перейти к публикации
170 комментариев к публикации

Трясогузка в пуантах

17 ноября 2017, 11:45
Да сколько можно уже? Когда я УЖЕ увижу мужиков, танцующих тверк???
17 ноября 2017, 12:55
Иван Иванович Иванов, эммм. Надо сходить. Но хотелось бы предвартельно меню узреть...
17 ноября 2017, 12:56
Soul of unicorn, не. так-то по улкам ходят вполне годные мужчины с вполне попотрясными данными. сегодня такого пэрсика видела, аж поняла, что 3й раз замуж хачу!
Гость
17 ноября 2017, 06:33
при всем моем неравнодушии к женским попам, не могу не отметить - какой же это примитивный и однообразный танец, да это даже и не танец, а скорее ритуальный призыв самца с спариванию.
17 ноября 2017, 10:18
Вот это времена! Променять НГУ на попотряс! или спрос рождает предложение? Зачем развивать науку страны, если все пялятся в Ютуб.
17 ноября 2017, 18:17
попробовала тряхнуть попой, сосед зашелся кашлем (курил на крыльце), кажется слышу вдали скорую... Вобщем, ну иво, этот тверк, девочки...
17 ноября 2017, 10:36
Очень сложно переключится с классики, но от видео "балет против тверка" - ожидала большего, какой-то совмещенной хореографии, например...
17 ноября 2017, 08:36
Соглашусь с мнением выше, что это не танцы, а ритуальный призыв к спариванию 😑Тошнотворная трясучка. Как если бы группа мужиков «танцевала», тряся однообразно своим передом. А все бы кричали: Ой как здорово, молодцы ребята, не стоят на месте на месте, развиваются!!
17 ноября 2017, 10:35
Лично для меня тверк приемлем как элемент/эпизод в сценическом танце, но танцевальный номер/видео состоящий только из тверка мне не нравиться, вульгарно. И, да, хороши были бы формы, как у латинос или негроид ;) Любые танцы - отличный фитнес, молодцы.
17 ноября 2017, 00:34
Все эти попотрясные ролики напоминают кинофильмы про индейцев киностудии ДЕФА (была такая в Германской Демократической Республике лет сорок назад). Фильмов было довольно много, но главные действующие лица там все были на одно лицо и сюжеты практически везде были одинаковые. Ну и тут, собственно, всё то же самое: хоть сто роликов посмотри - везде и хореография одинаковая, и пластика, и движения и даже эти...как их...ну, скажем так, главные действующие части тела...))
Гость
17 ноября 2017, 10:55
Знаете, а это, как мне кажется, хорошее занятие - профилактика застойных явлений в малом тазу. Полезно. И вообще мышцы укрепляет. Иными словами, в качестве продвинутого финтесса - очень даже подойдет. Просто не надо это называть танцами и относить к искусству вообще, но заниматься можно и даже нужно - для укрепления женского здоровья.
17 ноября 2017, 09:48
ИМХО,но нормальный тверк могут танцевать только темнокожие ледис. Ну,или единицы белокожих барышень. Так как девочки, наподобие той, о которой речь в статье, трясут тупо мягким местом,ибо попой там и не пахнет,а есть накаченные ягодицы. И,если у знойных латинок,скажем,этот танец (ввиду наличия реальной попы) еще как-то воспринимается как танец,то в данном случае, это,на мой взгляд, больше тряска причинным местом,нежели искусство. Мое мнение.
Гость
17 ноября 2017, 09:02
Тяжело усидеть на двух лавках, для тверка ещё бы +5 кг, а для балета минус 5 кг. А так ни нашим, ни вашим.
Гость
17 ноября 2017, 10:27
Я не ханжа, но как надоели эти попотряски. Это ужас. Я 15 лет спортивно-бальными занималась. Ну намного сексуальнее и женственнее ты смотришься в румбе..а тут...простите, спортом и каким то достижением я это назвать не могу. Видео до конца даже не досмотрела.
17 ноября 2017, 00:29
В представленном материале тема красоты гузки не раскрыта, сплошное искажение форм.
Гость
17 ноября 2017, 09:40
Балерина - это артистка БАЛЕТА. Балет - это Жизель, Ромео и Джульетта, Лебединое озеро., Щелкунчик, и т.д. И там попами отнюдь не трясут... А эта девушка кто угодно, но не балерина...
Гость
17 ноября 2017, 00:09
А вот доучилась бы на высшем образовании, могла бы быстро ответить на элементарные вопросы..)
17 ноября 2017, 12:09
Влечение к задницам, тем более "с отрывом от контекста", само по себе нездоровое. Так как настоящая женщина способна "убить" (очаровать) одним лишь взглядом.
17 ноября 2017, 10:03
Дорогой НГС, спасибо вам, я наконец-то понял зачем они делают татуировки! это единственный их уникальный(?) отличительный признак! как то по-другому различить профспортсменку из рекламы фитнес центров и балерину-трясогузку у меня не получилось!
17 ноября 2017, 21:09
Одни зарабатывают головой, другие - руками, третьи - задницей.
17 ноября 2017, 01:14
Имхо, попа для тверка совсем маловата.
17 ноября 2017, 00:23
надоел этот культ женских телес повсюду.Ну родилась девочка с красивой попой и в чем ее достижение? почему в топах инстаграм люди которые ничего из себя не предствляют? Я лично сознательно игнорирую подобный контент и вам советую.
Гость
17 ноября 2017, 12:57
Почему трясут ОНИ, а стыдно Мне ? Никогда не считал это "танцем", да и вообще, пусть трясут попами афроамериканки, у которых реально есть данные к этим бабуинным призывам, а нашим худопопым, лучше этого не делать.
Гость
17 ноября 2017, 07:31
Черезвычайно ВУЛЬГАРНО.
17 ноября 2017, 13:14
Не свежо, надоел уже этот тверк.
Гость
17 ноября 2017, 05:46
скоро довертимся что круглая вертящая задница так всех задолбает что культом красоты станет плоская не дрыгающаяся))
17 ноября 2017, 14:16
Если девушка реализует себя исключительно с помощью "поподвигательных" танцев,но при этом не может связно отвечать перед аудиторией на элементарные вопросы,то вряд ли она сможет себя реализовать в чём-то серьёзном и значимом.Ну,разве только замуж удачно успеет выскочить,пока молода(хотя большинству мужчин всё же маловато одного "попотряса",хочется и пообщаться интеллектуально,не как просто с куклой)).Да и попа с годами обвисает и теряет "товарный вид".А вот хорошие мозги не "обвисают" с годами, и способны обеспечить женщину до глубокой старости(даже при обычной внешности),да и самореализоваться с мозгами не поздно в любом возрасте (в отличие от попы)...
17 ноября 2017, 12:03
все здорово конечно, человек трудится, идет к своей цели, фигура и прочее бла бла. Я не могу понять сути инстаргамма , в чем престижно быть в его топе? Ретинги престижных журналов знаю, а вот инсторгамма? Что нужно сделать, чтобы попасть в его рейтинг?
17 ноября 2017, 12:37
Разве то, чем трясешь в данном танце не должно быть упругим и подтянутым?
Гость
17 ноября 2017, 11:23
Летом какой-то мужик в метро за деньги танцевал. Я ему 200, а он танец на шесте. Нужно было 600 дать, может спел бы
17 ноября 2017, 13:23
стоило учиться на балерину?
Гость
17 ноября 2017, 10:47
Девушка красивая, очень! Но классический танец мне все равно нравится больше, хоть убейте. И уж эмоций и экспрессии в нем точно достаточно. Мне вообще иногда кажется, что вместо того, чтобы пользоваться правом на образование, доступность искусства, книг, мы зачем-то сами опускаемся до уровня...тверка, радио рекорд и Коэльо. А ведь все те сокровища мировой культуры, о которых раньше большинство не могло и мечтать (не все ж из графьев, в самом деле), сейчас доступны каждому прямо в телефоне. Но...невостребованны.
Гость
17 ноября 2017, 09:37
Одним словом отстой!! Что вообще это за танцы(жопой трести). Еще чем то гордятся, у каждой свои школы!! Все ах.
Гость
17 ноября 2017, 13:18
"идея" номера очень примитивна, такая же как и сам танец
Гость
17 ноября 2017, 00:10
Нейтрально отношусь к попотрясу! Но цвет трусов на этом видео явно неудачный...
Гость
17 ноября 2017, 09:12
к стати о проекте "Танцы". В этом сезоне с тверком пришла совсем молоденькая девочка, не помню города и имени, к сожалению. Зато номер - шок! Он был в стилистике зомби, и девочка тааак смогла элементы тверка преподнести, как никто из этих трясогусок! Это было не чуточки ни пошло, ни призывно. Очень крутой номер вышел. А вот это вот всё....ну конечно есть свой зритель и почитатель, кто бы спорил) дело вкуса...но какую информацию то это творчество несёт? т.е. танец- это целая история, рассказанная жестами: чувства, переживания, события...а тут...
Гость
17 ноября 2017, 12:06
Ну чтобы так трясти нужен жир в попе, видимо чем больше -тем лучше трясётся)))
Гость
17 ноября 2017, 12:37
мда... прям суперзвезда... кое-как стала одной из 50 на одном из бесчисленных московских тв-шоу. Многие тыщи таких уже там прошло и пройдет еще. А сколько восторгов-то в провинциальных городках...
17 ноября 2017, 17:15
девок чтоли вокруг нет с попами, чтобы смотреть это на экране?
18 ноября 2017, 06:48
Страмной танец.стыдно.непрофессионально.
Гость
17 ноября 2017, 13:02
Не нужно называть девушку балериной ,она обычная танцовщица.
Гость
17 ноября 2017, 10:16
наверное старею. но меня "попа тряс" так же не цепляет(
Гость
17 ноября 2017, 13:48
смотрел, смотрел и в какой -то момент стало дико смешно-трясутся как будто их током бьет)))
Гость
17 ноября 2017, 22:00
на кастинге в проект "ТАНЦЫ" было очень стыдно за "Новосибирск" . Стыдно из -за вот таких "попотрясок". Где грациозные бальники, изящные балерины и другие представители профессиональной элиты?
17 ноября 2017, 00:07
Такие танцы всегда собирают миллионы просмотров, ведь запретный плод сладок, а вообще балериной быть вредно для здоровья
"....У Полины есть молодой человек, который поддерживает её выбор..." ))))Странный он. Любой мужчина всегда против, что бы его спутница вертела попой всем подряд.
Гость
17 ноября 2017, 13:09
Не смогла в балет, зато попотряс попер.
17 ноября 2017, 18:43
Не все попы трясутся одинаково красиво. Некоторые лучше переснять.
17 ноября 2017, 20:06
какая же бездарность.помню как ее выкинули на первом же отборе в шоу танцы на тнт...
Гость
17 ноября 2017, 22:48
трясти кожей и костями - это что то ...
Гость
17 ноября 2017, 23:01
Смотрю я на это все - блогеров, инстаграмщиков обоего пола, хайперов и прочих бородатых на гироскутерах - верните меня в 80-е!! А свой 21 век заберите себе!!
18 ноября 2017, 20:31
БАЛЕРИНА???? Серьезно? Какие то мягко говоря неправильные понятия о балете у автора статьи. Знающие люди конечно поймут что никакая она не балерина , даже если выучила пару балетных движений, но вот нгс стоит призадуматься о том кто пишет вам статьи. В городе , где визитной карточкой является оперный театр , есть балетное училище, который прославили народные и заслуженные артисты балета, такое мещанское представление о балете на главном городском сми возмущает.