перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Новосибирцы показали фотографии своих рабочих мест

17 января 2021, 16:19
Отправил своё фото со службы в спецназе Ермак по кантракту... Надеюсь опубликуют...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 января 2021, 17:12
в какую столовую ходят сотрудники нгс или из микроволновки едят?
17 января 2021, 15:40
Единственно ,что непонятно куда делся ковид ?.Раньше каждый день, а то и по три раза на день была статистика зоболевших, умерших.А сейчас со всех приёмников звучит-выработался иммунитет ,массовая вакцинация спасёт,с присвоением кода.Думается-удаленке пришёл конец! Есть ведь альтернатива -вакцинация ..
17 января 2021, 17:49
А мой рабочий стол выглядит так : Белый стол и белое кресло. Белый ноут. Рядом с ноутбуком стоит скульптура слившейся в порыве страсти влюбленной пары и обязательно сборник приключений Б. Акунина. Ничего лишнего на столе быть не должно.
Тружусь не в офисе, а на предприятии. Стол из массива дуба заказывал в Италии.
17 января 2021, 15:42
А разве не в ИК тебе его сделали?
17 января 2021, 20:19
а бетонный завод?
Гость
17 января 2021, 15:36
А что там, с Алексеем вернулся 17 число ? переживаем
17 января 2021, 15:47
Что мне интересно... Почему в других странах мира нет гастарбайтеров из России? В России много гастарбайтеров (из Средней Азии, Китая), в Европе много гастарбайтеров (из Украины, Прибалтики, Ближнего Востока, Африки). А вот из России в других странах массово гастарбайтеров нет. Значит не все так плохо в России, правда?
Гость
17 января 2021, 19:59
Где станки?Конвейера?кузнечные молоты? Как каморка с компом может быть интересным рабочим местом?
17 января 2021, 15:53
а как они питаются?
Гость
17 января 2021, 15:38
это боты с нгс пишут комменты ?
Гость
17 января 2021, 15:40
Благодаря удалённой работе необходимость жить в определённом месте отпадает. Можно жить где нравится.
17 января 2021, 15:45
Не хватает фото рабочего места повара, там наверняка салатики😜
17 января 2021, 15:59
Салата на рабочем месте не хватает)
Гость
17 января 2021, 15:57
Первое фото - компьютер сотрудника НГС ? Вам не кажется что для такой работы компьютер староват ?
17 января 2021, 16:12
Надеюсь, это у автора не личный, а конторский ноутбук. Контора, видимо, экономит на оборудовании (ноуту лет 10, если не больше), но не экономит на безопасности (скотч на камере).
17 января 2021, 17:46
Интересные фотки. И что характерно - ни одного станка или фермы😶
17 января 2021, 18:06
Мне кажется я в этой стоматологии лечила зубы :) Это на Нарымской.
Гость
17 января 2021, 18:52
Полная удаленка. Сегодня дорабатываю неудобочитаемую выкройку корсета примерно 150-летней давности (1871) Для этого достаточно дивана, карандаша, пачки миллиметровки А3 и телефона со сканами старинных журналов мод. Лекала и линейку заменяет крышка от коробки с акварелью. Хотела, движимая добрыми чувствами, выложить процесс и результат в общедоступные места. Но посмотрев, сколько дерут даже за плохие реплики подобных старинных вещей (от 300 у.е. и выше, в РФ - в среднем, от 20т.р.), решила, что обойдутся. Начинающие все равно ничего не поймут, а коммерчески настроенным реконструкторам помогать не хочется.
17 января 2021, 19:55
😐
17 января 2021, 21:57
последний салат
Гость
17 января 2021, 15:58
На второй фото необычная клавиатура - цифры слева. Где такую купить?
Гость
17 января 2021, 15:46
Моё рабочее место выглядит также, как на первом фото.
Гость
17 января 2021, 15:48
"Приходится всё время подбирать удачное освещение, — рассказывает специалист техподдержки Алёна" Алена, шикарное у вас освещение. Уютно, спокойно. Хорошо выбраны шторы. Вроде простая фотография, но сколько тепла и спокойствия она передает.
Гость
17 января 2021, 15:35
очередной бред, за всё пишут ноне за сша и что там происходит вакуум голод свободной информации
Гость
17 января 2021, 15:37
сейчас полезут едросня ныть начнут, как и против локтя проиграли выборы
Гость
17 января 2021, 15:39
Это нормально.
17 января 2021, 17:11
на удаленке лежи с ноутом на диване, пей кофе, закусывай салатами
17 января 2021, 17:11
А где бары-то?
Гость
17 января 2021, 17:43
евсафьева вам нужно заклеить не только камеру но и клавиатуру
Гость
17 января 2021, 18:39
Простите, но уже не первый раз натыкаюсь на римские цифры в названиях статьи. Они совсем не соответствуют содержанию и не понятно к чему это? Вы так показываете неграмотность и вводите в заблуждение. Неприятно
17 января 2021, 19:02
Звезды Новосибирска
Гость
17 января 2021, 19:03
"Юрист Виталий старается придерживаться правила: ничего лишнего и отвлекающего внимание на рабочем столе" Тем не менее нашлось место даже для иконы.
Гость
17 января 2021, 15:35
Сейчас скину фото своего рабочего стола, а пока скажу что кроме как у меня (работаю директором) ни у кого нет стола своего. Стула достаточно. Специфика работы частного охранного предприятия.
Гость
17 января 2021, 15:59
Жора это мило, но я так понимаю у всех журналисточек НГСа на столе стоят кактусы? И поэтому они такие колючие? Нет нежности, мягкости, женственности - чтобы прочел статью и как сочный шоколадно-банановый торт откусил. Или чтобы читал статью и слова лились будто под водопадом стоишь и мурашки по кожу... Есть к чему стремится, гражданочки-журналисточки, но для этого надо общаться с красивыми молодыми специалистами по нежной экспрессивности. В этом городе только один такой специалист.