раз стою на высоком крыльце магазина, а мимо проходит паренёк. Просто до этого я по ссылке посмотрела на модель. Так вот этот на лицо один в один. Только в Сибири. И не знает о своём двойнике. Ну не красавец в нашем понимании.
Я тоже когда-то бросил работу на заводе и стал одним из самых востребованных и уважаемых вольных сантехников Сибирского федерального округа.
Гость
18 апреля 2021, 16:09
Ну надо же, в Россеюшке все-таки изредка встречаются красивые парниши .
Гость
18 апреля 2021, 16:05
Если природа одарила тебя красивой внешностью, то надо это использовать.
Подсознательно все парни хотят выглядят как он, поэтому и покупают рекламированные вещи.
Сколько здесь нетолерантности и зависти🤦♂️
А ведь новый коллектив (а тут ещё и международный) - это всегда стресс, и поставить себя ещё нужно в нём (иногда жёстко, до драки).
Да это ещё что. Гораздо более удивительно то, что настоящий бомж-панк-сквоттер Дениска "Мерзкий" Шубин, любитель в прошлом выпивать за раз минимум три бутылки "топоров" и не раз избитый почти до смерти на этой почве - тоже стал моделью и представил одежду от чуть менее титулованного бренда. Не знаю как сейчас - но это имело место лет несколько назад, году в 2015 или 2017.
Шикарно, молодец, прекрасен👏 И правильно рассуждает, о маме, так тепло говорит, армию отслужил, к 40 годам заработает много денег и можно и жениться, а сейчас в добрый путь).
Какие все злые. Красивый парень. Не все мечтают на заводе работать.
Гость
18 апреля 2021, 15:17
Ему очень сильно повезло, что попал в нужное время и в нужное место. Заслуги его в этом не больше, чем у случайно купившего выигрышный лотерейный билет (билеты можно всю жизнь покупать и не выиграть). Внешность у него самая заурядная, просто сейчас время такое берут не красавцев, а просто странно выглядящих.
Гость
18 апреля 2021, 15:12
Ах, мальчик! Ты не понял, в чём смысл жизни. Лет через 5 - 7 тебе станет стыдно за свои незрелые высказывания. Мы - Россия! Нам здесь жить! И творить на благо своей страны. И тогда ты вспомнишь свой завод и ребят, с кем довелось служить. Почему никто из них не отговорил тебя от этой, соблазнительной работы, она мешает молодёжи развиваться. Учитель.
Гость
18 апреля 2021, 15:09
хорош!!!!!!!
Гость
18 апреля 2021, 15:07
Распыхтелись, обычное у него лицо, главное пропорции в моделинге , и мастерство фотографа. А в Москве тысячи таких с регионов, если что получится и уедет в Европу или штаты- там таких еще больше, ему не в крема и спортзал средства вкладывать надо а язык учить и не один...
Гость
18 апреля 2021, 15:04
Заводов скоро не будет. И красивым и не красивым мальчикам нужно готовиться в модели!
Ну и выбрал парень модельный бизнес, почему бы и нет. С элементами везения все получилось, молодец. А на заводе мастером он еще успеет поработать, вся жизнь еще впереди. А сейчас надо брать все, что возможно, другие, более высокие подиумы и высоты.
Ну многие приезжие граждане не хотят работать, да и не умеют они работать. Потому что бездельники хотят попой вилять и что бы им за это деньги платили. Типичное женское воспитание.
Достижения
Первая сотка