перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Новосибирские компании вошли в топ лучших работодателей России: изучаем список

17 февраля 2021, 11:54
А где предприятия агропромышленного комплекса, промышленные предприятия, одни офисные, продавашки, сфера услуг, а потом удивляемся почему растут цены на с/х продукцию.
Гость
17 февраля 2021, 12:31
Покажите мне того человека, который мечтает работать в Почте России! Смешно! У них там зарплаты чуть от МРОТа отрываются
Гость
17 февраля 2021, 11:34
Что значит термин лояльность сотрудников? Это значит по первому требования выйти внеурочно на работу? Написать заявление на увольнение по собственному желанию? Есть трудовое законодательство, которое регулирует взаимоотношения между работодателем и работником, нужно всей действовать в рамках правового поля...
17 февраля 2021, 11:38
Нормальную работу не найти на hh, без знакомых это нереально. Везде только рабская сила нужна за несчастный мрот и все!
Гость
17 февраля 2021, 11:41
И заметьте, ни одного производственного предприятия,либо роставщики,либо нефтегазовый сектор.
Гость
17 февраля 2021, 13:04
В Москве крупнейшими налогоплательщиками являются - Роснефть, Газпром, Лукойл. В Москве, вроде ничего не добывается - они нефть и газ и воздуха делают, что-ли? Нанотехнологии?
Гость
17 февраля 2021, 12:51
выучился в институте-все все двери перед тобой открыты будешь работать по профессии инженером на заводе, агрономом в ведущем хозяйстве, бухгалтером на производстве -1974год. выучился в институте-все все двери перед тобой открыты будешь работать монтажником окон пвх, продавцом сантехники, будешь главой своего собственного ип 2021 гили , если повезет, охранником в ленте. рабочих мест нет приходится продавать покупать, рынок перенасыщен предложениями , в следствие этого люди зарабатывают только на еду....
Гость
17 февраля 2021, 13:00
Почта России прям порадовала))Всё что надо знать о рейтингах и списках..
Гость
17 февраля 2021, 12:50
Все верно работодатели сокрушаются порой на нерадивых сотрудников "наберут по объявлениям"-крылатая фраза, но ребята, что вы хотите, чтобы за 30 000 руб в месяц человек был "и пахарь, и жнец и на игре дудец"? Это для вас "нормально",но сами то живут по-другому и вообще мечтают,чтобы за порцию доширака на них по 12 часов работали и ничего не хотели!!! Ну вот как-то нет желания за такие деньги то урабатыватся вот и текучка кадров! Молодежь уже наслушалась сказки про "честный капитализм" и сегодняшнее поколение хочет денег сразу и сейчас и неготово работать бесплатно и за гроши вот и делайте выводы товарищи работодатели особенно сегмент офиса туда мигрантов из Средней Азии вы не возьмете! Так,что повышайте зарплаты и снижайте требования тогда будет ВАМ сотрудники, время халявного кадрового резерва упавшего Вам с неба с эпохи СССР закончилось поколения 90-х и милениум уже не такие и не будут пахать за гроши!!!
Гость
17 февраля 2021, 18:53
Рейтинг конечно ни о чем. Работаю на заводе в Новосибирске. Штат 300 человек. За последние 2 года на работу было принято 3 новых сотрудников и то у связи с расширением штата. То есть текучка кадров вообще рулевая. Откуда HH или суперджопу знать как у нас на заводе работается и что мы о нём думаем? И таких предприятий по России просто тысячи если не десятки тысяч. А в рейтингах участвуют сугубо медийные компании.
Гость
17 февраля 2021, 12:16
это Теле2 хороший работадатель ? не смешите . дикая текучка. вечная нехватка продавцов. реальная зарплата на руки 15-17 т.
Гость
17 февраля 2021, 11:44
Великолепно! Потрясающе!!! Просто Супер!!!
Продавцы всего, включая ресурсы, в лидерах. Производителей промышленной и сельхозпродукции нет. Печально...
Гость
17 февраля 2021, 14:27
Вот про ITC не надо точно. Врагу не пожелаешь там работать. Если и работать-то сразу подготавливать место в дурдоме.
Гость
18 февраля 2021, 01:30
Забыли написать: На правах рекламы! 😁
18 февраля 2021, 04:21
Ну, собственно говоря - дутая экономику рождает дутые рейтинги!
17 февраля 2021, 16:56
И чего хорошего ... представлена одна сфера услуг , а где производство ...? Это те руками работает ...
Гость
17 февраля 2021, 16:36
у охраничков зарплаты ниже плинтусов . редко у кого больше 20 тысяч . объявлениям не верьте -это замануха зато требуют все больше и больше. медкомиссия ежегодная -периодическая проверка (обязательно!) почти 6 тысяч. + форма .зимняя ,летняя . все за свой счет.а должен работадатель. не нравится -увольняйся . еще и с расчетом кинут . не удивляйтесь что охрана сама ворует . мы выживаем как можем
17 февраля 2021, 12:00
Из приведённых в списке компаний на мой сторонний взгляд самые лучшие кадры в Газпромнефти.