перейти к публикации
387 комментариев к публикации

Новосибирцам предлагают работу в московском ОМОНе за зарплату 45–70 тысяч

26 января 2021, 15:17
Гость
Гость
10 февраля 2021, 20:33
Закончить школу на 5 . сначала поступить а институт, не сойти с дистанции . Окончить институт , поступить в аспирантуру , защитить диссертацию. Выдержать конкурс на вакансию старшего научного сотрудника . И получить зарплату 25 тысяч рублей. Вывод один в правительстве сидят душевно больные люди, либо дегенераты, либо мошенники.
Гость
27 января 2021, 23:51
Пока омоновец К из н-ска будет бить маму омоновца В из Москвы, омоновец В будет бить маму омоновца К.
Симыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2021, 18:30
По цене дешевле чем в пол-ёршика предлагают работать).
Гость
27 января 2021, 18:29
а молоко будут давать
Гость
27 января 2021, 18:28
скажите- а молоко за вредность будут давать.......
Гость
27 января 2021, 16:46
Походу, в основном пишут не образованные всегда. ВВ (русьгвардия) руководствуется законами РФ, как и все граждане. Что бы не было инцидентов поступайте, опять же, по закону. Кому что не нравиться вступайте в общественные организации, подписывайте петиции, учувствуйте в выборах. Если НОД собирал подписи или проводил мероприятия то это прозрачно, законно, понятно. Если кто нафантазировал полномочия "царя", его могущество и хочет революции, поверьте, вы сразу заткнётесь только при ее начале т.к. лишитесь то что есть. Жизнь в стране не наладиться от хотелок и правителей, пока одна бумажка привязана к другой бумажке без ее суверенности и обеспеченности. Например пенсионный возрасте и НДС были спущены внешним управлением. Да, вопросы есть и их много, нужно головой думать а не эмоциями.
Гость
27 января 2021, 14:38
Пусть набирают узбекский, или таджикский ОМОН))))
sirius-usis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2021, 14:09
У меня приятель с судимостью по 115 статье работает в ОМОН...
Гость
27 января 2021, 12:51
Это работа против провокаторов, которых нанимают для свержения президента ради другого которого продвигают "большие деньги". Какая хорошая Германия, подлечила пациента и опять к нам в Россию. Почему они так пекутся о демократии в России. Почему не помогали Платошкину? Где были на митинге были жена и дети пациента? Я думаю в безопасном иесте, потому что есть ""
GusMartin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2021, 12:25
Государство набирает садистов по всей стране, дожили..
Гость
27 января 2021, 10:47
Многолетний эксперимент властей именно сейчас вышел в решающую стадию. Доведенный до нищеты народ за их подачки поедет в другие города метелить таких же местных нищих. Успех гарантирован. Чтобы сделать народ покорным, нужно сделать его нищим и безграмотным. Тогда люди за пайку хлеба, не задумываясь, пойдут на любое преступление.
Гость
27 января 2021, 09:58
Почему он теперь не ОПОН?
Гость
27 января 2021, 09:17
Какое то кривое зеркало, раньше это вызывало гордость и уважение, а сейчас боль и презрение.
Гость
27 января 2021, 09:13
то ли еще будет.. все еще впереди.. 2021-2022 года будут переломными
Гость
27 января 2021, 09:12
полицейское, жандармское государство...
Гость
27 января 2021, 08:57
ща понаопричник
Гость
27 января 2021, 08:11
Ищут садистов?а вот хулиганы нападут,кража,угон,или посерьёзнее...куда вы обращаетесь ,"к друзьям"?)...начали тут выть "караул, демократия в опасности"-только потому,что в СМИ, расшифрую (средства массовой информации,интернет к этому относится)об этом шум..
Гость
27 января 2021, 05:39
Нелюдей. Люди туда работать не пойдут. Это ниже их человеческого достоинства.
псих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2021, 05:33
Набирают малограмотных физически крепких для охраны власть имущих от челяди...там в требованиях забыли указать отсутствие морально этических норм
Гость
27 января 2021, 05:27
Люди стали жить намного лучше. У всех квартиры в ипотеку, иномарки, айфоны и норковые шубы. Людям нужна стабильность и более лучшая зарплата. Вы посмотрите на Красный проспект днём, все машины сплошь люкс класса. Эти люди никогда не пойдут на митинги, впрочем как и большинство граждан.
Гость
27 января 2021, 05:00
Смотрим ролик "ХуизмистерПутин" - он 2015 года, кажется. Много нового узнаете. Так что служить лучше людям и нравственным идеалам, а не непонятно кому.
Гость
27 января 2021, 04:21
А премии и надбавки они будут отдаввть своему полковнику
Гость
27 января 2021, 03:37
Врачи жизни спасают!!! Учителя учат!! Когда же им будут платить достойные з/ платы. Да не нужна нам полиция!!! Только нужна милиция и только защитников народа!!!
Гость
27 января 2021, 03:28
Восстановите текст!!! Свобода слова!!! Мои комментарии не пропускают!!!
Алексс2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2021, 03:01
Москалей многие недолюбливают...
Гость
27 января 2021, 00:21
То есть по всей стране ищут людей для работы в Москве, значит в Москве найти желающих уже не получается? Даже комментарии не нужны.
AКИМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2021, 23:51
Назовите меня паранойиком, но мне кажется, что это вполне может быть лохотрон. Снечала попросят перевести свои пенсионные накопления в "нужный" пенсионный фонд, потом попросят типа пройти медкомиссию (для отвода глаз), а потом попросят перевести круглую сумму как подкрепление договора за месяц проживания (койко-место) + битлет до Москвы (который якобы вам пришлют). А потом всё и так предельно ясно... Телефоны уже недоступны. Кто хочет, тот и может давать объявления о вакансиях. Хотя может мне и "показалось". А телефон недоступен, так как все (включая секретариат) на борьбе с Навальным. А если я и ошибаюсь, то это и вправду работа. Первые пол года практически бесплатно. А если выживет человек за это время, то потом будет 50 отдавать за квартиру на отшибе (бесплатный проезд не зря дают) и на "дошик" должно хватать. А чё, Gastarbeiter! Зато людей пинать можно...
Siberia_центр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2021, 23:45
Всегда это бесило. С какой стати дети ВОТ ЭТИХ забирают у наших, нормальных детей места в детсадах и школах😠
Гость
26 января 2021, 23:33
А вы что, сильно все хотите, как в Америке? Когда полиция тупо ушла с улиц! И банды начали просто грабить и убивать всех подряд! Сами же завизжите "хде палиция! Ааа меня храбют!!!" А нет полиции! Вот может тогда ваш сморщеный грецкий орех, когда-то бывший мозгом, начнет понимать, что 1. - это фейк и за публикацию фейков нужно строго наказывать, 2. - полиция и ОМОН должны быть в достаточном количестве, 3. Это типичная и нормальная практика, набирать силовиков для службы в Москве в других регионах. Так же как и наши ребята поехали в Хабаровск зачумленных разгонять.
Гость
26 января 2021, 23:26
Что, бабушек пинать отказываются местные?))
Гость
26 января 2021, 22:26
Это неправда, 25тысяч это карманные деньги. А жизнь бесплатна. Однако, власти упрямо следуют советам то ли Гиммлера, то ли Геринга , которые посылали штурмовые отряды для погромов в режиме обмена между землями. А то еще найдут соседи, припозорят
Гость
26 января 2021, 22:19
НГС, как вы достали не интересными тупыми и провоцирующими новостями, вы где там все учились журналистики? Очуметь от бездарности!!
Гость
26 января 2021, 22:18
Чё мира хотите чтобы и дальше грабить , не выйдет, а Вангу вы не так поняли. Скоро вам пипец ха ха ха.
Гость
26 января 2021, 22:07
Бедненькие ! Обидели вас дубинками! Нужен закон ,как в Америке, любое противодействие силовым органам сразу расстрел. Совсем уже озверели и деградировали. Вас предупреждали, сто митинг не законный, так зачем идете.? Забыли как Путин В. В. Страну поднимал?Когда действительно денег не было на еду, не говоря о том, что надеть нечего не было, на работу устроиться невозможно было? А сейчас работать не хотим, хотим быть блогерами! Плачетесь, что в кредитах,а что вас заставляли на сильно брать? Как раз до 90-х в двушке обычно жили 3 семьи!!! И Путин вам плохой! Благодаря только Путину мы стали лучше жить и главное НЕТ ВОЙНЫ. Свободы захотелось? А вы что не свободны? Вас кто то держит в России? Если бы ОМОНУ дали приказ на более жесткие действия, они бы всех переломали.Накинулись на ОМОН, это наши защитники, случись война они будут нас защищать , а вы с визгом разбежитесь по норам. Нужно сначала с себя начать, просто уважать друг друга, тогда и мир радужнее будет, а это самое главное!
Гость
26 января 2021, 21:51
лупить мирных за половинку ёршика из сортира ВВП? С перспективой з/п в целый ёршик? Столько нынче стоит совесть?
Гость
26 января 2021, 21:18
В Сибири ищут отмороженных для соотвествующей работы , первые полгода по 25 000 в Москве ?У нас это не так мало , Это чтобы они оголодали и начали на людей кидаться !
Гость
26 января 2021, 20:53
Завтра позвоню, если возьмут пойду работать. Такая работа мне нравится. На пенсию в 45. Льготы. С собой друга возьму.
256828231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2021, 20:52
Что надо знать - ни чего! Что надо уметь - махать дубинкой!
Потерявший Родину

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2021, 20:48
НГС, ну и что тебе не понравилось, что ты мои все комменты вычистил с этой ветки? Ну что же вы такие шугливые?
Гость
26 января 2021, 20:47
Путин не признал: - своих дочерей - любовниц/гражданских жён - солдат, сказав, что «форму можно купить с любом военторге» Вы действительно ожидали, что он признает свой дворец?
Гость
26 января 2021, 20:44
Вообще-то неточная статья. Если берут в штат- то оклад это далеко не всё. К нему идут разные надбавки, премии, 13 зарплата, обязательная ежегодная материальная помощь, с квартирой не знаю, но что с жильем как- то помогают, однозначно. Ну и на пенсию рано. Я не знаю ничего про московский ОМОН, племянник служил в Новосибирске, разная была служба, в том числе в Чечне. Не надо здесь принижать службу, многие ребята в Росгвардию идут по призванию, их и в Чечню отправляют, куда угодно. Некоторые ребята погибают, к сожалению.
Гость
26 января 2021, 20:40
Раньше служить в ОМОН было почетно, теперь позорно. Поэтому они и ищут простаков в глубинке, что сами москвичи служить там не хотят. Мой совет тем, кто все же пойдет туда, вспомните о судьбе тех, кто защищал Чаушеску.
Гость
26 января 2021, 20:37
Ребята,государства уже нет, Москвы нет,есть свой дом, создавайте дружины, вставайте на довольствие, понятно что придется выбивать и кулаками но это лучше чем голодать непонятно где, нужна сужественность и сила при знать это
Гость
26 января 2021, 20:34
Великий русский писатель Лев Толстой однажды очень четко описал устройство власти в России: «Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию, и пируют»
Гость
26 января 2021, 20:34
Понятно. Ищут чужаков, а то московские полицейские в запаре протестных митингов могут встретить знакомых или родственников. Нужны наемники.
Четвертый поросенок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2021, 20:04
Нужно уметь пинать беззащитных женщин в живот!
Гость
26 января 2021, 20:00
Ну а что .... для деревенских и глубинных , метелить «интеллигентов сраных» , да ещё за это деньги получать .... Полиграф Полиграфович обильно семя своё раскидал по просторам
Гость
26 января 2021, 19:57
Как я и говорил нищие с зарплатой в пол путинского ершика для г..на, избивают нищих, которые хотят достойной жизни и зарплат для всех. Ну а олигархи смотрят на это и ржут в своих бункерах и на своих суперяхтах. 😁
Виктор Владимирович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 января 2021, 19:50
Вперед,орлы! За 25 косарей молотить дубинками детей,женщин,стариков! И ничего за это не будет! Ура ныне действующему режиму! Все можно под погонами! Про бумеранг только не забывайте...
Гость
26 января 2021, 19:36
Лупить дубинками протестующих,вот и вся работа.
Гость