перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Пусть я буду получать три рубля»

8 ноября 2017, 00:00
Гость
Mss Belka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2018, 11:50
Не, ну подрасти бы пора уже.
ингеборга

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2017, 14:50
девушка симпатичная, но один совет - чуть прищуривать глаза при фотографировании. А то больно пучеглазенько как-то получается
Jagodka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 ноября 2017, 09:38
Что-то бред какой-то. Деваха реально как 4-х летняя.
Ундомиэль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2017, 00:18
про модельный бизнес странный рассказ . Если ты "модельная" и реально есть внешние данные, рост, худоба - то не нужно особо никакое обучение, можно обращаться напрямую в известные модельные агенства и ехать работать как модель, ну если на их жаргоне ты реально "мод" . А если чего-то не хватает, в плане данных - то никакая школа не поможет, там за деньги и невысоких-полных обучат позировать и краситься, и на этом все.
моссадник из ми-6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 ноября 2017, 15:38
При новом мировом порядке профессия что надо
Железный патриот.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 ноября 2017, 15:17
О боже, какая инфантильность! Как будто ей 4 года! В каждом слове сквозит! Ой, в офисе так солидно - все в форме, много общения - так классно! Это вообще что? Там, девочка моя, еще и работать надо иногда! Захотела, а потом перехотела, ой пылища, ой тут воняет... Принцессочка какая! Вид как у НЛО - подбородок... Где у НЛО подбородок? Где она воспитывалась вообще? Она в школу ходила? Или только в Инстаграм?
Евгений-1986

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2017, 22:04
Могу секретарем к себе взять... пускай щеголяет от бедра у меня по офису...
KocтянычЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2017, 14:21
очередной никчемный дипломированный "специалист"
КозаРозалия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2017, 10:33
Девушку прекрасно понимаю. Рекомендую сделать акцент на английском. Обратно в модели вряд ли соваться, все же, "старенькая" она для активного старта карьеры уже. В России этим особо не заработать, а на западе модели от 13. А вот если у нее хорошо идут гуманитарные науки, поступить на тот же иняз или переводчика и уходить в свободное плавание. HR со знанием английского тоже нужны, например к Сухорукову или в Анкор, там, где ищут спецов из ИТ-сферы или для международных компаний. Но то, что подружка рассказывала, как там весело и какой коллектив - все кадровые - это практически продажи. Не делаешь объем закрытых вакансий - пока. Никто не будет ждать, возьмут другого. Тем более, что для того, чтобы был hr в агентстве профильное образование не нужно. Это изматывающая работа на постоянном потоке. Долго в рекрутинге мало кто работает.
Гость
8 ноября 2017, 09:59
Как студент сейчас говорю , что ничему не учат в университетах. От этого и без опыта не берут 😒
cYnIc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2017, 06:24
Такие "специалисты" точно ни одному работодателю не нужны.
Гость
8 ноября 2017, 05:41
Да замуж ей надо, вот и голову греть не придётся
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 ноября 2017, 00:35
Интересно: заканчивает институт, а не знает, как проводить собеседование, какие задавать вопросы. А их там этому не учат? Или она в это время где-то от бедра прохаживалась? Да, и о карьере модели в Китае в свете последних событий (смерти молоденькой манекенщицы) как-то и упоминать-то неприлично.
Гость
8 ноября 2017, 00:08
хорошо что в детском саду принимает на работа сама заведующая
пенсионеpка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2017, 00:01
Да потому работа у эйчарок самая не благодарная. Вы видели людей, которые бы их любили?!
Гость